• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Фотосессия в роддоме

Aly   
VIP пользователь   
29 июня 2009 20377 67
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   03 апреля 2011
Тоже вроде недавно рожала, фотосессия еще была ( 2-й роддом)
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   08 апреля 2011
не хотела.
но на выписке торжественно-ничего страшного как тут девченки расписывают не оказалось.
все понравилось.очень быстро и хорошие классные фотки,любитель такие бы не сделал.
видео не брали.
очень довольна что осталась память хотья и страшненькая.
illussion

illussion

Имя: Елена
Группа: Рукодельница
Сообщений: 73
Регистрация: 30.12.2010
Заходил(а): 06.09.2018
Город:
Район: Заводской
Телефон: 0973338196
illussion
Рукодельница
   20 апреля 2011
Рожала во 2 роддоме, вначале никто ничего за фотосъёмку не говорил, а выписки у нас не было так как меня с малышкой в срочном порядке переводили с желтушкой в больницу, прошагала я в ночнушке и тапочках мимо фотографов и всё (а так хотелось с манюней сфоткаться) Но зато я ей дома регулярно фотосесии устраиваю ost-67:

semenko

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 144
Регистрация: 28.02.2011
Заходил(а): 02.06.2012
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34 12 41
semenko
Активный пользователь
   20 апреля 2011
Я рожала в июле в 3 роддоме!! Жара неимоверная!!В палате + 35! Все дети в потнице!! Есть не хотят ,плачут!!Через каждый час бегала в душ!! Когда выписывали, приехал один муж меня забирать!! Съемку предлагали, мол это вас ни к чему не обязывает. Но увидев меня все поняли и особо не навязывали!Я вышла ,как была в палате : в халате, тапочках и ни капли косметики на лице!!! Забрал муж меня за три минуты!! А сейчас ,насколько я знаю, уже нет там назойливых паппараци!!

evgenik

Имя: Evgenik
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
evgenik
Активный пользователь
   21 января 2010

Пару дней назад, а точнее 19.01.10 попросили меня кумовья снять на видео их выписку из роддома №3.... приехали зашли в комнату выписки, я начал снимать... и тут молодая особа в халатике (плюс девочка и два парнишки) заявила, что бы мы все вышли из комнаты (кроме папаши). Когда он вышел, сказал, что заплатил кучу денег за торж. ритуал, за фото и видеосъемку... типа по другому нельзя (т.е. обязаловка). К тому же карантин, и посторонних все равно не пустят в пеленальную.... папа молчал,а я начал возмущаться, т.к. мне это напомнило одну скандально известную конторку под названием ООО ПРЕСТИЖ-ЦЕНТР....

.... в итоге они снимали на мою видео камеру (в пеленальной, около 2-3мин) за что взяли 120 грн. В самой комнате выписки снимал я и параллельно своей - парнишка-видеооператор, а так же девочка-фотограф... После идиотской церемонии с тупыми вопросами, вручения бумажек, типа паспорта новорожденного и грамоты самых лучших родителей, а так же какой то медальки.... за все это еще около 200 грн.

Когда собирались уже уходить, я спросил, когда можно забрать диск с фото и видео.... они ответили - поскольку мы снимали своей камерой, то видео не будет, а диск с фото - только, если мы закажем у них три комплекта фото. На мой вопрос, зачем же они снимали своей видеокамерой нам ответили - ДЛЯ СТАТИСТИКИ !!!???

Тут понеслась уже мамашка (кума), но у нее тож ниче не получилось... Она вызвала "диреХтора" этой конторы... но результат тот же, единственное чего добились - забрали уплоченные деньги за фотовидео съемку и добились, что бы в ихней статистики отсутствовали наши фотовидео материалы, т.е. при нас они стерли все... Так же удалось выяснить, что они работают, как частные предприниматели, но под крышей..... все той же ООО ПРЕСТИЖ ЦЕНТР...

На форуме я уже встречал подобные "жалобы" мамашек.... РЕБЯТЫ - нужно не плакаться в жилетку, а в прокуратуру писать... (если бы это коснулось лично моей семьи - я так бы и поступил!!!!)

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ГРАЖДАНЕ - ЭТО АФЕРИСТЫ!

Кому интересно - вот, что пишут об этой конторе :
Ссылка
Ссылка
Ссылка

Ссылка

Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   21 января 2010
Цитата: #557 evgenik 21 января 2010, 16:29

Пару дней назад, а точнее 19.01.10 попросили меня кумовья снять на видео их выписку из роддома №3.... приехали зашли в комнату выписки, я начал снимать... и тут молодая особа в халатике (плюс девочка и два парнишки) заявила, что бы мы все вышли из комнаты (кроме папаши). Когда он вышел, сказал, что заплатил кучу денег за торж. ритуал, за фото и видеосъемку... типа по другому нельзя (т.е. обязаловка). К тому же карантин, и посторонних все равно не пустят в пеленальную.... папа молчал,а я начал возмущаться, т.к. мне это напомнило одну скандально известную конторку под названием ООО ПРЕСТИЖ-ЦЕНТР....

.... в итоге они снимали на мою видео камеру (в пеленальной, около 2-3мин) за что взяли 120 грн. В самой комнате выписки снимал я и параллельно своей - парнишка-видеооператор, а так же девочка-фотограф... После идиотской церемонии с тупыми вопросами, вручения бумажек, типа паспорта новорожденного и грамоты самых лучших родителей, а так же какой то медальки.... за все это еще около 200 грн.

Когда собирались уже уходить, я спросил, когда можно забрать диск с фото и видео.... они ответили - поскольку мы снимали своей камерой, то видео не будет, а диск с фото - только, если мы закажем у них три комплекта фото. На мой вопрос, зачем же они снимали своей видеокамерой нам ответили - ДЛЯ СТАТИСТИКИ !!!???

Тут понеслась уже мамашка (кума), но у нее тож ниче не получилось... Она вызвала "диреХтора" этой конторы... но результат тот же, единственное чего добились - забрали уплоченные деньги за фотовидео съемку и добились, что бы в ихней статистики отсутствовали наши фотовидео материалы, т.е. при нас они стерли все... Так же удалось выяснить, что они работают, как частные предприниматели, но под крышей..... все той же ООО ПРЕСТИЖ ЦЕНТР...

На форуме я уже встречал подобные "жалобы" мамашек.... РЕБЯТЫ - нужно не плакаться в жилетку, а в прокуратуру писать... (если бы это коснулось лично моей семьи - я так бы и поступил!!!!)

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ГРАЖДАНЕ - ЭТО АФЕРИСТЫ!

Кому интересно - вот, что пишут об этой конторе :
(статья явно заказная - читайте комментарии)
ПРЕСТИЖ ЦЕНТР1
ПРЕСТИЖ ЦЕНТР2

и на закуску


..
такая же фигня была при выписке 4 года назад в этом же роддоме. у них на потоке там
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

evgenik

Имя: Evgenik
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
evgenik
Активный пользователь
   21 января 2010
Цитата: #557 Дикий Ёж 21 января 2010, 16:31


..
такая же фигня была при выписке 4 года назад в этом же роддоме. у них на потоке там



.... и все дружно сопим и молчим, сопим и молчим....
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   21 января 2010
Цитата: #557 evgenik 21 января 2010, 16:37



.... и все дружно сопим и молчим, сопим и молчим....

мало кому хочется портить такой праздник себе(((
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

evgenik

Имя: Evgenik
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
evgenik
Активный пользователь
   21 января 2010
Цитата: #557 Дикий Ёж 21 января 2010, 16:38

мало кому хочется портить такой праздник себе(((



а лохами себя чувствовать нравиться?

Я это все написал, для того, что бы люди знали... и предпринимали адекватные действия, что бы такой мрази было меньше, которая сшибает бабки ни за что, играя на самом дорогом...
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   21 января 2010
Цитата: #557 evgenik 21 января 2010, 16:44



а лохами себя чувствовать нравиться?

Я это все написал, для того, что бы люди знали... и предпринимали адекватные действия, что бы такой мрази было меньше, которая сшибает бабки ни за что, играя на самом дорогом...

да согласна.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Хоботня

Имя: 111
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 25.12.2009
Заходил(а): 22.05.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Хоботня
Активный пользователь
   21 января 2010
Похожая история у меня была в 1м роддоме. Нас там тоже в наглую хотели обкрутить.Типа обязаловка. Пока моё детё пеленали, в соседней комнате мужа чудачка уговаривала. Да только у нас чуть до скандала не дошло. Муж и так на нервах, с работы после суток не спавшы. Она ему слово сказать не дает. Муж закипел, залетел в комнату, забрал меня с ребенком и послал всех на .... Праздник нам таки испортили. А когда во второй раз родила. Сразу без разговоров, забрал меня с детём, полностью от чудачки отморозился и прошол мимо. Дабы не спорить и не портить своё настроение.
diasnk

diasnk

Имя: diasnk
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 450
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
diasnk
Активный пользователь
   21 января 2010
такой тип выбивания денег модный во всех роддомах Николаева, не только в 3-м роддоме

Галя

Имя: Галя-Роса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 564
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Галя
Активный пользователь
   21 января 2010
И во втором роддоме то же было у нас со старшим, а с малой-мы поздно выписывались, в 5 вечера, они уже все свернулись и ушли
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   21 января 2010
писала в другой теме, повторю и в этой... когда я выписывалась из первого роддома, сказала сразу - если хоть кто-то полезет, разобью, на фиг, всю их технику... причем об головы. на меня обиделись, но не трогали. и вообще, чтобы вы были в курсе, вы имеете право нанять ЛЮБОГО фотографа или оператора. единственное - его не пустят в пеленальню (или как там это называется). типа у него нет санитарной книжки. а если такая книжка окажется - тогда пустят и туда (уже не имеет никакого права запретить).
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   21 января 2010
не во всех роддомах. В Корабельном такого и близко нет, даже не слыхали, наверное, о таком.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   21 января 2010
А я 1-м сказала "спасибо, в ваших услугах не нуждаемся" и снимали сами, они там что-то в след говорили, но меня это уже не волновало
tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   21 января 2010
Мой одноклассник работал фотографом во 2 роддоме, , так он рассказывал что и их заставляют в наглую это делать даже если отказываются, а ему мол стыдно, люди ругаются и волком смотрят а сейчас перешол в 1 там что то поменялось и с осени в 1 роддоме всё добровольно, нет конечно по уговаривают но заставлять никто не будет
А видео и мы заказывали - качество просто ужасное даже шаблонные съёмки роддома и то криво косо, музыку не наложили короче ужас, зато с фотками повезло делал их мой одноклассник и кач во хорошее и обошлись нормально. Антоха молодец oka:
Masher

Masher

Имя: Masher
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 17.05.2017
Город:
Район: Заводской
Masher
Пользователь
   21 января 2010
Цитата: #557 evgenik 21 января 2010, 16:44



а лохами себя чувствовать нравиться?

Я это все написал, для того, что бы люди знали... и предпринимали адекватные действия, что бы такой мрази было меньше, которая сшибает бабки ни за что, играя на самом дорогом...

Правильно что написали и у меня такое было в роддоме 1,я их послала,она ко мне пристают и пристают...

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   21 января 2010
Цитата из последней статьи:
"Кто же этот человек, который покрыл паутиной своего бизнеса почти все роддома Украины?

Нам удалось выяснить, что господин Войтиченко на протяжении нескольких лет является внештатным советником министра здравоохранения Украины. И именно этим фактом можно объяснить то, с какой легкостью ему удается заключать договора аренды помещений в родильных домах. Действительно, какой главврач или чиновник управления здравоохранения рискнет отказать советнику профильного министра?

Информация, которую мы получили перед самой публикацией этого материала, удивила даже ко всему привыкших журналистов. Выяснилось, что господин Войтиченко П.А. дважды судим по статьям Уголовного кодекса, предусматривающим наказание за изнасилование."
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   21 января 2010
темка уже обсуждалась тут Ссылка
Просматривают эту тему:

Forum