• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Кто мы - бдительные граждане или стукачи?

Китиха   
Модератор   
20 ноября 2011 24039 342
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   02 декабря 2011
Цитата: #7905 Счастье 02 декабря 2011, 12:18
Кидайте в меня тапками, я ожидаю шквал критики, но все говорят.. государство должно, государство обязано... в пору создать анонимное голосование и узнать сколько человек работает официально и платит налогов с полной зарплаты! Давайте не будем обсуждать сколько денег тратится на содержание аппарата президента, это бессмысленно, а начнем с себя. Посмотрим на Европу не с разворота сколько они получают, а сколько они платят и что им бывает за неуплату налогов.


Я вот как зарегистрировала СПД в 2005 году, так и плачу честно все это время налоги. А до этого времени работала по найму и тоже платила налоги, и за меня работодатель еще нехило платил со своей стороны.
А те, кто не платит налоги, из них 99% ниществуют и зарабатывают себе на выживание хотя бы, и элементарно заплати еще эти налоги, то и работать будут только на налоги.
Так что не нужно на народ кивать.
Прежде чем о налогах говорить, надо поставить нормальную политику налогообложения, и будут платить практически все за очень редким исключением.
А если нужно отдавать около 70-80% заработанного (у меня сестра бухгалтер, она как-то посчитала, сколько отдавать надо, если предприятие будет честно все абсолютно платить), то мало кто захочет. Уже аналитики даже исследовали - при ставке в 5-10-15% платят почти все, особо не заморачиваются укрыванием. При 20-30% - еще платят, но уже хотят контролировать, куда идут эти налоги. При выше 35% резкое понижение желающих платить. Так что думать надо опять-таки, и уметь управлять экономикой страны, а не мам-одиночек и чернобыльцев крайними делать.
Ну честное слово, я иногда фигею с людей. Неужели всегда невистка виновата, ибо там вот ее юбка висит?? Не способны управлять государством - кыш с трона! А не попэрэдники или кто-то там еще опять виноваты, а сами белые и пушистые...

Если уж и обвинять народ, я бы совсем с другой стороны зашла. Не налоги начинать платить надо, а элементарно перестать для начала ср-ть (извините) себе под ноги и искать виноватую соседку, а научиться думать и анализировать, а также действовать. Хотя бы по мелочам.

P.S. Я тоже уже давно зла. И уже зла не хватает.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   02 декабря 2011
И нет что бы дать людям удочки, им проще ту скудную добычу отнять.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   02 декабря 2011

с 9.04.2011

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   02 декабря 2011
Жінка, яка має дітей від особи, з якою вона не перебувала і
не перебуває в зареєстрованому шлюбі, але з якою вона веде спільне
господарство, разом проживає і виховує дітей, право на одержання
допомоги, встановленої на дітей одиноким матерям, не має. При
реєстрації цією жінкою шлюбу з особою, яка є батьком її дітей,
допомога на дітей, народжених від цієї особи, не призначається.



jozh, я внимательно прочитала Ваш пост и нашла подтверждение своим словам.Я знаю несколько таких семей, которым согласно этой цитате ну не положено пособие матери-Одиночки.Отец записывался со слов матери, хозяйство, проживание общее, воспитание совместное ит.д.Пособие получается.Мне в принципе всегда было все равно, ибо мне приятнее быть в законном браке,даже без пособия, мое право и желание.Но вот хоть убейте меня, не пойму, почему так нервничать, если реально не мать -одиночка.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   02 декабря 2011
Цитата: #7905 ribak 02 декабря 2011, 12:44
Жінка, яка має дітей від особи, з якою вона не перебувала і
не перебуває в зареєстрованому шлюбі, але з якою вона веде спільне
господарство, разом проживає і виховує дітей, право на одержання
допомоги, встановленої на дітей одиноким матерям, не має. При
реєстрації цією жінкою шлюбу з особою, яка є батьком її дітей,
допомога на дітей, народжених від цієї особи, не призначається.



jozh, я внимательно прочитала Ваш пост и нашла подтверждение своим словам.Я знаю несколько таких семей, которым согласно этой цитате ну не положено пособие матери-Одиночки.Отец записывался со слов матери, хозяйство, проживание общее, воспитание совместное ит.д.Пособие получается.Мне в принципе всегда было все равно, ибо мне приятнее быть в законном браке,даже без пособия, мое право и желание.Но вот хоть убейте меня, не пойму, почему так нервничать, если реально не мать -одиночка.

чтобы он считался отцом, он должен сам прийти и таковым себя назвать. со слов матери - это мать-одиночка, хоть у нее двадцать мужиков в доме живет и все хозяйство с ней ведут

то что там написано - это на случай незарегестрированного брака. женщина имеет право жить с кем угодно и от кого угодно деотей рожать, но только в официальном браке муж считается отцом по умолчанию
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   02 декабря 2011
Цитата: #7905 ribak 02 декабря 2011, 12:44
Жінка, яка має дітей від особи, з якою вона не перебувала і
не перебуває в зареєстрованому шлюбі, але з якою вона веде спільне
господарство, разом проживає і виховує дітей, право на одержання
допомоги, встановленої на дітей одиноким матерям, не має. При
реєстрації цією жінкою шлюбу з особою, яка є батьком її дітей,
допомога на дітей, народжених від цієї особи, не призначається.



jozh, я внимательно прочитала Ваш пост и нашла подтверждение своим словам.Я знаю несколько таких семей, которым согласно этой цитате ну не положено пособие матери-Одиночки.Отец записывался со слов матери, хозяйство, проживание общее, воспитание совместное ит.д.Пособие получается.Мне в принципе всегда было все равно, ибо мне приятнее быть в законном браке,даже без пособия, мое право и желание.Но вот хоть убейте меня, не пойму, почему так нервничать, если реально не мать -одиночка.


Вы имеете в виду, что отец является действительно отцом ребенка, но юридически он к этому ребенку не имеет никакого отношения?
Откуда Вы знаете, да еще и по нескольким семьям, что это в точности так?
Повторюсь, законный брак к этой всей теме ни малейшего отношения не имеет. Можно оформить ребенка на реальных отца и мать, не будучи в браке, и это не будет матерью-одиночкой. У меня моя дочка так и записана, у нее есть реальный папа, но мы не в браке, и я не являюсь матерью-одиночкой, пособий не получаю.

Если же в тех семьях действительно юридически отец никакого отношения к ребенку не имеет, то... ну что Вам сказать... он и не есть отцом! Ребенок вырастет и скажет этому якобы папе: "А ты кто такой??" Если тот папочка настолько неадекватен, чтобы этого не понимать... но он по сути и не папа, а так, поставщик биологического материала... Элементарно что-то с мамой, не дай Бог, случится, и ребенок попадет в детдом, а не останется с отцом. Я бы так рисковать точно не стала.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   02 декабря 2011
По новому правительственному законопроекту соцпомощь при рождении ребенка могут потерять до 80% украинцев

В Верховной Раде зарегистрирован законопроект, меняющий порядок начисления выплат при рождении ребенка, сообщает ТСН.ua.

Теперь за рождение первого ребенка украинская семья получает около 27 тысяч гривен, за второго - 54 и третьего - 109.

Для получения этих денег по новому закону нужно будет предоставить справку о составе семьи и доходах всех ее членов. Раньше таких документов не требовали.

Цель правительства - отсеять от получателей социальной помощи состоятельных граждан. В Минсоцполитики уверяют, что в Украине есть только 20% людей, которые действительно нуждаются в государственной помощи.


Только что прочла эту новость
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   02 декабря 2011
Только не указаны в новости цифры. Ну, справка о составе семьи и о доходах. На каком уровне доходов намерены отсекать тех, кому не положено? Каков уровень "состоятельности"?
Вот статья: Ссылка
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   02 декабря 2011

Я такая одинокая мама ( почти такая). Живем 7 лет, имеем двоих детей, папа никуда уходить не собирается. У нашего папы4 детей. Двое от первой жены и двое у нас. Муж - афганец, у которого кстати тоже льготы отобрать хотят. Муж имел стабильный бизнес, который вмиг развалился при нынешней власти. Ему почти 49 лет, начинать все сначала в нашей стране не реально в его возрасте. Работает как может и сколько может, на износ. Четверых детей нужно не просто одеть-накормить, но и на ноги поставить. Не расписаны мы потому что льготы жене и детям оставил, они до сих пор официально муж и жена. Первая жена живет в области, в частном доме, платить за дом ей не под силу, работы в селе нет, ездить в город далеко и дорого. Из-за грунтовых вод она даже огород посадить не может. Так вот в помощь ей муж оставил ей свои льготы, плюс помогает чем может детям.
И я нисколько не считаю себя в данной ситуации преступницей или дамой, рожающей ради пособий. Нам реально не хватает денег.
И я буду возмущаться, пока сижу в декрете, что одиноких мама обделяют. Я не тунеядец и тоже работала до декрета, тоже платила налоги. И пока сижу в декрете считаю что мы еле сводим концы с концами. На машине мы ездим только в детскую поликлинику, мясо не едим уже месяц, на памперсы еле хватает денег, в этом году я еле выделила себе за 6 лет деньги чтоб купить новую зимнюю одежду, ради детей мы себе отказываем во всем. Несколько раз мы даже подготовишку пропускали, потому как денег на проезд не было. А со стороны я кажусь очень даже обеспеченной дамочкой. Поизноситься ведь еще не успела, детенышу всего 10 месяцев)))
Поэтому не так много на самом деле одиноких мам, для которых это жалкое пособие просто приятный бонус. Для меня + 300 гривен в бюджет семьи это очень ощутимая помощь.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

Наталия Расторгуева

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Наталия Расторгуева
Активный пользователь
   02 декабря 2011
Цитата: #7905 dina_barta 02 декабря 2011, 12:51
Только не указаны в новости цифры. Ну, справка о составе семьи и о доходах. На каком уровне доходов намерены отсекать тех, кому не положено? Каков уровень "состоятельности"?
Вот статья: http://tsn.ua/groshi/v-ukrayinciv-hochut-v...nni-ditini.html


если встретите инфу подробнее, отпишитесь пожалуйста!!)) по ходу и я буду куркулем)) не видать моему второму ребеночку памперсов от государства
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   02 декабря 2011
ТОШНО!!!! ost-189-1:
ТОШНО!!!! ost-189-1:
ТОШНО!!!! ost-189-1:

ЗЫ: где предел? сколько нам еще болеть этой голубой болезнью...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   02 декабря 2011
Цитата: #7905 Kori 02 декабря 2011, 12:54

Я такая одинокая мама ( почти такая). Живем 7 лет, имеем двоих детей, папа никуда уходить не собирается. У нашего папы4 детей. Двое от первой жены и двое у нас. Муж - афганец, у которого кстати тоже льготы отобрать хотят. Муж имел стабильный бизнес, который вмиг развалился при нынешней власти. Ему почти 49 лет, начинать все сначала в нашей стране не реально в его возрасте. Работает как может и сколько может, на износ. Четверых детей нужно не просто одеть-накормить, но и на ноги поставить. Не расписаны мы потому что льготы жене и детям оставил, они до сих пор официально муж и жена. Первая жена живет в области, в частном доме, платить за дом ей не под силу, работы в селе нет, ездить в город далеко и дорого. Из-за грунтовых вод она даже огород посадить не может. Так вот в помощь ей муж оставил ей свои льготы, плюс помогает чем может детям.
И я нисколько не считаю себя в данной ситуации преступницей или дамой, рожающей ради пособий. Нам реально не хватает денег.
И я буду возмущаться, пока сижу в декрете, что одиноких мама обделяют. Я не тунеядец и тоже работала до декрета, тоже платила налоги. И пока сижу в декрете считаю что мы еле сводим концы с концами. На машине мы ездим только в детскую поликлинику, мясо не едим уже месяц, на памперсы еле хватает денег, в этом году я еле выделила себе за 6 лет деньги чтоб купить новую зимнюю одежду, ради детей мы себе отказываем во всем. Несколько раз мы даже подготовишку пропускали, потому как денег на проезд не было. А со стороны я кажусь очень даже обеспеченной дамочкой. Поизноситься ведь еще не успела, детенышу всего 10 месяцев)))
Поэтому не так много на самом деле одиноких мам, для которых это жалкое пособие просто приятный бонус. Для меня + 300 гривен в бюджет семьи это очень ощутимая помощь.

Специально не записывают папу в св-во о рождении из-за денег - это факт. Полная фигня творится в государстве, если из-за 255 грн. в месяц женщине приходится идти на такое
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   02 декабря 2011
Цитата: #7905 mackry85 02 декабря 2011, 12:49
По новому правительственному законопроекту соцпомощь при рождении ребенка могут потерять до 80% украинцев

В Верховной Раде зарегистрирован законопроект, меняющий порядок начисления выплат при рождении ребенка, сообщает ТСН.ua.

Теперь за рождение первого ребенка украинская семья получает около 27 тысяч гривен, за второго - 54 и третьего - 109.

Для получения этих денег по новому закону нужно будет предоставить справку о составе семьи и доходах всех ее членов. Раньше таких документов не требовали.

Цель правительства - отсеять от получателей социальной помощи состоятельных граждан. В Минсоцполитики уверяют, что в Украине есть только 20% людей, которые действительно нуждаются в государственной помощи.


Только что прочла эту новость


Ну воооот, а мы только собрались делать еще ребенка ради денег, теперь придется пересматривать свои наполеоновские планы по обогащению. Не получится из нас подпольных миллионеров.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   02 декабря 2011
А еще... извините, но молчать уже не могу. Просто накипело.
Справки! справки! справки! Принесите справку, что вам не дают справку!

Принесите справку из ЖЕКа о составе семьи. Я пришла оформлять пособие на первого ребенка, значит детей у меня больше нет - логично? я даю свидетельство о браке - значит я замужем. И значит нас в семье ТРОЕ!!!! Ни больше, ни меньше.

Присвоили всем ИНН, а ты ходи как лось по всем инстанциям и доказывай, что там ты не состоишь, там не получаешь.

ААААААААААААА!!!!!

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   02 декабря 2011
Цитата: #7905 Сумерки 02 декабря 2011, 13:01
А еще... извините, но молчать уже не могу. Просто накипело.
Справки! справки! справки! Принесите справку, что вам не дают справку!

Принесите справку из ЖЕКа о составе семьи. Я пришла оформлять пособие на первого ребенка, значит детей у меня больше нет - логично? я даю свидетельство о браке - значит я замужем. И значит нас в семье ТРОЕ!!!! Ни больше, ни меньше.

Присвоили всем ИНН, а ты ходи как лось по всем инстанциям и доказывай, что там ты не состоишь, там не получаешь.

ААААААААААААА!!!!!


И не забудьте принести справку, что Вы не лось и не верблюд.
Хотя... с такой жизнью мы походу все верблюды... ost-189-1:
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   02 декабря 2011

Так никто и не спорит, что это делается специально. Вот это и грустно.А работали бы законы, получали бы мамы положенный им прожиточный минимум вместо 130гривен, то 80% лже одиночек и лже малообеспеченных исчезли бы. И не нужно было бы правительству выдумывать, как вывести граждан на чистую воду.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   02 декабря 2011
Цитата: #7905 mackry85 02 декабря 2011, 12:49
По новому правительственному законопроекту соцпомощь при рождении ребенка могут потерять до 80% украинцев

В Верховной Раде зарегистрирован законопроект, меняющий порядок начисления выплат при рождении ребенка, сообщает ТСН.ua.

Теперь за рождение первого ребенка украинская семья получает около 27 тысяч гривен, за второго - 54 и третьего - 109.

Для получения этих денег по новому закону нужно будет предоставить справку о составе семьи и доходах всех ее членов. Раньше таких документов не требовали.

Цель правительства - отсеять от получателей социальной помощи состоятельных граждан. В Минсоцполитики уверяют, что в Украине есть только 20% людей, которые действительно нуждаются в государственной помощи.


Только что прочла эту новость


а ссылки на сам закон ни у кого нет? потому как статья для меня лично не понятна..ну кроме громкого заголовка, который ни чем не подтвержден по тексту статьи
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html

Наталия Расторгуева

Имя: Наталия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 325
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Наталия Расторгуева
Активный пользователь
   02 декабря 2011
Цитата: #7905 Сумерки 02 декабря 2011, 13:01
А еще... извините, но молчать уже не могу. Просто накипело.
Справки! справки! справки! Принесите справку, что вам не дают справку!

Принесите справку из ЖЕКа о составе семьи. Я пришла оформлять пособие на первого ребенка, значит детей у меня больше нет - логично? я даю свидетельство о браке - значит я замужем. И значит нас в семье ТРОЕ!!!! Ни больше, ни меньше.

Присвоили всем ИНН, а ты ходи как лось по всем инстанциям и доказывай, что там ты не состоишь, там не получаешь.

ААААААААААААА!!!!!


а как вам справка, которую подписывают соседи, со своими паспортными данными, пишут от своей руки, о том, барабанная дробь "что у меня нет трудовой книжки"
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   02 декабря 2011

Это у вас паспортистка злая Мне такую справочку всегда выписывала паспортистка.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   02 декабря 2011
Цитата: #7905 Наталия Расторгуева 02 декабря 2011, 13:09


а как вам справка, которую подписывают соседи, со своими паспортными данными, пишут от своей руки, о том, барабанная дробь "что у меня нет трудовой книжки"


Это еще круче справки о том, что Вы не лось.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Просматривают эту тему:

Forum