• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Фотосессия в роддоме

Aly   
VIP пользователь   
29 июня 2009 20380 67

ann@

Имя: ann@
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 172
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
ann@
Активный пользователь
   25 августа 2009
я тоже против всех этих фото церемоний.. собираюсь рожать в 3-м,
как раз перед закрытием жена брата там рожала, и был полный концерт с аистами и викторинами, просто ужас! дибильные вопросы, ужасное качество видео и фоток..
у меня профессиональная зеркалка, и очень хорошая камера, думаю сами как то справимся

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   25 августа 2009
Мы в 1-м роддоме без проблем отказались от фотосессии.
ZUMA

ZUMA

Имя: Ната
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3739
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 01.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0977321269,0999722113,41-68-61,живу на Намыве
ZUMA
VIP пользователь
   25 августа 2009
сколько хоть требуют за фотосессию?

gold

Имя: gold
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2010
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 04.12.2017
Город:
Район: Центральный - Северный
gold
VIP пользователь
   25 августа 2009
Без понятия. Я даже не спрашивала, а сказала, что не хочу и все.
Alexa

Alexa

Имя: Alexa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.11.2016
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Alexa
Активный пользователь
   07 сентября 2009
Я рожала во 2-ом,отказывалась от фотоссесии,т.к. чувствовала я себя отвратительно (ну наверно каждая женщина себя так чувствует,после родов),а они все равно на своем,типа мы снимем,а вы хотите берите хотите нет. Мои взяли и камеру и фотик,в итоге наш дедушка решил и видео их брать и фотки.Обошлось нам все 265 грн.Я не жалею.

Ganka

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 683
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 06.09.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Ganka
Активный пользователь
   20 сентября 2009
Уверена, что моя выписка была самая незабываемая в тот день, потому что меня должны были выписывать только на следующий, но палата моя кому-то уже тогда приглянулась... И вот, я и мама, в чем попало , то есть в убитых халатах, с перепуганными и радостными лицами (домой все таки, а не куда-нибудь выгоняют!) торчим в этой дурацкой комнатушке (2 роддом), малая истерически орет от голода, потому что я до этого ездила на рентген, а заходить уже нельзя потом в палату, да еще и три выписки предо мной было, пришлось со швами все это время стоять за дверью!!!!! Девка какая-то нагло снимает на камеру, мужик счелкает.... Я огрубевшим от недопонимания голосом говорю, что я не просила об их услугах!!! Они в ответ - мол, это всем, потом захотите - возьмете, нет - и не надо... Видео - 180 грн (5 мин), фотки по 10 грн (когда потом их забрала - ужаснулась от качества...). И что самое ужасное нас никто не встречает!!!! Потому что все на работе и никто не собирался выписаваться именно в тот день!!! Слава Богу, ко мнея ехала в гости подружка, которая и стала единственным человеком, нормально выглядящем на этих ужасных фото... я их заказала 10 штук...чтоб отстали уже...
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   20 сентября 2009
Да уж, никакого понимания и человеческого отношения, как на конвейере
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   21 сентября 2009
Цитата: #557 Ganka 20 сентября 2009, 00:24
Уверена, что моя выписка была самая незабываемая в тот день, потому что меня должны были выписывать только на следующий, но палата моя кому-то уже тогда приглянулась... И вот, я и мама, в чем попало , то есть в убитых халатах, с перепуганными и радостными лицами (домой все таки, а не куда-нибудь выгоняют!) торчим в этой дурацкой комнатушке (2 роддом), малая истерически орет от голода, потому что я до этого ездила на рентген, а заходить уже нельзя потом в палату, да еще и три выписки предо мной было, пришлось со швами все это время стоять за дверью!!!!! Девка какая-то нагло снимает на камеру, мужик счелкает.... Я огрубевшим от недопонимания голосом говорю, что я не просила об их услугах!!! Они в ответ - мол, это всем, потом захотите - возьмете, нет - и не надо... Видео - 180 грн (5 мин), фотки по 10 грн (когда потом их забрала - ужаснулась от качества...). И что самое ужасное нас никто не встречает!!!! Потому что все на работе и никто не собирался выписаваться именно в тот день!!! Слава Богу, ко мнея ехала в гости подружка, которая и стала единственным человеком, нормально выглядящем на этих ужасных фото... я их заказала 10 штук...чтоб отстали уже...


А когда это было?
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!

Tatyanka

Имя: Tatyanka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1410
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 25.01.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Tatyanka
VIP пользователь
   21 сентября 2009
Цитата: #557 Alexa 07 сентября 2009, 15:36
Я рожала во 2-ом,отказывалась от фотоссесии,т.к. чувствовала я себя отвратительно (ну наверно каждая женщина себя так чувствует,после родов),а они все равно на своем,типа мы снимем,а вы хотите берите хотите нет. Мои взяли и камеру и фотик,в итоге наш дедушка решил и видео их брать и фотки.Обошлось нам все 265 грн.Я не жалею.


Аналогично, в том же роддоме, теперь смотрю на эти фотки изредка и умираю - заплаканная, с красными глазами (довели мед работники )

belolapik

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9857
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 24.10.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
belolapik
VIP пользователь
   04 октября 2009
Мы выписались неделю назад из 2го роддома... я малую одела в палате, нас подвели к комнате выписки и попросили подождать, мол там сейчас фотосессия идёт... постояла я пару минут посмотрела - послушала этот фарс, открыла дверь и сказала чтобы меня пропустили на улицу. Фотографы попытались задержать, мол положено обязательно всем, так я им в двух словах объяснила что если меня не выпустят сейчас же с дитём места мало всем покажется... выпустили тут же как миленькие, видать на лице все эмоции были написаны, поняли что лучше не настаивать
Боролись ми. Боролись наші предки.
Вже наших втрат неміряне число.
А знов свободу починай з абетки.
А знову скрізь те саме, що й було. ©
Creamossa

Creamossa

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 287
Регистрация: 09.01.2011
Заходил(а): 14.05.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Creamossa
Активный пользователь
   19 марта 2010
Цитата: #557 Aly 29 июня 2009, 23:20
Как это было. В день выписки, еще с раннего утра мне предложили "торжественную выписку" из роддома, все как полагается, с фото и видео, все это стоимостью 500 гривен. Я отказалась, т.к. деньги было куда потратить и без этого, к тому же у мужа имеется неплохой фотоаппарат, а друзья согласились пофоткать. Собственно уже в коридоре (пока мелкую одевали-наряжали) в отдельную комнатку, куда меня засунули, зашли двое мужчин - фотограф и оператор. Я сказала, что отказалась от съемки еще утром, мне ответили, что снимают ВСЕХ обязательно - для статистики какой-то... (ну а на деле - а вдруг передумают, удастся уболтать-уговорить и т.п.) Вобщем ворочали они дите во все стороны: и так возьмите, и так поверните...я уже чуть не плакала... Потом запихнули нас с мужем в комнату для выписки и давай опять по-новой: стихи рассказывайте, конкурсы играйте... с дитем на руках, уставшая невыспавшаяся.. мрак... три раза им культурно намекала, что отказалась. Они гнут свою линию: мол всех так положено. В конце этих всех экзекуций содрали с нас все-таки 60 грн. (муж отдал, не вдаваясь в подробности - за что...) и предложили купить диск с этой всей записью за 180 грн. + фотографии по 13 грн. каждая... Дороговато как то, не правда ли?

Каждый конечно решает для себя... но процесс навязывания фото и видео съемки меня неприятно поразил... Пожалуй единственное растройство за день, а казалось бы - выписка. Фотки и видео понятное дело забирать мы не стали.. А то что наснимали наши друзья получилось как то живее и .. и лучше в общем.. и гораздо приятней.. ))) Так что вот..

Аналогично! Ко мне также приставали, но у меня знакомая во 2м роддоме работает, она мне помогла и выпихнула настойчивых нахалов!
AlenkaS

AlenkaS

Имя: Alenka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2192
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 27.08.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
AlenkaS
VIP пользователь
   24 марта 2010
с нас тоже содрали в 1-м, но теперь я очень рада!! Это наши первые и пока единственные семейные фото, остальные все в компе или на дисках.
В след.раз обязательно буду фотографироваться, фото у них хорошего качества и большие!!
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   24 марта 2010
Рожала в Корабельном, у них, на то время, такого цирка небыло. Фоткал мой брат.
Katerinka

Katerinka

Имя: Katerinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1311
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город:
Район: Центральный
Katerinka
VIP пользователь
   04 апреля 2010
две недельки назад выписывалась с 1 роддома, ко мне даже никто не подходил и не предлагал услуги фото и видео, единственное, что у мужа просто спросли будем пользоваться их улугами или нет, на что он отказался.
п.с. может их смутил мой внешний вид, т.к. выписывалась я в халате и тапочках (меня так быстро выписали, что родственники в попыхах забыли дома сменную обувь)

eclat_women

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 230
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
eclat_women
Активный пользователь
   05 апреля 2010
Вчера выписалась из 1 роддома. Сделали дабровольно и фото, и видео. Фотка стоит 10 грн., видео - 180 грн. Всем довольны.
Кукла

Кукла

Имя: Кукла
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 505
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 28.02.2021
Город:
Район: Центральный
Кукла
Активный пользователь
   11 февраля 2011
Выписывалась 29 января из 3 роддома, нет фотосессии вообще, и даже не предлагали, медсестра вынесла ребенка и вручила папе, поздравила и на этом все! Папа забрал ребенка и мы поехали домой!
Coolbaba2000

Coolbaba2000

Имя: Аня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 631
Регистрация: 31.03.2010
Заходил(а): 14.05.2018
Город:
Район: Заводской
Coolbaba2000
Активный пользователь
   30 марта 2011
Мы выписывались с 1-го роддома и фотосессию делали. Я очень хотела, взяла и фото и видео. Да дороговато конечно, но сейчас смотрю и приятно вспоминать эти моменты!

Оксанедла

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 762
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0637485979
Оксанедла
Активный пользователь
   30 марта 2011
Цитата: #557 Кукла 11 февраля 2011, 18:45
Выписывалась 29 января из 3 роддома, нет фотосессии вообще, и даже не предлагали, медсестра вынесла ребенка и вручила папе, поздравила и на этом все! Папа забрал ребенка и мы поехали домой!

Уже кстати прикрыли эти лавочки
Евгешка

Евгешка

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 645
Регистрация: 02.04.2011
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Евгешка
Активный пользователь
   03 апреля 2011
Тю, капец, я только речь тут для отказа готовлю, думаю к кому сразу пойти и поугрожать, а ужо всё закончилось)))
http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4226/ детская одежда, копии брендов
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   03 апреля 2011
Что везде прикрыли? это интересно... откуда информация? в первом роддоме еще недавно все было по старому...
Просматривают эту тему:

Forum