• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ситуация по СП клубу

wera   
VIP пользователь   
14 января 2014 15066 172
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   23 мая 2014
Цитата: Ссылка (22 Май 2014 23:50)
Ну, якщо третя не центр, то що ж тоді таке Варварівка або Жовтневе...

Это "жопа мира"
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
lania

lania

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 540
Регистрация: 20.10.2010
Заходил(а): 05.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (067) 511-19-31
lania
Активный пользователь
   23 мая 2014
Цитата: Ссылка (22 Май 2014 23:50)
Ну, якщо третя не центр, то що ж тоді таке Варварівка або Жовтневе...

То, что я, как и свой Северный, называю "у черта на куличках" )))
lolasever

lolasever

Имя: lena
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 799
Регистрация: 29.09.2011
Заходил(а): 30.11.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0993328530
lolasever
Активный пользователь
   23 мая 2014
Цитата: Ссылка (23 Май 2014 00:15)
То, что я, как и свой Северный, называю "у черта на куличках" )))

с северного до Лягина 20-25 минут ехать до намыва 30 минут и район центральный считается
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Ешь то, что нравится твоему телу. Иди туда, где тебя ждут.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   23 мая 2014
Мне не понять этих вот разговоров "ОЙ, с Намыва мне к вам не доехать!", "Ай, Северный так далеко!", "Октябрьское недосягаемо".
Что тут того Николаева? Что у людей в головах, если эти расстояния кажутся неопределимыми?

Я в первые же недели жизни в Николаеве обследовала все районы - скаталась в Соляные, Намыв, ЮТЗ, Октябрьское, проехалась по Комсмонавтов, Варваровка просто из любопытства, чтобы ориентироваться хоть как-то в чужом городе. С тех пор легко катаюсь в любом направлении. У меня и недели не проходит, чтобы я не выезжала за пределы ЮТЗ. Бывают дни, когда у детей тренировки в районе Надежды, а через 40 минут после окончания тренши мы должны быть уже на другой тренше - в Октябрьском. И ничего от меня не отваливается. А пока дети тренируются я могу сгонять с Окт. на Площадь, или еще куда нужно. Живем на ЮТЗ, а на английский катаемся к Варваровскому мосту. И все это на маршрутках, машины у меня нет.

Все эти ограничения - "центр - не центр, близко-далеко" - все это в голове у каждого. Когда была оргом в СП всегда удивляли люди, которые до Колоса добраться не могут, такое впечатление, что в разных городах живем...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   23 мая 2014
Цитата: Ссылка (23 Май 2014 08:36)
Мне не понять этих вот разговоров "ОЙ, с Намыва мне к вам не доехать!", "Ай, Северный так далеко!", "Октябрьское недосягаемо".Что тут того Николаева? Что у людей в головах, если эти расстояния кажутся неопределимыми?

Когда была оргом в СП всегда удивляли люди, которые до Колоса добраться не могут, такое впечатление, что в разных городах живем...

Мне до колоса совсем не далеко, я живу на адмиральской, но почти месяц просто не могла выбраться забрать заказ у орга,,2 раза я могла- орг не мог в то время, а потом дети заболели, а потом не на кого оставить, а оба маленькие и с ними ехать- это морока и им и мне..вот так и дождались, пока кума нам не подсобила, свой заказ с нашим прихватить смогла)) и такое бывает))
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   23 мая 2014
Цитата: Ссылка (23 Май 2014 08:43)
Мне до колоса совсем не далеко, я живу на адмиральской, но почти месяц просто не могла выбраться забрать заказ у орга,,2 раза я могла- орг не мог в то время, а потом дети заболели, а потом не на кого оставить, а оба маленькие и с ними ехать- это морока и им и мне..вот так и дождались, пока кума нам не подсобила, свой заказ с нашим прихватить смогла)) и такое бывает))

Я не о таких ситуациях, я вполне понимаю, когда не сложилось - не срослось. Не получилось состыковаться, дети заболели, или любые форс-мажоры. Но когда человек изначально говорит, что с одного района города до другого он даже пытаться не будет добраться.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   23 мая 2014
Цитата: Ссылка (22 Май 2014 22:46)
Я не могу оценивать ситуацию, т.к. я поняла, что выложили вы не всю переписку... Но из того, что было выложено - Лучистая не хамила, отвечала где-то сухо, но возможно у неё не было желания/возможности объяснять, почему у неё в другое время не получается раздача... А после того, что я прочитала, вы не дождавшись ответа, сразу же стали нападать, а именно вот эта фраза меня убила : "Я с Намыва еду, с ребенком. Не собираюсь по всему городу кататься с ней". Знаете, не только у вас есть дети и не все обязаны подстраиваться под вашу ситуацию. Честно, конфликт высосан из пальца... У меня, например, тоже не было бы желания идти человеку навстречу, после изначально агрессивно-настроенного сообщения... Тем более, что в конце вам ответили - через неделю сделают раздачу на Лягина. Вот и ответ на ваш вопрос: как забрать? СП такое дело, что точное время, когда вы получите свой заказ, никто не знает. И если честно, думаю, что на приветливый "привет", был такой же и ответ. Если бы постановка вопроса звучала не в столь грубой и где-то даже эгоистичной форме, то думаю компромисс вы бы нашли. Я ни в коем случае не оправдываю организатора, но и ваши сообщения были не очень приятными в прочтении...


Чесно, я й не сумнівалась що Ви не зрозумієте..
Всім дякую, ситуація вирішилась. Всі зробили висновки!

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   23 мая 2014
Цитата: Ссылка (23 Май 2014 08:52)
Я не о таких ситуациях, я вполне понимаю, когда не сложилось - не срослось. Не получилось состыковаться, дети заболели, или любые форс-мажоры. Но когда человек изначально говорит, что с одного района города до другого он даже пытаться не будет добраться.

Ну это да,, особенно по проспекту маршруток валом в любой конец города))
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   23 мая 2014
Не знаю, мне не понять всех этих высоких материй. От того же Дзержинского 10 минут пешком до Лягина, не говоря уже про маршрутку. Я еду на любую раздачу, в любой точке города, хотя чаще мужа шлю, он в центре работает. Что там того Николаева?
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   23 мая 2014
Девочки, очень нужен ваш совет!!!!!!!

Хочу открыть СП по косметики , правда, такое уже есть , НО "ПРИОСТАНОВЛЕНО" с 2012 года !!!!!!!!! Что-то можно в этой ситуации сделать? Или человек и сам не работает и другие не смогут? Пожалуйста, подскажите как быть?
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   23 мая 2014
Цитата: Ссылка (23 Май 2014 17:01)
Девочки, очень нужен ваш совет!!!!!!!
Хочу открыть СП по косметики , правда, такое уже есть , НО "ПРИОСТАНОВЛЕНО" с 2012 года !!!!!!!!! Что-то можно в этой ситуации сделать? Или человек и сам не работает и другие не смогут? Пожалуйста, подскажите как быть?

А что Вам Аннушка ответила? не думаю, что вам запретят открыть Сп, если то уже как 2 года не работает
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   23 мая 2014
Цитата: Ссылка (23 Май 2014 17:46)
А что Вам Аннушка ответила? не думаю, что вам запретят открыть Сп, если то уже как 2 года не работает

Спасибо. Я ,если честно, Аннушке еще не писала... Хотела открыть еще год назад, но так как такое было, то не стала... Но 2 года это все-таки большой срок.
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   25 октября 2014
как долго надо ждать, чтобы разблокировали тему в СП клубе? написала письмо Аннушке 22.10 или может уже кому-то другому надо писать?
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
Nataly79

Nataly79

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1424
Регистрация: 28.06.2013
Заходил(а): 27.06.2019
Город: Николаев
Nataly79
VIP пользователь
   18 ноября 2014
Меня удивляет, почему как только разрешили бесплатные СП, в разделе без% появились СП явно не являющиеся таковыми
1."Oriflame"по привлекательным ценам. Скидка -10% от цен каталога! http://www.spclub.com.ua/sp/kosmetiks/4647/ 2.Чаи,кофе, специи, сладости http://www.spclub.com.ua/sp/dom-tovary/4666/ 3. Мебель на заказ быстро, доступно, качественно!
Катюша Петрова

Катюша Петрова

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1991
Регистрация: 03.12.2013
Заходил(а): 18.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: в личку
Катюша Петрова
VIP пользователь
   18 ноября 2014
Цитата: Ссылка (18 Ноябрь 2014 20:26)
Меня удивляет, почему как только разрешили бесплатные СП, в разделе без% появились СП явно не являющиеся таковыми

каждый хочет заработать...
Какое это огромное счастье - любить и быть любимой!!!
Nataly79

Nataly79

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1424
Регистрация: 28.06.2013
Заходил(а): 27.06.2019
Город: Николаев
Nataly79
VIP пользователь
   18 ноября 2014
Катюша, это понятно. Может я чего не понимаю, но в без% "за спасибо", в соответствующих разделах зарабатываем. Много ты в своих сп заработала? :) P.S. За Тотоино спасибо!:)
1."Oriflame"по привлекательным ценам. Скидка -10% от цен каталога! http://www.spclub.com.ua/sp/kosmetiks/4647/ 2.Чаи,кофе, специи, сладости http://www.spclub.com.ua/sp/dom-tovary/4666/ 3. Мебель на заказ быстро, доступно, качественно!
Катюша Петрова

Катюша Петрова

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1991
Регистрация: 03.12.2013
Заходил(а): 18.03.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: в личку
Катюша Петрова
VIP пользователь
   18 ноября 2014
Цитата: Ссылка (18 Ноябрь 2014 20:44)
Катюша, это понятно. Может я чего не понимаю, но в без% "за спасибо", в соответствующих разделах зарабатываем. Много ты в своих сп заработала? :) P.S. За Тотоино спасибо!:)

я ничего не заработала!!! даже если посчитать, то как всегда в небольшом минусе. но мне рассказывали про таких "хитрых" оргов, что открывают без%Сп, не дают ссылку на сайт, а сами выставляют в каталог товар с наценкой даже в 50%.
Какое это огромное счастье - любить и быть любимой!!!

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   18 ноября 2014
Цитата: Ссылка (18 Ноябрь 2014 20:26)
Меня удивляет, почему как только разрешили бесплатные СП, в разделе без% появились СП явно не являющиеся таковыми

Наташа, если ты знаешь это наверняка, жалуйся администрации, ну почему одни люди тратят свое время на сборы-раздачи, а другие под этой маркой еще и зарабатывают,,,валите в платное сп и попутного ветра!
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Nataly79

Nataly79

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1424
Регистрация: 28.06.2013
Заходил(а): 27.06.2019
Город: Николаев
Nataly79
VIP пользователь
   18 ноября 2014
Лена, мы все тут жалуемся на проблемы со входом, еще и это:) скажем так,надеюсь, новоиспеченные орги или изменят условия сп, или уйдут в соответствующий раздел.
1."Oriflame"по привлекательным ценам. Скидка -10% от цен каталога! http://www.spclub.com.ua/sp/kosmetiks/4647/ 2.Чаи,кофе, специи, сладости http://www.spclub.com.ua/sp/dom-tovary/4666/ 3. Мебель на заказ быстро, доступно, качественно!

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   18 ноября 2014
Цитата: Ссылка (18 Ноябрь 2014 21:15)
Лена, мы все тут жалуемся на проблемы со входом, еще и это:) скажем так,надеюсь, новоиспеченные орги или изменят условия сп, или уйдут в соответствующий раздел.

выставляйте ник орга и название сп, начнем люстрацию на месте)))

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
Просматривают эту тему:

Forum