• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как правильно назвать ребенка?

Ольга training   
Пользователь   
14 апреля 2011 23144 206
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   14 апреля 2011
Цитата: #7300 МАНЯ 14 апреля 2011, 18:41
Ольга training, я хочу к Вам обратиться. Вот если бы я создала такую тему (я не даю Вам советов, просто высказываю свою точку зрения), то я, наверное, сделала следующее: в первом же посте попыталась заинтересовать читателей, а именно начала бы с тайн имен, возможно привела бы примеры того, чем вы конкретно занимаетесь, поэтапно( для примера можно взять какого-нибудь знаменитого человека и его дату рождения и имя), объяснила бы причем тут нумерология, церковный календарь, знахари, квантовая физика, ученые и еще много всего, что здесь прозвучало. Вы ведь этим занимаетесь почти 20 лет, для Вас это не составило бы труда, а нам бы стало понятнее о чем Вы говорите, потому что скажу честно, я ничего не понимаю и подозреваю, что я такая не одна. Возможно, кто-то бы заинтересовался и в будущем к Вам бы обратился. Исходя из Вашего первого поста, мы только все поняли, что неправильно назвали своих детей, отсюда и начались возмущения и споры.

Опять же повторюсь, я без негатива, а из лучших побуждений!

соглашусь с МАНЕЙ.Не все тут продвинутые на изотерике...интересно преподнести-пол дела...
а у меня с первых же постов сложилось впечатление,что здесь зомбируют...как то все монотонно-непонятно-расплывчато...ничего конкретного,но с пафасом!
ИМХО!

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   14 апреля 2011
Не буду оригінальною Хто шукає - той завжди знайде, якщо вперто шукати якісь таємничі знаки то вони обов"зково з"являться всюди.
Напишіть імена вчених які мегавдало реалізувались в традиційній науці, а потім створили щось наукове в сфері нумерології, екзотерики і так далі.

І до чого Ви взагалі сюди згадали квантову фізику? Ви б ще сказали що арифметика з самого початку була створена тільки для потреб нумерології.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   14 апреля 2011

Я вот как-то и не сомневалась с первого поста в том, что это именно та Ольга, а ты именно та, кто обращался)
Катя, информацию в теме подают спутано, безграмотно, гордятся невозмутимым спокойствием, обвиняют в перепуге (Tiara, шоу экстрасенсов обсудили в другой теме, если Вам интересно).
Тебе нужно было спокойствие - ну отлично, успокоилась, но зачем автору темы это обращение выставлять как пиар-ход (вроде бы других примеров не приводилось, а именно этот, годичной давности - он единственный или самый важный?), на пост Веры ответили усмешкой, мой пост о том, что при плановом кесарево минимальный риск рождения ребенка с ДЦП, в игноре. Я должна серьезно относится к проекту Ольги? Да пусть она хоть 50 лет этим занимается - она не профессионал.
Заметьте, мне фиолетово вообще, детей назвала так, как назвала, о чем не жалею и в чем не сомневаюсь, так что я без агрессии, что бы другое не почудилось читателям этой темы




Пост 18 Там и фамилии, и математика, и гомеостатика как раздел кибернетики))))
Arfa

Arfa

Имя: Ksana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2314
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.07.2019
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 050 223 11 10
Arfa
VIP пользователь
   14 апреля 2011


МАНЯ
Подача темы явно была неудачна.
А эзотерика вещь интересная, особенно для тех кто любит нечто мистическое.
Катя Лищенко

Катя Лищенко

Имя: Катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 19.03.2010
Заходил(а): 25.06.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: Лайф 0934165674 МТС 099 436 11 07
Катя Лищенко
Активный пользователь
   14 апреля 2011
Цитата: #7300 dina_barta 14 апреля 2011, 19:16

Я вот как-то и не сомневалась с первого поста в том, что это именно та Ольга, а ты именно та, кто обращался)
Катя, информацию в теме подают спутано, безграмотно, гордятся невозмутимым спокойствием, обвиняют в перепуге (Tiara, шоу экстрасенсов обсудили в другой теме, если Вам интересно).
Тебе нужно было спокойствие - ну отлично, успокоилась, но зачем автору темы это обращение выставлять как пиар-ход (вроде бы других примеров не приводилось, а именно этот, годичной давности - он единственный или самый важный?), на пост Веры ответили усмешкой, мой пост о том, что при плановом кесарево минимальный риск рождения ребенка с ДЦП, в игноре. Я должна серьезно относится к проекту Ольги? Да пусть она хоть 50 лет этим занимается - она не профессионал.
Заметьте, мне фиолетово вообще, детей назвала так, как назвала, о чем не жалею и в чем не сомневаюсь, так что я без агрессии, что бы другое не почудилось читателям этой темы




Пост 18 Там и фамилии, и математика, и гомеостатика как раздел кибернетики))))
[quote name='dina_barta' date='14.4.2011, 18:16' post='388946']
Я вот как-то и не сомневалась с первого поста в том, что это именно та Ольга, а ты именно та, кто обращался)
Катя, информацию в теме подают спутано, безграмотно, гордятся невозмутимым спокойствием, обвиняют в перепуге (Tiara, шоу экстрасенсов обсудили в другой теме, если Вам интересно).
Повторюсь по поводу подачи информации-согласна.Я в первом посте тоже мало чего поняла и читала в недоумении, потом только обратила внимание кто пишет.Только я не увидела обвинений и агрессии, той про которую пишут через всю тему.Может просто дело в восприятии.
Ну, а по поводу ДЦП и кесарево я не медик, но по факту у меня так

Детский, семейный психолог! Проведение семинаров для жен, мужей, родителей)))
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   14 апреля 2011


)
Все ясно.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Манюничка

Манюничка

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 448
Регистрация: 08.02.2010
Заходил(а): 15.01.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Манюничка
Активный пользователь
   14 апреля 2011
а у меня прочтение этой темы навеяло только мысль, что у кого-то "раздвоение личности" и мания преследования!!! а тут, уже надо другие специалисты...

ЛиЛисёнок:-)

Имя: ЛиЛисёнок:-)
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1080
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 20.07.2022
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ЛиЛисёнок:-)
VIP пользователь
   14 апреля 2011
Цитата: #7300 Ольга training 14 апреля 2011, 12:51
современные знания.... я имею ввиду квантовую физику... и не только.... позволяют нам понять, что и церковный календарь, и нумерология.... это часть большого ЗНАНИЯ..... здесь нет противоречия...... и традиции в семьях могут быть разные, но научные знания от этого не меняются.... законы и закономерности в этойм мире раборают.... верим мы в это или нет.....
зная законы, которые, как я уже говорила ранее, подтверждены научно, многоми процессами в нашей жизнь становится возможным управлять.....


Можно подробнее узнать КАК??? квантовая физика позволяет понять церковный календарь?
Изучая эту самую физику на физмате связь эту не заметила, видать упустила чего-го...

А по существу, только без обид, это похоже на секту, ересь какая-то... Зачем к выбору имени приплетать квантовую физику? Возможно бОльшее значение для имени имеет , например, коллоидная химия...
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   14 апреля 2011

я думала у меня у одной такое впечатление...

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   14 апреля 2011
Цитата: #7300 Катя Лищенко 14 апреля 2011, 18:36

Есть такое замечательное выражение "Имей уважение к неизвестному", но это только у культурных людей.
Я та которая обращалась к нумерологу во вторую беременность, после того как первой девочки поставили ДЦП и обращалась за помощью и поддержкой,за собственным спокойствием.Кто-то ходит в церковь, кто-то к в секты или бабкам.Или кто-то на личном опыте проверял то что написано в библии?????
У каждого свой путь.Пугает уровень агрессии уважаемых форумчанок.Может подобные темы и новички это просто способ безопасно слить свою злобу?????



Я скорее скептик ,но лучше быть скептиком,чем циником
Занимайтесь чем угодно и ходите к кому угодно,но не путайте Божий дар с яичницей . Если вы-из тех самых культурных людей

Tiara

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 14.04.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Tiara
Новичок
   15 апреля 2011
Цитата: #7300 Конфетти 14 апреля 2011, 18:19


Я тоже,кроме титлов и надстрочных знаков, ничего не нашла.


супер ответ, просто в точку))) а теперь дело за малым: объясните мне, малоопытной, пожалуйста, что это за надстрочные знаки, зачем они там? для красоты?
И это не мания преследавания, поиск неизвестного, или как там говорили в постах... Если Вы такие всезнающие, объясните !!! Предположение создания арифметики ради нумерологии - вообще какая-то бездарная попытка насмешки.
А все высказывания мне навеивает: ПРОТИВ КОГО БУДЕМ ДРУЖИТЬ))))))) Секты, ересь, неудачные сравнения - вот это уж, действительно, смешение божьего дара и яичницы.
Перечитала посты: квантовая физика, церковный календарь - это знания, во всем есть закономерность, научное обоснование...

annakoroleva

annakoroleva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 14.11.2010
Заходил(а): 23.12.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636428019
annakoroleva
Активный пользователь
   15 апреля 2011
Цитата: #7300 Tiara 15 апреля 2011, 10:05


супер ответ, просто в точку))) а теперь дело за малым: объясните мне, малоопытной, пожалуйста, что это за надстрочные знаки, зачем они там? для красоты?
И это не мания преследавания, поиск неизвестного, или как там говорили в постах... Если Вы такие всезнающие, объясните !!! Предположение создания арифметики ради нумерологии - вообще какая-то бездарная попытка насмешки.
А все высказывания мне навеивает: ПРОТИВ КОГО БУДЕМ ДРУЖИТЬ))))))) Секты, ересь, неудачные сравнения - вот это уж, действительно, смешение божьего дара и яичницы.
Перечитала посты: квантовая физика, церковный календарь - это знания, во всем есть закономерность, научное обоснование...



в первом посте было написано о нумерологии, может давайте сначала разберемся,что это?????а затем связь между церковным календарем имен и нумерологией!мы отошли в сторону к значкам на иконах от темы

а по поводу мании преследовани, то имеют ввиду, что вы зарегистрировались на сайте и пишете только в одной теме в поддержку Ольги!вот и наводит на размышление

Ольга training

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Регистрация: 13.04.2011
Заходил(а): 12.03.2012
Город: Николаев
Район: Центральный
Ольга training
Пользователь
   15 апреля 2011
Цитата: #7300 annakoroleva 15 апреля 2011, 10:24


в первом посте было написано о нумерологии, может давайте сначала разберемся,что это?????а затем связь между церковным календарем имен и нумерологией!мы отошли в сторону к значкам на иконах от темы

а по поводу мании преследовани, то имеют ввиду, что вы зарегистрировались на сайте и пишете только в одной теме в поддержку Ольги!вот и наводит на размышление


согласна))))
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   15 апреля 2011
Цитата: #7300 Tiara 15 апреля 2011, 10:05


супер ответ, просто в точку))) а теперь дело за малым: объясните мне, малоопытной, пожалуйста, что это за надстрочные знаки, зачем они там? для красоты?
И это не мания преследавания, поиск неизвестного, или как там говорили в постах... Если Вы такие всезнающие, объясните !!! Предположение создания арифметики ради нумерологии - вообще какая-то бездарная попытка насмешки.
А все высказывания мне навеивает: ПРОТИВ КОГО БУДЕМ ДРУЖИТЬ))))))) Секты, ересь, неудачные сравнения - вот это уж, действительно, смешение божьего дара и яичницы.
Перечитала посты: квантовая физика, церковный календарь - это знания, во всем есть закономерность, научное обоснование...


нет, не для красоты, если Вам хочется об этом побеседовать- создавайте соответствующую тему, побеседуем там (раздел О Вере Ссылка ). Никакого отношения к нумерологии или тайне имени они не имеют, разве если хотите наречь малыша именем этого Святого



кто же с вам спорит что это знания и безусловно есть закономерность. В календарях-они цикличны, в квантовой физике- у нее свои законы, в коллоидной химии-свои, в медицине тоже, равно как и в других науках, религии и прочее.
Но не очень понятно как и чем они связаны, а уж тем более религия, квантовая физика и многотысячный опыт народа в работе со случайными процессами и управлению интуицией.


Вы(авторы) подали информацию как кашу из случайных слов и возможно домыслов, не аргументируя взаимосвязи, что естественно у форумчан вызвало вопросы.
Мало того на аргументированные вопросы отвечаете либо насмешкой, либо демонстративным молчанием, либо обвинением в выпадах.

Вы же не в начальных классах школы лекцию начали читать, где слова преподавателя сомнению не подвергают, а взрослым людям с какими-то собственными знаниями и опытом. Вы ожидали другого?
К тому же как первый и единственные пример необходимости этой науки привели (на форуме Мама, где форумчане рожают чаще чем Вы думаете) довольно сомнительный-о травмах новорожденного во время кесарева сечения
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Ольга training

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Регистрация: 13.04.2011
Заходил(а): 12.03.2012
Город: Николаев
Район: Центральный
Ольга training
Пользователь
   15 апреля 2011
Цитата: #7300 Вера1690 15 апреля 2011, 10:40

нет, не для красоты, если Вам хочется об этом побеседовать- создавайте соответствующую тему, побеседуем там (раздел О Вере здесь ). Никакого отношения к нумерологии или тайне имени они не имеют, разве если хотите наречь малыша именем этого Святого



кто же с вам спорит что это знания и безусловно есть закономерность. В календарях-они цикличны, в квантовой физике- у нее свои законы, в коллоидной химии-свои, в медицине тоже, равно как и в других науках, религии и прочее.
Но не очень понятно как и чем они связаны, а уж тем более религия, квантовая физика и многотысячный опыт народа в работе со случайными процессами и управлению интуицией.


Вы(авторы) подали информацию как кашу из случайных слов и возможно домыслов, не аргументируя взаимосвязи, что естественно у форумчан вызвало вопросы.
Мало того на аргументированные вопросы отвечаете либо насмешкой, либо демонстративным молчанием, либо обвинением в выпадах.

Вы же не в начальных классах школы лекцию начали читать, где слова преподавателя сомнению не подвергают, а взрослым людям с какими-то собственными знаниями и опытом. Вы ожидали другого?
К тому же как первый и единственные пример необходимости этой науки привели (на форуме Мама, где форумчане рожают чаще чем Вы думаете) довольно сомнительный-о травмах новорожденного во время кесарева сечения
[quote name='Вера1690' post='389364' date='15.4.2011, 10:40']нет, не для красоты, если Вам хочется об этом побеседовать- создавайте соответствующую тему, побеседуем там. Никакого отношения к нумерологии или тайне имени они не имеют, разве если хотите наречь малыша именем этого Святого



ну и тему я затронула...
annakoroleva

annakoroleva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 14.11.2010
Заходил(а): 23.12.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636428019
annakoroleva
Активный пользователь
   15 апреля 2011
а ещё как-то не понятно,вы привели пример, что женщина узнавала день кесарева,а как же это с именем связано!
Вы понимаете,ч то в ваших постах все непонятно, начинаете с одного, примеры приводите другие, а потом спрашиваете почему все возмущаются, да потому что все не по теме
Манюничка

Манюничка

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 448
Регистрация: 08.02.2010
Заходил(а): 15.01.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Манюничка
Активный пользователь
   15 апреля 2011
Цитата: #7300 Ольга training 15 апреля 2011, 10:55
[quote name='Вера1690' post='389364' date='15.4.2011, 10:40']нет, не для красоты, если Вам хочется об этом побеседовать- создавайте соответствующую тему, побеседуем там. Никакого отношения к нумерологии или тайне имени они не имеют, разве если хотите наречь малыша именем этого Святого



ну и тему я затронула...

я так понимаю, что автором называют того, кто создал тему... или не так???
зачем писать: Я не автор? (и переводить стрелки )
annakoroleva

annakoroleva

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 473
Регистрация: 14.11.2010
Заходил(а): 23.12.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0636428019
annakoroleva
Активный пользователь
   15 апреля 2011
а если уж речь зашла о церковном календаре, и вы хотите, чтобы ребенок был счастлив, называйте именем Святого, который указан в этот день.

и ещё у меня вопрос, а как же можно точно сказать день рождения ребенка и высчитать имя, если в большенстве случаем дети рождаються или раньше или позже срока???????????
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   15 апреля 2011
Цитата: #7300 Ольга training 14 апреля 2011, 13:23
В Москве есть Институт психоэкологии, дизайна и конструирования внутреннего мира. В него входят ученые с мировыми именами, которые пришли к эзотерике, через традиционные науки. Те медики..... меня поддержат.....
ну да, аргументов бы хотелось, аргументов нам понятных

т.к. вот это, к примеру можно расценить только как сомнительность традиционный медицины, особенно на фоне многозначащей нумерологии, а так же насмешку над моим мнением.


Или нет, извините Вы еще как опору своим знаниям предложили

Не нашла в сети ни одного упоминания что они единожды или больше раз провели вспоможение родоразрешения.

безусловно в этом ключе тема по другому развиться и не могла, не находите?
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   15 апреля 2011



ну то як квантова фізика пов"язана з церковним календарем?
Бо я, як людина яка має вищу технічну освіту, зв"язку не бачу ніякого.

Чого Ви чекали? Якої реакції? Оплесків? Ну так, в якому дусі написали, в такому Вам і відповіли.




оце треба в перли, це ж навмисне не вигадаєш таке.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:

Forum