• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ситуация по СП клубу

wera   
VIP пользователь   
14 января 2014 15068 172

Tais

Имя: Юлия
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1506
Регистрация: 02.03.2009
Заходил(а): 12.12.2015
Город: Николаев
Tais
Ведущий раздела
   22 мая 2014
Прикольно))) Когда-то Лучистая была участником моего беспроцентного СП. Было еще холодно, у меня тоже маленький ребенок, я живу на пятом этаже, без домофона, надо только на улицу выходить открывать. Ну это ладно, все девочки понимают и стараются прийти, когда мой муж дома, тогда мне не проблема выйти. А тут муж уехал в командировку. По человечески сказала Лучистой, забирать только на раздаче, вынести не смогу. Нет же, все-равно начались звонки, как это так, почему только на раздаче. Ладно, пошла на встречу, приезжайте, заберите, только до обеда, пока малая не спит. Приехала днем, звонком разбудила малую. Я ее одела, вышла на улицу. Вместо того, чтоб хотя бы подойти к моему подъезду, мне еще пришлось по двору бегать за Лучистой. В ответ не здравствуйте, не спасибо. Вот так то. А у нее значит, только на раздаче забирать? Реально, "звезда", все вокруг что-то должны.
На вопрос "Как у тебя получается так молодо выглядеть?" я отвечаю:"Вовремя заспиртовалась"/7b67b078775cd99afd03a906abd6af19
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   22 мая 2014
Цитата: Ссылка (22 Май 2014 18:12)
а деньги вам верлинули или тоже на память оставила? А вообще так нельзя с клиентом, если на пристрой идешь на уступки, так и здесь нужно, не убудет. И о таких жестких правилах раздачи товара сразу предупреждать надо. Меня, например, тоже раздачи не устраивают, я работаю, и могу забрать заказ, когда у меня время будет. А то получается, главное оплатите, а потом ваши проблемы... могу вообще заказ не отдавать

То гумор в неї такий:-)
Я теж вважаю що потрібно писати в умовах СП такі речі. І взагалі дуже неприємна для мене ситуація.
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   22 мая 2014
Нда, почитала все-весело)))
Меня раньше прикалывало, когда орг писал просто-заказ забирать на раздаче. Приехал заказ, начинаешь узнавать, где будет раздача. Ответ орга-у меня под домом)))
Впадаю в ступор, пытаюсь выяснить, где же дом? Обычно выходило Лески или ЮТЗ или еще чет подобное.
Ёптель, как прикольно и замечательно-сама я живу в Варваровке)))
В СП я давно не участвую, а если и дернет меня черт, то смотрю кто орг и главное-ГДЕ будет раздача))))
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"

Kid off sky

Имя: Kid off sky
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1599
Регистрация: 27.07.2012
Заходил(а): 10.11.2019
Город: Николаев
Телефон: -
Kid off sky
VIP пользователь
   22 мая 2014
Поділюся і я досвідом щодо учасниці Лучістая, я збирала Сп по білизні, і коли замовлення зібралося, попросила швиденько (протягом 2 днів) оплатити. Учасниця в СП клубі на зв"язок не вийшла, я продублювала на мамі - однаково тиша. Щоб не розбивати ростовку, заплатила зі своїх коштів, відкладених на інше СП. Після мого прохання переказати мені на картку гроші та забрати своє замовлення, Лучістая ультимативно заявила, що забрати може лише в мене вдома, а не на роздач на Лягіна,і сплатить лише готівкою, а не на карту, як в умовах сп було описано, ще й з виразом "Дєвушка, я налічнимі оплачю, а не на карту, а если н устраивает, то простите". Ну, я простила, більше не писала, щоб не наражатися на хамство, я тоді вагітною була, білизну пристроїла (за що дякую дівчатам), ось тільки осадок залишився. А те6пер бачу, не в мене однієї.

яяяяяяяя

Имя: Натали
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 09.02.2013
Заходил(а): 30.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0672583089
яяяяяяяя
Новичок
   22 мая 2014
Цитата: Ссылка (22 Май 2014 19:44)
Поділюся і я досвідом щодо учасниці Лучістая, я збирала Сп по білизні, і коли замовлення зібралося, попросила швиденько (протягом 2 днів) оплатити. Учасниця в СП клубі на зв"язок не вийшла, я продублювала на мамі - однаково тиша. Щоб не розбивати ростовку, заплатила зі своїх коштів, відкладених на інше СП. Після мого прохання переказати мені на картку гроші та забрати своє замовлення, Лучістая ультимативно заявила, що забрати може лише в мене вдома, а не на роздач на Лягіна,і сплатить лише готівкою, а не на карту, як в умовах сп було описано, ще й з виразом "Дєвушка, я налічнимі оплачю, а не на карту, а если н устраивает, то простите". Ну, я простила, більше не писала, щоб не наражатися на хамство, я тоді вагітною була, білизну пристроїла (за що дякую дівчатам), ось тільки осадок залишився. А те6пер бачу, не в мене однієї.

От теперь я точно буду знать у кого не закажу ни за какие скидки. Реклама - двигатель торговли ))
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   22 мая 2014
Цитата: Ссылка (22 Май 2014 17:24)
Как вы думаете у меня есть дети , семья, что - то болит, или это не для орга.? Я уехала . Давайте уважать друг друга. Моя работа выполняется в пределах правил СП.Спасибо за внимание и понимание.

Как вы думаете, у всех есть семьи, работа, дети? Давайте уважать друг друга! Думаю, если бы вы указали в описании СП, что забирать только на раздачах, проблем бы не было.

Я тоже не могу приходить на раздачи, так как в выходные работаю, мне удобней забирать дома, если мне конечно подходит район. Свои раздачи тоже редко провожу, но стараюсь раздавать заказы в двух районах, что бы заказчику не так напряжно было.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

yulia_sun

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 145
Регистрация: 05.05.2011
Заходил(а): 03.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
yulia_sun
Активный пользователь
   22 мая 2014
Просмотрела все СП Лучистой. В описании указанно: раздачи в центре.
Центр, сразу же в мыслях обычное место проведения раздач(Лягина, Проспект/за памятником), но не Дзержинского.
Всегда удивляли орги, делающие раздачи в одно время с другими, но не там где все.


Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   22 мая 2014
Цитата: Ссылка (22 Май 2014 20:57)
Просмотрела все СП Лучистой. В описании указанно: раздачи в центре.Центр, сразу же в мыслях обычное место проведения раздач(Лягина, Проспект/за памятником), но не Дзержинского.
Всегда удивляли орги, делающие раздачи в одно время с другими, но не там где все.

Дзержинского - центр, даже если у Вас этого в мыслях нет :)
А вообще я там живу и часто вижу раздачи под АТБ, поэтому могу сделать вывод, что там достаточно много оргов их устраивает. И ко мне нередко после АТБ-ских раздач заходят.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   22 мая 2014
А я ничего криминального не увидела в том, что организатор Лучистая устраивает раздачи не на Лягина... Я частый участник сп-клуба и на своем опыте могу сказать, что раздачи проводятся и на пл.Победы и на Дзержинского, на Декабристов, на Лягина и т.д. Неужели организатор должен отслеживать все раздачи, чтобы время его раздачи, не дай Бог, не совпало с другими? Не слишком ли большие требования? А если, действительно, нет возможности отдавать товар дома - мало ли какие обстоятельства у человека? Единственное, что меня поразило во всей этой переписке, так это хамство. Конечно, не красиво не ответить на приветствие, но Света этим так мокнула лицом, что вряд ли потом можно было ожидать от человека адекватной реакции и ждать, что вам пойдут навстречу...

На счет всех других ситуаций, рассказанных в данной теме, сделала для себя вывод.

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

yulia_sun

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 145
Регистрация: 05.05.2011
Заходил(а): 03.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
yulia_sun
Активный пользователь
   22 мая 2014
Цитата: Ссылка (22 Май 2014 21:31)
Дзержинского - центр, даже если у Вас этого в мыслях нет :)
А вообще я там живу и часто вижу раздачи под АТБ, поэтому могу сделать вывод, что там достаточно много оргов их устраивают. И ко мне нередко после АТБ-ских раздач заходят.

Я, тоже, живу на Дзержинского), но для меня центр это Советская. В СП я частый гость, но возле АТБ, на раздаче, ни разу не была. (там, наверное, чаще детские вещи раздают. Пока не имею такого счастья - покупать для малявочек).
Никогда не обращала внимания на ник орга, после прочтённого буду внимательно смотреть у кого заказываю.
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   22 мая 2014
Цитата: Ссылка (22 Май 2014 21:43)
А я ничего криминального не увидела в том, что организатор Лучистая устраивает раздачи не на Лягина... Я частый участник сп-клуба и на своем опыте могу сказать, что раздачи проводятся и на пл.Победы и на Дзержинского, на Декабристов, на Лягина и т.д. Неужели организатор должен отслеживать все раздачи, чтобы время его раздачи, не дай Бог, не совпало с другими? Не слишком ли большие требования? А если, действительно, нет возможности отдавать товар дома - мало ли какие обстоятельства у человека? Единственное, что меня поразило во всей этой переписке, так это хамство. Конечно, не красиво не ответить на приветствие, но Света этим так мокнула лицом, что вряд ли потом можно было ожидать от человека адекватной реакции и ждать, что вам пойдут навстречу...
На счет всех других ситуаций, рассказанных в данной теме, сделала для себя вывод.

З приводу привітання..я 2 рази стерпіла (2 різних дні), на третій написала, бо мене це заділо вже не на жарт.
Ну а якщо в мене не виходить прийти на роздачу саме в той день і врем'я, що тоді? Як забрати?



Лёличка

Лёличка

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3942
Регистрация: 14.02.2010
Заходил(а): 03.04.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0672825428
Лёличка
VIP пользователь
   22 мая 2014
Цитата: Ссылка (22 Май 2014 22:10)
З приводу привітання..я 2 рази стерпіла (2 різних дні), на третій написала, бо мене це заділо вже не на жарт.
Ну а якщо в мене не виходить прийти на роздачу саме в той день і врем'я, що тоді? Як забрати?




Я не могу оценивать ситуацию, т.к. я поняла, что выложили вы не всю переписку... Но из того, что было выложено - Лучистая не хамила, отвечала где-то сухо, но возможно у неё не было желания/возможности объяснять, почему у неё в другое время не получается раздача... А после того, что я прочитала, вы не дождавшись ответа, сразу же стали нападать, а именно вот эта фраза меня убила : "Я с Намыва еду, с ребенком. Не собираюсь по всему городу кататься с ней". Знаете, не только у вас есть дети и не все обязаны подстраиваться под вашу ситуацию. Честно, конфликт высосан из пальца... У меня, например, тоже не было бы желания идти человеку навстречу, после изначально агрессивно-настроенного сообщения... Тем более, что в конце вам ответили - через неделю сделают раздачу на Лягина. Вот и ответ на ваш вопрос: как забрать? СП такое дело, что точное время, когда вы получите свой заказ, никто не знает. И если честно, думаю, что на приветливый "привет", был такой же и ответ. Если бы постановка вопроса звучала не в столь грубой и где-то даже эгоистичной форме, то думаю компромисс вы бы нашли. Я ни в коем случае не оправдываю организатора, но и ваши сообщения были не очень приятными в прочтении...

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите©

novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   22 мая 2014
а я вообще не здороваюсь в СП клубе)) переписка себе и переписка, слово здравствуйте долго печатать
а вообще ситуация как ситуация, все орги так работают, а некоторые вообще в жопе мира живут, и узнаешь, после того, как заказ пришел. Я год на Колосе заказ забирала, но не бываю я там. А орг из другого города не уточнила, что отдаст тому оргу и она будет раздавать. Бесит, что не пишут в описании СП где проходят конкретно раздачи, я теперь уточняю. А вообще, каждый делает как ему удобно. Хотя муж мой вообще говорит, чего они нам домой не приносят, ты же у них покупаешь, делаешь им деньги)))) хахахах. И офигевает всегда с ников (киса, ляля и т.п.))) Но это его тараканы
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
Джиллиан

Джиллиан

Имя: Анна и Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 668
Регистрация: 01.02.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0681958817 Аня ЦВЕТЫ
Джиллиан
Активный пользователь
   22 мая 2014
Цитата: Ссылка (22 Май 2014 21:31)
Дзержинского - центр, даже если у Вас этого в мыслях нет :)
А вообще я там живу и часто вижу раздачи под АТБ, поэтому могу сделать вывод, что там достаточно много оргов их устраивают. И ко мне нередко после АТБ-ских раздач заходят.

Может и центр,но не всем например удобно туда добираться. живу по Скороходова, так мне удобно на трамвае или на маршрутке добраться до Декабристов , но не как до Дзержинского. Мне туда или двумя маршрутками (до Советской и потом до Дзержинского) или пешком идти надо - не удобно ни как, так что считаю нужным указывать где именно в центре раздача.
всегда смотрю где раздача по этим вот причинам и если вижу центр, то рассчитываю или возле Сказки или за памятником на Декабристов
AVON СО СКИДКОЙ Много цветов для дачи - см. мои объявления.
lania

lania

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 540
Регистрация: 20.10.2010
Заходил(а): 05.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (067) 511-19-31
lania
Активный пользователь
   22 мая 2014
Цитата: Ссылка (22 Май 2014 22:57)
а я вообще не здороваюсь в СП клубе)) переписка себе и переписка, слово здравствуйте долго печатать а вообще ситуация как ситуация, все орги так работают, а некоторые вообще в жопе мира живут, и узнаешь, после того, как заказ пришел. Я год на Колосе заказ забирала, но не бываю я там. А орг из другого города не уточнила, что отдаст тому оргу и она будет раздавать. Бесит, что не пишут в описании СП где проходят конкретно раздачи, я теперь уточняю. А вообще, каждый делает как ему удобно. Хотя муж мой вообще говорит, чего они нам домой не приносят, ты же у них покупаешь, делаешь им деньги)))) хахахах. И офигевает всегда с ников (киса, ляля и т.п.))) Но это его тараканы

Это тараканы не только Вашего мужа ))) Мой тоже через раз хихикает с ников, и возмущается, что раз получают с этого процент - пусть под тебя и подстраиваются! В какой-то степени он прав. СП в нашем сп-клубе - дополнительный заработок и становиться в позу и заявлять "забирайте только на раздаче, как хотите", мягко говоря, некорректно. Орг с моего заказа процент имеет? Имеет. Так вот будьте любезны относится с уважением и предлагать альтернативные способы получить свой заказ. Я в друзьях по счастью собирала заказы - мне в голову не могло прийти сказать девочкам "забирать только на раздаче". Мы возвращаемся к вопросу необходимости конкуренции в сп, или, как минимум, кнопки "жалоба".

Пысы. А Дзержинского это не центр, а слободка.
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   22 мая 2014
Цитата: Ссылка (22 Май 2014 23:17)
Это тараканы не только Вашего мужа ))) Мой тоже через раз хихикает с ников, и возмущается, что раз получают с этого процент - пусть под тебя и подстраиваются! В какой-то степени он прав. СП в нашем сп-клубе - дополнительный заработок и становиться в позу и заявлять "забирайте только на раздаче, как хотите", мягко говоря, некорректно. Орг с моего заказа процент имеет? Имеет. Так вот будьте любезны относится с уважением и предлагать альтернативные способы получить свой заказ. Я в друзьях по счастью собирала заказы - мне в голову не могло прийти сказать девочкам "забирать только на раздаче". Мы возвращаемся к вопросу необходимости конкуренции в сп, или, как минимум, кнопки "жалоба".

Пысы. А Дзержинского это не центр, а слободка.

ой, щас они вам набегут тут и расскажут, как работают в убыток, почта, телефонные разговоры, бензин, а пристрой! и вообще я не я и корова не моя! Так что тцццц))))

П,С, хоть в убыток, но работают так и собирают.
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   22 мая 2014
Цитата: Ссылка (22 Май 2014 22:57)
Хотя муж мой вообще говорит, чего они нам домой не приносят, ты же у них покупаешь, делаешь им деньги)))) хахахах. И офигевает всегда с ников (киса, ляля и т.п.))) Но это его тараканы

Ах вот оно в чем дело... а я все жду, когда же Вы за машинками придете... оказывается это я должна их занести, простите, уже выхожу-бегу-спешу...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   22 мая 2014
Цитата: Ссылка (22 Май 2014 23:28)
Ах вот оно в чем дело... а я все жду, когда же Вы за машинками придете... оказывается это я должна их занести, простите, уже выхожу-бегу-спешу...

да Вы то тут при чем? вы ж не СП организовывали, а в друзьях собирали. Моя вина. Извините. Я все не соберусь, долго от маршрутки с малым идти. И где я сказала, что мне должен кто-то что-то заносить?
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   22 мая 2014
Цитата: Ссылка (22 Май 2014 23:17)
Пысы. А Дзержинского это не центр, а слободка.

Ну, якщо третя не центр, то що ж тоді таке Варварівка або Жовтневе...
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   22 мая 2014
Цитата: Ссылка (22 Май 2014 23:44)
да Вы то тут при чем? вы ж не СП организовывали, а в друзьях собирали. Моя вина. Извините. Я все не соберусь, долго от маршрутки с малым идти. И где я сказала, что мне должен кто-то что-то заносить?


Я шучу, машинки хочу отдать :) я по всему городу мотаюсь, хоть район скажите, может пересечемся?

Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Просматривают эту тему:

Forum