• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Обсуждение новых правил в темах: Меняю, Дарю

Morkovka   
VIP пользователь   
19 сентября 2013 8994 151
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   20 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Сентябрь 2013 08:44)
Администрация, а почему бы вам просто не заняться вплотную ММ? Тогда и народ туда пойдет и в таких темах как менялка нужды не будет. Неужели нельзя как-то строже на ММ? Удаляйте нафиг тех, кто цену и размер не пишет ( кто вообще не правильно объявы создает). если на ММ будет порядок, то эта тема спокойно переместится туда. По существу, меня менялка бесит, бесит жутко и я в нее не хожу. У наших форумчанок удивительная способность засирать все, к чему они прикасаются. Я вообще не представляю, как девченкам удается пользоваться этой темой Там же товара не видно, сплошь тупые вопросы. То, что тема утратила свое первоначальное назначение тоже очевидно. Никто нифига не меняется, просто продают, причем  таааакой хлам ( в основном), что диву даешься как новым это можно было в дом принести, про то, что это бу теперь кому-то предлагают, я вообще молчу. Не тема, а помойка. Причем и товар как на помойке и порядок соответствующий.
Я уверена, что ввод правил не изменит тему. Никто модерировать ее как положено не будет. У нас вообще с модерацией напряг. Создают кучу новых возможностей и с каждой новой возможностью получается не лучше, а грязнее и грязнее форум. Короче везде бардак.

От де істина=))
Був би порядок на ММ - не потрібні були б і ці теми на форумі.
Не, ну реально дівчата. Для чого створювали мамамаркет? Щоб прибрати будь які продажі з форуму. Звісно на форумі йде краще, бо на ММ чорт ногу зламає.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
crazzzy

crazzzy

Имя: елизавета
Группа: Silver
Сообщений: 234
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 14.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 0635748951
crazzzy
Silver
   20 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Сентябрь 2013 09:01)
А мені пригадалась історія, коли дівчину в мінялці попросили не так часто апати свій товар, бо реально на кожній сторінці були її ходунки. Хто пам"ятає її відповідь у вигляді аватару?
То як думаєте, всі будуть правил притримуватись? 

У нашего народа менталитет такой...
http://www.mama.mk.ua/market/shop/280/
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   20 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Сентябрь 2013 09:02)
Я вообще стараюсь не смешивать ММ и форум.Там продаю,здесь общаюсь,советуюсь...../girl_wacko

Правильно, тогда темке " Меняю..." тут, на форуме, не место. А то не менялка у нас получилась, а заказ товаров с доставкой на дом, а вместо оплаты, возьмите мой бу товар)))
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   20 сентября 2013
 
Вопрос в том, что форум чуть ли не год как переехал на новую платформу - а порядка так и нет, курсор скачет, редактор чудит, система предупреждений и банов не работает или работает не в полном объеме - но видно ее работу плохо. Что твориться на ММ  уму не постижимо. Выслать всех сейчас на ММ - не выход реально. Вот неужели вы думаете, что я б пользовалась менялкой, если бы ММ реально был удобный и действующий? Не проще бы было выставить свои товары спокойно в объявления, и спокойно ждать покупателей. Но в том состоянии в какой ММ сейчас - это помойка, абсолютно не исполняющая свои функции купли-продажи-поиска-обмена. Для ММ надо модератора 3 минимум, чтобы там порядок был.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   20 сентября 2013
Ну так чем спорить, давайте заставим администрацию навести на маркете порядок. в который раз повторюсь, наш форум превратился в коммерческий проэкт, из которого по максимуму стараются выжать денег. На форумчан всем давно стало плевать.
Ань, а может ну его , наш форум, закрыть нафиг, раз порядок навести не можете? Зачем делать что-то, если не можете делать это качественно?
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   20 сентября 2013
И я подпишусь под всем вышесказанным. Прежде чем писать какие - то правила, надо навести порядок на форуме. Где предупреждения? Где баны в конце концов? Где вообще модераторы? На такой огромный форум три человека и админ? Конфетти заходит, ругает всех красным цветом, чистит тему и уходит. О каких соблюдениях правил идет речь? Постоянные ссоры, выяснения отношений, оскорбления, высмеивания, переходы на личности и флуд, флуд, флуд ... в ответ безнаказанность и бардак.
На каждый раздел форума свой модератор. Я понимаю, что они работают за спасибо, но если попросить девочек, которые в декрете здесь живут, они не откажут в помощи. Они и так косвенно этим занимаются, то в чате новичкам помогают, то в темах "на правильный путь указывают" ( в хорошем смысле).  Нужен в первую очередь порядок, иначе все это бессмысленно. 
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   20 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Сентябрь 2013 09:13)
Но в том состоянии в какой ММ сейчас - это помойка, абсолютно не исполняющая свои функции купли-продажи-поиска-обмена.
І що, давайте частину цієї помийки перенесемо на форум? Це рішення?

А вона в будь-якому випадку перенесеться, бо на кожного адекватного користувача в цю тему прийде як мінімум ще один - той, кому форум начхати і продати речі - його єдина мета перебування на ньому. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   20 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Сентябрь 2013 09:28)
И я подпишусь под всем вышесказанным. Прежде чем писать какие - то правила, надо навести порядок на форуме. Где предупреждения? Где баны в конце концов? Где вообще модераторы? На такой огромный форум три человека и админ? 

А чому три? Мел та Конфетті - два. 

Де бани та попередження мені теж цікаво. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Anna30

Anna30

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 439
Регистрация: 03.04.2011
Заходил(а): 26.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: -
Anna30
Активный пользователь
   20 сентября 2013
Я с Ссылка согласна. Менялка и подарю темы хорошие. Но надо правила.Если это тема меняю то меняю.Если это дарилка то дарилка. А если просилка то просилка.А не один и тотже пост во всех темах.Мне  и моей родне эти темы очень помогают.Если человек считает ,что он хочет вещь ету отдать или поменять на то,что ему нужно.То почему нет.А за размер и что хочет человек можно и в  личку спросить.Чтоб в теме  не флудить.Я например всегда в личку человека спрашиваю,что меня интересует.Чтоб не засирать тему.Поэтому я думаю на это надо сделать какоето ограничение.
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   20 сентября 2013
АНЯ, ГОТОВА БЕЗВОЗМЕЗДНО НАВЕСТИ ПОРЯДОК НА ММ. Хотя, я почему-то уверена, что вам это не нужно./f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   20 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Сентябрь 2013 09:32)
Я с Ссылка согласна. Менялка и подарю темы хорошие. Но надо правила.Если это тема меняю то меняю.Если это дарилка то дарилка. А если просилка то просилка.А не один и тотже пост во всех темах.Мне  и моей родне эти темы очень помогают.Если человек считает ,что он хочет вещь ету отдать или поменять на то,что ему нужно.То почему нет.А за размер и что хочет человек можно и в  личку спросить.Чтоб в теме  не флудить.Я например всегда в личку человека спрашиваю,что меня интересует.Чтоб не засирать тему.Поэтому я думаю на это надо сделать какоето ограничение.
Ну вот опять двадцать пять. Зачем про размер спрашивать в личке?????? Ну вот объясните мне идиотке, зачем???? Вы выставляете товар, чтобы его забрали, правильно? Или я чего-то в этой жизни таки не понимаю???? Раз вы заинтересованы в том, чтобы товар забрали, ну  напишите, мать вашу все данные о товаре!!!!
P.s. Это не лично к вам пост. Это ко всем. Прямо крик души уже.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   20 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Сентябрь 2013 09:29)
І що, давайте частину цієї помийки перенесемо на форум? Це рішення?
А вона в будь-якому випадку перенесеться, бо на кожного адекватного користувача в цю тему прийде як мінімум ще один - той, кому форум начхати і продати речі - його єдина мета перебування на ньому. 

Ален, я ж не спорю с тобой, я предлагаю компромиссный вариант, вводим правила в Менялке, одновременно наводим порядок на ММ и закрываем Менялку, как только ММ подчистят и будут контролить постоянно. Это идеальный вариант, в идеальном мире /ex. В реальности же...

Но вопрос в том, что судя по состоянию форума - вводи не вводи правила, за их нарушение ничего не будет - модерирования по сути нет. На ММ все тот же срач... Начинать надо с модераторства:
1. добавить форуму модераторов - человек 5 минимум;
2. дописать модуль модерирования-администрирования, чтобы модераторы были не номинальные;
3. минимум 3-х модераторов отправить на ММ, чистить, удалять, выносить предупреждения, следить за соблюдением правил;
4. только после этого можно закрывать Менялку и удалять строго все, что касается продавалки на форуме.

Иначе получается, из-за нарушителей, обычные мамы, желающие пристроить б/у вещи пострадают не за что. Их выпихают на ММ, который толком не пашет, и продать там что-то не реально.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   20 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Сентябрь 2013 09:39)
Ален, я ж не спорю с тобой, я предлагаю компромиссный вариант, вводим правила в Менялке, одновременно наводим порядок на ММ и закрываем Менялку, как только ММ подчистят и будут контролить постоянно. Это идеальный вариант, в идеальном мире /ex. В реальности же...

Но вопрос в том, что судя по состоянию форума - вводи не вводи правила, за их нарушение ничего не будет - модерирования по сути нет. На ММ все тот же срач... Начинать надо с модераторства:
1. добавить форуму модераторов - человек 5 минимум;
2. дописать модуль модерирования-администрирования, чтобы модераторы были не номинальные;
3. минимум 3-х модераторов отправить на ММ, чистить, удалять, выносить предупреждения, следить за соблюдением правил;
4. только после этого можно закрывать Менялку и удалять строго все, что касается продавалки на форуме.

Иначе получается, из-за нарушителей, обычные мамы, желающие пристроить б/у вещи пострадают не за что. Их выпихают на ММ, который толком не пашет, и продать там что-то не реально.

Ну вот видишь, сама предлагаешь правила и сама понимаешь, что это нереально. Никто не будет брать модераторов и никто не будет ничего чистить. Соответственно, никакие правила делу не помогут. На моей памяти вообще было всего 2 бана))) Первый это Машка, а второй... И то, второй бан случился совершенно случайно))) Вон форумчанку с цифрами в нике уже давно пора было забанить, я со счету збилась сколько там жалоб. И что? А ничего. И ведь продолжает девочка язвить и оскорблять, ибо знает что ей за это ничего не будет.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Anna30

Anna30

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 439
Регистрация: 03.04.2011
Заходил(а): 26.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: -
Anna30
Активный пользователь
   20 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Сентябрь 2013 09:36)
Ну вот опять двадцать пять. Зачем про размер спрашивать в личке?????? Ну вот объясните мне идиотке, зачем???? Вы выставляете товар, чтобы его забрали, правильно? Или я чего-то в этой жизни таки не понимаю???? Раз вы заинтересованы в том, чтобы товар забрали, ну  напишите, мать вашу все данные о товаре!!!! P.s. Это не лично к вам пост. Это ко всем. Прямо крик души уже.

Ответ.Не все мамы могут долго сидеть возле компа.Если он один в доме на несколько человек.А вещь поменять хочется.Она пишет размер,что написан на бирке и выставляет фото.Потом кто-то другой занимает комп. Когда она заходит на форум опять,то на её пост кучу вопросов под ним.Не легче человека спросить в личку?Или например надо померять сантиметром все вещи записать на листочек,а потом вылаживать./foolОсобенно как у Zemy куча вещей, куча детей тогда ей точно легче выбросить эти вещи.Надо снять ограничение на сообщения.Чтоб у человека если лимит заканчивается не переходил в обсуждение назад на форум.
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   20 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Сентябрь 2013 09:48)
Ответ.Не все мамы могут долго сидеть возле компа.Если он один в доме на несколько человек.А вещь поменять хочется.Она пишет размер,что написан на бирке и выставляет фото.Потом кто-то другой занимает комп. Когда она заходит на форум опять,то на её пост кучу вопросов под ним.Не легче человека спросить в личку?Или например надо померять сантиметром все вещи записать на листочек,а потом вылаживать./foolОсобенно как у Zemy куча вещей, куча детей тогда ей точно легче выбросить эти вещи.Надо снять ограничение на сообщения.Чтоб у человека если лимит заканчивается не переходил в обсуждение назад на форум.
Легче всего правильно и корректно выставить товар. Тогда и вопросов не будет. Я бы жестко пресекала некорректно выставленные товары. Удаляла бы без предупреждения. Вот потому и бардак на ММ, что людям лень лишних пару раз на кнопочки подавить.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   20 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Сентябрь 2013 09:48)
Ответ.Не все мамы могут долго сидеть возле компа.Если он один в доме на несколько человек.А вещь поменять хочется.Она пишет размер,что написан на бирке и выставляет фото.Потом кто-то другой занимает комп. Когда она заходит на форум опять,то на её пост кучу вопросов под ним.Не легче человека спросить в личку?Или например надо померять сантиметром все вещи записать на листочек,а потом вылаживать./foolОсобенно как у Zemy куча вещей, куча детей тогда ей точно легче выбросить эти вещи.Надо снять ограничение на сообщения.Чтоб у человека если лимит заканчивается не переходил в обсуждение назад на форум.

так все одно запитають довжину штанів  і підешь міряти. а потім знов сідати за комп і писати трьом відповідь.
Не можна одразу написати всю інфу, з ціною - один раз все заміряв і один раз написав.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   20 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Сентябрь 2013 09:48)
Или например надо померять сантиметром все вещи записать на листочек,а потом вылаживать./fool

Прям сюрреалістична задача - докласти мінімум зусиль на те, щоб продати.
Скажу так, мені потрібно нереально сподобатись річ в продавалці або вона повинна бути ну дуже ексклюзивною, щоб я щось питала - нема ціни, розмірів, виробника і т.д. - я йду далі. Робити мені більше нема чого, як витрачати свій час на розпитування. Якщо воно продавцю не треба, то мені тим паче не треба. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   20 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Сентябрь 2013 09:39)
Ален, я ж не спорю с тобой, я предлагаю компромиссный вариант, вводим правила в Менялке, одновременно наводим порядок на ММ и закрываем Менялку, как только ММ подчистят и будут контролить постоянно. Это идеальный вариант, в идеальном мире /ex. В реальности же...

Но вопрос в том, что судя по состоянию форума - вводи не вводи правила, за их нарушение ничего не будет - модерирования по сути нет. На ММ все тот же срач... Начинать надо с модераторства:
1. добавить форуму модераторов - человек 5 минимум;
2. дописать модуль модерирования-администрирования, чтобы модераторы были не номинальные;
3. минимум 3-х модераторов отправить на ММ, чистить, удалять, выносить предупреждения, следить за соблюдением правил;
4. только после этого можно закрывать Менялку и удалять строго все, что касается продавалки на форуме.

Иначе получается, из-за нарушителей, обычные мамы, желающие пристроить б/у вещи пострадают не за что. Их выпихают на ММ, который толком не пашет, и продать там что-то не реально.

Честно, второй день читаю тему, но даже писать не хочется. Я соглашусь с Зямой,  Кори, Маней - пока не будет модераторов - это все как воду  ложкой  из бассейна черпать, чтоб его осушить(((((

Пока нет модераторов и условий для их работы (т.е. работающая панель модератора) - на форуме, в менялке, ММ и тд не будет порядка никогда, потому как кол-во участников растет быстро, а два человека за  таким не в состоянии уследить и при нарушениях, а когда тут добавляются еще дубли и тд из-за глюков редактора, то это вообще сразу вешайся.

Без банов  и предупреждений не будет порядка. Я помню на одном популярном форуме ввели бублики, три бублика и в бан навсегда - ох как там все бухтели, возмущались, обсуждали, устраивали революции)))) - и что форум и нынче жив, многие получили по бублику, по два и затихли, сменились уже поколения модераторов, некоторые навсегда ушли хлопнув дверью, часть из них вернулись, но на форуме порядок.


Поэтому Аннушка, черт с ним этим дурным редактором, добавлением фото через одно место - первоочередная задача - модераторство!!!! все остальное потом, пока не будет модераторов с возможностями - все бестолку

По поводу ММ - это кошмар, честно с его образования я через ММ продала 3 вещи, купить там ничего не смогла, потому что ничего не нахожу. Вот зачем там, висят сообщения с 2010 года?????
Удалить, в архив их все без предупреждения

 
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   20 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Сентябрь 2013 09:48)
Ответ.Не все мамы могут долго сидеть возле компа.Если он один в доме на несколько человек.А вещь поменять хочется.Она пишет размер,что написан на бирке и выставляет фото.Потом кто-то другой занимает комп. Когда она заходит на форум опять,то на её пост кучу вопросов под ним.Не легче человека спросить в личку?Или например надо померять сантиметром все вещи записать на листочек,а потом вылаживать./foolОсобенно как у Zemy куча вещей, куча детей тогда ей точно легче выбросить эти вещи.Надо снять ограничение на сообщения.Чтоб у человека если лимит заканчивается не переходил в обсуждение назад на форум.
Объясните мне, как всегда самой непонятливой и злой на форуме, чем присутствие одного компа на семью мешает померить товар сантиметром? Почему не подготовить все замеры сразу, ведь вас потом завалят в личку вопросами и вы все равно пойдете мерить. Так почему не предупредить поток сообщений в личку корректным выставлением продаваемого товара. В чем разница, сделаете вы это сразу или потом пару дней будете постоянно бегать от компа к куртке или сапогам?
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   20 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (20 Сентябрь 2013 09:53)
Честно, второй день читаю тему, но даже писать не хочется. Я соглашусь с Зямой,  Кори, Маней - пока не будет модераторов - это все как воду  ложкой  из бассейна черпать, чтоб его осушить(((((

Пока нет модераторов и условий для их работы (т.е. работающая панель модератора) - на форуме, в менялке, ММ и тд не будет порядка никогда, потому как кол-во участников растет быстро, а два человека за  таким не в состоянии уследить и при нарушениях, а когда тут добавляются еще дубли и тд из-за глюков редактора, то это вообще сразу вешайся.

Без банов  и предупреждений не будет порядка. Я помню на одном популярном форуме ввели бублики, три бублика и в бан навсегда - ох как там все бухтели, возмущались, обсуждали, устраивали революции)))) - и что форум и нынче жив, многие получили по бублику, по два и затихли, сменились уже поколения модераторов, некоторые навсегда ушли хлопнув дверью, часть из них вернулись, но на форуме порядок.


Поэтому Аннушка, черт с ним этим дурным редактором, добавлением фото через одно место - первоочередная задача - модераторство!!!! все остальное потом, пока не будет модераторов с возможностями - все бестолку

По поводу ММ - это кошмар, честно с его образования я через ММ продала 3 вещи, купить там ничего не смогла, потому что ничего не нахожу. Вот зачем там, висят сообщения с 2010 года?????
Удалить, в архив их все без предупреждения

 

+10500 под каждое слово.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Просматривают эту тему:

Forum