• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как правильно назвать ребенка?

Ольга training   
Пользователь   
14 апреля 2011 23071 206
Подобрать правильно имя для ребенка - это очень важно.
Обязательно нужно учитывать день рождения. Не даром в церковных календарях указывается в какой определенный день, каким определенным именем назвать ребенка.... этим знаниям не одна сотня лет....
Дело в том, что если имя подобрано правильно, если оно созвучно душе, которая приходит в этот мир, то такому человеку в дальнейшем проще будет понять свое истинное Я, понять свои истинные ценности, проявиться в этом мире более полно, а значит шансов у такого человека сделать свою жизнь гармоничной, яркой, наполненной смыслом и радостью больше.....
При подборе имени учитывается не только дата рождения, но и фамилия и отчество.... это дает более полную картину... если изначально ребенку заложены какие-то сложные уроки в жизни, то подобрав правильно имя, можно эти уроки смягчить.....
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   14 апреля 2011
так а вопрос собственно в чем ? )))))))

Ольга training

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Регистрация: 13.04.2011
Заходил(а): 12.03.2012
Город: Николаев
Район: Центральный
Ольга training
Пользователь
   14 апреля 2011
.... называть ребенка нужно с правильно....
с учетом дня рождения и того, какие у него будут фамилия и отчество.
Но если родители сами этого сделать не могут.... нужны знания, по меньшей мере нумерологии, то называя ребенка, желательно придержиться церковных календарей.... это уже подсказка..... Но если родители захотят более основательно подойти к выбору имени, то нужно обращаться к специалисту.... или самим поучиться.... если интересно.....
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   14 апреля 2011
Цитата: #7300 Ольга training 14 апреля 2011, 12:28
.... называть ребенка нужно с правильно....
с учетом дня рождения и того, какие у него будут фамилия и отчество.
Но если родители сами этого сделать не могут.... нужны знания, по меньшей мере нумерологии, то называя ребенка, желательно придержиться церковных календарей.... это уже подсказка..... Но если родители захотят более основательно подойти к выбору имени, то нужно обращаться к специалисту.... или самим поучиться.... если интересно.....



ну, вы так завуалированно пишите.
Так и напишите рекламирую свой центр
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   14 апреля 2011
Правильно.... у каждого свои понятия и критерии правильности....
Есть семьи со своим традициями, убеждениями, в некоторых из них принято называть именами своих родителей, бабушек, дедушек и.т.д......


Я не могу понять как сочетаются нумерология и церковный календарь )))) Это же совсем разные вещи
мама Викуси

мама Викуси

Имя: катя
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 20.08.2010
Заходил(а): 16.06.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
мама Викуси
Пользователь
   14 апреля 2011
Цитата: #7300 Ольга training 14 апреля 2011, 12:28
.... называть ребенка нужно с правильно....
с учетом дня рождения и того, какие у него будут фамилия и отчество.
Но если родители сами этого сделать не могут.... нужны знания, по меньшей мере нумерологии, то называя ребенка, желательно придержиться церковных календарей.... это уже подсказка..... Но если родители захотят более основательно подойти к выбору имени, то нужно обращаться к специалисту.... или самим поучиться.... если интересно.....

А если напиример по церковному календарю выпадет имя Кондратий...или Модест по звездам...Ребенок точно не обрадуется!

Ольга training

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Регистрация: 13.04.2011
Заходил(а): 12.03.2012
Город: Николаев
Район: Центральный
Ольга training
Пользователь
   14 апреля 2011
))) я очень старалась не рекламировать свой центр.... честно..... но не получилось..... ))
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   14 апреля 2011
Цитата: #7300 Ольга training 14 апреля 2011, 12:47
))) я очень старалась не рекламировать свой центр.... честно..... но не получилось..... ))

ага, особенно принимая во внимание ник и подпись на форуме
вас будут ругать, ник не должен иметь ссылок
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.

Ольга training

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Регистрация: 13.04.2011
Заходил(а): 12.03.2012
Город: Николаев
Район: Центральный
Ольга training
Пользователь
   14 апреля 2011
современные знания.... я имею ввиду квантовую физику... и не только.... позволяют нам понять, что и церковный календарь, и нумерология.... это часть большого ЗНАНИЯ..... здесь нет противоречия...... и традиции в семьях могут быть разные, но научные знания от этого не меняются.... законы и закономерности в этойм мире раборают.... верим мы в это или нет.....
зная законы, которые, как я уже говорила ранее, подтверждены научно, многоми процессами в нашей жизнь становится возможным управлять.....

Ольга training

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Регистрация: 13.04.2011
Заходил(а): 12.03.2012
Город: Николаев
Район: Центральный
Ольга training
Пользователь
   14 апреля 2011
а что касается имен Кондратий и Модест....зная закономерности, можно подобрать более удобоваримое....
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   14 апреля 2011
Цитата: #7300 Ольга training 14 апреля 2011, 12:28
.... называть ребенка нужно с правильно....
с учетом дня рождения и того, какие у него будут фамилия и отчество.
Но если родители сами этого сделать не могут.... нужны знания, по меньшей мере нумерологии, то называя ребенка, желательно придержиться церковных календарей.... это уже подсказка..... Но если родители захотят более основательно подойти к выбору имени, то нужно обращаться к специалисту.... или самим поучиться.... если интересно.....



что же теперь нам и нашим детям, горемычным, названым без основ знания этой нужной науки никак понять свое истинное Я, не понять свои истинные ценности, и мало шансов сделать свою жизнь гармоничной, яркой, наполненной смыслом и радостью больше.....
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Ольга training

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Регистрация: 13.04.2011
Заходил(а): 12.03.2012
Город: Николаев
Район: Центральный
Ольга training
Пользователь
   14 апреля 2011
нет, конечно...... но это ветер в нужном направлении.... .... как правило у людей достаточно большой запас прочности......

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   14 апреля 2011
Цитата: #7300 Вера1690 14 апреля 2011, 12:53



что же теперь нам и нашим детям, горемычным, названым без основ знания этой нужной науки никак понять свое истинное Я, не понять свои истинные ценности, и мало шансов сделать свою жизнь гармоничной, яркой, наполненной смыслом и радостью больше.....

Опередила ты меня Теперь выход у нас один - переименовать и побыстрее, но перед этим обязательно к специалисту, без этого никак
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©

Ольга training

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Регистрация: 13.04.2011
Заходил(а): 12.03.2012
Город: Николаев
Район: Центральный
Ольга training
Пользователь
   14 апреля 2011
знаете, не очень давно, ко мне обратилась женщина...... она собралась родить второго ребенка.... первый ребенок был с ДЦП.... со вторым ребенком ей должны были делать кесарево сечение.... она обратилась с тем, чтобы выбрать дату операции, такую, что исключить возможность аналогичной проблемы.....
я просчитывала кажный день месяца для нее.... чтоб исключить опасность..... и поняла.... какой счастье, что когда я заводила ребенка, я еще не владела этими знаниями...... иногда знать такие вещи страшно.....
а если посмотреть с другой стороны - обладая Знаниями, ты имеешь больше возможностей в этой жизни....
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   14 апреля 2011
Цитата: #7300 Ольга training 14 апреля 2011, 13:07
знаете, не очень давно, ко мне обратилась женщина...... она собралась родить второго ребенка.... первый ребенок был с ДЦП.... со вторым ребенком ей должны были делать кесарево сечение.... она обратилась с тем, чтобы выбрать дату операции, такую, что исключить возможность аналогичной проблемы.....
я просчитывала кажный день месяца для нее.... чтоб исключить опасность..... и поняла.... какой счастье, что когда я заводила ребенка, я еще не владела этими знаниями...... иногда знать такие вещи страшно.....
а если посмотреть с другой стороны - обладая Знаниями, ты имеешь больше возможностей в этой жизни....

не хочется с Вам спорить в Вашей, наверняка оплаченной, рекламной теме, но по-моему, никакого отношения факт операции кесарева не имеет к возможному диагнозу новорожденного ДЦП. Или медики меня поправят?
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Ольга training

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Регистрация: 13.04.2011
Заходил(а): 12.03.2012
Город: Николаев
Район: Центральный
Ольга training
Пользователь
   14 апреля 2011
))
медики, наверняка поправят.....

Ольга training

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Регистрация: 13.04.2011
Заходил(а): 12.03.2012
Город: Николаев
Район: Центральный
Ольга training
Пользователь
   14 апреля 2011
В Москве есть Институт психоэкологии, дизайна и конструирования внутреннего мира. В него входят ученые с мировыми именами, которые пришли к эзотерике, через традиционные науки. Те медики..... меня поддержат.....

Ольга training

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 21
Регистрация: 13.04.2011
Заходил(а): 12.03.2012
Город: Николаев
Район: Центральный
Ольга training
Пользователь
   14 апреля 2011
Извините за настойчивость.... это не рекламная статья, поверьте,.... всетаки хочу показать перечень работ и имен, на основе которых был разработан метод. Это работы:
o А.Н. Хлуновского по общей теории болезни человека;
o Ю.М. Горского с чисто техническим подходом;
o А.М. Степанова, создавшего медицинскую гомеостатику;
o Разработки центра народной медицины, ассоциации народных целителей России.
o Математический подход М. Сиддика, Масленникова, И. Шевелева - математика немарковских процессов (процессов с памятью), фрактальная математика, идеи эфиродинамики.
o На базе идей Б.М. Теплова, современных идей рефлексии, идей эргономики, в сочетании с многотысячным опытом народа в работе со случайными процессами и управлению интуицией.
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   14 апреля 2011
А вот мне стало интересно, человек приходит к вам с просьбой подобрать "правильное" имя своему будущему ребенку, платит деньги, вы долго что-то высчитываете, обращаетесь в Институт психоэкологии, дизайна и конструирования внутреннего мира, поглядываете при этом в церковный календарь и выдаете имя, неважно какое Никодим или ну просто Саша, а какие даете гарантии? Ну почему я должна Вам поверить, назвать так своего ребенка и быть убежденной, что я выбрала ему лучшую судьбу???

P.S. я без негатива, мне просто ИНТЕРЕСНО! Если можно, то без квантовой физики и нумерологии, а попроще!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   14 апреля 2011
Цитата: #7300 МАНЯ 14 апреля 2011, 13:43
А вот мне стало интересно, человек приходит к вам с просьбой подобрать "правильное" имя своему будущему ребенку, платит деньги, вы долго что-то высчитываете, обращаетесь в Институт психоэкологии, дизайна и конструирования внутреннего мира, поглядываете при этом в церковный календарь и выдаете имя, неважно какое Никодим или ну просто Саша, а какие даете гарантии? Ну почему я должна Вам поверить, назвать так своего ребенка и быть убежденной, что я выбрала ему лучшую судьбу???

P.S. я без негатива, мне просто ИНТЕРЕСНО! Если можно, то без квантовой физики и нумерологии, а попроще!

МАНЯ, ну ты даешь. Наверное сначала нужно в эту чушь ерунду проверить, а после уже идти, просить, деньги платить.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Просматривают эту тему:

Forum