• (2) Поддержать автора
  • Поделиться

Ленивая диета

Мелисента   
Модератор   
29 октября 2012 13097 98
lesionok

lesionok

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 15.12.2010
Заходил(а): 13.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679588744
lesionok
Активный пользователь
   07 ноября 2012
Цитата: #9704 mysya 07 ноября 2012, 10:39
моя подруга похудела на с 86кг до 56кг за месяц!!! и уже 2 мес. держит свой вес!!! вот реальный пример на фото. завидую ей белой завистью она для меня теперь пример для подражания!!!
Красота! И мне интересно благодаря чему такой результат.
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   07 ноября 2012
почитайте здесь Ссылка  только она сидела на диете гречка с кефиром 30 дней ела ТОЛЬКО гречку и запивала кефиром.   
/connie_43  /post-18

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   07 ноября 2012
Цитата: #9704 mysya 07 ноября 2012, 15:49
почитайте здесь http://dietlist.ru/diet/grechnevaya-dieta/  только она сидела на диете гречка с кефиром 30 дней ела ТОЛЬКО гречку и запивала кефиром.   
Я тоже сидела на этой диете, уходит 5 кг воды и все, быстро-да, тока вес так же быстро возвращается

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   07 ноября 2012
Цитата: #9704 mysya 07 ноября 2012, 15:49
почитайте здесь http://dietlist.ru/diet/grechnevaya-dieta/  только она сидела на диете гречка с кефиром 30 дней ела ТОЛЬКО гречку и запивала кефиром.   
Вот уж не рискнула бы... Во первых такая быстрая потеря веса вредна для кожи, может сдуться как шарик и выглядеть потом так же. Во-вторых пугает, что будет после окончания этой диеты.

Я вообще не сторонник диет как таковых - как по мне, лучше менять образ мышления, жизни и питания раз и навсегда.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   07 ноября 2012
От гречки будет запор. Или надо искать свежайший кефир. Сидела я как-то на такой диете несколько дней. Никогда!
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   07 ноября 2012
Цитата: #9704 Ника 07 ноября 2012, 20:17
От гречки будет запор. Или надо искать свежайший кефир. Сидела я как-то на такой диете несколько дней. Никогда!
как может быть запор с кефиром?
оно вроде ж должно способствовать наоборот)))

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   07 ноября 2012
Цитата: #9704 Мурена 07 ноября 2012, 20:19
как может быть запор с кефиром?
оно вроде ж должно способствовать наоборот)))
у меня как раз все нормализовалось во время такой диеты. запорами не страдала, у меня немного наоборот (извините за подробности).

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   07 ноября 2012
Цитата: #9704 Yazisha 07 ноября 2012, 20:36
у меня как раз все нормализовалось во время такой диеты. запорами не страдала, у меня немного наоборот (извините за подробности).
ну так правильно.
при запорах как раз рекомендуют кисломолочное.
а вы похудели на ней?
Felicity

Felicity

Имя: Елена
Группа: Gold
Сообщений: 868
Регистрация: 12.10.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Felicity
Gold
   07 ноября 2012
Сидела на гречневой диете, да похудела, но вес быстро вернулся и были некоторые проблемы со здоровьем.Зато на гречку года 2 смотреть не могла, даже от запаха тошнило. Очень хорошо помогла система -60, похудела с 48 размера до 44, сейчас после беременности и ГВ снова возвращаюсь к ней. Но это не диета, это образ жизни
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   07 ноября 2012
Если кефиру больше 2-х дней, то он наоборот способствует запору. Ну и плюс гречка. Тоже считаю, что -60  - наилучший вариант, реально похудела в см за неделю. 
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   07 ноября 2012
Цитата: #9704 Мурена 07 ноября 2012, 20:51
ну так правильно.
при запорах как раз рекомендуют кисломолочное.
а вы похудели на ней?
Я выше уже писала.
 5 кг сбросила (это вода) ушли кг очень быстро и также быстро вернулись.
сейчас хожу в спортзал

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   07 ноября 2012
Цитата: #9704 Yazisha 07 ноября 2012, 21:49
Я выше уже писала.
 5 кг сбросила (это вода) ушли кг очень быстро и также быстро вернулись.
сейчас хожу в спортзал
а сейчас как успехи? худеется?
у меня без зала что то никак(

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   07 ноября 2012
Цитата: #9704 Мурена 07 ноября 2012, 22:34
а сейчас как успехи? худеется?
у меня без зала что то никак(
А у меня и с залом никак. Жрасси надо меньше (это я про себя), рот скотчем заклеить (это я про себя)
Даже не то меньше, просто не жрать хлеб (а я его люблю).
В общем придерживаться диеты, когда придерживалась весь снижался, нет-стоит на месте.
НО, меня в зале измеряли, объемы уменьшились. даже бумажечку с графиком дали, и тенденция по нему отличная все показатели идут к снижению

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

Мурена

Мурена

Имя: Мурена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1926
Регистрация: 18.01.2010
Заходил(а): 18.05.2013
Город: Николаев
Мурена
VIP пользователь
   07 ноября 2012
а вот смотрите, девченки, что нашла
http://fitnestour.com.ua/marafon-pochudet-k-novomu-godu
записываемся!!!
Aksenja

Aksenja

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1384
Регистрация: 27.10.2011
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0639467393
Aksenja
VIP пользователь
   08 декабря 2012
Цитата: #9704 Мелисента 29 октября 2012, 14:29
Японская пословица " Хочешь похудеть-пей перед едой, хочешь сохранить вес - пей во время еды, хочешь поправиться - пей после еды".

"Суть «Диеты для ленивых» чрезвычайно проста. Перед каждым приемом пищи Вы должны выпивать 2 стакана чистой воды. Ровно 2, никак не меньше. И через 15-20 минут можете спокойно приступать к трапезе. Далее действует следующее правило – в процессе еды и в течение 2-х часов после нее Вам строго запрещено пить любую жидкость. Итак, вынесем отсюда 2 основных постулата:

Выпивать 2 стакана чистой воды за 15-20 минут до начала трапезы!
Не пить в процессе еды и в течение 2-ух часов после ее окончания!
Когда пройдут два положенных часа, Вы смело можете выпить кружку любимого чая или кофе. Но при этом без перекусов вроде пирожных и плюшек. Ведь в этом случае Вы едите, а разве Вы выпили 2 стакана чистой воды прежде, чем откусить кусочек от пирожного или плюшки? Нет? Тогда придется отложить сладости в сторону, ведь Вы не выполнили основное правило «Диеты для ленивых».

Чтобы Вам было проще соблюдать ее, опишем простую схему рациона питания в сутки:

Завтрак. Выпиваем 2 стакана воды. Завтракаем тем, что нашей душе угодно. При этом еду мы не запиваем, и не пьем в течение 2-х часов после.
Обед. Выпиваем 2 стакана воды. Обедаем, ограничений на меню обеда нет. При этом еду мы не запиваем, и пообедав, не пьем в течение 2-х часов.
Ужин. Выпиваем 1 стакан воды. Если хотите, то выпейте 2. Ужинаем без гастрономических ограничений. Не запиваем пищу и не пьем в течение 2-х часов после.
ПРИМЕЧАНИЕ: Если вдруг Вы решили перекусить (полдник, например), то не забудьте, что перед едой нужно выпить 2 стакана воды. Но, если количество пищи небольшое (печенье, булка или бутерброд), то можно выпить только 1 стакан.

Следует признать, что данная диета творит чудеса с весом своих поклонников. Соблюдение такой системы питания позволяет ее приверженцу избавиться от 8-12 кг за 2 недели."

Приглянулась мне такая идея  хочу попробовать - вроде никакого вреда - плюс перечитала миллион отзывов на разных сайтах, в основном положительные. И с врачебной точки зрения проконсультировалась - пить перед едой можно - вреднее запивать пищу, разбавляя желудочный сок. Вообще считается полезным (если нет проблем с почками) выпивать порядка  1,5 - 2 л воды в день. 
Конечно слабо верится в 8-12 кг, но хотя бы 5 уже хорошо, причем многие испытавшие ее говорят, что вес долго остается на месте. И выполнение дополнительных физ. упражнений будут в плюс.

Девочки, кто-то пробовал такой способ похудения, поделитесь? Хочу с сегодняшнего дня начать никто не хочет присоединиться, чтобы было веселее? 
поделитесь результатом, сколько удалось выгнать кило? Хочу попробовать тоже 
Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят…

tsvynda

Имя: Настя
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 08.02.2011
Заходил(а): 01.08.2013
Город: Винница
Район: Центральный - Ракетное Урочище
tsvynda
Новичок
   01 августа 2013
Ленивые диеты - это для меня. Большую часть лишнего веса - 15 кг я сбросила с помощью Редуксина, поэтому привыкла, что вес уходит без особых усилий. Сейчас, когда препарат уже не принимаю, а хочется еще немного похудеть, приходится искать различные диеты, а выдержать их для меня очень сложно.
 
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   01 августа 2013
Девчонки, отзывов хороших по этой диете было миллион! Но сколько я на ней сидела - только пару килограмм набрала(((( Хотя ела не много и диетическое(( Диеты этой придерживалась точно! Поэтому делаю вывод, что не всем она подходит, а точнее из моих реальных знакомых, пробовавших ее-никому не подошла /26 После этой "диеты" пришлось серьезно за себя браться и стройнеть уже не ленивыми методами) Поэтому не ищите легких путей!
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)

Millona

Имя: Mila
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 07.05.2016
Заходил(а): 13.05.2016
Город: Киев
Millona
Новичок
   07 мая 2016

Эта ленивая диета только оправдание для людей с слабой волей. Если цель будет поставлена, то к ней нужно активно идти, а не придумывать способы и отмазки. Что бы не делать.

Просматривают эту тему:

Forum