• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Болталка для Друзей по счастью - 6

Kori   
Помощник на форуме   
28 декабря 2015 59966 625

Болтаем обо всем, что связано с покупками. Обсуждаем поставщиков, продавцов, товары и т.д. Делимся, что где лучше купить, качество вещей и т.д. Не забываем хвастаться купленными вещами( и собой красавицей) в соответствующих темках)))

Не собираем в этой теме оплату, не рекламируем раздачи, не ищем организатора, не ругаемся и не выясняем отношения! Просто болтаем в удовольствие и делимся полезной информацией.

Данная тема не имеет прямого отношения ни к СП клубу, ни к теме " Друзья по счастью" Поэтому мухи отдельно, котлеты отдельно.

Обсудить, похвастаться или просто почитать уже имеющуюся информацию о различных товарах можно тут:

Детские товары Ссылка

Товары для взрослых Ссылка

Очень полезная темка о размерной сетке, давайте добавлять информацию Ссылка

Хвастаемся своими обновками Ссылка

Друзья по счастью Ссылка

СП с минимальным орг сбором http://www.spclub.com.ua/ (в названии "ДО 5 %")

Болталка в СП клубе Ссылка

Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   03 января 2016
Цитата Ссылка 03 Январь 2016 16:33


Ага,или бывает когда ты не можешь по правилам собирать(например уже собирала в этом месяце по определённому направлению),а так спросил и вдруг нашёл единомышленника,который бы мог взяться за сбор.

Ну да)) я просто не понимаю, болталка разве не для поиска? Поиска поставщиков, поиска оргов, обсуждений различного плана? я реально хочу сделать заказ 1 ед. с Модного острова и ищу тго, кто это сделает, а получается, что типа написать об этом даже не могу... Нефунциональная болталка получается)))

Пусть собирает, кто хочет, а мы, участники СП, будем выбирать, к кому примкнуть) я всегда так делаю. И если игрушки с одно сайта собирали перед НГ не 2,и даже не 3 человека, это тоже нормально, основной заказ был орга, он искал, кто добьет по сумме и разделит доставку, тоже все логично и понятно. Но это перед НГ такие движения были, в обычном режиме сбор задваивается, как максимум, и никакого базара нет.

Вообщем, решайте) мне нужен свитер с Модного острова)

Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.

romashuly

Имя: Алина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 259
Регистрация: 03.02.2010
Заходил(а): 01.05.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный
romashuly
Активный пользователь
   03 января 2016
Цитата Ссылка 03 Январь 2016 14:33

Помню не так давно кто-то собирал БАРБАРИС,девчонки откликнитесь что там с размерной сеткой ,соответствует?И как качество курток(пальто)?

У нас зимняя куртка и комбинезон Барбарис с прошлого года. Качество мне очень понравилось. За 1,5 сезона куртка как новая и очень теплая. И размерная сетка соответвует, может даже сантиментра 2-3 есть запас.

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   03 января 2016
Цитата Ссылка 03 Январь 2016 16:36

мне нужен свитер с Модного острова)

Такие классные мужс майки DoReMi 100% х/б, Турция.))

ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   03 января 2016
Цитата Ссылка 03 Январь 2016 17:47

Такие классные мужс майки DoReMi 100% х/б, Турция.))

О, про это тоже нельзя тут писать?))))

Оля, написала в личку беспроц.СП65

Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
liliana_Ukraine

liliana_Ukraine

Имя: liliana_Ukraine
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 406
Регистрация: 17.12.2009
Заходил(а): 14.12.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0976876968
liliana_Ukraine
Активный пользователь
   03 января 2016
Цитата Ссылка 03 Январь 2016 16:42

У нас зимняя куртка и комбинезон Барбарис с прошлого года. Качество мне очень понравилось. За 1,5 сезона куртка как новая и очень теплая. И размерная сетка соответвует, может даже сантиментра 2-3 есть запас.


Да, я тоже довольна зимней одеждой Барбарис, единственное, зимняя курточка с комбинезона узковата, хотя ребенок у меня худенький)), благодаря этому и носим второй год.

Vito4ka M

Vito4ka M

Имя: Вита
Группа: Пользователь
Сообщений: 98
Регистрация: 14.05.2013
Заходил(а): 11.11.2021
Город: Николаев
Vito4ka M
Пользователь
   03 января 2016
Вообщем, решайте) мне нужен свитер с Модного острова)

Есть и беспроцентное и процентное сп по модному острову, с общими раздачами.

bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   03 января 2016
Цитата Ссылка 03 Январь 2016 19:29

Есть и беспроцентное и процентное сп по модному острову, с общими раздачами.

В данном случае дело не в раздачах! % СП меня не интересуют в данный момент. Далее о беспроцентном. Заходим в вбеспроцентные СП, выбираем раздел Женская одежда (там по идее нужно искать), с женской одеждой 6 страницы! (но мы не ленивые, почитаем их названия, в названия Модного острвоа не видим). кстати, когда выбираем Женскую одежду, выпадают по всей Украине Спшки... Ничего, пробуем пересомтреть Исключительно беспроцентные СП, подумаешь, всего 280 шт. (сколько из них активные? вы знаете? я - нет) беспроцентных 16 страниц СП. И вот скажите, в том, мягко говоря, беспорядке можно что-то найти? Когда даже названия поставщика (магазина) не всегда пишут???

На данном примере я пытаюсь еще раз поставить ударение на том, что собирать с одного и того же сайта можно, и пусть участник сам выбирает у кого,а искать в безимённых СП живые или мертвые, вдруг посчастливиться, если найдешь, что раздача общая и т.д. и т.п, уж очень много ньюансов....

А если условия сайта 5 еди, и нужно найти 3-4 подружек, я даже если и найду СП действующее, заказывать там не буду, гараздо быстрее с кем-то скооперироваться. Это и называется настоящие друзья по счастью.

Всем спасибо за внимание!))

Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   03 января 2016

Кстати, попробовала найти по поиску то, что мне нужно, вбила название магазина, и о счастье, поиск выдал 2 СП, в названии же не указано, что это то, что я ищу. Один орг - из Одессы, один в описании о раздачах ничего не написал. Пока я это все выяснять буду, я за полдня собрать компанию могу в болталке онлайн и заказ отправить.

Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   03 января 2016

Девочки, объясняю самый последний раз, потом пару дней мы поиграем в игру модератор- пользователь, поудаляем пару дней посты, несоответствующие теме, а потом болталка просто закроется.

На форуме ооочень много раз удалялись различного рода собиралки-продавалки. Для этого был создан СП клуб. Все сборы бесконечное число раз переносились туда. Снова администрация шла на уступки и создавались мини базарчики. Снова образовывался бардак, опять удаляли. Удаляют не из вредности, а из-за бесконечных нарушений и ругани. С осени мы наблюдали, что получилось из очередного послабления. Снова ругань, снова выяснения отношений, игры в шерлоков, обвинения и снова бесконечные нарушения, при чем в основном теми, кто больше всех просил данные темы. Я подробнейшим образом расписала все новые правила, я повставляла ссылки, чтобы вы продолжали сидеть в болталке и не утруждали себя лишними телодвижениями, а переходили в Друзья и СП одним кликом. И снова вы не потрудились прочесть правила данной темы. МЫ НЕ ИЩЕМ ТУТ ОРГАНИЗАТОРОВ. Орги либо есть, либо их нет. Друзья по счастью создавались исключительно для поделить доставку, разделить упаковку, а не устроить тут центральный рынок. Это не проблема форума, что вы что-то хотите купить и не можете этого сделать.Хотите - организуйте мини сбор и съекономьте. Не хотите - поищите, может кто-то организовал. Нету, ну значит нету. Все найти невозможно, всем угодить тоже. Почему модераторы должны сидеть и часами чистить темы, отвечать на сообщения обиженных пользователей, разнимать ругающихся. Просто потому как кому-то ооочень нужна кофточка, но собрать 5 штук ему лень или орг не подходит. Ну детский сад чесслово.

Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   03 января 2016

Оля, ты пользуешься беспроцентными СП? Я - да. Там невозможно что-то найти, пордяок там нужен, а в болталке какой порядок, если это болталка? Уже очень давно никого не интересовала болталка и что внутри ее пишут, а в канун НГ все закрыли глаза на "базар", потом открыли и тем не менее в правилах не указали элементарных вещей, без которых болталка становится нефункциональной, вот и все.

Вопрос открытый: где искать орга, если тот один, который есть не подходит (или неактивное СП и т.д. и т.п.)??? не заказывать? а как тогда? какая проблема в том, что в болталке ищут орга, я не понимаю? Может, я одна не понимаю?

Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
juliasha

juliasha

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 11.08.2011
Заходил(а): 20.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0979720792
juliasha
VIP пользователь
   03 января 2016

Девочки, хочу собрать мужские ботинки Ссылка. Нужны мужу на смену, а то боюсь наши по такой погоде не дотянут до весны.

Будут еще желающие на такие ботинки?

P.S. Не пойму, можно ли такое писать тут. Мне надо понимать, есть ли смысл объявлять сбор. А то я создам сбор, никого не соберу, а еще один сбор в течении месяца делать нельзя, орга искать тоже нельзя. Так и останется муж разутым....

Сбор книжной продукции с сайта "Книжкова хата" http://www.spclub.com.ua/sp/detskie-tovary/5700/
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   03 января 2016

Два варианта: человек хочет собрать, спрашивает тут и вариант: человек хочет и ищет того, кто может собрать - возможны такие варианты обсуждения? или в обоих случаях прямая дорогая в СП, искать там, или сразу создавать без мониторинга, так сказать?

Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
wera

wera

Имя: вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 19.07.2010
Заходил(а): 01.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0979713779
wera
VIP пользователь
   03 января 2016
Какой бы бардак тут не был, но я прибегая вечером после работы, первым делом читала эту тему ( остальные были не интересны), находила очень много интересных и полезных вещей, закупила много к новому году, тут всегда в курсе кому немного осталось до минималки, кому добить открытые позиции, и мне хорошо ( быстро получила свой заказ) и организатору, и мне эта тема очень помогала быстро дособирать минималку. Есть предложение: откройте тему в которой можно искать организатора, обсуждать сп и товары, рекламировать товары которым немного осталось до минималки, короче все то что было в этой теме
hvostik

hvostik

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 637
Регистрация: 29.06.2012
Заходил(а): 25.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0932077688
hvostik
Активный пользователь
   03 января 2016
Цитата Ссылка 03 Январь 2016 19:52

Орги либо есть, либо их нет.

А если я не орг, но хочу сделать заказ с оптового сайта. Половина минималки у меня есть, хочу найти 2-3 человек, чтоб сделать заказ. Где мне их искать? В Друзьях по счастью? Или я вообще не могу быть оргом и искать орга, который не известно когда будет делать заказ?

Если можно создать сбор в друзьях или беспроцентное СП, то почему я не могу в болталке написать про сбор???

Елена И.

Елена И.

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 358
Регистрация: 06.06.2013
Заходил(а): 18.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0637589099
Елена И.
Активный пользователь
   03 января 2016

Согласна,сама ждала пока освободится минутка и зайти в болталку!Было бы хорошо,если б создали тему где можно было искать орга,писать про сборы.

Это ответ для wera.не сработало цитирование((

Елена И.

Елена И.

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 358
Регистрация: 06.06.2013
Заходил(а): 18.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0637589099
Елена И.
Активный пользователь
   03 января 2016
Цитата Ссылка 03 Январь 2016 20:18

А если я не орг, но хочу сделать заказ с оптового сайта. Половина минималки у меня есть, хочу найти 2-3 человек, чтоб сделать заказ. Где мне их искать? В Друзьях по счастью? Или я вообще не могу быть оргом и искать орга, который не известно когда будет делать заказ?

Если можно создать сбор в друзьях или беспроцентное СП, то почему я не могу в болталке написать про сбор???

Да,получается если что-то нужно,надо создать сбор и ждать пока увидят его в Друзьях!И там указывать сколько осталось,до минималки,но думаю Друзья превратятся в болталку!

doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   03 января 2016
Цитата Ссылка 03 Январь 2016 21:04

Да,получается если что-то нужно,надо создать сбор и ждать пока увидят его в Друзьях!И там указывать сколько осталось,до минималки,но думаю Друзья превратятся в болталку!

в болталку превратиться в первую очередь чат))там уже ищут желающих в без% СП добить ростовки)))ахахах))не проще ли было бы все таки оставить как и раньше..только с условием кто будет вести разборки тем прикрывать доступ к теме на месяц...фух..та нет...это нереально,но я хоть высказалась!

1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 

Лёлькина

Имя: Алёна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 903
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лёлькина
Ведущий раздела
   03 января 2016
Цитата Ссылка 03 Январь 2016 21:33

в болталку превратиться в первую очередь чат))там уже ищут желающих в без% СП добить ростовки)))ахахах))не проще ли было бы все таки оставить как и раньше..только с условием кто будет вести разборки тем прикрывать доступ к теме на месяц...фух..та нет...это нереально,но я хоть высказалась!

А че делать )) в прошлой писали что никто не запрещает рекламировать свои СП в чате, вот и пользуюсь ) а то так я и к осени ничего не соберу...

doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   03 января 2016
Цитата Ссылка 03 Январь 2016 21:36

А че делать )) в прошлой писали что никто не запрещает рекламировать свои СП в чате, вот и пользуюсь ) а то так я и к осени ничего не соберу...

та правильно)я тоже так буду делать какждый раз ,когда все-таки отважусь что-то собрать))) с этими всеми правиласми ничего уже не хочется(((

1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 

Lana

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 487
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 16.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 093 971 75 83 , 097 942 18 32
Lana
Активный пользователь
   03 января 2016
Цитата Ссылка 03 Январь 2016 14:33

Помню не так давно кто-то собирал БАРБАРИС,девчонки откликнитесь что там с размерной сеткой ,соответствует?И как качество курток(пальто)?

Я брала пальто зимнее дочке, качество отличное, носим третий год, размерная сетка соответствует, на мой взгляд.

Просматривают эту тему:

Forum