• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Куда делась тема про оптовый склад в Николаеве?

Viktoria   
VIP пользователь   
24 ноября 2012 25613 228

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   27 ноября 2012
Цитата: #9896 Тяпа 27 ноября 2012, 12:34
Посмотрите для малышей Huile Toys и Бамбини - вполне прилично за их цену - не магазинную, конечно
у вас в СП есть ? или где их искать ?  хотя сейчас на иностанных сайтах море скидрк на игрушки, пытаюсь назаказывать оттуда 
Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   27 ноября 2012
Цитата: #9896 Конфетти 27 ноября 2012, 12:37
Как вы считаете, на сколько (в %) товар в СП должен отличаться от розничной цены в наших магазинах?

я считаю, если ответственности продавец-посредник за качество, брак, не того цвета, вида и т.д. не несет, то максимальная ставка СП 10-15%

если брак, цвет, пересортицу и т.д меняет, забирает, сам притраивает и т.д. то конечно можно и 30%

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
annadrey

annadrey

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1204
Регистрация: 28.03.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0504938559
annadrey
VIP пользователь
   27 ноября 2012
Я не покупаю дешевых игрушек. Потому что это очень дорого для меня)). Игрушка ноунейм живет в руках моего ребенка ровно 5 минут, максимум вечер. А играться мы очень любим, поэтому требует еще и еше... За месяц покупаю максимум одну хорошую игруху или набор. А вот НГ, рождество и день рождение - это настоящая сказка для малого. Игрушки дарят все: тети и дяди, кресные , бабушки и дедушки. Причем каждый из дарящих знает свою миссию. 
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   27 ноября 2012
Цитата: #9896 Беляночка 27 ноября 2012, 12:40

я считаю, если ответственности продавец-посредник за качество, брак, не того цвета, вида и т.д. не несет, то максимальная ставка СП 10-15%

если брак, цвет, пересортицу и т.д меняет, забирает, сам притраивает и т.д. то конечно можно и 30%

нет, я не имела ввиду ставку СП, я имела ввиду разницу в цене между купленным в Сп и аналогичным товаром в магазинах и на рынках города
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   27 ноября 2012
Цитата: #9896 MASHUTKA 27 ноября 2012, 12:31
Меня всегда интересовал вопрос, почему у нас в СП Игропром  %%  уже давно подняли до 30, объясняя это  условиями поставщика, а на кидстаффе море оргов, работающих за 10%  Чем это можно объяснить?
я не знаю конкретно про игропром, но знаю про Бемби, которые тоже не разрешают продавать свою продукцию под 10%. на кидстаффе все цены на бемби пишутся либо в личку, либо в закрытой переписке, а ставка 30% указана в тексте объявления, где ее могут видеть все - и зарегистрированные и нет-так и требование поставщика как бы сохранено, и ставка СП не заоблачная (либо на почту скидываются прайсы со ставкой 15-20)
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   27 ноября 2012
Цитата: #9896 Мурена 27 ноября 2012, 12:51
я не знаю конкретно про игропром, но знаю про Бемби, которые тоже не разрешают продавать свою продукцию под 10%. на кидстаффе все цены на бемби пишутся либо в личку, либо в закрытой переписке, а ставка 30% указана в тексте объявления, где ее могут видеть все - и зарегистрированные и нет-так и требование поставщика как бы сохранено, и ставка СП не заоблачная (либо на почту скидываются прайсы со ставкой 15-20)
И в связи с эти дешевле и игрушки, и одёжку покупать на иностраных сайтахЭх, пора учиться
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   27 ноября 2012
Цитата: #9896 Morkovka 27 ноября 2012, 12:55
И в связи с эти дешевле и игрушки, и одёжку покупать на иностраных сайтахЭх, пора учиться
учитесь, пока время есть)))
посмотрите картерс - бодики по 5 баксов щас
http://www.carters.com/carters/baby-boy-gift-shop-stocking-stuffers/carters-baby-boy-gift-shop-stocking-stuffers,default,sc.html
можно заказать под 0 на кидстаффе, сейчас распродажи перед рождеством
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   27 ноября 2012
Цитата: #9896 Беляночка 27 ноября 2012, 12:20


Так вот хоть это уже совсем не по теме, кто и как объясняет бабушкам-дедушкам,др.родственникам, что все таки это гадость ....


Уже писала чуть выше.Знаю что будет интересно моему ребенку(детям)...Нахожу это в СП или интернете по интересной цене,заказываю заранее...Потом вручаю это бабушке,куме или т.д....И они в праздник дарят!Сумму оговариваю заранее...Если цена на игруху выше заявленной-разницу оплачиваю сама...
Для нас это выхот...При таком раскладе и овцы целы(ребенок с нужной качественной игрухой) и волки сыты(бабушки и прочие получают удовлетворение отсделанного подарка в виде детской радости и восторга,да еще и по магазинам не надо бегать..)как то так)

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   27 ноября 2012
Цитата: #9896 MASHUTKA 27 ноября 2012, 12:31
Меня всегда интересовал вопрос, почему у нас в СП Игропром  %%  уже давно подняли до 30, объясняя это  условиями поставщика, а на кидстаффе море оргов, работающих за 10%  Чем это можно объяснить?
Легко, нас прекрасно знает поставщик Бемби в Николаеве, мало того, она зарегистрированна на сайте мамском - как думаешь у нас есть возможность нарушать соглашение при ведении СП тут на форуме?
Это что касается Бемби. Так же и с другими СП - на Кидстаффе легче спрятаться, создать себе хоть 5 регистраций и хоть под 5% работай - кто узнает? Или работают так - "прайсы в личку" и тоже хоть 5%, хоть 10% ставь.

У нас же в СП цены надо выставить или прайсы опубликовать - иначе СП не запустят. Тут не сныкаешь цены...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Беляночка

Имя: Наташа
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3321
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 05.03.2023
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 097*
Беляночка
VIP пользователь
   27 ноября 2012
Цитата: #9896 DIZZY 27 ноября 2012, 13:23
Уже писала чуть выше.Знаю что будет интересно моему ребенку(детям)...Нахожу это в СП или интернете по интересной цене,заказываю заранее...Потом вручаю это бабушке,куме или т.д....И они в праздник дарят!Сумму оговариваю заранее...Если цена на игруху выше заявленной-разницу оплачиваю сама...
Для нас это выхот...При таком раскладе и овцы целы(ребенок с нужной качественной игрухой) и волки сыты(бабушки и прочие получают удовлетворение отсделанного подарка в виде детской радости и восторга,да еще и по магазинам не надо бегать..)как то так)

Ваш вариант мне очень нравится, но у нас обижаются, говорят типа "мы и сами в состоянии выбрать", как по мне то пока для нас лучше - дарят деньги, я покупаю что считаю нужным.

Так хочется с ними договорится мирно и без обид, но пока выхода не вижу 


Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста !!! 
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   27 ноября 2012
Цитата: #9896 Мурена 27 ноября 2012, 13:00
учитесь, пока время есть)))
посмотрите картерс - бодики по 5 баксов щас
http://www.carters.com/carters/baby-boy-gift-shop-stocking-stuffers/carters-baby-boy-gift-shop-stocking-stuffers,default,sc.html
можно заказать под 0 на кидстаффе, сейчас распродажи перед рождеством
Спасибо, нам Картерс скоро приехать должен из Америки, мама подруги закупается на местных магазинных распродажахи нам ещё дешевле выйдет

У меня есть две подруги, полные противоволожности(это к качеству игрух):одна покупает дорогие и мама постачатель из Америки, внучку балует. Вторая -любитель китайского барахла(наш Китай, тот который в руках разваливается), покупает дитю раз в неделю игруху, аргументируя,что денег нет на дорогую.Итог: по прошествию пяти лет у первой игрушки целые, красивые и вторая доча скоро до них дорастёт, в то время как старшая уже выростает.у второй-огромный пакет барахла на чердаке и такой же  в комнате, которым никто не играется, и который нужно просто выкинуть, потому что там всё поломанное.
ЗЫ:спасибо темке,заставляет задуматься и и планировать тактику покупки игрушек, когда сам малыш ещё  в животе сидит
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   27 ноября 2012
Цитата: #9896 Беляночка 27 ноября 2012, 13:41

Ваш вариант мне очень нравится, но у нас обижаются, говорят типа "мы и сами в состоянии выбрать", как по мне то пока для нас лучше - дарят деньги, я покупаю что считаю нужным.

Так хочется с ними договорится мирно и без обид, но пока выхода не вижу 


Так сделайте подборку из игрушек,которые вам нужны в СП и посадите,пусть выбирают...Кто ж спорит)))У нас тоже были,если не обиды,то непонимания и недовольство...Но я пару раз дала поиграть бабушке с некачественной куклой,у которой волосы вылазят и по всему ковру...а потом перебрать с ребенком игрушки,и те что сломанные и небезопасные на мусор...были слезы...уговоры и т.д.
А потом ремарка,что с хорошими игрухами такое происходит крайне редко и т.д.И пришло озарение!
Вуаля)
Попробуйте.Не лишайте своего ребенка,да и родственников радости ДАРИТЬ и ПОЛУЧАТЬ подарки!Дети часто воспринимают так-кто принес(дал) тот и подарил...А кто,когда и за что дал на это деньги они не помнят...Но и дарить ширпотреб(простите),тоже позволять нельзя...Дети не просто растаются с игрухами(по крайней мере мои)
Простите за многобукв...

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   27 ноября 2012
Цитата: #9896 Тяпа 27 ноября 2012, 11:44
У нас тоже машины разного качества - есть большие фирменные и со звуком, которые всегда  в ходу -  типа мусоровоза, пожарной, эвакуатора. Им уже лет пять ничего не делается, несмотря на бесцеремонное обращение. Но малышне не интересно не чтобы машины жили долго, им хочется постоянно разных, поэтому покупаю китайские машин - поломаются, ну и фиг с ними, купим еще, потому что им интересно играть "новыми" машинами.  Если бы покупала все время фирменные, которые не ломаются, то был бы склад игрушек, не говоря о стоимости такого удовольствия.
Если бы детям предложили за одну цену пять неубиваемых машин или тридцать китайских, то что они выбрали бы?
Но это касается машин, а игрушки для малышей - согласна, нужны фирменные, особенно те, которые в рот тянут.
и у нас так. Да и на улицу не потянешь же хорошую игрушку, свой то будет аккуратно играться, а за чужого ребенка не знаешь, а детки любят чужие игрухи, наши вон на улице всегда меняются, а недорогую из трешки и не жалко, что могут поламать. Хотя, есть и такие неубиенные дешевые :)
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   27 ноября 2012

А у нас почему-то получается так, что дорогими игрушками ребенок играет намного дольше, чем дешевыми. И не только потму, что они прочнее. Даже прочными дешевыми так долго не играет. Почему - загадка для меня.

Может более дорогие приятнее на ощупь, может лучше состыковываются детали и с ними проще играть. Но дорогие игрушки чаще становятся любимыми.

Правда дешевых у нас мешка три - все подарки или купленные проходя мимо каких-то ларечков с игрушками. Их и носим на обмен на улицу :)

Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   27 ноября 2012
я тоже потеряла эту темку. А дайте ник того, кто закупал оттуда?
Кстати, в школьной форме модераторы и их друзья могли собирать совместную покупку галстучков, заколочек, и они были заинтересованы. А тут сразу же закрыли.
Кстати, я дом для Барби заказала в СП, но его нет в наличии, и в других СП его тоже нет.
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   27 ноября 2012
уже писали об этом: решение заказать галстучки родилось в процессе обсуждения темы про школьную форму. Отдельная тема не создавалась, подобного СП в СПклубе нет и заказ ооочень маленький. Даже СП это назвать смешно.

К слову и Милые штучки вели на форуме (потому как подобного не было в Спклубе и это развивало в целом рукодельный раздел форума).
Но так как там постоянные (регулярные заказы) и без орг сборов, им было предложено переместиться в Спклуб (бесплатно).

А СП по игрушкам уже есть в Спклубе.

Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   27 ноября 2012
Аннушка, есть предложение вот такие чудесные объявления  привести к удобоваримому виду Ссылка  
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   27 ноября 2012
Цитата: #9896 Аннушка 27 ноября 2012, 15:54
уже писали об этом: решение заказать галстучки родилось в процессе обсуждения темы про школьную форму. Отдельная тема не создавалась, подобного СП в СПклубе нет и заказ ооочень маленький. Даже СП это назвать смешно.

К слову и Милые штучки вели на форуме (потому как подобного не было в Спклубе и это развивало в целом рукодельный раздел форума).
Но так как там постоянные (регулярные заказы) и без орг сборов, им было предложено переместиться в Спклуб (бесплатно).

А СП по игрушкам уже есть в Спклубе.

Да, спасибо, я не дочитала тему,  а просто прочла первую страницу и ответила. ПРо милые штучки я не в курсе.
Спасибо за ответ!
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   27 ноября 2012
Цитата: #9896 Alida 27 ноября 2012, 15:54
Аннушка, есть предложение вот такие чудесные объявления  привести к удобоваримому виду http://www.spclub.com.ua/sp/jenskaya-odejda/2565/  
хаха. Клевое описание СП)))
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   27 ноября 2012
Цитата: #9896 Аннушка 27 ноября 2012, 15:54

К слову и Милые штучки вели на форуме (потому как подобного не было в Спклубе и это развивало в целом рукодельный раздел форума).

как это не было СП по Милым штучкам??? было-было, я лично там делала крошечный заказик
Просматривают эту тему:

Forum