• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как правильно назвать ребенка?

Ольга training   
Пользователь   
14 апреля 2011 23141 206
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   14 апреля 2011
Цитата: #7300 Tiara 14 апреля 2011, 15:32
Сколько шума))
Нумерология - это наука, причем древняя... Церковный календарь тоже не с бухты барахты писался, а согласно астрологии (т.е. по дате рождения) подбирали нужное "звучание" так сказать имени... Обращали внимание сколько неведомых знаков, крестиков и даже чисел на иконах? С именами дела тоже серьезно обстоят)) И наверняка, те, кто ни во что не верят 100%, читали характиристики знака зодиака своего ребенка))) И как-то неправильно, мне кажется, не разбираясь в теме - высказывать свое субъективное мнение в такой форме: чуши и ерунды... Конечно же, интуицию мамы никто не отменял - они уникальна и единственно правильная, но а если колеблешься между именами: по-моему, это один из вариантов...

... и придумывали Святого...
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
annakoroleva

annakoroleva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 14.11.2010
Заходил(а): 23.12.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636428019
annakoroleva
Активный пользователь
   14 апреля 2011
Цитата: #7300 Tiara 14 апреля 2011, 15:32
Сколько шума))
Нумерология - это наука, причем древняя... Церковный календарь тоже не с бухты барахты писался, а согласно астрологии (т.е. по дате рождения) подбирали нужное "звучание" так сказать имени... Обращали внимание сколько неведомых знаков, крестиков и даже чисел на иконах? С именами дела тоже серьезно обстоят)) И наверняка, те, кто ни во что не верят 100%, читали характиристики знака зодиака своего ребенка))) И как-то неправильно, мне кажется, не разбираясь в теме - высказывать свое субъективное мнение в такой форме: чуши и ерунды... Конечно же, интуицию мамы никто не отменял - они уникальна и единственно правильная, но а если колеблешься между именами: по-моему, это один из вариантов...


а имени кого, от каких имен отталкивались и дат рождения???????

Tiara

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 14.04.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Tiara
Новичок
   14 апреля 2011
Цитата: #7300 Вера1690 14 апреля 2011, 17:25

Сходила внимательно обследовала имеющиеся дома иконы- неведомых знаков и чисел не обнаружила. Все знаки мне известны, чисел вообще не нашла. Где они расположены?


На моей маленькой Почаевской иконе - знаки есть, звездочки в определенном месте, изображения на пилеолусах... Здорово, если Вы их все понимаете))

Tiara

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 14.04.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Tiara
Новичок
   14 апреля 2011
Цитата: #7300 annakoroleva 14 апреля 2011, 17:32


а имени кого, от каких имен отталкивались и дат рождения???????


Я и вела к тому, что в иконах много информации зашифровано с помощью цвета, расположения, знаков, звездочек... и поэтому и Церковный календарь - не дань моде, а помощь!!! Отталкивались от того, что звучание буквы - это определенная вибрация, сочетание букв - несет другую вибрацию и согласно их пониманию характеристики рожденного в этот подбирали необходимое. Технологию уж не знаю, иначе сама бы выпустила многотысячным тиражом обновленную версию))))))

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   14 апреля 2011
Цитата: #7300 Ольга training 14 апреля 2011, 13:07
знаете, не очень давно, ко мне обратилась женщина...... она собралась родить второго ребенка.... первый ребенок был с ДЦП.... со вторым ребенком ей должны были делать кесарево сечение.... она обратилась с тем, чтобы выбрать дату операции, такую, что исключить возможность аналогичной проблемы.....
я просчитывала кажный день месяца для нее.... чтоб исключить опасность..... и поняла.... какой счастье, что когда я заводила ребенка, я еще не владела этими знаниями...... иногда знать такие вещи страшно.....
а если посмотреть с другой стороны - обладая Знаниями, ты имеешь больше возможностей в этой жизни....

Вы знаете,в жизни есть вещи,которыми грешно манипулировать.И говорить родителям о том,что,просчитывая и высчитывая,вы практически можете гарантировать,что ребёнок будет здоров-просто цинично. Я не знаю вашу целевую аудиторию,но для человека разумного читать о том,что ДЦП у ребёнка потому,что рожден в определённую дату- .Вы можете заниматься тем,чем позволяет вам ваша совесть,но затрагивать такие вопросы-кощунственно .
Это напоминает мне методику псевдобабок-шарлатанов-псевдоэкстрасенсов.Когда они вроде как помогают,потому что вроде как на человеке мега-проклятье,венец безбрачия и т.д. "Работают" с человеком-и всё,ему счастье обеспечено.А если и случается что-то плохое несмотря на их могущественную помощь-есть один ответ на всё,но он гениален: БЫЛО БЫ ЕЩЁ ХУЖЕ,вы просто этого не знаете,а я знаю Гениален,потому что это НЕВОЗМОЖНО проверить)
Параллель не прослеживаете?
annakoroleva

annakoroleva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 14.11.2010
Заходил(а): 23.12.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636428019
annakoroleva
Активный пользователь
   14 апреля 2011
Цитата: #7300 Tiara 14 апреля 2011, 17:45


Я и вела к тому, что в иконах много информации зашифровано с помощью цвета, расположения, знаков, звездочек... и поэтому и Церковный календарь - не дань моде, а помощь!!! Отталкивались от того, что звучание буквы - это определенная вибрация, сочетание букв - несет другую вибрацию и согласно их пониманию характеристики рожденного в этот подбирали необходимое. Технологию уж не знаю, иначе сама бы выпустила многотысячным тиражом обновленную версию))))))


Подождите вы меня окончательно решили запутать, при чем здесь вибрация звуков к именам Святых?????????

Tiara

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 14.04.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Tiara
Новичок
   14 апреля 2011
Цитата: #7300 annakoroleva 14 апреля 2011, 17:50


Подождите вы меня окончательно решили запутать, при чем здесь вибрация звуков к именам Святых?????????


Боже упаси)))) А же и подумать не могла, чем Ваш комментарий при чем к предыдущему чужому???

Ольга training

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Регистрация: 13.04.2011
Заходил(а): 12.03.2012
Город: Николаев
Район: Центральный
Ольга training
Пользователь
   14 апреля 2011
Девочки, если вы обратили внимание, я не отвечают на посты.....
Я занимаюсь эзотерическими науками более 20 лет......
У меня есть какое-то количество знаний, которыми я бы могла с радостью поделиться.....

но заниматься парированием ударов, мне просто не интересно....
просто обратите внимание на свои посты и постепенно возрастающий уровень агрессии.....
что происходит?
annakoroleva

annakoroleva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 14.11.2010
Заходил(а): 23.12.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636428019
annakoroleva
Активный пользователь
   14 апреля 2011
Цитата: #7300 Tiara 14 апреля 2011, 17:55


Боже упаси)))) А же и подумать не могла, чем Ваш комментарий при чем к предыдущему чужому???

ничего не поняла
annakoroleva

annakoroleva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 14.11.2010
Заходил(а): 23.12.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636428019
annakoroleva
Активный пользователь
   14 апреля 2011
Цитата: #7300 Ольга training 14 апреля 2011, 17:57
Девочки, если вы обратили внимание, я не отвечают на посты.....
Я занимаюсь эзотерическими науками более 20 лет......
У меня есть какое-то количество знаний, которыми я бы могла с радостью поделиться.....

но заниматься парированием ударов, мне просто не интересно....
просто обратите внимание на свои посты и постепенно возрастающий уровень агрессии.....
что происходит?


нет никакой агрессии, ваши посты находят адекватные обьяснения

Tiara

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 14.04.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Tiara
Новичок
   14 апреля 2011
Цитата: #7300 annakoroleva 14 апреля 2011, 17:59

ничего не поняла


я заметила)))))

Ольга training

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Регистрация: 13.04.2011
Заходил(а): 12.03.2012
Город: Николаев
Район: Центральный
Ольга training
Пользователь
   14 апреля 2011
Цитата: #7300 annakoroleva 14 апреля 2011, 18:01


нет никакой агрессии, ваши посты находят адекватные обьяснения


да я молчу уже пару часов....
annakoroleva

annakoroleva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 14.11.2010
Заходил(а): 23.12.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636428019
annakoroleva
Активный пользователь
   14 апреля 2011
Цитата: #7300 Tiara 14 апреля 2011, 18:02


я заметила)))))

я не поняла именно этот пост!

я тоже заметила,что вы не понимаете о чем пишите!

Tiara

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 14.04.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Tiara
Новичок
   14 апреля 2011
Цитата: #7300 Ольга training 14 апреля 2011, 18:04


да я молчу уже пару часов....


Ольга, Вы очень достойны в ответах на такую несдержанность. Какой-то перепуг у людей... Что за сравнения с бабками-гадалками? Что за крайности? Давайте еще шоу экстрасенсов обсудим...
Не перегибайте палку, насколько я поняла, нумерология - это помощь, у каждого свои методы... вот и все !!!

Tiara

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 14.04.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Tiara
Новичок
   14 апреля 2011
Цитата: #7300 annakoroleva 14 апреля 2011, 18:07

я не поняла именно этот пост!

я тоже заметила,что вы не понимаете о чем пишите!


Ваше право))

Ольга training

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Регистрация: 13.04.2011
Заходил(а): 12.03.2012
Город: Николаев
Район: Центральный
Ольга training
Пользователь
   14 апреля 2011
Цитата: #7300 Tiara 14 апреля 2011, 18:11


Ольга, Вы очень достойны в ответах на такую несдержанность. Какой-то перепуг у людей... Что за сравнения с бабками-гадалками? Что за крайности? Давайте еще шоу экстрасенсов обсудим...
Не перегибайте палку, насколько я поняла, нумерология - это помощь, у каждого свои методы... вот и все !!!


спасибо
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   14 апреля 2011


Я тоже,кроме титлов и надстрочных знаков, ничего не нашла.
Катя Лищенко

Катя Лищенко

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 19.03.2010
Заходил(а): 25.06.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: Лайф 0934165674 МТС 099 436 11 07
Катя Лищенко
Активный пользователь
   14 апреля 2011
Цитата: #7300 matilda 14 апреля 2011, 17:48

Вы знаете,в жизни есть вещи,которыми грешно манипулировать.И говорить родителям о том,что,просчитывая и высчитывая,вы практически можете гарантировать,что ребёнок будет здоров-просто цинично. Я не знаю вашу целевую аудиторию,но для человека разумного читать о том,что ДЦП у ребёнка потому,что рожден в определённую дату- .Вы можете заниматься тем,чем позволяет вам ваша совесть,но затрагивать такие вопросы-кощунственно .
Это напоминает мне методику псевдобабок-шарлатанов-псевдоэкстрасенсов.Когда они вроде как помогают,потому что вроде как на человеке мега-проклятье,венец безбрачия и т.д. "Работают" с человеком-и всё,ему счастье обеспечено.А если и случается что-то плохое несмотря на их могущественную помощь-есть один ответ на всё,но он гениален: БЫЛО БЫ ЕЩЁ ХУЖЕ,вы просто этого не знаете,а я знаю Гениален,потому что это НЕВОЗМОЖНО проверить)
Параллель не прослеживаете?

Есть такое замечательное выражение "Имей уважение к неизвестному", но это только у культурных людей.
Я та которая обращалась к нумерологу во вторую беременность, после того как первой девочки поставили ДЦП и обращалась за помощью и поддержкой,за собственным спокойствием.Кто-то ходит в церковь, кто-то к в секты или бабкам.Или кто-то на личном опыте проверял то что написано в библии?????
У каждого свой путь.Пугает уровень агрессии уважаемых форумчанок.Может подобные темы и новички это просто способ безопасно слить свою злобу?????
Детский, семейный психолог! Проведение семинаров для жен, мужей, родителей)))
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   14 апреля 2011
Ольга training, я хочу к Вам обратиться. Вот если бы я создала такую тему (я не даю Вам советов, просто высказываю свою точку зрения), то я, наверное, сделала следующее: в первом же посте попыталась заинтересовать читателей, а именно начала бы с тайн имен, возможно привела бы примеры того, чем вы конкретно занимаетесь, поэтапно( для примера можно взять какого-нибудь знаменитого человека и его дату рождения и имя), объяснила бы причем тут нумерология, церковный календарь, знахари, квантовая физика, ученые и еще много всего, что здесь прозвучало. Вы ведь этим занимаетесь почти 20 лет, для Вас это не составило бы труда, а нам бы стало понятнее о чем Вы говорите, потому что скажу честно, я ничего не понимаю и подозреваю, что я такая не одна. Возможно, кто-то бы заинтересовался и в будущем к Вам бы обратился. Исходя из Вашего первого поста, мы только все поняли, что неправильно назвали своих детей, отсюда и начались возмущения и споры.

Опять же повторюсь, я без негатива, а из лучших побуждений!
Катя Лищенко

Катя Лищенко

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 19.03.2010
Заходил(а): 25.06.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: Лайф 0934165674 МТС 099 436 11 07
Катя Лищенко
Активный пользователь
   14 апреля 2011
Цитата: #7300 МАНЯ 14 апреля 2011, 18:41
Ольга training, я хочу к Вам обратиться. Вот если бы я создала такую тему (я не даю Вам советов, просто высказываю свою точку зрения), то я, наверное, сделала следующее: в первом же посте попыталась заинтересовать читателей, а именно начала бы с тайн имен, возможно привела бы примеры того, чем вы конкретно занимаетесь, поэтапно( для примера можно взять какого-нибудь знаменитого человека и его дату рождения и имя), объяснила бы причем тут нумерология, церковный календарь, знахари, квантовая физика, ученые и еще много всего, что здесь прозвучало. Вы ведь этим занимаетесь почти 20 лет, для Вас это не составило бы труда, а нам бы стало понятнее о чем Вы говорите, потому что скажу честно, я ничего не понимаю и подозреваю, что я такая не одна. Возможно, кто-то бы заинтересовался и в будущем к Вам бы обратился. Исходя из Вашего первого поста, мы только все поняли, что неправильно назвали своих детей, отсюда и начались возмущения и споры.

Опять же повторюсь, я без негатива, а из лучших побуждений!

Золотые слова.Все дело в подаче информации.А специалист Ольга training замечательный
Детский, семейный психолог! Проведение семинаров для жен, мужей, родителей)))
Просматривают эту тему:

Forum