• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Инцидент в садике

diasnk   
Активный пользователь   
05 сентября 2013 18554 186
У нас в садике произошел инцидент сына побили дети на площадке, а воспитательница сидела и наблюдала драку, а когда муж пришел забирать и он был грязный то она сказала что просто валялся, теперь малый весь в гематомах завтра надо идти разбираться.

wqwqwq

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066 502 37 15
wqwqwq
VIP пользователь
   05 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (05 Сентябрь 2013 21:48)
У нас в садике произошел инцидент сына побили дети на площадке, а воспитательница сидела и наблюдала драку, а когда муж пришел забирать и он был грязный то она сказала что просто валялся, теперь малый весь в гематомах завтра надо идти разбираться.

Вот это дааааааа /blink. Какой садик?
Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней Рождения…
diasnk

diasnk

Имя: diasnk
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 450
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
diasnk
Активный пользователь
   05 сентября 2013
93

wqwqwq

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066 502 37 15
wqwqwq
VIP пользователь
   05 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (05 Сентябрь 2013 21:51)
93 на ютз санаторная группа средняя

А малыш что сказал, как объяснил?  Сейчас как чувствует себя?
Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней Рождения…
diasnk

diasnk

Имя: diasnk
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 450
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
diasnk
Активный пользователь
   05 сентября 2013
По дороге домой муж начал расспрашивать что случилось почему он валялся а он сказал что детки его били ногами и кулаками в живот а воспитательница сидела рядом за столиком и ничего не говорила. Сын расстроился сказал что в эту группу к плохим деткам не пойдет, и показывал свои синие ноги буду завтра требовать чтоб перевели в другую группу.
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   05 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (05 Сентябрь 2013 21:56)
По дороге домой муж начал расспрашивать что случилось почему он валялся а он сказал что детки его били ногами и кулаками в живот а воспитательница сидела рядом за столиком и ничего не говорила. Сын расстроился сказал что в эту группу к плохим деткам не пойдет, и показывал свои синие ноги буду завтра требовать чтоб перевели в другую группу.

Ви цього не залишайте так! Йдіть до завідувачки, попитайте зранку інших дітей. Що ж це за вихователька така?

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   05 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (05 Сентябрь 2013 21:56)
По дороге домой муж начал расспрашивать что случилось почему он валялся а он сказал что детки его били ногами и кулаками в живот а воспитательница сидела рядом за столиком и ничего не говорила. Сын расстроился сказал что в эту группу к плохим деткам не пойдет, и показывал свои синие ноги буду завтра требовать чтоб перевели в другую группу.

Я трохи у шоці, як це "перевели в іншу групу"? А голову виховательці відірвати? Ні, ну правда, як це: відвести дитину в садочок і додому забрати з гематомами? Вже через годину і вихователь, і завідувачка мають бути на допиті у відповідних органах. Знімайте побої, розбирайтеся! Викіньте цих макаренків недороблених з насидженого місця, нема чого їм робити з такою "любов"ю" до дітей в закладах освіти.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   05 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (05 Сентябрь 2013 21:56)
По дороге домой муж начал расспрашивать что случилось почему он валялся а он сказал что детки его били ногами и кулаками в живот а воспитательница сидела рядом за столиком и ничего не говорила. Сын расстроился сказал что в эту группу к плохим деткам не пойдет, и показывал свои синие ноги буду завтра требовать чтоб перевели в другую группу.

Вам Дина выше написала правильно. Вы завтра уже у заведующей как минимум должны быть. Я бы подняла вой на весь сад, ребенок избитый - уму непостижимо. Там должны головы лететь. Вам надо заявление в прокуратуру написать и снять побои у ребенка.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   05 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (05 Сентябрь 2013 21:56)
По дороге домой муж начал расспрашивать что случилось почему он валялся а он сказал что детки его били ногами и кулаками в живот а воспитательница сидела рядом за столиком и ничего не говорила. Сын расстроился сказал что в эту группу к плохим деткам не пойдет, и показывал свои синие ноги буду завтра требовать чтоб перевели в другую группу.
я заметила царапину на щеке сына, и вслух проговорила типа, а что это за царапинка?, так воспитатель чуть со стула не свалилась от ужаса, как царапина?!
а тут у Вас такое! я б уже у заведующей была через 5 секунд после побоев! 

 
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
diasnk

diasnk

Имя: diasnk
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 450
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
diasnk
Активный пользователь
   05 сентября 2013
Я просто была на работе и не могла уйти но завтра я им устрою с утра но мой ребенок к этому воспитателю больше не пойдет.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   05 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (05 Сентябрь 2013 22:51)
Я просто была на работе и не могла уйти но завтра я им устрою с утра но мой ребенок к этому воспитателю больше не пойдет.


К этому воспитателю не должен идти больше ни один ребенок. Требуйте ее увольнения, иначе грозитесь идти в прокуратуру и писать заявление, а также что поедете с жалобой в гороно.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

diasnk

diasnk

Имя: diasnk
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 450
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
diasnk
Активный пользователь
   05 сентября 2013
в нашу справедливость я уже слабо верю что ей что то будет но рекламу я ей сделаю
anzhevita

anzhevita

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1059
Регистрация: 07.10.2012
Заходил(а): 02.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 0509429054,0675951326
anzhevita
VIP пользователь
   05 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (05 Сентябрь 2013 22:44)
Вам Дина выше написала правильно. Вы завтра уже у заведующей как минимум должны быть. Я бы подняла вой на весь сад, ребенок избитый - уму непостижимо. Там должны головы лететь. Вам надо заявление в прокуратуру написать и снять побои у ребенка.

сразу после сада надо было идти к хирургу-зафиксировать гематомы,ссадины,те снять побои,сказать,что это произошло в саду.Но Вы можете сделать это и завтра с утра.Соответствующие органы потом сами придут и к заведующей,и к воспитателю.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   05 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (05 Сентябрь 2013 22:56)
в нашу справедливость я уже слабо верю что ей что то будет но рекламу я ей сделаю

До чого тут взагалі справедливість?
У нормального вихователя серце хапає, коли дитина випадково сама падає, а якщо на очах у вихователя били дитину і вона нічого не сказала і не зробила, то їй взагалі не місце на такій роботі! 
Йдіть до завідувачки, не подіє  - у відділок освіти та прокуратуру. Це ні в які рамки не лізе!
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

18122008ab

Имя: маргарита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 438
Регистрация: 14.03.2011
Заходил(а): 08.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
18122008ab
Активный пользователь
   05 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (05 Сентябрь 2013 22:57)
сразу после сада надо было идти к хирургу-зафиксировать гематомы,ссадины,те снять побои,сказать,что это произошло в саду.Но Вы можете сделать это и завтра с утра.Соответствующие органы потом сами придут и к заведующей,и к воспитателю.

К хирургу нужно было идти однозначно, т.к. неизвестна степень тяжести нанесения телесных повреждений. Это ребенок. Затем надо было пойти к участковому и написать заявление о случившемся и взять направление на медицинское освидетельствование в судмедэкспертизу. Хорошо бы было связаться с коммерческим телеканалом, пусть снимут сюжет. Садистку-воспитательницу надо гнать от детей показательно, что бы другим не повадно было. А если бы ребенка ударили ногой в висок или затылком об песочницу.... Страшно подумать. Поражаюсь родительскому пофигизму.
поинтересовалась ..... )

18122008ab

Имя: маргарита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 438
Регистрация: 14.03.2011
Заходил(а): 08.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
18122008ab
Активный пользователь
   06 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (05 Сентябрь 2013 21:48)
У нас в садике произошел инцидент сына побили дети на площадке, а воспитательница сидела и наблюдала драку, а когда муж пришел забирать и он был грязный то она сказала что просто валялся, теперь малый весь в гематомах завтра надо идти разбираться.

Так взял бы и сфотографировал ребенка на мобильный телефон, еще бы и на диктофон диалог с воспитателем записал. Как так можно относиться к своему ребенку?
поинтересовалась ..... )
danita2505

danita2505

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 11.10.2010
Заходил(а): 19.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
danita2505
Новичок
   06 сентября 2013
Ужас!Вы не переживайте на счет справедливости-отреагируют.Поддержу мнение большинства-надо снять побои,это не шутки.Сегодня Ваш ребенок,а завтра что,точнее кого?Позвоните на наши городские телевизионные каналы,пригласите,тогда у всех ...опа в мыле будет.Если воспитатель позволяет такое обращение между детьми,то даже страшно подумать,как она себя ведет с малышами...У нас в саду немного иная ситуация.Ребенок мой ходит в ясли,нам 2г и 7мес.Разговаривает очень хорошо для своего возраста и неоднократно жаловался,что воспитатель его и других детей бьет по рука,губам и по попе.Видимых следов нет,основаниями являются только слова ребенка,но не только моего.Вот пытаемся выяснить,что происходит в саду.Удачи Вам и здоровья вашему ребеночку,кроме мама его никто не защитит,так что действуйте.
 
tatyana-koro

tatyana-koro

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 362
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 27.09.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931426247
tatyana-koro
Активный пользователь
   06 сентября 2013
 
Цитата: Ссылка (05 Сентябрь 2013 22:45)
я заметила царапину на щеке сына, и вслух проговорила типа, а что это за царапинка?, так воспитатель чуть со стула не свалилась от ужаса, как царапина?! а тут у Вас такое! я б уже у заведующей была через 5 секунд после побоев! 

 

 да-да, у меня тоже такое было-дома увидела, что все костяшки стесаны на ручке-утром у Людмилы Александровны спрашиваю-она конечно, мол "не знаю ,вроде не падал, может о забор протерся", но сразу очень напряглась и запереживала. а еще больше меня умиляет, когда прихожу за Максом и расспрашиваю у Анны Викторовны, как день прошел и слушаю ее, она рассказывает, но на меня не смотрит, а смотрит за моим ребенком, потому как он носится и лезет,куда не попадя, т.е. как бы хоть я уже и пришла-он еще за ней числится. Хотя конечно, мои воспоминания из детства о садике-кошмар. в младшей группе нас так наказывали-ставили в шеренгу ,давали в руки флажки,говорили поднять вверх руки и так стоять, руки просто отваливались, а опускать не разрешали-это, на ЮТЗ,помоему 50 сад, напротив инфекционки, а потом я перешла в "сказку" -37 садик, тоже-по утрам от смешанного запаха еды  с хлоркой меня тошнило и рвало, прямо за столом, я даже не успевала сообщить или боялась-меня сразу отводила нянечка- тетя Тася в душевую и била мокрым полотенцем, я до сих пор не пойму, почему они родителям не рассказывали, что мне постоянно плохо, чтобы полечили или еще что-нибудь-это была старшая группа, но на следующий год я перешла в подготовительную-помещение напротив по коридору и все симптомы как рукой сняло, воспитательница меня обожала, я лучше всех считала и писала,меня ставили всем в пример, все-таки это был психологический фактор, я думаю..
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   06 сентября 2013
tatyana-koro, какой кошмар Вы рассказываете..
diasnk

diasnk

Имя: diasnk
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 450
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
diasnk
Активный пользователь
   06 сентября 2013
Я сегодня привела малого переговорила с воспитателем оказывается его дети пинали в течении дня не могли поделить игрушки от этого у него ноги синие я ей показала, мне пообещали что сегодня будет с детьми проведена беседа оставили сына в саду посмотрим как будет дальше, если повторится будем разговаривать по другому. Я понимаю что сын тоже мог до придумать и приукрасить но с сада в синяках возвращаться тоже не вариант.  
Просматривают эту тему:

Forum