• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: помогите советом

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
01 июля 2010 14887 144
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   01 июля 2010
Цитата: #4364 Аноним 01 июля 2010, 16:39
Я не знаю туда ли пишу, и нужно ли кому-то это читать, просто некому выговорится и нет сил держать в данный момент в себе, так что заранее извиняюсь за свою несдержанность.
Я замужем 2 и 10 месяцев, есть ребенок 1.4. Отношения с мужем портятся со скоростью звука, началось еще до Б, и я тешила надеждами что с появлениям малыша, вес вернется в прежнее русло, когда все было гладко и я была самой счастливой на свете. Муж меняется на глазах, из нежного и заботливого он превратился в черствого и бесчувственного. Я сколько пыталась с ним поговорить, но он говорит что его все устраивает и по его мнению ничего не изменилось и я надумываю. Я вижу что сама очень изменилась за это время. Я кажусь себе ничтожной, меня не хотят, меня не замечают. Не замечает тот, кто мне очень нужен и чувства почему-то не остыли, хотя когда-то я считала что не смогу любить того кто безразличен ко мне. Последняя ссора, три дня назад, оба пришли с работы вечером, пока малой еще пол часа у бабушки, я за стирку, утюг, готовку и одной рукой включаю комп и досматриваю фильм который из-за недостатка времени смотрю по частям два дня. Отвлекшись очередной раз на кухне, замечаю что муж прервал свое лежания на диване и просмотра нынешнего чемпионата и мило играет в свои игрульуки. На компе где я смотрю фильм, на мое замечание, что досмотреть осталось всего-то 13 минут и что мне не хотелось бы растягивать это еще на завтра, посыпалось, что мол не много ли я хочу бегать туда сюда (из зала в кухню, оттуда в ванную т т.д. и т.п.) и что мне никто не дал право вешать замок на его компьютер. Мне неприятно, и говорю что не могу к сожалению полностью посвятить себя фильму, есть работа которую за меня никто не сделает и раз уж так, то мог бы и помочь хоть чем-то, дело двигалось бы быстрее. И тут, посыпалось такое, в итоге он закончил тем что я тупая маразматичка! После этого меня не хватило, закрылась в ванной, так как терпеть не могу его оскорбления, когда от меня ничего подобного он не слышит. До сегодняшнего утра он меня игнорировал в прямом и переносном смысле, ни звука в мою сторону. Когда я подошла с расчетом поговорить, надоело ведь, не чужие люди мы с ним. Ответ таков, что маразматичка это не с горяча сказано, а вполне обдумано, игнор это не игра, он не притворялся и действительно вел себя так как хотел. Ему надоело все. Мне в принципе такая жизнь тоже и пригрозив уйти, ответил пожалуйста. И на что я только надеялась? Я не пошла на работу, сижу реву, боюсь позвонить маме к которой мысленно собралась, а душой хочу остаться. Звонила ему на работу, он не хочет говорить. Т.е натаивает на своем что если я надеюсь на извинения то зря, неправа я. Если я надеюсь что он за мной прибежит то зря. Этого не будет, виновата я и точка. Я в ступоре. Уже пересматриваю ситуации с разных сторон, если я неправа, но звоню, чтоб помириться неужели этого мало? Хочу от него одно, хотя бы обещания попытаться не оскорблять (за наши все ссоры, я была и тварью, конченной, и матом покрывалась, теперь маразматичка и все это как он говорит- заслужено) мне трудно с этим смириться, не хочу так. В общем, сижу я на полусобранных сумках и жду…пинка, наверное под зад, толчка чтоб взять и уйти. Ребенок сейчас у мамы. Дожидаться вечера и выяснять уже все заново все при ребенке не хочу. Тем более я уверена он знает что я реву, что мне тяжело, но тем не менее он мне не звонит. А я себя еле сдерживаю чтоб не позвонить самой снова и не выдавливать с него слов что я ему нужна.
Собственно чего написала, не прошу жалости, сейчас это меньше всего надо. Хочу найти силы чтоб уйти, смириться и жить дальше без того кого на самом деле люлблю

Держись. Мы все себя не на помойке нашли.
Я чуть о себе расскажу - может легче станет
Когда мой муж уходил, я выслушала что я:
не достаточно стройна, не достаточно молодо выгляжу, БЕСПОЛЕЗНА
Мир разрушился, все планы накрылись медным тазом, мои минимальные ежемесячные расходы в 7 раз превышали среднюю з/п,
рыдала так, что вместо того, чтобы получить диплом магистра, вылетела с дневного бюджета. Запланированный ребенок так и не случился... "Жить дальше без того, кого я на самом деле люблю" было сложно, но пришлось.
И неплохо получилось в том, что касается материальной стороны вопроса, и плоховастенько в плане эмоциональной зависимости.
Я настолько мужа любила, что смогла сохранить с ним достаточно хорошие отношения, разговаривать при встрече мы можем без битья физиономий Через 3 года после развода выяснилось, что из перечня:
не достаточно стройна, не достаточно молодо выгляжу, БЕСПОЛЕЗНА
реальным аргументом был только последний. Остальные в ход пошли, чтобы заставить меня обидеться и уйти.
И он был искренне удивлен, что я каждый день видя себя в зеркале могла всерьез поверить,
1. Что 54кг - это плохо,
2. Что его пассия в 30 может выглядеть моложе, чем я в 24
и т.д.
Единственная причина была в том, что сменив супругу, он из высокооплачиваемого наемного работника становился генеральным директором, с жигулей пересаживался на форд, и из круга университетских друзей перескакивал в круг хозяев.
Такой шанс не упускают
А я дурочка все на свой счет приняла, и 4 года перебирала каждое слово, каждый жест и искала в чем же я виновата
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   01 июля 2010

Вы меня конечно простите, но домашнюю работу вы делаете не для малыша, а чтоб угодить мужу. ПЕРЕСТАНЬТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ. Что значит ради малыша? Вы его пытаетесь чистой квартирой и перестиранным бельем счастливее сделать?
У меня глажка с зимы в шкафу валяется, ну не могу я себя заставить это перегладить. И поверьте, ни муж, ни ребенок от этого не стали несчастнее.

Вы не домработница и выйдя замуж вы не обязаны заносить всем зады на поворотах. Вашим домашним нужно красивая, улыбающаяся, свежая, любящая себя жена и мама. ПО другому никак. Не может мужик любить лошадь запряженную.И нет в семье дел чисто мужских и чисто женских. И пустым местом он вас считает не потому что он так думает, а потому что вы сами так считаете. Только поменявшись сама и начав себя любить и уважать, вы сделаете так, что и муж начнет делать то же.
Искренне желаю вам удачи и семейного благополучия.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   01 июля 2010
Ая немогу себе представить, как это муж может назвать меня тварью, маразматичкой и т.д


У меня это просто в голове не вмещяется , и фантази не хватает.
Мне кажеться это нездоровый психически человек.
Чужую женщину так называть недостойно, а это свою жену...Если он вас не ыважает тоон не уважает себя и вашего ребенка.
Вы сейчас для него как жертва для хишника.Тоесть вы безобидны, беззащитны, этакая хазяечка, что хочешь, то и делай с вами, когда в жопе дурь играет, ой как такое провоцирует поиздеваться.......
Хватит быть для него жертвой.
Не будьте агресивны, но научитесь за себя стоять.
Если вы за себя не постоите , никто не постоит.Потому, что к сожалению, вас гнобит тот кто должен за вас головы отрывать.Это трагедия.
Главное , чтоб он не думал, что вы боитесь уйти.И вы не бойтесь.
Самое главное понять , что эта ситуация кончиться.Она не на всю жизнь.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   01 июля 2010

очень похожая ситуация сложилась и в нашей семье,правда оскорблений нет,но в целом очень похожая.При всемпри этом еще с мамой не все гладко и ребенок "чудит" по поводу и без.Сижу в декрете,обрастаю комплексами,и как выйти из этой ситуации не знаю...глаза на мокром месте,нервы ни к черту...где найти поддержку.
Сегодня собралась создавать тему,что б спросить света,а она уже есть.
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   01 июля 2010
Девочки, к нашему счастью на форуме есть высококлассный психотерапевт Moonsun, которая ведет семинары по психосоматике в МАМАКЛУБЕ.

Ссылка
Мне кажется это самый реальный способ разобраться в ситуации. Я точно знаю, что больше ни одного семинара не пропущу. Я много лет ковырялась в себе - ничего не увидела, а человек задал три вопроса, и обзор изменился
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Мама Саньки

Мама Саньки

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 21.08.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0639771877
Мама Саньки
Активный пользователь
   01 июля 2010
У меня была похожая ситуация с бывшим мужем- тоже вечно была то дура. то еще похлеще, то оделась не так, то приготовила не так, унижения и игнор. Хотя у меня высшее образование (чего нет у него), не уродина, и готовлю хорошо. Долго терпела- 3 года. И вещи собирала не раз. Потом в один момент как пересилила себя, собралась и уехала к родителям и подала на развод. Да, было тяжело ужасно! Страшно, как дальше жить, кому я нужна буду разведенная, что люди скажут и т.д. Слава Богу у нас детей не было.
Уже 4 года я замужем за другим, у нас ребенок и полная гармония. И я ни разу, ни секунды не пожалела, что ушла от бывшего.
Вы должны понимать, что вы- личность! Он же Вас не на помойке подобрал, чтоб так унижать! Возьмите себя в руки и решитесь все изменить. И не плачьте- так вы только доставляете ему удовольствие.
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   01 июля 2010
по поводу помойки...
может это и не в тему, но вспомнилось про Золушку. Она ведь тоже практически с помойки подобранная, если так вот просто посмотреть с точки зрения будущих семейных отношений ее с Принцем. Как думаете, Принц ее, свою Золушку, должен впредь любить за то что классно выдрессирована стирать-варить-драить? Как думаете, долго бы она там просидела на роли любимой жены парня королевских кровей, если будет вечно с тряпкой, ополовником и утюгом наперевес бегать? Как бы её (её!) назвала за глаза окружающая общественность, если она будет по дворцу в переднике бегать? Не дурочкой ли часом? (это так, самый простой вариант, чтоб не матом ;) )
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   01 июля 2010
Вот это у вас терпение!!!!!!Почему вы позволяете своему мужу себя унижать?Он обидел-пошла поплакала и всё простила? Он этого не оценит.По поводу развода пока не спешите,но,мне кажется,к маме переехать стоит.Пускай посидит и подумает,если есть чем.Если это ваше-оно вернётся и начнёт себя вести,как мужчина,а не как жлоб и хамло,если нет-значит так надо и нечего о таком жалеть.Никто не достоин ваших слёз,а тот,кто достоин,никогда не заставит вас плакать.Я понимаю,что у него могло быть плохое настроение,тяжелый день и всё такое,он мог нагрубить,со всеми бывает,но он считает,что вёл себя правильно и это уже,судя по всему,не первый раз. Не позволяйте вытирать об себя ноги. Кому такое счастье надо????Повторю в очередной раз свою любимую фразу-уж лучше одному,чем вместе с кем-попало.Сил вам!!!!!У вас есть ребёнок и это самое главное!Уж лучше без папы,чем с ТАКИМ.Дайте ему пендаля,пускай катится к своей маме и там ей хамит,раз она такое вырастила.
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   01 июля 2010
принц не на Золушке женился
(влюбился), а на равной ему принцессе
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   01 июля 2010
нужно очень себя не уважать, чтобы позволять подобное обращение с собой. понимаю, что вы любите мужа, что сложно начать все сначала и т.д
я бы сразу ушла от такого мужа, пожила бы без него месяцок, переосмыслила ситуацию, то есть взвесила бы все "за" и "против", холодно, расчетливо, "без соплей".исход будет таков:или муж начнет за вами скучать, начнет вас ценить, или же просто найдет себе кого-то и забудет вас.
ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!кто он такой, чтобы оскорблять вас? кто дал ему право? или вы хотите, чтобы сын видел вот такие вот отношения в семье?
если один человек изо всех сил начинает спасать семью, а другой просто ведет себя, как свинья, то кому нужна такая семья?
кроме домашних обязанностей на вас еще и работа!ужас!

~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   01 июля 2010
Цитата: #4364 ingochka 01 июля 2010, 20:08
нужно очень себя не уважать, чтобы позволять подобное обращение с собой. понимаю, что вы любите мужа, что сложно начать все сначала и т.д
я бы сразу ушла от такого мужа, пожила бы без него месяцок, переосмыслила ситуацию, то есть взвесила бы все "за" и "против", холодно, расчетливо, "без соплей".исход будет таков:или муж начнет за вами скучать, начнет вас ценить, или же просто найдет себе кого-то и забудет вас.
ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!кто он такой, чтобы оскорблять вас? кто дал ему право? или вы хотите, чтобы сын видел вот такие вот отношения в семье?
если один человек изо всех сил начинает спасать семью, а другой просто ведет себя, как свинья, то кому нужна такая семья?
кроме домашних обязанностей на вас еще и работа!ужас!


Вот-вот!!!
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   01 июля 2010
Цитата: #4364 Натска 01 июля 2010, 17:02
не нужно уходит!мне кажется нужно в себе что то поменять,наверно стать более сильной.Не нужно ему звонить,включите игнор!начните встречаться с подругами,покажите что вы можете жить,жить ,жить,жить!!!!!!!!!!покажите ему что на нем мир не сошелся клином!он не посмеет вас выкинуть,вот увидите!заживите наконец то для себя и не обязательно бежать после работы домой.готовить, убирать ,стирать.............а вы не приготовьте ужин и задержитесь на работе чтоб посмотреть на его реакцию,охладейте к ниму,вернее вид делайте что вам по барабану.пусть сам себе одежду на работу погладит,пусть сам кушать приготовит!И ПЕРЕСТАНЬТЕ ПЛАКАТЬ! мужчины слезы не любят,они никогда не придут утешать,если слезы повторяются систематично!улыбайтесь на его оскорбления!!!!!увидите,все наладится!

Поддерживаю!

Было у меня много ссор с мужем и всегда мирилась я с ним, а не он со мной. В один прекрасный день после ссоры сказала ему "Уходи! Но помни мы не расстаемся врагами - у нас есть дочь. И ответственность за нее у нас одинаковая. Сегодня я иду на работу, а ты, будь добр, посиди с ней. Приду вечером и можешь быть свободен и идти домой к маме" (т.к. больше ему некуда). И я ушла на работу. Полдня боролась с собой, чтоб не кинуться к телефону и не позвонить. К началу второй половины дня он пришел сам и чказал, что никуда не уйдет и любит меня и дочь, и, что был не прав.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   01 июля 2010
Цитата: #4364 @Цветочек@ 01 июля 2010, 17:03
прочитила вашу историю, что хочу сказать, что такое случаеться в очень многих семьях...но некоторые находяи в себе силы и терпение и живут как-то дальше... хорошо это или плохо не могу сказать....

Вам даже не знаю, что и посоветовать... Вы пишите, что хотите уйти и жить дальше без того, кого очень любите.... но у вас же ведь семья... может есть еще возможность как-то ее спасти???
Может какой-то разговор серьйозный поставит все точки? Может дать вашему мужу какое-то время подумать?

Разговоры лишь опять приведут к скандалу. Стоит просто самой стать снежной королевой - сильной, волевой. Мужчина не должен чувствовать вашу слабость.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   01 июля 2010
Цитата: #4364 Kori 01 июля 2010, 17:05
А может быть стоит пересмотреть ваши с мужем отношения? Может быть пора начать любить себя? Это не нормально, что где-то там, наговорив гадостей, он сидит и прекрасно знает что вы плачете. ПЕРЕСТАНЬТЕ ПЛАКАТЬ И ЗВОНИТЬ ЕМУ, а лучше возьмите и в салон красоты сходите ( раз уж работу прогуляли) и пусть муж будет в ступоре когда с работы вернется, а не вы будете сидеть в этом самом ступоре целый день. Раз он заявил что комп его, экономьте на семейном бюджете и собирайте на собственный комп. Ну а что делать если не получается пользоваться им по очереди. Ну и так далее. Если мы не можем изменить ситуацию, мы должны изменить свое отношение к ней.

Золотые слова, но я б еще добавили: измениться самим
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   01 июля 2010
Цитата: #4364 Аноним 01 июля 2010, 17:07


поменялось не сразу, через месяцев 6. он стал очень грубым. я разговаривала с его родителями, они пытались с ним говорить но бестолку. при мне они пытались ему объяснить что он перегибает, но сама я понимаю что он их сын и наверняка в глубине души все равно за него.
я знаю что сама это позволяю и ненавижу себя за это. живу прошлым. мы встречались долго и все было необыкновенно красиво.
уйти не могу только лишь потому что не вижу своего радужного будущего, не знаю, чувствовал ли кто-то еще такое, когда и с ним и без него плохо. И мысль что он за мной не прийдет куда бы я не ушла не оставляет в покое, трудно осознать что я ноль для него

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что мог бы сделать. Это я к тому, что Вам стоить дать понять: он может вас потерять. Если вы просто будете сидеть и стенать, это ни к чему не приведет. Перестаньте хоть на пару дней быть хорошей для мужа и для семьи (стирка, уборка, готовка и т.п.). Станьте хорошей для себя - почувствуйте себя королевой. Вот увидите муж потеплеет к вам. Правило Пушкина "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" правдиво не до конца, так как перевернув его наоборот - чем меньше любим мы мужчину, тем больше нравимся ему!
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   01 июля 2010
Цитата: #4364 Vesper 01 июля 2010, 19:45
по поводу помойки...
может это и не в тему, но вспомнилось про Золушку. Она ведь тоже практически с помойки подобранная, если так вот просто посмотреть с точки зрения будущих семейных отношений ее с Принцем. Как думаете, Принц ее, свою Золушку, должен впредь любить за то что классно выдрессирована стирать-варить-драить? Как думаете, долго бы она там просидела на роли любимой жены парня королевских кровей, если будет вечно с тряпкой, ополовником и утюгом наперевес бегать? Как бы её (её!) назвала за глаза окружающая общественность, если она будет по дворцу в переднике бегать? Не дурочкой ли часом? (это так, самый простой вариант, чтоб не матом ;) )

супер пример
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

Ирина Гушлевская

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3131
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.03.2012
Город:
Район: Заводской - Лески
Ирина Гушлевская
VIP пользователь
   01 июля 2010
А почему вы должны уходить? Это ему нужен тайм-аут? Это он вас провоцирует на скандалы? Так соберите его чемоданы и отправьте его на месяц пожить в другое место, а сами с ребенком поживите и подумайте, насколько он вам нужен. И, самое главное, измените за это время отношение к себе. Перефразируя Дейла Карнеги: "Относитесь к себе так, как хотите, чтобы к вам относились другие". Ни один мужчина, да простят они меня, не стоит того, чтобы женщина уничтожала себя ради него и превращалась из женщины в кухарку и посудомойку, которая даже права голоса не имеет. Ребенок - это очень веский аргумент в пользу того, чтобы стараться сохранить семью. Но это не повод терпеть постоянное унижение. Это сейчас вашему ребенку 1,4, а через пару лет он начнет полностью осознавать и понимать, что вокруг него происходит. Вы хотите, чтобы ваш ребенок видел вас такой и слышал, как с вами ваш муж обращается? Цените себя!!!
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   01 июля 2010
Есть люди, которые любят жить и создавать, а есть те, кто любят смерть и разрушать. Первых называют биофилами (т.е. любящими жизнь), а вторых - некрофилами (т.е. любящими смерить). Некрофил очень часто находит себе биофилочку в жёны. Первое время он фееричен - само жизнелюбие и романтизм, так умён и непредсказуем, так многообещающ, такие перспективы. Чувствуешь себя слегка недостойной и благодарной за облагодетельствование. Вот тут и начинается пушистый зверёк...
После нескольких месяцев феерии, когда биофил в этой паре готов пластом лечь и приумножать весь этот кайф, некрофил снимает маску и начинает методично пожирать и уничтожать партнёра. Унижения, слёзы, мука ближнего позволяют ему чувствовать себя героем дня, могущественным и сильным, значимым и могучим. Если скинуть его с трона и послать лесом он с одинаковым успехом будет поливать грязью "эту неблагодарную" и лить сопли о безответной любви и "брошенности ни за что". Если пожалеть и вернуться, то, что было раньше, покажется раем, обороты станут ещё круче и изощрённее, примешается чувство вины и фрустрация. Цель этой игры - уничтожение одного из партнёров, при чём некрофил в жертвы попадать не намерен, а вот принимать их согласен, более того, считает, что ему просто обязаны жертвовать, это же целый ОН!!!
Не даю никаких советов, каждый решает сам, но в своём окружении я их вынюхиваю и гоню поганой метлой, не давая ни малейшего шанса - контакты с ними просто опасны.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   01 июля 2010
ой,как я согласна со всеми девочками!!!!
кстати,ребёнок всё видит и чувствует,на нём такая ситуация очень плохо отражается!!!!
вы,действительно,хорошо всё обдумайте,соберите волю в кулак,приведите себя в порядок,а там видно будет...если он вас любит,то изменится,а нет,то найдётся другой,более достойный!

Брюнетка

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 136
Регистрация: 13.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Брюнетка
Активный пользователь
   01 июля 2010
Цитата: #4364 soft-dream 01 июля 2010, 21:57
ой,как я согласна со всеми девочками!!!!
кстати,ребёнок всё видит и чувствует,на нём такая ситуация очень плохо отражается!!!!
вы,действительно,хорошо всё обдумайте,соберите волю в кулак,приведите себя в порядок,а там видно будет...если он вас любит,то изменится,а нет,то найдётся другой,более достойный!

Полностью согласна!!! Вы может попробуйте поговорить с ним спокойно и объяснить ему что ребёнок не может жить в такой напряжённой обстановке, попробуйте расставить все точки над Ё и наконец выяснить отношения раз и навсегда!
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"помогите советом"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum