• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Пьяная мать

Юля Муха   
VIP пользователь   
13 июня 2011 24848 186
ulito4ka

ulito4ka

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1013
Регистрация: 19.03.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ulito4ka
VIP пользователь
   24 октября 2011
Цитата: #6644 Аноним 24 октября 2011, 17:44


Просто понимаеш я немогу её в пятницу с работы встретить она уходит чтоб меня не видить в пятницу даже не с кем не разговаривает телофен под вечер уже в абоненте понядно куда пойдёт сколько раз предлогал разные варианты силой пытался остановить бесполезно всё равно пятница испорчена нахрен...к сожелению...

Ты тут ни в чем не виноват, это болезнь. Это уже система и это надо лечить. Если это только раз в неделю, есть все шансы выкарабкаться. Не теряйте времени.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   24 октября 2011
Да я так же думаю что шансы есть ну в клинику водил её всё равно так же пила надо попробывать закодировать не уверен что побольше,переживаю неначилаб спиватся....чтоб каждый день там дома грязь без работы и т.д. за это страшно очень,она как начила и уже примерно с год так продолжается ...просто нормальная женщина работает на заводе диспетчером отвественая работа,справляется а вот как на выходные всё не справляется и отговорка мол всё ж нормально я только рас в неделю,это очень плохой повод отдых я давно что да пытаюсь делать..искрене и как самой уже не надоело болеть на утро,стирать одежду грязную после валяний на улице....позор

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   24 октября 2011
Цитата: #6644 ulito4ka 24 октября 2011, 18:00

Ты тут ни в чем не виноват, это болезнь. Это уже система и это надо лечить. Если это только раз в неделю, есть все шансы выкарабкаться. Не теряйте времени.

Просто её всегда почему то не нравилась я думаю её личная жизнь даже с отцом она всё время его называла слюнтяем и и т.д. Раньше когда он жил снами он за неё ухаживал в пьяном состояниим,притаскивал её домой умывал укладывал спать мыл полы после её блювотин ,чистил её одежду от грязи особено помню осенью а потмо весну когда сильная грязь это последние его месяца с нами... ,щас он уехал вообще их города к брату жить летом собрался и поехал,не посмотрел на то что красивая женщина готовит и т.д. всё по дому вообщем я его понимаю как он устал да и я тоже уже.. ..щас мне всегда за неё приходится ухаживать в таком ввиде я говорил что если это связано со личной жизнью можно вить и наладить не обезательно пить,причём как бы нечего не поменялось после его ухода особа она не стала больше пить так же выходной до умапомрачения я конечно за неё сильно переживаю....
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   24 октября 2011
Цитата: #6644 Аноним 24 октября 2011, 19:50

Просто её всегда почему то не нравилась я думаю её личная жизнь даже с отцом она всё время его называла слюнтяем и и т.д. Раньше когда он жил снами он за неё ухаживал в пьяном состояниим,притаскивал её домой умывал укладывал спать мыл полы после её блювотин ,чистил её одежду от грязи особено помню осенью а потмо весну когда сильная грязь это последние его месяца с нами... ,щас он уехал вообще их города к брату жить летом собрался и поехал,не посмотрел на то что красивая женщина готовит и т.д. всё по дому вообщем я его понимаю как он устал да и я тоже уже.. ..щас мне всегда за неё приходится ухаживать в таком ввиде я говорил что если это связано со личной жизнью можно вить и наладить не обезательно пить,причём как бы нечего не поменялось после его ухода особа она не стала больше пить так же выходной до умапомрачения я конечно за неё сильно переживаю....

А может, потому и называла? Вот, девочки, киньте в меня в помидором, но это тот самый случай, когда мужик должен кулаком по столу грюкнуть. Зауважала бы сразу, и личная жизнь наладилась, и пить перестала бы, стимул жить появился бы.
ulito4ka

ulito4ka

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1013
Регистрация: 19.03.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ulito4ka
VIP пользователь
   24 октября 2011
Цитата: #6644 Аноним 24 октября 2011, 19:50

Просто её всегда почему то не нравилась я думаю её личная жизнь даже с отцом она всё время его называла слюнтяем и и т.д. Раньше когда он жил снами он за неё ухаживал в пьяном состояниим,притаскивал её домой умывал укладывал спать мыл полы после её блювотин ,чистил её одежду от грязи особено помню осенью а потмо весну когда сильная грязь это последние его месяца с нами... ,щас он уехал вообще их города к брату жить летом собрался и поехал,не посмотрел на то что красивая женщина готовит и т.д. всё по дому вообщем я его понимаю как он устал да и я тоже уже.. ..щас мне всегда за неё приходится ухаживать в таком ввиде я говорил что если это связано со личной жизнью можно вить и наладить не обезательно пить,причём как бы нечего не поменялось после его ухода особа она не стала больше пить так же выходной до умапомрачения я конечно за неё сильно переживаю....

А сколько лет это продолжается?

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   24 октября 2011
Цитата: #6644 ulito4ka 24 октября 2011, 20:09

А сколько лет это продолжается?

Примерного год уже вот так происходит...
Да я согласен что мне аткжется этот случий надо былоб чтоб она его за уважала но так не случилось вот и итог плачевный....

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   24 октября 2011
Цитата: #6644 Аноним 24 октября 2011, 20:40

Примерного год уже вот так происходит...
Да я согласен что мне аткжется этот случий надо былоб чтоб она его за уважала но так не случилось вот и итог плачевный....

перед летом отец от нас уехал и нечего не изменилось

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   24 октября 2011
Больше всего меня порожает она не признаёт себя зависимым человеком мол хочу пью хочу не пью и т.д.Природно это всё чётко скрывает она не когда не пьёт на праздниках родни и т.д. потому что когда она начинала только напиватся был случий у отца сестры на дне рождения в наличале же праздника нажралась буквально за пол тора часа и в самый разгар она ужа почти спала в солате сидела с клонив тупо голову закрэтыми глазами,мы с отцом её потащили домой скорей было стыдно,вынося наулицу она вся облювалось мы не могли уехать за тройную сумму уехали не кто не садил её в такски в таком ввиде так как пока шли она не раз упала по грязи.С тех пор в гостях и дома на праздниках при родне не пьёт в том числе новый год,свой день рождения дома дома не капли пр родне в гостях потому что знает у неё где 50 там и т.д.ну зато конечно она по пятницам после этого хорошо отжыгала...вот так она скрывает от родни хотя все знают её пристрастие причём до не приличного вида...

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   25 октября 2011
Цитата: #6644 Аноним 24 октября 2011, 21:59
Больше всего меня порожает она не признаёт себя зависимым человеком мол хочу пью хочу не пью и т.д.Природно это всё чётко скрывает она не когда не пьёт на праздниках родни и т.д. потому что когда она начинала только напиватся был случий у отца сестры на дне рождения в наличале же праздника нажралась буквально за пол тора часа и в самый разгар она ужа почти спала в солате сидела с клонив тупо голову закрэтыми глазами,мы с отцом её потащили домой скорей было стыдно,вынося наулицу она вся облювалось мы не могли уехать за тройную сумму уехали не кто не садил её в такски в таком ввиде так как пока шли она не раз упала по грязи.С тех пор в гостях и дома на праздниках при родне не пьёт в том числе новый год,свой день рождения дома дома не капли пр родне в гостях потому что знает у неё где 50 там и т.д.ну зато конечно она по пятницам после этого хорошо отжыгала...вот так она скрывает от родни хотя все знают её пристрастие причём до не приличного вида...
как думаете как мне её помочь???
ulito4ka

ulito4ka

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1013
Регистрация: 19.03.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ulito4ka
VIP пользователь
   25 октября 2011
Цитата: #6644 Аноним 25 октября 2011, 17:50
как думаете как мне её помочь???

Моих соседей кодировали - "зашивали". Боязнь умереть после приема алкоголя оказалась выше... Кто-то в религию с головой уходит, и это спасает...В любом случае обращайтесь к специалистам, ищите тех, кому помогло, пусть подскажут, как выкарабкаться.
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   26 октября 2011
Отвечаю - никак. Пока она сама не захочет бросить. Может стимул какой-то появится, может здоровье окончательно доконает - испугается. У вас, судя по всему, ещё все только начинается. Один раз в неделю, есть стыд перед родственниками, пытается себя контролировать - есть шанс. Надо достучаться к ней. Постараться. Видела фильм, там тоже не могли ничего поделать с пьющей женщиной, она не признавала себя алкоголиком, говорила, что может остановиться в любой момент (как и они все, в принципе). Что помогло - ее, абсолютно пьяную, сняли на видео. А потом, когда протрезвела, показали. Эффект был потрясающий.
Я пишу все это не из желания поумничать. Я прекрасно вас понимаю, многие ситуации с вашей мамой взяты, как под копирку, из моей жизни. Я ничего сделать не смогла. Хотя боролась с этим всю свою сознательную жизнь. Надеюсь, у вас получится лучше. Желаю удачи от всего сердца.
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   26 октября 2011
а если снять на видео и показать ей в четверг?..

а здоровье... дядька мой 20 лет пьет по-черному - и живее всех живых в 55. Бабушка - ноги отнимались, с того света возвращали, откачивали - а до все равно - дай 5 рублей "на соль" (((((((( и это в 80 лет((((((

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   27 октября 2011
Почитала, сижу в шоке Девочки, у меня брат живёт в Братском районе, в глухом селе.. Месяцев 8 назад взяли девочку на опекунство, вчера ей было 5 лет. Когда они её привезли домой, она была обрита наголо, из-за вшей. Мама с папой конченные алкоголики, их лишили родительских прав. Девочка на еду бросалось, она вроди до сих пор наестся не может.. Рассказывала, что спала в сарае на соломе, мама постоянно в каматозе. Сейчас ребёнок устроен в сад, одета, накормлена,обласканная. Так вот вчера в день рождения у неё спросили, а если бы приехала твоя мама, что бы было??? Она ответила, я бы поехала с ней домой Девочки, детки любят любых родителей. И они, наверное приспосабливаются к той жизни, которую им устраивают их родители

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   27 октября 2011
а смысл видео???
она без видео видит свои последствие на утро грязная одежда чаще всего которую стирать нужно очищать после вчерашнего для неё это как то нормально то что видать валятся на улице и т.д.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   27 октября 2011
Смысл увидеть не результат, а процесс!
Я вот почитала и подумала, что мне бы как у Вас. Вы хоть день знаете, а я нет. Мой отец бухает не по графику и я не знаю, когда прилетит сия новость. В наркологии лежал, кодировался, лекарства пил-хрен собачий. Все также продолжает((( Сейчас реже, потому что мы с дитём живём и с ним. Внучку он расстраивать не хочет....А в том году гонялся с топором по улице, как узнал что я скорую вызвала, чтоб его в наркологию положить. Хотя сам согласен был, понимал, что уже надо! А потом с белкой посчитал, что его в дурку хотят упечь и поехало...Хорошо хоть муж и брат были рядом...Это я так Вам, в утешение)))

Если надумаете лечить, в клинику Довженко ни ногой. Может в Вашем случае и поможет, а вот с таким запойным как у нас он через 2 дня забухал даже не стошнило. Сразу идите на Володарского в стационар. Можете без матери. Там Вам расскажут что к чему и как. Думаю в Вашем случае помогут без процедур.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   29 октября 2011
ладно постараюсь снять её на камеру может правдо поможет,сегодня пятница по раньше домой пришла сходила в магазин и ушла ..и вот через час пришла домой уже не какующая в кородоре не могла одежду снять упала...
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   29 октября 2011
Цитата: #6644 Аноним 27 октября 2011, 15:05
а смысл видео???
она без видео видит свои последствие на утро грязная одежда чаще всего которую стирать нужно очищать после вчерашнего для неё это как то нормально то что видать валятся на улице и т.д.

Наверное есть смысл. Я вот про себя точно знаю, что я толстая и весы показывают, что уже за все рамки вылезла. А фотографии случайные в ступор вводят А видео вообще в этом плане бесценно... Попробуйте, даже если не поможет, то в мозгу зацепка останется. Да еще не сразу показывать, а сделать подборку за месяц. Чтобы система была наглядна и неоспорима.
Да еще и текст поддержки желательно. "Мама, я тебя люблю, и вижу, что ты сама переживаешь сильно. Обратишься за помощью - я во всем тебя поддержу. Решай."
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   05 ноября 2011
Цитата: #6644 Alida 29 октября 2011, 10:56

Наверное есть смысл. Я вот про себя точно знаю, что я толстая и весы показывают, что уже за все рамки вылезла. А фотографии случайные в ступор вводят А видео вообще в этом плане бесценно... Попробуйте, даже если не поможет, то в мозгу зацепка останется. Да еще не сразу показывать, а сделать подборку за месяц. Чтобы система была наглядна и неоспорима.
Да еще и текст поддержки желательно. "Мама, я тебя люблю, и вижу, что ты сама переживаешь сильно. Обратишься за помощью - я во всем тебя поддержу. Решай."

всё вроде на налаживается на следущей недели на кадировку записались...начала встречатстся с мужчиной в пятницу опять вчера после работы была пьянющая ...поднимали её с первого этажа встать там немогла ещё столько снега думаю простыла точно...
Karisha

Karisha

Имя: Карина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 912
Регистрация: 10.06.2010
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Karisha
Активный пользователь
   05 ноября 2011
а вы откуда?? у нас вроде снега ещё не было

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   05 ноября 2011
Цитата: #6644 Karisha 05 ноября 2011, 12:01
а вы откуда?? у нас вроде снега ещё не было

из Н.Тагила свердловской обло.....снегу уже много на этой недели...да атк даже хорошо снег отрехнул и всё грязь от одежды отмывать стирать проблематичней
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Пьяная мать"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum