• (3) Поддержать автора
  • Поделиться

Безработные мужчины!!!!!

катерина грузина   
Новичок   
20 октября 2012 29843 261
живем мы с вами не в сказке, поетому с этой проблемой сталкиваемся очень часто!!!! хочется узнать как женщины поступают в таких ситуациях????
potapenko_m

potapenko_m

Имя: Мари
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 04.02.2010
Заходил(а): 02.07.2018
Город: Николаев
potapenko_m
Активный пользователь
   01 апреля 2010
Доброго времени суток всем форумчанкам и форумчанам!! oka:
хочется затронуть одну больную темку:
Хочется узнать ваше мнение по поводу безработных мужей: как относится если муж очень долго сидит дома, если не желает работать на работе, если она ниже его достоинства (а руки у него золотые, может практически все сделать и на все 100% - на отлично), можно/нужно ли это терперь (жена работает, зарплаты в принципе, на еду хватает, сильно помогают родители), были ли у вас подобные случаи и как вы с этим боретесь, и тд.
просто сил уже нет с этим бороться, "крышу рвет" (уже 1,5 года - без работы) а как быть не знаю, обидно до слез, может я что-то не так делаю?
пыталась сама искать ему вакансии, все не так, и говорить на эту тему не желает, говорит что я его пресую и в могилу завожу, сразу предлагает развестись, чтобы "он меня не мучал".
руки опускаются, понимаю, что да, он достоен большего, но почему я должна обоих тянуть, пока место "президента освободится"? ведь мы же семья? или я много хочу??
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   01 апреля 2010
Он говорил, что в принципе согласен, что работа ему нужна? Или просто не хочет работать для зарабатывания денег?
Если первое, то попросите его по пунктам записать или надиктовать под запись все требования к занятости (вид, условия, обстоятельства, тонкости и частности), которая его устроит. Тогда возможен поиск дальнейших вариантов действий: от демонстрации нереальности его ожиданий до поиска места, также возможно объективизация "несостыковок".
Если второй вариант, то можно дробить вопросы:
вообще не хочет ничего делать?
готов взять на себя весь быт и домашние хлопоты, только бы не жить по расписанию работодателя и не выходить лишний раз из дому?
не хочет работать тем, кем умеет, а кем хочет - не умеет?
работа, только как средство добычи мамонта, невыносима, хочется самореализации и признания?
и т.д. и т.п.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Zilёnka

Zilёnka

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 517
Регистрация: 15.03.2010
Заходил(а): 24.11.2014
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Zilёnka
Активный пользователь
   01 апреля 2010
Сложно судить..А кто он по профессии? Ситуации разные бывают, бывает мужья действительно ищат долго достойного заработка, и находят его, а бывает привыкают к этому состоянию постоянного поиска... Обычно, такие ситуации даются нам свыше, как проверка чувств, выдержит ли пара испытание. От брата моего мужа, в такой ситуации, ушла жена, были ссоры по всевозможным причинам и т.д.и т.п. Хотя до этого парень очень не плохо зарабатывал(купил квартиру, машину, хватало и на поездки за границу). Жена хорошо зарабатывала на тот момент, и могла бы потерпеть какое-то время,но.. В этой паре и до этого были серьезные ссоры, но эта ситуация раставила все точки над I . От себя, могу сказать, что мой муж потерял хорошую работу, когда я была беременна, но не растерялся, и уже на следующей неделе вышел на работу ночным продавцом. Денег хватило и на платную палату в роддоме, и на все самое лучшее и необходимое для малыша! И я за это ему очень благодарна! , точнее мы благодарны ost-18: . Но это конечно критическая ситуация... Сейчас он работает по специальности и работой более или менее доволен.
potapenko_m

potapenko_m

Имя: Мари
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 04.02.2010
Заходил(а): 02.07.2018
Город: Николаев
potapenko_m
Активный пользователь
   01 апреля 2010
Цитата: #9661 moonsun 01 апреля 2010, 01:51
Он говорил, что в принципе согласен, что работа ему нужна? Или просто не хочет работать для зарабатывания денег?
Если первое, то попросите его по пунктам записать или надиктовать под запись все требования к занятости (вид, условия, обстоятельства, тонкости и частности), которая его устроит. Тогда возможен поиск дальнейших вариантов действий: от демонстрации нереальности его ожиданий до поиска места, также возможно объективизация "несостыковок".
Если второй вариант, то можно дробить вопросы:
вообще не хочет ничего делать?
готов взять на себя весь быт и домашние хлопоты, только бы не жить по расписанию работодателя и не выходить лишний раз из дому?
не хочет работать тем, кем умеет, а кем хочет - не умеет?
работа, только как средство добычи мамонта, невыносима, хочется самореализации и признания?
и т.д. и т.п.


Да работа нужна, он согласен, но не согласен, что нужно идти кем либо, все таки - высшее образование, голова на плечах есть, руки золотые...
да и плюс за это время комплексов у него добавилось прилично (ведь каждый отказ - приличный удар по самолюбию и самооценке)
просто меня другое пугае, что когда я забеременею или (не дай Бог) заболею, что мы будем делать, т.е. его гордость ни в коем случае не пострадает не зависимо от ситуации??? не хотелось бы дожидаться какой то ситуации.
образование у него - инженер механик, очень долго работал на семейный бизнес, у них есть земля, но последние несколько лет жуткого неурожая (у них фруктовый сад) ушел в поисках работы в город, немного поработал и попал под сокращение и вот...
самое обидное, что руки золотые, голова светлая, ремонт сам сделал с первого раза (под евро) лучше всякого мастера, паркет востановил так, что мы такого и в салонее не видели, стени с помощью простого гипса и красок сделал под веницианку, шкаф купе сделал на всю стену (тоже никогда до этого ничего подобного не делал), переделал старый трактор на сварочный аппарат, второй на классный опрыскиватель, в компе сам разобрался, систему и любые програмы ставит легко, системы видеонаблюдения ставит, фотошопит, мебель обтянул и еще очень очень много чего.
за что тне возьмется, все делает лучше других, даже пару раз мне нос утирал - выпечкой или другими кулинарными изысками
купила пластик - слепил комнату дрруга с другом внутри со всеми мелочами,я была в шоке как точно, принесла домой распечатку - по бумажным выкройкам склеил метрового орла из бумаги, сову, теперь делает церковь из 224 частей, в общем за что не возьмется, все делает до педантизма хорошо и качественнооо
но что касается поиска работы - глухарь, может это все из-за низкой самооценки???
potapenko_m

potapenko_m

Имя: Мари
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 04.02.2010
Заходил(а): 02.07.2018
Город: Николаев
potapenko_m
Активный пользователь
   01 апреля 2010
конечно проще всего уйти, но ведь я его и понимаю, и уважаю и восхищаюсь как человеком, и жалею и люблю наверное (сейчас обида давит, поэтому "наверное")

понимаете, он может все (приложила фотку ремонта комнаты и шкафа) - так считаю, но почему - никак?
и спервого раза все основательно разберет, потом сделает - на 100 баллов!

ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   01 апреля 2010
Очень жаль, что в наше время трудно найти достойную работу(((
Но аргумент "у меня высшее образование" не канает - а у кого сейчас нет высшего??у некотоых 2 высших и они на рынке семками торгуют, по тому что им нужно кормить семью. ну это я так к слову.

А еще вопрос можно?а что муж делает целый день?готовит, стирает, убирает? или воплощает свои творческие фантазии и клеит из бумаги?

Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   01 апреля 2010
но есть же мужчины которые просто лежат на диване и сетуют на жизнь, ой как везде плохо платят и плохо относятся,а ваш к тому же что то делает, а не просто сидит перед компом в игры играет...возможно ему действительно тяжело поднять свою самооценку, почему бы вам не выставить его работы, не найти клиента, для начала подруги , друзья, посетители сайта, может кто то чем то заинтересуется, потихоньку втянется с клиентами работать и начнет работать на себя, а он судя по всему к этому стремится...
про себя напишу, муж с августа месяца сидит без работы, я не работаю ( в декрете) пыталась выйти мелкая болеет, но я все жду и надеюсь что муж скоро начнет работать...
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   01 апреля 2010
Тоже присоединяюсь к мнению, что нужно определить, почему не хочет работать?

А клеить всякие безделушки - это тоже самое, если я, вместо того, чтобы жрать готовить, буду крестиком вышивать. Красиво - да, нужно - нет!

Подключите знакомых, ищите то, что для него не было бы унижением.

Я сама тоже искала несколько лет работу. Это очень подавляло, когда без связей и наглости никуда не устроишься...
И муж у меня месяцев 8 искал работу. Устроили по связям, а когда самостоятельно находили вакансии, то были сплошные отказы...

Единственный случай, когда нужно менять всё в корне, это когда мужчина не считает, что обязан обеспечивать семью!!!!
Lucky

Lucky

Имя: Lucky
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 905
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 10.11.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0956106148
Lucky
Активный пользователь
   01 апреля 2010
Цитата: #9661 Zilёnka 01 апреля 2010, 02:09
Сложно судить..А кто он по профессии? Ситуации разные бывают, бывает мужья действительно ищат долго достойного заработка, и находят его, а бывает привыкают к этому состоянию постоянного поиска... Обычно, такие ситуации даются нам свыше, как проверка чувств, выдержит ли пара испытание. От брата моего мужа, в такой ситуации, ушла жена, были ссоры по всевозможным причинам и т.д.и т.п. Хотя до этого парень очень не плохо зарабатывал(купил квартиру, машину, хватало и на поездки за границу). Жена хорошо зарабатывала на тот момент, и могла бы потерпеть какое-то время,но.. В этой паре и до этого были серьезные ссоры, но эта ситуация раставила все точки над I . От себя, могу сказать, что мой муж потерял хорошую работу, когда я была беременна, но не растерялся, и уже на следующей неделе вышел на работу ночным продавцом. Денег хватило и на платную палату в роддоме, и на все самое лучшее и необходимое для малыша! И я за это ему очень благодарна! , точнее мы благодарны ost-18: . Но это конечно критическая ситуация... Сейчас он работает по специальности и работой более или менее доволен.

Но ведь можно достойную работу искать, временно и устроившись где-то. Честно говоря, не представляю себе ситуацию, чтобы муж не работал, хотя я и сама очень прилично зарабатываю
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   01 апреля 2010
Мой муж с высшим образованием тоже остался без работы. И я вместе с ним. Время было не очень))) Но он пока искал работу, так сказать "по душе" и "по желанию" - он у меня инженер-строитель, работал где придется...
Потому что семья... Потому что он мужчина... И в конце концов поиски увенчались успехом. Он нашел работу, которую хотел. На которой он реализовывает себя, свое высшее образование и имеет перспективу.
Платят пока немного, но я не "пилю"))) Он не сидел сложа руки, выкручивался..

Искать подходящую работу можно и даже нужно работая где-то в другом месте.

ПыСы: Шкаф купе, говорите сделал... нам как раз нужен)))

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Юлечка

Юлечка

Имя: Юлечка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2570
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.06.2015
Город: Харьков
Район: Заводской - Лески
Юлечка
VIP пользователь
   01 апреля 2010
И нам нужен шкаф-купе
Я серьёзно
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   01 апреля 2010
Расскажу пример из своей жизни!Сразу скажу-у мужа образование вісшее(но весьма сомнительное,как по мне),и руки,не сказать что бы золотые.Когда познакоми..лись-у него была хорошая работа с очень хорошей зарплатой...Потом фирма закрылась.Найти аналогичную работу не получилось.Он устроился водителем-возил дизайнеров на установку(гардин и т.д),потом просек,что сидеть в машине и ждать не прибыльно-начал устанавливать карнизы....потом устроился таксистом....
Когда мы меняли окна,нужно было сделать откосы-денег на работников не было,поехали купили пластиковые,он долго с ними ковырялся,но сделал,потом знакомым сделал,потом расклеили обьявления и начал делать людям....в том же такси пассажирам раздавал визитки....Пару месяцев жили так...Потом он начал по чуть чуть торговать,взял денег в долг,открыл свое дело....Конечно,не все так радужно,как хотелось бы,но у них уже несколько машин и работников....вобщем Идет вперед!
Я это к том,что если человек хочет работать,то нужно что то делать,на блюдечке никто ничего не поднесет!
Вы с ним поговорите,обьясните,что ваа работа(какая бы она ни была),тоже не сахарная и не во всем вас устраивает...Но если вы так же будете сидеть дом и ждать манны небесной-лучше и богаче не станете.Может стоит начать с малого и шаг за шагом стремится к "идеальной работе"!
Удачи вам и терпения,и мудрости!

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Zilёnka

Zilёnka

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 517
Регистрация: 15.03.2010
Заходил(а): 24.11.2014
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Zilёnka
Активный пользователь
   01 апреля 2010

Я сама хотела, это спросить, но постеснялась
KSU

KSU

Имя: KSU
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 902
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 27.03.2016
Город:
Район: Ленинский - Старый Водопой
KSU
Активный пользователь
   01 апреля 2010
тю, что ж за проблема?? Муж - золотые руки, тут на форуме куча клиенток найдется и на ремнот и на шкаф и на перетяжку мебели))))) вот пусть ТАК и работает. Работа - это не обязательно офис или станок с 8 до 17... Если он дейсьвительно хорошо и качественно делает то, о чем ты говорила, то в скором времени денег вам хватит и на бутурброд с маслом, и на икру останется)))))
Пусть занимается тем, что хорошо получается (но за деньги)
п.с. а тебе очень важно его поддерживать.. Мужчины они такие, без нашей поддержки быстро киснут...
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   01 апреля 2010
Не читала все вышенаписанные комментарии, скажу одно - мой муж ни дня бы не сидел дома. Когда была угроза увольнения - он сказал - "Пойду и грузчиком, и охранником, но заработаю". Мой муж - отличный специалист в своей области, таких специалистов как он немного, его "с руками оторвали" на другом предприятии после увольнения (сокращения). Я не верю, что специалист с золотыми руками не может найти работу. Я не понимаю, когда мужчина сидит дома и не работает.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   01 апреля 2010
Цитата: #9661 Дикий Ёж 01 апреля 2010, 11:19
Не читала все вышенаписанные комментарии, скажу одно - мой муж ни дня бы не сидел дома. Когда была угроза увольнения - он сказал - "Пойду и грузчиком, и охранником, но заработаю". Мой муж - отличный специалист в своей области, таких специалистов как он немного, его "с руками оторвали" на другом предприятии после увольнения (сокращения). Я не верю, что специалист с золотыми руками не может найти работу. Я не понимаю, когда мужчина сидит дома и не работает.


А на каком предприятии он работает, если не секрет!
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   01 апреля 2010
Цитата: #9661 Choroshaya 01 апреля 2010, 11:24


А на каком предприятии он работает, если не секрет!

На Нибулоне
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   01 апреля 2010
Цитата: #9661 Дикий Ёж 01 апреля 2010, 11:30

На Нибулоне


А то у меня муж тоже инженер-электронщик, поэтому и возник вопрос
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 17.06.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   01 апреля 2010
я тоже так живу Все люди разные Между работами промежутки бывают разные. Каждая следующая работа лучше и доходнее. Продать свою жизнь за полторы тысячи гривен, с моей точки зрения неразумно. Лучше сделать паузу, пересмотреть все свои умения, приобрести новые навыки, увлечься чем-нибудь и сделать это основным источником дохода. Практика показывает, что без паузы сложно прийти к собственному делу.
Мне кажется, что пока идет внутренний поиск, нужно просто брать подработку, разовые работы совпадающие с сегодняшними увлечениями. Ремонты, дизайн, те же шкафы. На красоту всегда найдутся желающие. Я к примеру
Мне нужны будут 2 шкафа и детский уголок. Не сегодня, где-то в течении года. Но я бы предпочла, что мне делал вменяемый человек, который ширину и высоту полок сделает такой, как мне удобно, а не такой как у них на фирме принято Это так офф-топик
С моей точки зрения прекращать отношения нужно с асоциальными личностями - наркоманами, алкоголиками и теми, кто распускает руки. Все остальные ситуации можно и нужно обсуждать и корректировать. Ой, нет - если нет любви - не тратьте время, все равно все посыпется, только позже, когда сложно будет начать все заново.
И еще такой момент, напишите список домашних дел, которые за последний месяц сделал Ваш муж, проставьте минимальную стоимость напротив каждого и подведите итоги. Я думаю сумма приятно удивит
У моей подруги была аналогичная ситуация, все ополчились на нее, с советами и насмешками. А она счастлива была в чистоте, красоте, домашнем уюте, присмотренном сыне и т.д. Мешали жить только добрые подружки
Сейчас они с мужем работают вместе - она не побоялась уйти со своей работы и помочь мужу в семейном бизнесе.
Примеры можно приводить и приводить... Просто спросите себя - почему меня это так сильно беспокоит? Я боюсь, что... и обсудите это с мужем. Хотя я бы промолчала, и попыталась выяснить исподволь о чем он мечтает
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   01 апреля 2010
Цитата: #9661 Alida 01 апреля 2010, 12:14
я тоже так живу Все люди разные Между работами промежутки бывают разные. Каждая следующая работа лучше и доходнее. Продать свою жизнь за полторы тысячи гривен, с моей точки зрения неразумно. Лучше сделать паузу, пересмотреть все свои умения, приобрести новые навыки, увлечься чем-нибудь и сделать это основным источником дохода. Практика показывает, что без паузы сложно прийти к собственному делу.
Мне кажется, что пока идет внутренний поиск, нужно просто брать подработку, разовые работы совпадающие с сегодняшними увлечениями. Ремонты, дизайн, те же шкафы. На красоту всегда найдутся желающие. Я к примеру
Мне нужны будут 2 шкафа и детский уголок. Не сегодня, где-то в течении года. Но я бы предпочла, что мне делал вменяемый человек, который ширину и высоту полок сделает такой, как мне удобно, а не такой как у них на фирме принято Это так офф-топик
С моей точки зрения прекращать отношения нужно с асоциальными личностями - наркоманами, алкоголиками и теми, кто распускает руки. Все остальные ситуации можно и нужно обсуждать и корректировать. Ой, нет - если нет любви - не тратьте время, все равно все посыпется, только позже, когда сложно будет начать все заново.
И еще такой момент, напишите список домашних дел, которые за последний месяц сделал Ваш муж, проставьте минимальную стоимость напротив каждого и подведите итоги. Я думаю сумма приятно удивит
У моей подруги была аналогичная ситуация, все ополчились на нее, с советами и насмешками. А она счастлива была в чистоте, красоте, домашнем уюте, присмотренном сыне и т.д. Мешали жить только добрые подружки
Сейчас они с мужем работают вместе - она не побоялась уйти со своей работы и помочь мужу в семейном бизнесе.
Примеры можно приводить и приводить... Просто спросите себя - почему меня это так сильно беспокоит? Я боюсь, что... и обсудите это с мужем. Хотя я бы промолчала, и попыталась выяснить исподволь о чем он мечтает

у меня знакомая уже два года впахивает на пяти работах, а муж "в поиске". При этом она сама забирает ребенка из сада, отводит, стирает, гладит, готовит, покупает ему сигареты, газеты, платит за коммунальные, он еще и наставления ей дает, мол, "даю тебе месяц, чтобы все шкафы в кухне перемыты были", или "не фиг отдавать ребенка в подготовительную школу, сама с ним занимайся". Пи этом всем лежит на диване в депрессии, что нет ему, такому достойному и золотому, работы. Может взять и выкинуть из полок одежду, ибо ему не нарвится как она сложена, а жена должна прийти и пересложить так, как ему надо, если не помыла посуду - к соседке нельзя на чашку чая пойти. Да, вот он пример настоящего современного мужчины.


А для меня мужчина должен работать, головой, рукам - неважно чем. Он добытчик и кормилец в семье. Он сильный, он ПАПА.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Просматривают эту тему:

Forum