• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Система похудения - 60

Мама Тимурки   
Активный пользователь   
26 мая 2011 18892 136

Signorina

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 413
Регистрация: 24.04.2013
Заходил(а): 30.07.2016
Город: Николаев
Signorina
Активный пользователь
   19 мая 2015

С моего постепенного внедрения системы питания -60 прошло 20 дней. Занятия физ нагрузкой около часа в день 5 дней в неделю (велосипедные прогулки в умеренном темпе) и периодическое использование хула-хупа, скраб из кофе для тела, контрастный душ, смузи на ужин - результат -7 кг (с 86 до 79 кг). Сказать, что довольна - ничего не сказать, в последний раз в таком весе была три года назад. Следующая цель на месяц - 74 кг, но уже более исправно буду делать визнагрузку для коррекции фигуры.

Как оказалось, выбор питания очень разнообразен, помогают группы в социальных сетях Системы -60. Обязательно с вечера продумываю меню на следющий день, начала соблюдать режим в питании. А когда вечером очень хочется кушать, так как ем в последний раз в 19.00, а ложусь в 24.00, то у меня подготовлена папочка с фотографиями, на которых я в весе 64 кг и 86 кг - просмотр фото очень вдохновляет и притупляет аппетит. Как только дойду до 74 кг - выложу фото с до и после для более наглядного примера работы этой системы.

omni4ek

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 27.05.2015
Заходил(а): 27.12.2015
Город: Николаев
omni4ek
Новичок
   27 мая 2015

Здраствуйте, проголосуйте за меня и моего мужа .Система похудения Дениса Борисова http://my-evolution.ru/

Signorina

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 413
Регистрация: 24.04.2013
Заходил(а): 30.07.2016
Город: Николаев
Signorina
Активный пользователь
   14 июля 2015

Вот прошло почти 3 месяца, как я на системе "- 60", с нерегулярным спортом и некоторыми срывами на сладенькое достигла результата в -13 кг, осталось еще 10 кг.
Система требует определенного времени и изучения, чтобы не допускать ошибок в питании, но в последствии, все становиться на свои места - и становиться просто и понятно, главное - нет ощущения дискомфорта и голода.


vaselyok80

vaselyok80

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 428
Регистрация: 19.07.2014
Заходил(а): 25.11.2017
Город: Николаев
Телефон: 095754один23девять
vaselyok80
Активный пользователь
   14 июля 2015
Цитата Ссылка 19 Май 2015 10:05

С моего постепенного внедрения системы питания -60 прошло 20 дней. Занятия физ нагрузкой около часа в день 5 дней в неделю (велосипедные прогулки в умеренном темпе) и периодическое использование хула-хупа, скраб из кофе для тела, контрастный душ, смузи на ужин - результат -7 кг (с 86 до 79 кг). Сказать, что довольна - ничего не сказать, в последний раз в таком весе была три года назад. Следующая цель на месяц - 74 кг, но уже более исправно буду делать визнагрузку для коррекции фигуры.

Как оказалось, выбор питания очень разнообразен, помогают группы в социальных сетях Системы -60. Обязательно с вечера продумываю меню на следющий день, начала соблюдать режим в питании. А когда вечером очень хочется кушать, так как ем в последний раз в 19.00, а ложусь в 24.00, то у меня подготовлена папочка с фотографиями, на которых я в весе 64 кг и 86 кг - просмотр фото очень вдохновляет и притупляет аппетит. Как только дойду до 74 кг - выложу фото с до и после для более наглядного примера работы этой системы.

Где можно почитать подробнее про питание при данной системе похудения?

Signorina

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 413
Регистрация: 24.04.2013
Заходил(а): 30.07.2016
Город: Николаев
Signorina
Активный пользователь
   15 июля 2015
Цитата Ссылка 14 Июль 2015 22:10

Где можно почитать подробнее про питание при данной системе похудения?


В поиске "форум система Миримановой", там на форуме есть раздел "Все о системе" - очень много всего интересного и очень доходчиво. Еще есть группа на Одноклассниках "Система минус 60! Фото похудевших" - там много фото, полезной информации, можно сверять меню, есть наглядные блюда на обеды и ужины. Сначала кажется запутанным, но потом привыкаешь и становится все просто, особенно когда организм перестраивается и входишь в привычку. Рука на сладенькое и вкусненькое "поднимается" только утром ))) а организм чувствует легкость, бодрость и гордость ))

Signorina

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 413
Регистрация: 24.04.2013
Заходил(а): 30.07.2016
Город: Николаев
Signorina
Активный пользователь
   03 сентября 2015

Вот добралась до отметки 70 кг, 4 месяца с нарушениями и перерывами, не регулярным спортом - в общей сложности 16 кг. Но даже при нарушениях системы придерживаюсь основных правил. Еще осталось 7 кг до поставленной цели, был небольшой перерыв, были спады. В среднем в последнее время при соблюдении системы, но без спорта, уходит по 1 кг в неделю.


Просматривают эту тему:

Forum