• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Пьяная мать

Юля Муха   
VIP пользователь   
13 июня 2011 24818 186

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   06 ноября 2011
Цитата: #6644 Аноним 05 ноября 2011, 23:17

из Н.Тагила свердловской обло.....снегу уже много на этой недели...да атк даже хорошо снег отрехнул и всё грязь от одежды отмывать стирать проблематичней
щас надеюсь всё остепенится посмотрим на результат позже напишу после кодировку и мужчина у неё теперь всё ранво её запрещает будит выслеживать и домой после работы сразу и т.д....вообщем надеюсь всё станет опять гладка

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   08 ноября 2011
мне иногда кажется что у неё просто нету уже смысла жизни даже когда всё налаживает ся в неё.Кодировка так и не помогла,может просто шарлатанство.Её мужик нынешний ждал её как и обещал сразу после работы будит домой заберать она умудрилась уйти другой дорогой и не в наливайку около дома зная что там будут ждать....звонит мне позже вечером мычя пьяная как свинья в телефон что её надо помочь уехать она перебрала мол,она видать не обломалось и позвонила своему бой френду Игорю и он приехал за неё я их встречал уже с маршрутки не остановки она была в зюзю не слова не пол слова,он говорит приехал она в кафе у гардероба одеться не может сидит на полу.....ой не знаю что дальше будит....
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   08 ноября 2011
Есть психотерапевты, которые работают с созависимыми (в основном родственниками, у которых жизнь посвящена алкоголикам). Поищите у себя в городе для себя. Это важно.
Здесь как при аварии в самолете противогаз первым одевает самый толковый и уже в противогазе помогает спасти других.
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   09 ноября 2011
Цитата: #6644 Юля Муха 13 июня 2011, 17:27
Девочки, вот смотрю и ужасаюсь, сколько много вокруг пьющих матерей. Я тоже могу себе иногда позволить выпить пиво, вино. Но так ... Очень часто наблюдала картину, как мать, на вид лет 40, но по ходу намного меньше, шла вечером домой с сыном школьником. Мальчик спокойный, чистый, аккуратный, а она ... Каждый вечер пьяная!!! Зачуханная, замызганная. Жуть. Вот что сын увидит?
Еще одна ситуация была на днях. Зашла в ощад детские получать, стоит передо мной мамочка, шатается, перегар на весь банк. Не может заполнить бланк. А потом говорит: "Просто у ребенка сегодня день рождения." Я в шоке. 10 часов утра, а мы уже еле ходим. На улице ее ждал такой же папа, они взялись за ручки и пошли в гэнделык отмечать дальше.
И не поймут же гады, что портят жизнь своим деткам.

Ехала как то в маршрутке...дочка лет 6-ти еле разбудила маму на конечной и повела ее домой-вот это жесть была!!!!! Сейчас и мужчин и женщин пьяных на улицах много....слабый характер и пьянство,как способ уйти от реальности.

Катюфффка

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 111
Регистрация: 27.04.2011
Заходил(а): 16.02.2013
Город:
Район: Ленинский
Катюфффка
Активный пользователь
   24 ноября 2011
У нас по соседству тоже такая горе-мамаша жила. Хоть ребёнка и было где оставить, но она её всё равно за собой на пьянки-гулянки таскала, чтоб она её домой довела, когда та одурманенная дорогу домой забывала.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   24 ноября 2011
Просто были мысли что её может помогут хоть отношения с мужчиной завезать эту пристрасть,он за неё пока ещё ухажевает помогает её добратся дома в пьяном виде.Он полубил её и говорит многое сделает чтоб она завезала с этим,щас ждём место на кодировку должны позвонить...она согласна.Щас за неё страшно зима где то будит лежать замёрзнит,отморозит себе что нить. Если раньше она по пятницам ходила в одно место рядом с домом в наливайку, то щас он её там караулет она по разным местам кафе и т.д.Хотя бы иногда звонит говорит где её забрать...а так зима это опасна она это го не понимает...

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   26 марта 2012
Мне почти 26, есть сестра - 31 год. У нас свои детки, моему 2,5 года. Я выросла с пьющей мамой. Так сложилась жизнь, что папа вынужден был работать в России, так вот, я с детства наблюдала в квартире толпы местных пьяниц, я наблюдала не раз как мама с разными "дядями" занималась сексом, когда я училась в младших классах (точно не помню) пьяная мама включала кассетный магнитофон с циганочкой и заставляла танцевать, била если я отказывалась танцевать. В старших классах меня положили в больницу на операцию (аппендецит) и мама даже не заметила моего отсутствия, мама пропила с квартиры все, вплоть до постельного белья, мы много раз дрались, мама нас в детстве не на одни сутки оставляла нас одних дома голодных, а как стыдно было в подростковом возврасте - когда кавалер к подъезду провожает и мама с разбитой головой еле идёт.... Не хватит сервера чтоб описать весь тот ужас... А сейчас её нет, уже почти 6 лет как мамы нет и знаете, мне так хочется её вернуть и попытаться что-то изменить, так не хватает мамы, все было бы иначе. Её люди знают как добрейшей души человек, её погубил алкоголизм. Тогда я осуждала её, а сейчас понимаю, надо было спасать. Она моя мама
ZUMA

ZUMA

Имя: Ната
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3739
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 01.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0977321269,0999722113,41-68-61,живу на Намыве
ZUMA
VIP пользователь
   26 марта 2012
Цитата: #6644 Аноним 26 марта 2012, 05:22
Мне почти 26, есть сестра - 31 год. У нас свои детки, моему 2,5 года. Я выросла с пьющей мамой. Так сложилась жизнь, что папа вынужден был работать в России, так вот, я с детства наблюдала в квартире толпы местных пьяниц, я наблюдала не раз как мама с разными "дядями" занималась сексом, когда я училась в младших классах (точно не помню) пьяная мама включала кассетный магнитофон с циганочкой и заставляла танцевать, била если я отказывалась танцевать. В старших классах меня положили в больницу на операцию (аппендецит) и мама даже не заметила моего отсутствия, мама пропила с квартиры все, вплоть до постельного белья, мы много раз дрались, мама нас в детстве не на одни сутки оставляла нас одних дома голодных, а как стыдно было в подростковом возврасте - когда кавалер к подъезду провожает и мама с разбитой головой еле идёт.... Не хватит сервера чтоб описать весь тот ужас... А сейчас её нет, уже почти 6 лет как мамы нет и знаете, мне так хочется её вернуть и попытаться что-то изменить, так не хватает мамы, все было бы иначе. Её люди знают как добрейшей души человек, её погубил алкоголизм. Тогда я осуждала её, а сейчас понимаю, надо было спасать. Она моя мама

Простите что не могу ответить словами, прочитала а в душе одни эмоции, которые не выразишь словами.Только хочется крепко обнять, прижать и пожалеть вас.Как-то так, не знаю почему.Вы уж извините.
nata19

nata19

Имя: Наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 25.12.2010
Заходил(а): 09.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0931499272
nata19
Активный пользователь
   26 марта 2012
Цитата: #6644 oven_nik 13 июня 2011, 18:02
Запомнилась история. У моей кумы бар и приходит в него народ всякий разный.
И вот в один из дней пришла "дама" с ребенком. На улице мороз -20, а ребенок в одном памперсе и замотаный в какую то тряпку. "Дама" в коматозном состоянии, ну аж на ногах не держиться. Ребенок начал плакать, захотел кушать. Так эта "мамочка" вышла на улицу села на порог, достала сиську, размотала ребенка и начала его кормить. Еще раз отмечу на улице -20!!! Так моя кума хотела забрать ребенка и говорить этоому существу, т.к. женщиной я ее назвать не могу: Давайте мне ребенка, идите проспитесь, а потом придете заберете своего ребенка у меня трезвой. Так "дама" послала ее куда подальше. Моя кума закрылась у себя в кабинете и проплакала часа 2.
Что самое обидной тем людям, которые могут родить, воспитать и поднять на ноги своего ребенка, Бог не дает детей, а вот таким вот мразям, которым дети и не нужны вовсе, пожалуйста...


В таких ситуациях вызывать сразу ментов. Хотя они могут приехать посмотреть и уехать.
Женщины не ИЗМЕНЯЮТ они сравнивают
nata19

nata19

Имя: Наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 25.12.2010
Заходил(а): 09.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0931499272
nata19
Активный пользователь
   26 марта 2012
Прочитала очень много комментариев с многими согласна.
Вот я росла до 10 лет видя отца постоянно на рогах, но потом мама с ним развелась. И за последние 11 лет я видела эго раз 5. Честно у меня нет и желания у меня своя семья, ребенок.
Честно я признаюсь я тоже могу с друзьями и с их ними детками во время прогулки попить пива или вино.
Но каждый день наблюдаю несколько картин.
первая из них: Две мамочки с новорожденными детками сидят и пьют пиво причем они одной бутылкой не обходиться. Такое ощущение что их не детки обьеденяет а бутылка вовремя прогулки.
вторая из них: мама и папа гуляю с ребенком в коляске и постоянно на рогах вовремя прогулки с бутылкой после прогулки всегда в магазин за бутылкой.
Женщины не ИЗМЕНЯЮТ они сравнивают
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   26 марта 2012
Цитата: #6644 Юля Муха 13 июня 2011, 17:27
Девочки, вот смотрю и ужасаюсь, сколько много вокруг пьющих матерей. Я тоже могу себе иногда позволить выпить пиво, вино. Но так ... Очень часто наблюдала картину, как мать, на вид лет 40, но по ходу намного меньше, шла вечером домой с сыном школьником. Мальчик спокойный, чистый, аккуратный, а она ... Каждый вечер пьяная!!! Зачуханная, замызганная. Жуть. Вот что сын увидит?
Еще одна ситуация была на днях. Зашла в ощад детские получать, стоит передо мной мамочка, шатается, перегар на весь банк. Не может заполнить бланк. А потом говорит: "Просто у ребенка сегодня день рождения." Я в шоке. 10 часов утра, а мы уже еле ходим. На улице ее ждал такой же папа, они взялись за ручки и пошли в гэнделык отмечать дальше.
И не поймут же гады, что портят жизнь своим деткам.




Вы уж извините, но лично мое мнение - с этого все и начинается. Пусть не для взрослых, но для их детей. Дети смотрят и наблюдают, даже самые маленькие, и если родители всячески показывают, что пить вино и пиво - это нормально, то дети и будут относиться к этому как к нормальным атрибутам взрослого человека. Если любой праздник не обходиться без застолья с алкоголем и потом пьяных танцев с песнями - то дети будут считать, что алкоголь - это праздник и весело. Кто там за количество и нормы думать будет? Раз это хорошо, значит, этого хорошего нужно побольше. Завершающим аккордом будет фраза "ты еще маленький, чтобы пить пиво/вино/водку/курить и т.д.", т.е. в восприятии ребенка это фиксируется как то, что пить/курить вообще-то хорошо, но это атрибут взрослого, а раз хочется повзрослеть быстрее, то и пить/курить начнут как можно раньше.

Так что можете на меня обижаться, но если хотите что-то исправить - начните с себя. Хотя бы при детях не пить даже пиво.



Психологи, что давно работают с приемными детками, уже дружно и однозначно утверждают: любая мать, даже самая плохая, лучше детдома. Так что детдом - это не выход точно.
Есть такой термин - "привязанность" - т.е. способность ребенка устанавливать стойкие связи с близким человеком. Потом, во взрослой жизни, это будет способность дружить и любить, формировать семью, быть верным. Нарушение привязанности - это расстройство, и в особо тяжелых случаях лечению не поддается (по крайней мере на сегодняшний день). Любой ребенок, которого отрывают от матери, получает психологическую травму, и есть риск нарушения привязанности. Если ребенок рвется к матери, помнит ее, - это как раз хорошо, это значит, что психика у ребенка более здоровая, чем если бы он ее тут же забыл и переключился бы на новый объект.
В общем, тут можно много писать, но факт, что биологическую семью нужно стараться сохранить для ребенка до последнего. Конечно, если уже совсем все страшно, и есть прямая угроза жизни и здоровью ребенка, и шансов исправить уже никаких нет, то что делать. Но каждый раз нужно помнить, что это не спасли ребенка и молодцы такие, - а что это как раз наше поражение, наша неудача.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   26 марта 2012
Цитата: #6644 jozh 26 марта 2012, 10:55




Вы уж извините, но лично мое мнение - с этого все и начинается. Пусть не для взрослых, но для их детей. Дети смотрят и наблюдают, даже самые маленькие, и если родители всячески показывают, что пить вино и пиво - это нормально, то дети и будут относиться к этому как к нормальным атрибутам взрослого человека. Если любой праздник не обходиться без застолья с алкоголем и потом пьяных танцев с песнями - то дети будут считать, что алкоголь - это праздник и весело. Кто там за количество и нормы думать будет? Раз это хорошо, значит, этого хорошего нужно побольше. Завершающим аккордом будет фраза "ты еще маленький, чтобы пить пиво/вино/водку/курить и т.д.", т.е. в восприятии ребенка это фиксируется как то, что пить/курить вообще-то хорошо, но это атрибут взрослого, а раз хочется повзрослеть быстрее, то и пить/курить начнут как можно раньше.

Так что можете на меня обижаться, но если хотите что-то исправить - начните с себя. Хотя бы при детях не пить даже пиво.



Психологи, что давно работают с приемными детками, уже дружно и однозначно утверждают: любая мать, даже самая плохая, лучше детдома. Так что детдом - это не выход точно.
Есть такой термин - "привязанность" - т.е. способность ребенка устанавливать стойкие связи с близким человеком. Потом, во взрослой жизни, это будет способность дружить и любить, формировать семью, быть верным. Нарушение привязанности - это расстройство, и в особо тяжелых случаях лечению не поддается (по крайней мере на сегодняшний день). Любой ребенок, которого отрывают от матери, получает психологическую травму, и есть риск нарушения привязанности. Если ребенок рвется к матери, помнит ее, - это как раз хорошо, это значит, что психика у ребенка более здоровая, чем если бы он ее тут же забыл и переключился бы на новый объект.
В общем, тут можно много писать, но факт, что биологическую семью нужно стараться сохранить для ребенка до последнего. Конечно, если уже совсем все страшно, и есть прямая угроза жизни и здоровью ребенка, и шансов исправить уже никаких нет, то что делать. Но каждый раз нужно помнить, что это не спасли ребенка и молодцы такие, - а что это как раз наше поражение, наша неудача.


а у меня другой опыт.

В нашей семье, с детства и по сей день, очень часто к ужину открывается хорошая бутылка вина.
В Тбилиси, где я провела детство, все застолья проходят с большим кол-вом вина. Все пьют, но никто не напиваются.
У меня там нет ни одного родственника/друга пьяницы.

Дело не в напитке, дело в культуре его распития.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   26 марта 2012
Цитата: #6644 Аннушка 26 марта 2012, 11:30


а у меня другой опыт.

В нашей семье, с детства и по сей день, очень часто к ужину открывается хорошая бутылка вина.
В Тбилиси, где я провела детство, все застолья проходят с большим кол-вом вина. Все пьют, но никто не напиваются.
У меня там нет ни одного родственника/друга пьяницы.

Дело не в напитке, дело в культуре его распития.


Да, наверное. К сожалению, у нас сия культура распития скорее отрицательная.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   26 марта 2012
Почитала, я вот, с точки зрения народа, пьяница)))
Я каждое утро в кофе с молоком добавляю ложку коньяка.
У меня всегда стоит бутылка хорошего вина, когда на душе не очень или упадок сил ибо я гипотоник и давление бывает ниже некуда я наливаю бокал и ОДНА, так как больше кроме меня никто вино не употребляет, пью.
А еще мы можем , даже вот позавчера с мамой 66 лет, зайти в Страус и с салатиками выпить по бутылочке пива. Малый в это время сидел в тележке и уплетал пирог с вишней

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   26 марта 2012
Цитата: #6644 Аннушка 26 марта 2012, 11:30


а у меня другой опыт.

В нашей семье, с детства и по сей день, очень часто к ужину открывается хорошая бутылка вина.
В Тбилиси, где я провела детство, все застолья проходят с большим кол-вом вина. Все пьют, но никто не напиваются.
У меня там нет ни одного родственника/друга пьяницы.

Дело не в напитке, дело в культуре его распития.

полностью согласна...
помню как собираясь большой семьей ... бабушка Грузинка наливала и нам детям по 50 грамм ХОРОШЕГО красного вина ... для аппетита ... (подчеркиваю слово хорошего ... что бы не подумали что борматухи какой то) ... Честно говоря я вообще в Тбилиси когда жила не встречала пьяниц - хотя наверняка они там есть ...

а у нас .... уровень жизни такой, что все вокруг пьют.... по поводу и без
Честно говоря ...моему сына 6 лет ...а я при нем стараюсь не пить, я вообще пью редко *)
а уж тем более пиво на улице - фи .... не люблю пиво, и не представляю как можно пить пиво когда ребенок ковыряется в песочнице - или это у меня старость ? *)))
Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   26 марта 2012
Цитата: #6644 Аноним 26 марта 2012, 14:40

полностью согласна...
помню как собираясь большой семьей ... бабушка Грузинка наливала и нам детям по 50 грамм ХОРОШЕГО красного вина ... для аппетита ... (подчеркиваю слово хорошего ... что бы не подумали что борматухи какой то) ... Честно говоря я вообще в Тбилиси когда жила не встречала пьяниц - хотя наверняка они там есть ...

а у нас .... уровень жизни такой, что все вокруг пьют.... по поводу и без
Честно говоря ...моему сына 6 лет ...а я при нем стараюсь не пить, я вообще пью редко *)
а уж тем более пиво на улице - фи .... не люблю пиво, и не представляю как можно пить пиво когда ребенок ковыряется в песочнице - или это у меня старость ? *)))

а уж тем более пиво на улице - фи .... не люблю пиво, и не представляю как можно пить пиво когда ребенок ковыряется в песочнице - или это у меня старость ? *)))
[/quote]

нет,не старость, я пиво могу выпить, но для удовольствия с рыбкой, а какое удовольствие если ты постоянно смотришь и бегаешь за ребенком чтобы не упал, не влез куда и т.п. 5 минут сидишь. полчаса - в бегах. лучше без детей.
василек86

василек86

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 206
Регистрация: 05.08.2011
Заходил(а): 04.06.2012
Город: Николаев
Район: Ленинский
василек86
Активный пользователь
   26 марта 2012
Я тоже люблю иногда выпить бокал вина,и ничего не вижу в этом плохого.Я не пью его литрами и каждый день.Пиво тоже люблю -летом только.Предпочитаю вермут.Можно иногда немного расслабится .
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   26 марта 2012
в садике одну девочку мама забирает-всегда с перегарищем((
соседка у меня-умница,красавица, хорошо зарабатывает, в квартире евроремонт, чистота и порядок, но тоже блин с перегаром по жизни. утверждает,что 50 грамм, а зимой с ней вышли во двор-она падает! реально падает! это не пьяницы подзаборные,это примеры нормальных с виду женщин((

mania

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 842
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 05.04.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mania
VIP пользователь
   26 марта 2012
Знаю людей которые полторагодовалому ребенку давали пробовать КОНЬЯК,я когда увидела это была в шоке,ведь они сознательно несут вред ребенку,хотя с виду приличные люди,а в голове пусто получается
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   26 марта 2012
Цитата: #6644 mania 26 марта 2012, 15:18
Знаю людей которые полторагодовалому ребенку давали пробовать КОНЬЯК,я когда увидела это была в шоке,ведь они сознательно несут вред ребенку,хотя с виду приличные люди,а в голове пусто получается

3 марта этого года я впервые выпила вместе с мамой. мне исполнилось 25 лет!)) причем,мне это было трудно сделать-я не привыкла пить с родителями, для меня это моветон вообще.
поэтому для меня вообще за гранью все это...
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Пьяная мать"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum