• (3) Поддержать автора
  • Поделиться

Безработные мужчины!!!!!

катерина грузина   
Новичок   
20 октября 2012 29898 261

ternava

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 20.02.2014
Заходил(а): 20.02.2014
Город: Николаев
ternava
Новичок
   20 февраля 2014
Лілічка це мабуть одна з найбільшочікуваних реакцій будь-кого з форумчан, але на ваше особисте здивування я жива людина, а мій чоловік Олександр є постійним членом клубу директорів де багато наших знайомих у тому числі Вячеслав є експертами
я особисто відповідаю за рекламну кампанію бізнесфоруму що пройде 29-30 березня на якому будуть присутні всі ці люди
доречі форум відкритий у будь-кого є можливість познайомитись особисто якщо ви займаєтесь бізнесом чи просто підприємницькою діяльністю то знайдете для себе багато цікового але про це буде написано окремо
це не реклама, форум є неприбутковим заходом!
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   20 февраля 2014
Цитата: Ссылка (20 Февраль 2014 13:21)
Лілічка це мабуть одна з найбільшочікуваних реакцій будь-кого з форумчан, але на ваше особисте здивування я жива людина, а мій чоловік Олександр є постійним членом клубу директорів де багато наших знайомих у тому числі Вячеслав є експертамия особисто відповідаю за рекламну кампанію бізнесфоруму що пройде 29-30 березня на якому будуть присутні всі ці люди
доречі форум відкритий у будь-кого є можливість познайомитись особисто якщо ви займаєтесь бізнесом чи просто підприємницькою діяльністю то знайдете для себе багато цікового але про це буде написано окремо
це не реклама, форум є неприбутковим заходом!

ні разу не реклама.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   20 февраля 2014
Цитата: Ссылка (20 Февраль 2014 13:23)
ні разу не реклама.

Не думала, что Вячеслав позовёт "группу поддержки"?

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

ternava

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 20.02.2014
Заходил(а): 20.02.2014
Город: Николаев
ternava
Новичок
   20 февраля 2014
мова не про це, коли буде готовий текст запрошення він буде розміщений тут у відповідній темі і ви побачите, що це багаторічна традиція, бізнес-форуми проводяться в різних містах Украиїни а участь в ньому коштує всі витрати на організацію розділені на кількість учасників
але взагаліто мова була про те що у нас з вами є можливість особисто знайомитись обмінюватись досвідом і виходити з того що більшість форумчан нормальні люди
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   20 февраля 2014
Цитата: Ссылка (20 Февраль 2014 13:31)
Не думала, что Вячеслав позовёт "группу поддержки"?

Як це не думала, я просто чекала, коли саме)
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   20 февраля 2014
Цитата: Ссылка (20 Февраль 2014 13:33)
взагаліто мова була про те що у нас з вами є можливість особисто знайомитись обмінюватись досвідом і виходити з того що більшість форумчан нормальні люди

Вы нам просто Америку открыли))) Мы как-то и без вашей помощи устраиваем встречи, знакомимся, обмениваемся подарками и общаемся в реале. Ну а на счет "нормальности" форумчанок, снова же спрошу, вы наделены какими-то сверх полномочиями, чтобы определять к какой группе относится тот или иной человек? Вячеслав оценивает "умность", вы "нормальность" - замечательная команда доХторов....

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   20 февраля 2014
Цитата: Ссылка (20 Февраль 2014 13:39)
Вы нам просто Америку открыли))) Мы как-то и без вашей помощи утсраиваем встречи, знакомимся, обмениваемся подарками и общаемся в реале. Ну а на счет "нормальности" форумчанок, снова же спрошу, вы наделены какими-то сверх полномочиями, чтобы определять к какой группе относится тот или иной человек? Владимир оценивает "умность", вы "нормальность" - замечательная команда доХторов....

Леличка, пішли до них на бізнес-форум, замутім там двіжуху)
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

ternava

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 20.02.2014
Заходил(а): 20.02.2014
Город: Николаев
ternava
Новичок
   20 февраля 2014
Цитата: Ссылка (20 Февраль 2014 13:31)
Не думала, что Вячеслав позовёт "группу поддержки"

такий цинізм просто вражає, зустрінемось у відповідних темах про бізнес та бізнес-форуми, допобачення
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   20 февраля 2014
Цитата: Ссылка (20 Февраль 2014 13:41)
такий цинізм просто вражає,

Ну і Лелька, ну і цинічка, як тобі тепер жити далі?

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   20 февраля 2014
Цитата: Ссылка (20 Февраль 2014 13:41)
такий цинізм просто вражає, зустрінемось у відповідних темах про бізнес та бізнес-форуми, допобачення

А меня удивляет, что люди, которые "пытаются" учить других, не умеют правильно писать элементарные, повседневные слова... Правда ведь, у каждого своё "диво дивное"?)))

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

Вячеслав Владимирович

Вячеслав Владимирович

Имя: Вячеслав Владимирович
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Регистрация: 03.01.2014
Заходил(а): 17.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Вячеслав Владимирович
Пользователь
   26 февраля 2014
Ну и дела... Стоило отъехать на несколько дней, как здесь уже почти волосы друг другу рвут и ножи в куклу вуду втыкают))) Вы можете меня ассоциировать с кем угодно, можете продолжать обзывать "мужчиной пожилого возраста" с намёком на количество морщин))) - если не хватает смекалки посмотреть на фотографию)))

Плохо другое. Непонятно зачем, но стабильно 4 с половиной человека продолжают флудить и флеймить. Дай, Боже, вам здоровья, девочки!)))

========================================

Итак выше (где-то если отлистать много мусора назад) я рассказывал о попытках семьи приучить юношу помогать старшим в семейных делах и не дать ему пойти по стопам отца, который не то чтобы совсем бездельник, но не особо стремится совершенствоваться.
Очередная поездка и разговор под шашлычки показали, что подвижки наконец-то есть и в очередной раз получено подтверждение, что метод на практике работает.
- Был назначен большой семейный ужин, на который приглашены все 3 поколения семьи.
- Первый тост был поднят за прочность семейных и родственных связей, за взаимоподдержку и веру в молодое поколение.
- В перерыве перед подачей бабушкиных пирогов большая часть семейства склонилась над большим листом бумаги А3 формата, на который достаточно быстро набросали почти 30 пунктов хозяйственных дел, требующих немедленного вмешательства.
- Дальше дела разбили на "мужские/женские/общие" и обвели разным цветом.
- После этого мужики проголосовали за 5 пунктов, которые по мнению большинства наиболее приоритетны.
- За каждым пунктом закрепили исполнителей и ответственных, установили контрольные сроки.

Мораль сей байки проста. Упомянутый юноша вместе со своим отцом будут вместе с другими участвовать в бетонировании фундамента под забор вокруг всего участка, а также восстанавливать сам забор и ворота.

То есть, когда понятен объём работ, назначены исполнители, ответственные и сроки, когда всё это записано на бумаге и одобрено всеми членами большой семьи, - тогда оно и будет реально делаться.

Этот метод одинаково работает вне зависимости от того, речь идёт о хозяйстве большого домовладения или насущных проблемах маленькой семьи в квартире.

Всем удачи!
Фотокурсы, фотошкола онлайн. Для новичков и профессионалов. Наши ученики- в 9 странах мира!:)) 067-9680153, 063-6223077
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (26 Февраль 2014 15:48)
Ну и дела... Стоило отъехать на несколько дней, как здесь уже почти волосы друг другу рвут и ножи в куклу вуду втыкают)))

ви собі дуже лестите
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Вячеслав Владимирович

Вячеслав Владимирович

Имя: Вячеслав Владимирович
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Регистрация: 03.01.2014
Заходил(а): 17.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Вячеслав Владимирович
Пользователь
   01 марта 2014
Цитата: Ссылка (01 Март 2014 16:49)
ви собі дуже лестите

Очередная попытка вернуть тему в русло успехом не увенчалась))) Смотрю, переход на личности- "нормальное явление" для здешних завсегдатаев)))

Считаю тему себя исчерпавшей)) Всем удачи!))
Фотокурсы, фотошкола онлайн. Для новичков и профессионалов. Наши ученики- в 9 странах мира!:)) 067-9680153, 063-6223077
Просматривают эту тему:

Forum