• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ветеринар

Tato4ka1987   
Новичок   
31 августа 2013 66919 148
Добрый день!Очень нужна помощь в поисках хорошего ветеринара в Николаеве!Уже стольких объездили, что страшно, а толку никакого!В одном месте вообще нам навредили.У овчарки проблемы с ЖКТ, нужны анализы и УЗИ!Кто знает хорошего врача(из опыта своего или знакомых!!!), пожалуйста, посоветуйте!И еще где анализы и узи получше делают?

grada1976

Имя: grada1976
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 425
Регистрация: 14.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
grada1976
Активный пользователь
   17 января 2010
девочки и мальчики!
Помогите найти толкового ветеринара!!

Прайд

Имя: Прайд
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 157
Регистрация: 25.11.2009
Заходил(а): 25.11.2017
Город:
Прайд
Активный пользователь
   17 января 2010
Цитата: #11468 grada1976 17 января 2010, 09:41
девочки и мальчики!
Помогите найти толкового ветеринара!!

Считаю достаточно толковым Федю (не помню фамилию) из ветклиники Ленинского района (на Скороходова). Руководитель городского КСУ советовала по одному вопросу как самых грамотных в городе Арцибальских (координатов под рукой нет). И еще один момент - важно по какому вопросу, потому что многие вещи в городе просто не делают, ну, скажем, в силу отсталости региона. Ближайший "цивилизованный" пункт - Одесса.
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   17 января 2010
0662198014 Оксана))) хороший ветеринар
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   17 января 2010
Афалина (Шевченко-Лягина), мы ими довольны.
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   23 января 2010
А нам нравятся ветеринары в поликлинике Заводского района.
Кажется, Сергей Вавилыч и Евгений Викторович.
Мы постоянные пациенты Жени.
Были и на Скороходова. полный ППЦ. Пришлось после их посещения, на такси - на руках тащить собаку на следующий день к Жене.
Пиневич - полный отстой (частная клиника на Скороходова). И его сын тоже. Они нас пробовали лечить от воспаления легких и еще проблема была с воспалением яичка.
Первый раз недели две мурыжил, (бисептольчиком и бромгрексином ее лечил вместе с гентамицином) а собаке лучше не становится. Обратились в Заводскую больницу и нам собаку поставили на лапы очень быстро.
Второй раз его сын, Максим, выписал нам половинную дозу от необходимой. И сказал, что если через три дня лучше не станет, то будет делать собаке операцию.
Опять к Жене. Женя нас вылечил. Правда, болезнь возращалась еще два раза. Но никакой операции.
Потом проблема была с подкожным клещом. Женя не мог найти под микроскопом клеща, но визуально именно этот диагноз нам и ставил.
Ради перестраховки собаку возили к микробиологу. Она его диагноз полностью подтвердила.
-----------------------------

И еще. Анна Владимировна.
Принимает на перекрестке Декабристов и Буденного.
тел. 36-18-05 (дом)
71-59-12 (раб)

Многим она нравится.

-----------------

Но мы свой выбор остановили на Жене и Вавилыче. И нисколько не жалеем.
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   23 января 2010
Цитата: #11468 Прайд 17 января 2010, 10:22

Считаю достаточно толковым Федю (не помню фамилию) из ветклиники Ленинского района (на Скороходова). Руководитель городского КСУ советовала по одному вопросу как самых грамотных в городе Арцибальских (координатов под рукой нет). И еще один момент - важно по какому вопросу, потому что многие вещи в городе просто не делают, ну, скажем, в силу отсталости региона. Ближайший "цивилизованный" пункт - Одесса.


Мне тоже его советовали из управления ветеринарной службы. Но его услугами так и не воспользовались.

Kseniya

Имя: Kseniya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 17.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kseniya
Активный пользователь
   23 января 2010
А нам понравился ветеринар с зоопарка! Делал коту нашему операцию(ставил спицу в ногу). 0667436542, 240393. Олег Георгиевич ( по моему так его кличут)

likastar

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 19.01.2011
Заходил(а): 18.09.2018
Город:
Район: Центральный
Телефон: 0507882275
likastar
Новичок
   17 марта 2010
Цитата: #11468 Прайд 17 января 2010, 10:22

Считаю достаточно толковым Федю (не помню фамилию) из ветклиники Ленинского района (на Скороходова). Руководитель городского КСУ советовала по одному вопросу как самых грамотных в городе Арцибальских (координатов под рукой нет). И еще один момент - важно по какому вопросу, потому что многие вещи в городе просто не делают, ну, скажем, в силу отсталости региона. Ближайший "цивилизованный" пункт - Одесса.

Да,эти лучшие!Но у Феди не была(но советовали).А Арцибальская-форевер!

Ромашка

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 02.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ромашка
Активный пользователь
   14 мая 2010
А с клиникой Бродовских кто-нибудь сталкивался?
Моей кошке-персику 14 лет, у неё внезапно за пару месяцев очень вырос животик. Сегодня привела в эту клинику, сообщили, что воспаление матки и рак. Решили подождать с операцией, попробовать сначала пару недель уколы. Кошечка у меня уже немолодая и вряд ли операцию перенесёт. Вот сижу теперь с ней в обнимку и реву...
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   14 мая 2010

да,мы туда свою любимую девочку кокера Лику водили...нашли уплотнение в груди...поставили тотже страшный диагноз,но только груди...кололи,капали,но ничего особо не помагало....ей на тот момент уже около 10 лет было,тоже боялись операции,но другого выхода не было!поэтому мы стали давать ей витаминки и делать капельници для поддержки сердца!короче операция была очень долгой,врачь сказала что уже даже метостазы были,НО....болезнь отступила....мы сделали ей ещё курс химии.а вот у её(нашей собачки)сестры,тоже обнаружили эту болячку,но они отказались от операции,собачка вскоре погибла(((((((((
а наша-подарила нам ещё полтора счастливых года...умерла от инсультата операция сердце,конечно,ей посадила здорово.. ost-189-1: ost-189-1:

соболезную вам,могу понять ваши чувства!((

Ромашка

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 02.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ромашка
Активный пользователь
   15 мая 2010
Спасибо за поддержку . Прокапаемся ещё неделю и, скорее всего, соглашусь на операцию ей. Кошки ведь живучие, надеюсь...
marinelka

marinelka

Имя: marinelka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1445
Регистрация: 07.12.2009
Заходил(а): 31.08.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
marinelka
VIP пользователь
   16 мая 2010
Цитата: #11468 Ромашка 14 мая 2010, 00:20
А с клиникой Бродовских кто-нибудь сталкивался?
Моей кошке-персику 14 лет, у неё внезапно за пару месяцев очень вырос животик. Сегодня привела в эту клинику, сообщили, что воспаление матки и рак. Решили подождать с операцией, попробовать сначала пару недель уколы. Кошечка у меня уже немолодая и вряд ли операцию перенесёт. Вот сижу теперь с ней в обнимку и реву...

Мы туда не раз обращались, все очень понравилось! Правда один раз с котом уже поздно пришли, так и не смогли спасти, а так все супер!
КотячийХаус

КотячийХаус

Имя: КотячийХаус
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 212
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 12.07.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
КотячийХаус
Активный пользователь
   20 мая 2010
Я убедилась, что это дело удачи.
Обращались мы со своими двумя кошатками почти во все ветлечебницы.

Разные случаи бывали. Иногда вылечивали, иногда приходилось менять врачей и клиники

Стерилизацию наших девочек делали в городской на Скороходова. Всё прошло на отлично


Ромашка

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 02.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ромашка
Активный пользователь
   15 июня 2010
Прошёл месяц с начала лечения и, вы не поверите, но животик у Пупса стал меньше и мягче . Не знаю, рано ли радоваться, но вроде кошарик ожил ! Ну, точно, кошки - удивительные создания, я их обожаю! Надо же, из такого состояния выкарабкалась
alex@1

alex@1

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 659
Регистрация: 25.05.2010
Заходил(а): 06.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
alex@1
Активный пользователь
   15 июня 2010
Цитата: #11468 Choroshaya 23 января 2010, 16:41
А нам нравятся ветеринары в поликлинике Заводского района.
Кажется, Сергей Вавилыч и Евгений Викторович.
Мы постоянные пациенты Жени.
Были и на Скороходова. полный ППЦ. Пришлось после их посещения, на такси - на руках тащить собаку на следующий день к Жене.
Пиневич - полный отстой (частная клиника на Скороходова). И его сын тоже. Они нас пробовали лечить от воспаления легких и еще проблема была с воспалением яичка.
Первый раз недели две мурыжил, (бисептольчиком и бромгрексином ее лечил вместе с гентамицином) а собаке лучше не становится. Обратились в Заводскую больницу и нам собаку поставили на лапы очень быстро.
Второй раз его сын, Максим, выписал нам половинную дозу от необходимой. И сказал, что если через три дня лучше не станет, то будет делать собаке операцию.
Опять к Жене. Женя нас вылечил. Правда, болезнь возращалась еще два раза. Но никакой операции.
Потом проблема была с подкожным клещом. Женя не мог найти под микроскопом клеща, но визуально именно этот диагноз нам и ставил.
Ради перестраховки собаку возили к микробиологу. Она его диагноз полностью подтвердила.
-----------------------------

И еще. Анна Владимировна.
Принимает на перекрестке Декабристов и Буденного.
тел. 36-18-05 (дом)
71-59-12 (раб)

Многим она нравится.

-----------------

Но мы свой выбор остановили на Жене и Вавилыче. И нисколько не жалеем.

К сожалению, тоже самое и я могу сказать о Пиневичах. Ничем толком не помогают, ничего не рассказывают.. Отношение не понравилось как к нашей кошке, так и к нам (высокомерие). НЕ РАСПОЗНАЛИ у кошки беременность, и через месяц она родила 5! котят...
Плюс нащупали что-то несуществующее возле почек... И за сам прием деньги не маленькие берут.. Хотя нам их рекомендовали много людей!
Очень классный хирург работает в "клинике Бродовских". Адрес: ул.Проспект Мира, 70-Б/1. Тел:44-61-18. Валентина Валентиновна. Там их работает 2 смены, на другую мы не попадали.
Вылечила нам эту самую кошку, приходила на дом стимулировать роды (последний котенок не рожался), в марте сделала ей сложную операцию (вырезала опухоль на груди + стерелизация, на яичниках были кисты больше чем сами яичники). Нам очень понравилась, видно, что ЛЮБИТ животных. 19 июня будем нашу младшенькую (вторую) кошу вести на стерелизацию.
alex@1

alex@1

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 659
Регистрация: 25.05.2010
Заходил(а): 06.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
alex@1
Активный пользователь
   15 июня 2010
Цитата: #11468 Ромашка 15 июня 2010, 01:38
Прошёл месяц с начала лечения и, вы не поверите, но животик у Пупса стал меньше и мягче . Не знаю, рано ли радоваться, но вроде кошарик ожил ! Ну, точно, кошки - удивительные создания, я их обожаю! Надо же, из такого состояния выкарабкалась

Молодцы! Все у вас будет хорошо. Главное любить животное.
Lucin

Lucin

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 28.04.2010
Заходил(а): 11.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lucin
Активный пользователь
   15 июня 2010
Мы все свое котячье царство возим в клинику Бродовских (ту, которая раньше была на 8-го марта, а теперь переехала на Московскую). И котов там кастрировали, и кошке операцию после неудачных родов делали. Очень нравится отношение к животным, видно, что там их любят. А кошку даже на несколько дней забирал к себе ветеринар, который ее оперировал, потому что состояние было очень тяжелое и ей нужен был постоянный профессиональный уход.

CrazyFrog

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 03.08.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
CrazyFrog
Новичок
   06 августа 2010
Пиневич ничерта не понимает! Он лечил мою кошку от ничего! Бабки, наверное, хотел взять. А теперь таскаем кошку по ветеринарам чтобы вылечить ее от лечения Пиневича! Не доверяйте этому... нехорошему человеку своего любимца!
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   23 августа 2010
Раньше лечили своих пушистиков в клинике на Бутомы у Ларисы. Теперь она открыла свою клинику в Соляных, что очень меня радует! Всегда спасала и моих кошечек и маминых, и у подружек!!!! Её можно в любое время вызвать на-дом если что-то серьезное, позвонить просто проконсультироваться...

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   15 июня 2011
Девочки,помогите кто может!!!Нужен ветеринар-дерматолог.Или просто хороший ветеринар.У кота ужасный зуд и покраснения кожи.Началось после лечения и месячного закапывания ушей от клещей.Ушки стали лучше,но вот самочувствие только ухудшается.2 раза были на Скороходова.1 раз на Кагатной.Коту лучше не становится,хотя мы думали,что есть улучшения,но сегодня наделал не в коробку.Насколько я слышала,ходят они в разных местах,когда им плохо.
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо
Просматривают эту тему:

Forum