• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Дурацкие подарки

Машка-Степашка   
Silver   
31 августа 2010 20776 203
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   19 января 2011
Цитата: #4157 Загадка 18 января 2011, 15:52


Ой, я обожаю, когда мне дарят технику!!! Кто бы мне посудомоечную машину подарил?


И я обожаю!

Однажды мне на день рождения муж подарил оперативку для ноутбука!
И это очень классный подарок!
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   19 января 2011
Цитата: #4157 Ляля 19 января 2011, 00:47
никогда не забуду своего 25-летия все гости до единого(такое впечатление сложилось вроде они сговорились) подарили стаканы, бакалы и рюмки ost-189-1: , даже опоздавшие на следующий день пришли со стаканами и рюмками :1 (27):

співчуваю
Серцем і душею з ними.......!

Mel (Ирина)

Имя: Ірина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 218
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 20.12.2016
Город: Камень-Каширский
Mel (Ирина)
Активный пользователь
   19 января 2011
а мне лет 5 назад друг семьи подарил боксерскую грушу и перчатки (детские), валяются где то в шкафу, скоро малый дорастет и наверное пригодиться)))
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   06 апреля 2011
Валяюсь в ауте...
У моих девочек скоро ДР, позвонила вчера свекровь, сказала "Я купила им в подарок пианинку, можно я завтра завезу?". Ну мы и подумали, пианинко - маленькое, детское, игрушечное...
Привезла... я валяюсь встать не могу... пианинко - 1,5 метра погонных, CASIO за огромную тучу денег (называть сумму не буду, но она как по мне космическая просто).
Ставить негде, в музыкальную школу не планировала детей отдавать, да и они не рвутся туда... Это слишком дорогая "игрушка" для 4-х летки и 6-ти летки...

Вот скажите, разве можно делать ТАКИЕ подарки? Не спросив, не посоветовавшись? Как по мне, это все равно что собаку или корову притащить - нате, вам подарок и радуйтесь...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
lass

lass

Имя: Оксана
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 09.12.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
lass
Пользователь
   06 апреля 2011
Лучший подарок сопернице: большой лифчик и маленькие трусы... Пусть знает, что у нее маленькая грудь и большая *опа!
(((ИРИШКА)))

(((ИРИШКА)))

Имя: ИРИНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 405
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
(((ИРИШКА)))
Активный пользователь
   06 апреля 2011
Цитата: #4157 lass 06 апреля 2011, 19:40
Лучший подарок сопернице: большой лифчик и маленькие трусы... Пусть знает, что у нее маленькая грудь и большая *опа!

О!!
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   07 апреля 2011
Цитата: #4157 Zemy 06 апреля 2011, 19:28
Валяюсь в ауте...
У моих девочек скоро ДР, позвонила вчера свекровь, сказала "Я купила им в подарок пианинку, можно я завтра завезу?". Ну мы и подумали, пианинко - маленькое, детское, игрушечное...
Привезла... я валяюсь встать не могу... пианинко - 1,5 метра погонных, CASIO за огромную тучу денег (называть сумму не буду, но она как по мне космическая просто).
Ставить негде, в музыкальную школу не планировала детей отдавать, да и они не рвутся туда... Это слишком дорогая "игрушка" для 4-х летки и 6-ти летки...

Вот скажите, разве можно делать ТАКИЕ подарки? Не спросив, не посоветовавшись? Как по мне, это все равно что собаку или корову притащить - нате, вам подарок и радуйтесь...

Ну пианинко хоть кормить не надо.
Но зато как начнут бренчать на инструменте................ то тут свекровь будет помянута незлым тихим словом))))))))

Зяма, продай. На вырученные деньги можно много чего полезного прикупить
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   07 апреля 2011

Я как еврейская жена с радостью продала б его... тем более, что стоит оно столько же сколько твоя мечта - дача...
Но на семейном совете муж постановил вернуть его, и я полностью его поддерживаю. Сегодня муж должен решить судьбу пианинки...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   07 апреля 2011
да, иногда подарки лучше получить деньгами))))))) или дачей))))))))))))))
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   07 апреля 2011

Вот уж точно... у меня прямо амфибиозная асфиксия... как представлю сколько всего можно было бы за эти деньги купить... так и валяюсь в ауте...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Галя

Имя: Галя-Роса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 564
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Галя
Активный пользователь
   07 апреля 2011
Цитата: #4157 Zemy 06 апреля 2011, 19:28
Валяюсь в ауте...
У моих девочек скоро ДР, позвонила вчера свекровь, сказала "Я купила им в подарок пианинку, можно я завтра завезу?". Ну мы и подумали, пианинко - маленькое, детское, игрушечное...
Привезла... я валяюсь встать не могу... пианинко - 1,5 метра погонных, CASIO за огромную тучу денег (называть сумму не буду, но она как по мне космическая просто).
Ставить негде, в музыкальную школу не планировала детей отдавать, да и они не рвутся туда... Это слишком дорогая "игрушка" для 4-х летки и 6-ти летки...

Вот скажите, разве можно делать ТАКИЕ подарки? Не спросив, не посоветовавшись? Как по мне, это все равно что собаку или корову притащить - нате, вам подарок и радуйтесь...


Представляю твои размышления- куда же его поместить? Да, неожиданно, что скажешь. Может, она спит и видит как девочки старательно гаммы разучивают. Бывает же мечта нереализованная у человека- потом пытается примерять это на детей, на внуков.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   07 апреля 2011

Ее мотивы вполне понятны... да мечта... ей все кажется, что внучки не дотягивают до высоких стандартов, и уметь читать, писать, решать примеры, разговаривать по английски и 2 года заниматься художественной гимнастикой маловато для развития... пианинки явно не хватало...
Вы ж предыстории не знаете, предыдущую пианинку я с огромным трудом выпихала из квартиры (потратила несколько лет на уговоры, а стену одну в квартире пришлось ломать, чтобы пианинку смогли вынести 4 грузчика). Ничто так не раздражает меня как пианино в доме - травмы детства дают о себе знать.
Что сказать... свекровь одним словом...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   07 апреля 2011
а пианино что, габаритное? (не припомню таких моделей у CASIO) или по типу синтезатора???
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   07 апреля 2011

Нет, могло быть и хуже, как выразился Жоркин, мог быть и рояль... Оно 1,5 м в коробке - не распаковывала даже... типа как синтезатор. Но это не меняет сути... я его дома видеть не хочу... и муж мой тоже...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   07 апреля 2011
Эх, Зяма, сильная ты женщина))) А у меня вот стоит)))
Может, кому надо в аренду или насовсем?;)
Может, даже вам нужно, Зяма, но ты об этом не знаешь)) Возьмите попробовать, оно распакованное))))))))
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   07 апреля 2011
Зям, а чем оно Вам так не нравится???

помоему музыкальный инструмент никогда не помешает.. особенно, когда растут девочки!
Я бы радовалась такому подарку))) поэтому для меня не понятно твоё огорчение
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   07 апреля 2011
тоже не понимаю Зяма причины досады от синтезатора.... вот ежели дудку, баян, барабан подарили (или весь набор сразу)... это да, жесть...
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   07 апреля 2011

Дело не в самом синтезаторе или пианинке (как мы его тут нежно зовем). Я прекрасно понимаю что подарок ШИКАРНЫЙ, и многие просто бы мечтали о таком... а я тут носом верчу...
Дело в том как сделан подарок, с какой мотивацией (для меня мотивация, цели важнее самих поступков).

Я вот не могу представить, как я могу его распаковать и дать своим детям? Они ему свернут голову за неделю максимум, это профессиональная техника. Чтобы не свернули, нужно его охранять или не распаковывать еще пару-тройку лет - тогда какой в нем смысл? Чтобы оно не было мертвым грузом (а я жутко не люблю лишние, не работающие вещи - это застой для меня), мне нужно детей пихнуть в муз школу, куда и они не рвутся и я не планировала их отдавать. Кто будет их туда водить? уж точно "мама" своих услуг не предлагала. Где ему стоять? Свекровь нашла место - вместо детской кроватки - супер просто, а нас спросили? И тут я могу размышлять до бесконечности...

Вывод - мне не нужен пылесборник, геморой, объект для круглосуточной охраны... всего лишь для того, чтобы удовлетворить нереализованные амбиции свекрови. Меня вполне устраивают мои дети и с таким "ограниченным" развитием. ИМХО
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   07 апреля 2011
Да, вам повезло, что не рояль))
А если мадам не согласится забрать сию штуковину? Вы можете требовать от неё права на реализацию объекта?)))))))
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   07 апреля 2011
Цитата: #4157 Zemy 07 апреля 2011, 20:09

Дело не в самом синтезаторе или пианинке (как мы его тут нежно зовем). Я прекрасно понимаю что подарок ШИКАРНЫЙ, и многие просто бы мечтали о таком... а я тут носом верчу...
Дело в том как сделан подарок, с какой мотивацией (для меня мотивация, цели важнее самих поступков).

Я вот не могу представить, как я могу его распаковать и дать своим детям? Они ему свернут голову за неделю максимум, это профессиональная техника. Чтобы не свернули, нужно его охранять или не распаковывать еще пару-тройку лет - тогда какой в нем смысл? Чтобы оно не было мертвым грузом (а я жутко не люблю лишние, не работающие вещи - это застой для меня), мне нужно детей пихнуть в муз школу, куда и они не рвутся и я не планировала их отдавать. Кто будет их туда водить? уж точно "мама" своих услуг не предлагала. Где ему стоять? Свекровь нашла место - вместо детской кроватки - супер просто, а нас спросили? И тут я могу размышлять до бесконечности...

Вывод - мне не нужен пылесборник, геморой, объект для круглосуточной охраны... всего лишь для того, чтобы удовлетворить нереализованные амбиции свекрови. Меня вполне устраивают мои дети и с таким "ограниченным" развитием. ИМХО

предложи свекрови другой вариант, ну типа чтоб не обиделась, поставьте пианино у нее и пусть занимается музыкальным воспитание внучек! )))))
Просматривают эту тему:

Forum