• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

"Любимый" ПБ, косяки Приватбанка

matairen   
Активный пользователь   
17 февраля 2011 102002 1359

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   27 июня 2012
Как я "люблю" Приват!!! Иногда мне хочется его взорвать! Сегодня последний банковский день месяца,квартала, полугодия и эти сволочи снова проводят регламентные работы!!!! Мне деньги отправлять надо по работе, а они не работают, они услуги обновляют и именно тогда, когда самый пик платежей!
У меня фирма из-за них может влететь на деньги(((( Как так можно работать?

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
Annette

Annette

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1124
Регистрация: 29.05.2010
Заходил(а): 22.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 00000
Annette
VIP пользователь
   27 июня 2012
Цитата: #8620 Николь 27 июня 2012, 13:19
Как я "люблю" Приват!!! Иногда мне хочется его взорвать! Сегодня последний банковский день месяца,квартала, полугодия и эти сволочи снова проводят регламентные работы!!!! Мне деньги отправлять надо по работе, а они не работают, они услуги обновляют и именно тогда, когда самый пик платежей!
У меня фирма из-за них может влететь на деньги(((( Как так можно работать?

Я тож вне себя от радости... только что зашла в приват24... напротив всех активных карт написано недоступно.... urak:

AnnaV

Имя: А
Группа: Пользователь
Сообщений: 70
Регистрация: 03.11.2011
Заходил(а): 28.06.2016
Город: Николаев
AnnaV
Пользователь
   27 июня 2012
Цитата: #8620 Николь 27 июня 2012, 13:19
Как я "люблю" Приват!!! Иногда мне хочется его взорвать! Сегодня последний банковский день месяца,квартала, полугодия и эти сволочи снова проводят регламентные работы!!!! Мне деньги отправлять надо по работе, а они не работают, они услуги обновляют и именно тогда, когда самый пик платежей!
У меня фирма из-за них может влететь на деньги(((( Как так можно работать?
[quote name='Николь' date='27.6.2012, 13:19' post='535078']
Как я "люблю" Приват!!! Иногда мне хочется его взорвать! Сегодня последний банковский день месяца,квартала, полугодия и эти сволочи снова проводят регламентные работы!!!! Мне деньги отправлять надо по работе, а они не работают, они услуги обновляют и именно тогда, когда самый пик платежей!
У меня фирма из-за них может влететь на деньги(((( Как так можно работать?
[н/quote]
Как вариант, поменять банк. Конечно если есть возможность.
У нас была ситуация: девочке на карточку Приватбанка не могла перечислить декретные деньги, потому что сотрудники Приватбанка трижды неправильные реквизиты давали. На просьбу дайте второй экземпляр договора ответили, что договор они не составляют и для открытия счета он не нужен. Это филиал Приватбанка на Васляева и пр.Мира.
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   27 июня 2012
Цитата: #8620 ХА-ХА 17 марта 2012, 13:16


и какое заявление она там будет писать? чем подтверждать свои слова, если выписки с печатью банка я так поняла с "незаконным" снятием нет..
ни в окем случаи не отговариваю, чтобы меня тут не обвенялив заангажированности)) , но думаю любое отделение милиции направит человека в службу безопасности банка в первую очередь, которая в случаи выявления мошенничества, кое-го тут нет, есть возможно халатность, не доработка программного обеспечения и т.д, уже проводит расследование и направляет материалы в милицию.

Так милиция должна принимать заявление и проводить расследование: делать запросы в банк и т.д. А в суде да, человек должен предоставлять доказательства. А как люди пишут заявление, если деньги крадут? А тут еще и конкурентная сотрудница банка за светилась, лично пришла.
Поняла уже, что ситуация решена, просто только сейчас увидела ваш пост.
Катя, вы молодец, что их достали все-таки.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!

Лёлькина

Имя: Алёна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 903
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лёлькина
Ведущий раздела
   27 июня 2012
а кто в курсе в праздники ПБ на соц. карту деньги переводит? или только после выходных ждать?
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   27 июня 2012

Дивлячись звідки переводити.
Взагалі сьогодні останній день місяця та кварталу. Міжбанківські перерахунки закінчились раніше звичайного і почнуться тільки з понеділка.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Лёлькина

Имя: Алёна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 903
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лёлькина
Ведущий раздела
   27 июня 2012
Цитата: #8620 alisa 27 июня 2012, 23:36

Дивлячись звідки переводити.
Взагалі сьогодні останній день місяця та кварталу. Міжбанківські перерахунки закінчились раніше звичайного і почнуться тільки з понеділка.

ну деньги дородовые, от гос. нашего)) вот только видимо не я одна сегодня чего то ждала от привата, парочка пар с колясками и мам возле разных банкоматов уходили явно ни с чем. а в онлайн чате сказали что если до 30 то до 30 и переведут, но им верить...

Лёлькина

Имя: Алёна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 903
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лёлькина
Ведущий раздела
   27 июня 2012
Цитата: #8620 alisa 27 июня 2012, 23:36

Дивлячись звідки переводити.
Взагалі сьогодні останній день місяця та кварталу. Міжбанківські перерахунки закінчились раніше звичайного і почнуться тільки з понеділка.

ну деньги дородовые, от гос. нашего)) вот только видимо не я одна сегодня чего то ждала от привата, парочка пар с колясками и мам возле разных банкоматов уходили явно ни с чем. а в онлайн чате сказали что если до 30 то до 30 и переведут, но им верить...

Лёлькина

Имя: Алёна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 903
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лёлькина
Ведущий раздела
   27 июня 2012
Цитата: #8620 alisa 27 июня 2012, 23:36

Дивлячись звідки переводити.
Взагалі сьогодні останній день місяця та кварталу. Міжбанківські перерахунки закінчились раніше звичайного і почнуться тільки з понеділка.

ну деньги дородовые, от гос. нашего)) вот только видимо не я одна сегодня чего то ждала от привата, парочка пар с колясками и мам возле разных банкоматов уходили явно ни с чем. а в онлайн чате сказали что если до 30 то до 30 и переведут, но им верить...
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   28 июня 2012
так детские в середине месяца переводят и всем давно уже перевели

Лёлькина

Имя: Алёна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 903
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лёлькина
Ведущий раздела
   28 июня 2012
Цитата: #8620 Синий бублик 28 июня 2012, 16:15
так детские в середине месяца переводят и всем давно уже перевели

это не детские, мы их еще не получаем
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   28 июня 2012
так какая разница, все пособия приходят в одно время,если я не ошибаюсь. Да и вы написали,что мамы с колясками уходили ни с чем)

Лёлькина

Имя: Алёна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 903
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лёлькина
Ведущий раздела
   28 июня 2012
Цитата: #8620 Синий бублик 28 июня 2012, 16:24
так какая разница, все пособия приходят в одно время,если я не ошибаюсь. Да и вы написали,что мамы с колясками уходили ни с чем)

я просто предположила про мам, я ведь точно не могу сказать что они получали. А в бухгалтерии собеза сказали выплата с 25 по 30 число(они это назвали не пособием, а какими то дополнительным выплатами, не помню точно), от этого и отталкиваюсь.

Лёлькина

Имя: Алёна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 903
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лёлькина
Ведущий раздела
   28 июня 2012
приват сегодня перевел деньги, не смотря на праздничный день
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   28 июня 2012

Значить, вони в нього були на транзитному рахунку. Їх просто зарахували на Ваш рахунок.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Лёлькина

Имя: Алёна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 903
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лёлькина
Ведущий раздела
   29 июня 2012
Цитата: #8620 alisa 28 июня 2012, 21:57

Значить, вони в нього були на транзитному рахунку. Їх просто зарахували на Ваш рахунок.

Скорее всего да.

Еще раз убедилась в том что надо прекращать сотрудничать с ПБ. В понедельник иду закрывать соц. карту так как с нее списывают средства в счет кредитных карт, а это незаконно. Но банк ничего не волнует, он ссылается на договор на своем сайте, а при выдаче карт договоров не дает. А так же держит деньги на своих счетах, и переводит их на сутки позже.
Я очень разочарована этим банком..
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   29 июня 2012


А от з цим Ви погарячкували. Знову ж-таки не захист Привату, а взагалі. Банки не переводять гроші миттєво між банками. За час роботи з банками я неодноразово бачила ситуації, коли є платіжний документ із мокрою печаткою, а гроші заходять через добу, а то пізніше. А коли вже перераховує бюджетна організація, то взагалі. В них там своя система із казначейством. І наш банк інколи відповідав на запитання про гроші приблизно так "Гроші ми бачимо на транзиті, але на ваш рахунок вони надійдуть тільки завтра".
З Приватом ми практично ніколи при цьому не працювали, в нас були геть інші банки.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   29 июня 2012
Цитата: #8620 Лёлькина 29 июня 2012, 02:22

Скорее всего да.

Еще раз убедилась в том что надо прекращать сотрудничать с ПБ. В понедельник иду закрывать соц. карту так как с нее списывают средства в счет кредитных карт, а это незаконно. Но банк ничего не волнует, он ссылается на договор на своем сайте, а при выдаче карт договоров не дает. А так же держит деньги на своих счетах, и переводит их на сутки позже.
Я очень разочарована этим банком..


а не погашать кредиты это законно? вступать в полемику не хочу.
и банкам от ваших денег на транзитных счетах ни холодно ни жарко))) любой банк заинтересован, чтобы средства поступили к Вам на счет, т.к. только тогда банк может их использовать - в своих жутко корыстных целях))))
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   29 июня 2012
Цитата: #8620 alisa 29 июня 2012, 09:09


А от з цим Ви погарячкували. Знову ж-таки не захист Привату, а взагалі. Банки не переводять гроші миттєво між банками. За час роботи з банками я неодноразово бачила ситуації, коли є платіжний документ із мокрою печаткою, а гроші заходять через добу, а то пізніше. А коли вже перераховує бюджетна організація, то взагалі. В них там своя система із казначейством. І наш банк інколи відповідав на запитання про гроші приблизно так "Гроші ми бачимо на транзиті, але на ваш рахунок вони надійдуть тільки завтра".
З Приватом ми практично ніколи при цьому не працювали, в нас були геть інші банки.

да, с другими банками тоже.
я работала в частной фирме, что занималась оптовой торговлей, и торговые представители были сильно привязаны к деньгам наших клиентов. От своевременной оплаты зависела з/п, оборот и возможность новой отгрузки. Ребята считали минуты прихода денег, не то что дни, а деньги приходили то завтра, то послезавтра, то в воскресенье... Я им выписки эти давала. Ни один банк не работал как часы, чтобы сразу отправитель-получатель
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   29 июня 2012
да что то последнее время глючит приват, то сутки не работала вся банкоматная сеть, то програмы что то у них виснут часами, на днях 3 раза за день заходила в банк но заплатить так и не смогла
А убило, то что перевыпуск карты минимум МЕСЯЦ........ а то и полтора мне сказали......
Просматривают эту тему:

Forum