• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Фотосессия в роддоме

Aly   
VIP пользователь   
29 июня 2009 20375 67
mamzelka

mamzelka

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 683
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 10.09.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 0933460662
mamzelka
Активный пользователь
   23 января 2010
У меня подруга рожала 2 года назад в 1-м роддоме. Ей тоже пришлось пережить подобное. Мало того, что она замученная, еле-еле стоящая на ногах (роды были очень тяжелые), так еще муж по дороге в роддом попал в аварию (к счастью пострадала только машина). И тут эти... клоуны. Но, оказывается, мистическим образом действует фраза: "Извините, денег нет!". И даже никто не уговаривал!

evgenik

Имя: Evgenik
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
evgenik
Активный пользователь
   23 января 2010
Цитата: #557 Оксанедла 23 января 2010, 20:33
Мы выписывались,год назад,на этот развод не повелись. Мой муж сразу дал понять,что сам меня может поздравить (это их короная фраза). На что они спокойно проделали программу БЕСПЛАТНО.


а для "статистики" снимали?
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   23 января 2010
Цитата: #557 evgenik 23 января 2010, 20:03


... если он враг своей карьере, тогда - да.... может отказаться причина

Письма писать главврачам с уведомлениями, НО.... дуплетом в облздрав, исполком/облисполком, ПРОКУРАТУРУ/ОБЛПРОКУРАТУРУ + защита прав потребителей областного уровня...и на депутата из Киева п.ср.ть...

ТОГДА МОЖЕТ БЫТЬ что то и сдвинется с места..., а СМИ, особенно все николаевские (включая ТВ) "зашоренная" кучка журналистов, танцующая под дудочку власти и тех, кто платит... так, что они отпадают.... увы.


Ну, государственные газеты и официальные каналы, конечно, и слушать не станут.
Но есть же в городе "Скиф", кажется, "Новая газета".
Есть же телеканал колледжа прессы и телевидения. Головченко, кажется, в конфронтации с местными официальными СМИ.
Есть и другие мелкие газеты...

evgenik

Имя: Evgenik
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
evgenik
Активный пользователь
   23 января 2010
Цитата: #557 Choroshaya 23 января 2010, 21:16


Ну, государственные газеты и официальные каналы, конечно, и слушать не станут.
Но есть же в городе "Скиф", кажется, "Новая газета".
Есть же телеканал колледжа прессы и телевидения. Головченко, кажется, в конфронтации с местными официальными СМИ.
Есть и другие мелкие газеты...


с мелким газетами (как Вы выражаетесь) - резонанс не тот будет (если будет вообще)...тираж до 5-7тыс - оч и оч. мало
а вот, напр. всеукр. газета "Бизнес" или Интер, или 1+1, или ACTV - вот это да!!! На худой конец наши областные Южная правда или Рідне Прибужжя, которые имеют приличный тираж...

Ху из Головченко? Наверняка какой-то депутат?
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   23 января 2010
Цитата: #557 evgenik 23 января 2010, 21:21


с мелким газетами (как Вы выражаетесь) - резонанс не тот будет (если будет вообще)...тираж до 5-7тыс - оч и оч. мало
а вот, напр. всеукр. газета "Бизнес" или Интер, или 1+1, или ACTV - вот это да!!! На худой конец наши областные Южная правда или Рідне Прибужжя, которые имеют приличный тираж...

Ху из Головченко? Наверняка какой-то депутат?


Хозяин колледжа прессы
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   23 января 2010
Цитата: #557 evgenik 23 января 2010, 21:21


с мелким газетами (как Вы выражаетесь) - резонанс не тот будет (если будет вообще)...тираж до 5-7тыс - оч и оч. мало
а вот, напр. всеукр. газета "Бизнес" или Интер, или 1+1, или ACTV - вот это да!!! На худой конец наши областные Южная правда или Рідне Прибужжя, которые имеют приличный тираж...

Ху из Головченко? Наверняка какой-то депутат?


А вообще-то можно было бы (если все же раскрутить эту проблему) освещать на нашем сайте. Не на форуме, а на сайте!!!! Ведь нам прежде всего необходимо информацию донести до мамочек будущих!!!!

evgenik

Имя: Evgenik
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
evgenik
Активный пользователь
   23 января 2010
Цитата: #557 Choroshaya 23 января 2010, 21:25


А вообще-то можно было бы (если все же раскрутить эту проблему) освещать на нашем сайте. Не на форуме, а на сайте!!!! Ведь нам прежде всего необходимо информацию донести до мамочек будущих!!!!


... Я знаю, кто такой Головченко.... мне интересно его принадлежность к деп. корпусу и какая партия - тогда все станет ясно, по крайней мере причина его "оппозиции"...


А по поводу сайта - хорошая идея.... только вот захотят ли хозяева ентого ресурса это сделать?

и причина, почему я начал эту тему была одна - донести эту инфу до мамочек... будущих... :о)

Ириска

Имя: Ириска
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 991
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ириска
Активный пользователь
   23 января 2010
На Интере есть по-моему телефон или почтовый адрес, куда любой человек может обратиться, если что-то произошло. Например, смотрела передачу, как с мужчины потребовали деньги в больнице и пытались оформить все как благотворительную помощь, хотя он ее оказывать не собирался. Приехали, сюжет сняли, до главврача добрались.

Оксанедла

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 762
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637485979
Оксанедла
Активный пользователь
   23 января 2010
Цитата: #557 evgenik 23 января 2010, 20:59


а для "статистики" снимали?

нет,мой муж очень убедительный в словах.
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   23 января 2010
Цитата: #557 evgenik 23 января 2010, 21:29


... Я знаю, кто такой Головченко.... мне интересно его принадлежность к деп. корпусу и какая партия - тогда все станет ясно, по крайней мере причина его "оппозиции"...


А по поводу сайта - хорошая идея.... только вот захотят ли хозяева ентого ресурса это сделать?

и причина, почему я начал эту тему была одна - донести эту инфу до мамочек... будущих... :о)


Я с ним не общаюсь еще со школы. Вместе в кружок юных юнкоров ходили.
Но, судя по символике его канала (если еще не прикрыли), то "оранжевый".
А оппозиция у него намного прозаичнее. Его выпускников не хотя брать на работу гос. газеты. Кто сталкивался с выпускниками этого колледжа, тому объяснять не надо, какой у них профессиональный уровень.
Вот он и придумал "байку", чтобы продолжать бабло рубить, что не хотят брать, потому что боятся независимой журналистики и правды....



Необходимо было бы и спросить.
Но сначала, наверное. необходимо определиться с планом действий и оргкомитетом.

Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   23 января 2010
Показывали сюжет и с роддомом №3, когда остро стоял вопрос передать его в область. А ведь все николаевское руководство было "ЗА"....

evgenik

Имя: Evgenik
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
evgenik
Активный пользователь
   23 января 2010
Цитата: #557 Оксанедла 23 января 2010, 21:32

нет,мой муж очень убедительный в словах.



+100
Уважаю... сам такой :о)

Оксанедла

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 762
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637485979
Оксанедла
Активный пользователь
   23 января 2010
Цитата: #557 evgenik 21 января 2010, 20:35


сразу оговорюсь - это мысли "в слух" - и конкретно я ни кого не имею ввиду... без обид, ок?

.... повидал я немало результатов "работы" николаевских..."работающих на свадьбах"... и не жаль людям платить деньги за такие "труды"?
Такое впечатление, что они соревнуется - кто больше напихает туда эффектов и переходов... Не фильмы, а коллекция, к тому же, очень низкопробных эффектов и переходов, коих в интернете великое множество можно накачать.... Ни сюжетной линии, ни нормальной музыки - ничего!

Если бы соблюдались бы элементарные правила и включались периодически мозги - было бы на порядок лучше (сюжетная линия, одна сцена не более 8-10сек, разные и правильные ракурсы, разборчивость и стилистика в наложениях, и переходах, и т.д. и т.п.). Да и заказчики тоже хороши... никак не могут понять, что для нормального видео нужно как минимум два оператора... э-эх... люди,люди...

Вот это красиво,вот что мне понравилось.

evgenik

Имя: Evgenik
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
evgenik
Активный пользователь
   23 января 2010
Цитата: #557 Choroshaya 23 января 2010, 21:38
Показывали сюжет и с роддомом №3, когда остро стоял вопрос передать его в область. А ведь все николаевское руководство было "ЗА"....




.... сказать по правде я и не знал, что у нас есть такой канал, если бы его не впихнули в пакет каналов НКТВ.... смотрел его несколько раз... бред полнейший, к тому же своих передач 0,0000000001% - остальное.... кошмар... да и вообще из украинских каналов смотрю только один - канал 24 (новости)


evgenik

Имя: Evgenik
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
evgenik
Активный пользователь
   23 января 2010
Цитата: #557 Choroshaya 23 января 2010, 21:36


Я с ним не общаюсь еще со школы. Вместе в кружок юных юнкоров ходили.
Но, судя по символике его канала (если еще не прикрыли), то "оранжевый".
А оппозиция у него намного прозаичнее. Его выпускников не хотя брать на работу гос. газеты. Кто сталкивался с выпускниками этого колледжа, тому объяснять не надо, какой у них профессиональный уровень.
Вот он и придумал "байку", чтобы продолжать бабло рубить, что не хотят брать, потому что боятся независимой журналистики и правды....



Необходимо было бы и спросить.
Но сначала, наверное. необходимо определиться с планом действий и оргкомитетом.



Ну для убеждения нужно собрать информацию (жел. с примерами), поискать доп. инфо в интернете (с сылками) - и можно обращаться к администрации сайта... по поводу оргкомитета (ух закрутили) - надо подумать, ка это все оформить (организовать)

evgenik

Имя: Evgenik
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
evgenik
Активный пользователь
   23 января 2010
Цитата: #557 Ириска 23 января 2010, 21:32
На Интере есть по-моему телефон или почтовый адрес, куда любой человек может обратиться, если что-то произошло. Например, смотрела передачу, как с мужчины потребовали деньги в больнице и пытались оформить все как благотворительную помощь, хотя он ее оказывать не собирался. Приехали, сюжет сняли, до главврача добрались.


....ЭТО МЫСЛЬ.... только вот нужно собрать побольше материала (только николаевские случаи) систематизировать его и.... В ДОБРЫЙ ПУТЬ - можно попробовать...

evgenik

Имя: Evgenik
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
evgenik
Активный пользователь
   23 января 2010
Цитата: #557 Оксанедла 23 января 2010, 21:42

Вот это красиво,вот что мне понравилось.



..... увы... суровая действительность.... ost-189-1:
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   24 января 2010
Три года назад во втором роддоме писали видео на кассету и я сказала что видика у меня нет. Но это и правда Ну а в принципе была та же схема что и во всех роддомах. Но на меня где сели там и встали, поэтому не обломилось им ничего. Зато порадовала их ведущая или как ее назвать - я выписывалась в субботу и лежала в платной палате, и все подарки и цветы медсестрам и т.д. раздала еще в отделении сама. Так эта ведущая, сказал, вообще -то могли и поблагодарить персонал. Это когда мужу ребенка вручили. Коза на ее счастье очень плохо мне было и народу много было+ моя старшая годовалая дочь. А то ей бы мало не показалось, учить она меня решила или советы давать.

evgenik

Имя: Evgenik
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
evgenik
Активный пользователь
   24 января 2010
Цитата: #557 Ирина 24 января 2010, 00:35
Три года назад во втором роддоме писали видео на кассету и я сказала что видика у меня нет. Но это и правда Ну а в принципе была та же схема что и во всех роддомах. Но на меня где сели там и встали, поэтому не обломилось им ничего. Зато порадовала их ведущая или как ее назвать - я выписывалась в субботу и лежала в платной палате, и все подарки и цветы медсестрам и т.д. раздала еще в отделении сама. Так эта ведущая, сказал, вообще -то могли и поблагодарить персонал. Это когда мужу ребенка вручили. Коза на ее счастье очень плохо мне было и народу много было+ моя старшая годовалая дочь. А то ей бы мало не показалось, учить она меня решила или советы давать.


э-эх все бы так поступали
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   24 января 2010

с ним многие не общаются после первого общения)))
Он точно оранжевый, правая рука Садыкова, ставленника Ющенко.
Талантливая "байка"

На канале 1+1 есть свой новостной сайт и телефон горячей линии 388 ТСН. Схема та же, что и на Интере.
Просматривают эту тему:

Forum