• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: помогите советом

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
01 июля 2010 14862 144
Я не знаю туда ли пишу, и нужно ли кому-то это читать, просто некому выговорится и нет сил держать в данный момент в себе, так что заранее извиняюсь за свою несдержанность.
Я замужем 2 и 10 месяцев, есть ребенок 1.4. Отношения с мужем портятся со скоростью звука, началось еще до Б, и я тешила надеждами что с появлениям малыша, вес вернется в прежнее русло, когда все было гладко и я была самой счастливой на свете. Муж меняется на глазах, из нежного и заботливого он превратился в черствого и бесчувственного. Я сколько пыталась с ним поговорить, но он говорит что его все устраивает и по его мнению ничего не изменилось и я надумываю. Я вижу что сама очень изменилась за это время. Я кажусь себе ничтожной, меня не хотят, меня не замечают. Не замечает тот, кто мне очень нужен и чувства почему-то не остыли, хотя когда-то я считала что не смогу любить того кто безразличен ко мне. Последняя ссора, три дня назад, оба пришли с работы вечером, пока малой еще пол часа у бабушки, я за стирку, утюг, готовку и одной рукой включаю комп и досматриваю фильм который из-за недостатка времени смотрю по частям два дня. Отвлекшись очередной раз на кухне, замечаю что муж прервал свое лежания на диване и просмотра нынешнего чемпионата и мило играет в свои игрульуки. На компе где я смотрю фильм, на мое замечание, что досмотреть осталось всего-то 13 минут и что мне не хотелось бы растягивать это еще на завтра, посыпалось, что мол не много ли я хочу бегать туда сюда (из зала в кухню, оттуда в ванную т т.д. и т.п.) и что мне никто не дал право вешать замок на его компьютер. Мне неприятно, и говорю что не могу к сожалению полностью посвятить себя фильму, есть работа которую за меня никто не сделает и раз уж так, то мог бы и помочь хоть чем-то, дело двигалось бы быстрее. И тут, посыпалось такое, в итоге он закончил тем что я тупая маразматичка! После этого меня не хватило, закрылась в ванной, так как терпеть не могу его оскорбления, когда от меня ничего подобного он не слышит. До сегодняшнего утра он меня игнорировал в прямом и переносном смысле, ни звука в мою сторону. Когда я подошла с расчетом поговорить, надоело ведь, не чужие люди мы с ним. Ответ таков, что маразматичка это не с горяча сказано, а вполне обдумано, игнор это не игра, он не притворялся и действительно вел себя так как хотел. Ему надоело все. Мне в принципе такая жизнь тоже и пригрозив уйти, ответил пожалуйста. И на что я только надеялась? Я не пошла на работу, сижу реву, боюсь позвонить маме к которой мысленно собралась, а душой хочу остаться. Звонила ему на работу, он не хочет говорить. Т.е натаивает на своем что если я надеюсь на извинения то зря, неправа я. Если я надеюсь что он за мной прибежит то зря. Этого не будет, виновата я и точка. Я в ступоре. Уже пересматриваю ситуации с разных сторон, если я неправа, но звоню, чтоб помириться неужели этого мало? Хочу от него одно, хотя бы обещания попытаться не оскорблять (за наши все ссоры, я была и тварью, конченной, и матом покрывалась, теперь маразматичка и все это как он говорит- заслужено) мне трудно с этим смириться, не хочу так. В общем, сижу я на полусобранных сумках и жду…пинка, наверное под зад, толчка чтоб взять и уйти. Ребенок сейчас у мамы. Дожидаться вечера и выяснять уже все заново все при ребенке не хочу. Тем более я уверена он знает что я реву, что мне тяжело, но тем не менее он мне не звонит. А я себя еле сдерживаю чтоб не позвонить самой снова и не выдавливать с него слов что я ему нужна.
Собственно чего написала, не прошу жалости, сейчас это меньше всего надо. Хочу найти силы чтоб уйти, смириться и жить дальше без того кого на самом деле люлблю
Arfa

Arfa

Имя: Ksana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2314
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.07.2019
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 050 223 11 10
Arfa
VIP пользователь
   01 июля 2010
Я замужем 2 и 10 месяцев, есть ребенок 1.4. Отношения с мужем портятся со скоростью звука, началось еще до Б - поженились и сразу отношения испортились?

. Я кажусь себе ничтожной, меня не хотят, меня не замечают - к нам относятся только так как мы позволяем!!!

Солнце, а зачем тебе это??????????????
(за наши все ссоры, я была и тварью, конченной, и матом покрывалась, теперь маразматичка и все это как он говорит- заслужено) как можно любить человека которого не уважаешь? (ведь мужчина достойный уважения таких слов не будет говорить)

Мазохизм, чес-слово.
Не хочешь уходить, не уходи. Не можешь поменять среду обитания, поменяй себя в этой среде.

Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   01 июля 2010
не нужно уходит!мне кажется нужно в себе что то поменять,наверно стать более сильной.Не нужно ему звонить,включите игнор!начните встречаться с подругами,покажите что вы можете жить,жить ,жить,жить!!!!!!!!!!покажите ему что на нем мир не сошелся клином!он не посмеет вас выкинуть,вот увидите!заживите наконец то для себя и не обязательно бежать после работы домой.готовить, убирать ,стирать.............а вы не приготовьте ужин и задержитесь на работе чтоб посмотреть на его реакцию,охладейте к ниму,вернее вид делайте что вам по барабану.пусть сам себе одежду на работу погладит,пусть сам кушать приготовит!И ПЕРЕСТАНЬТЕ ПЛАКАТЬ! мужчины слезы не любят,они никогда не придут утешать,если слезы повторяются систематично!улыбайтесь на его оскорбления!!!!!увидите,все наладится!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   01 июля 2010
прочитила вашу историю, что хочу сказать, что такое случаеться в очень многих семьях...но некоторые находяи в себе силы и терпение и живут как-то дальше... хорошо это или плохо не могу сказать....

Вам даже не знаю, что и посоветовать... Вы пишите, что хотите уйти и жить дальше без того, кого очень любите.... но у вас же ведь семья... может есть еще возможность как-то ее спасти???
Может какой-то разговор серьйозный поставит все точки? Может дать вашему мужу какое-то время подумать?
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   01 июля 2010
А может быть стоит пересмотреть ваши с мужем отношения? Может быть пора начать любить себя? Это не нормально, что где-то там, наговорив гадостей, он сидит и прекрасно знает что вы плачете. ПЕРЕСТАНЬТЕ ПЛАКАТЬ И ЗВОНИТЬ ЕМУ, а лучше возьмите и в салон красоты сходите ( раз уж работу прогуляли) и пусть муж будет в ступоре когда с работы вернется, а не вы будете сидеть в этом самом ступоре целый день. Раз он заявил что комп его, экономьте на семейном бюджете и собирайте на собственный комп. Ну а что делать если не получается пользоваться им по очереди. Ну и так далее. Если мы не можем изменить ситуацию, мы должны изменить свое отношение к ней.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   01 июля 2010
Цитата: #4364 Arfa 01 июля 2010, 16:59
Я замужем 2 и 10 месяцев, есть ребенок 1.4. Отношения с мужем портятся со скоростью звука, началось еще до Б - поженились и сразу отношения испортились?

. Я кажусь себе ничтожной, меня не хотят, меня не замечают - к нам относятся только так как мы позволяем!!!

Солнце, а зачем тебе это??????????????
(за наши все ссоры, я была и тварью, конченной, и матом покрывалась, теперь маразматичка и все это как он говорит- заслужено) как можно любить человека которого не уважаешь? (ведь мужчина достойный уважения таких слов не будет говорить)

Мазохизм, чес-слово.
Не хочешь уходить, не уходи. Не можешь поменять среду обитания, поменяй себя в этой среде.



поменялось не сразу, через месяцев 6. он стал очень грубым. я разговаривала с его родителями, они пытались с ним говорить но бестолку. при мне они пытались ему объяснить что он перегибает, но сама я понимаю что он их сын и наверняка в глубине души все равно за него.
я знаю что сама это позволяю и ненавижу себя за это. живу прошлым. мы встречались долго и все было необыкновенно красиво.
уйти не могу только лишь потому что не вижу своего радужного будущего, не знаю, чувствовал ли кто-то еще такое, когда и с ним и без него плохо. И мысль что он за мной не прийдет куда бы я не ушла не оставляет в покое, трудно осознать что я ноль для него
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   01 июля 2010
Цитата: #4364 Kori 01 июля 2010, 17:05
А может быть стоит пересмотреть ваши с мужем отношения? Может быть пора начать любить себя? Это не нормально, что где-то там, наговорив гадостей, он сидит и прекрасно знает что вы плачете. ПЕРЕСТАНЬТЕ ПЛАКАТЬ И ЗВОНИТЬ ЕМУ, а лучше возьмите и в салон красоты сходите ( раз уж работу прогуляли) и пусть муж будет в ступоре когда с работы вернется, а не вы будете сидеть в этом самом ступоре целый день. Раз он заявил что комп его, экономьте на семейном бюджете и собирайте на собственный комп. Ну а что делать если не получается пользоваться им по очереди. Ну и так далее. Если мы не можем изменить ситуацию, мы должны изменить свое отношение к ней.

*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   01 июля 2010
Цитата: #4364 Аноним 01 июля 2010, 17:07


поменялось не сразу, через месяцев 6. он стал очень грубым. я разговаривала с его родителями, они пытались с ним говорить но бестолку. при мне они пытались ему объяснить что он перегибает, но сама я понимаю что он их сын и наверняка в глубине души все равно за него.
я знаю что сама это позволяю и ненавижу себя за это. живу прошлым. мы встречались долго и все было необыкновенно красиво.
уйти не могу только лишь потому что не вижу своего радужного будущего, не знаю, чувствовал ли кто-то еще такое, когда и с ним и без него плохо. И мысль что он за мной не прийдет куда бы я не ушла не оставляет в покое, трудно осознать что я ноль для него

ни в коем случае не жалуйтесь его родителям,но не маленький мальчик!поменяйтесь и он к вам потянется!заживите для себя!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   01 июля 2010
Цитата: #4364 Натска 01 июля 2010, 17:02
не нужно уходит!мне кажется нужно в себе что то поменять,наверно стать более сильной.Не нужно ему звонить,включите игнор!начните встречаться с подругами,покажите что вы можете жить,жить ,жить,жить!!!!!!!!!!покажите ему что на нем мир не сошелся клином!он не посмеет вас выкинуть,вот увидите!заживите наконец то для себя и не обязательно бежать после работы домой.готовить, убирать ,стирать.............а вы не приготовьте ужин и задержитесь на работе чтоб посмотреть на его реакцию,охладейте к ниму,вернее вид делайте что вам по барабану.пусть сам себе одежду на работу погладит,пусть сам кушать приготовит!И ПЕРЕСТАНЬТЕ ПЛАКАТЬ! мужчины слезы не любят,они никогда не придут утешать,если слезы повторяются систематично!улыбайтесь на его оскорбления!!!!!увидите,все наладится!

я бы с радостью, только вот времени на это нет. я вышла на работу раньше из-за финансовых трудностей + работа такая что ждать бы там меня никто не стал. а с ним или без него работа по дому будет, так как все это для малыша

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   01 июля 2010
Ничто не ранит нас больше чем безразличие. Так что не стоит плакать и жалеть себя, а нужно просто взять ситуацию в свои руки и повернуть все вспять. Конечно же вы хотити что-бы он пришел и пожалел, признал что был не прв, но к сожалению мужчины на такое не способны и наши слезы их зачастую просто раздражают. Так что верным решением в данной ситуации будет просто поменять свое отношение: будте красивы и улыбайтесь, займитесь собой а главное - ВОН ИЗ ДОМА. Не ждите его, а просто радуйтесь жизни, сходите с подругами в кино, кафе. И вы сами увидете как его это начнет задевать и все само собой начнет налаживаться.

Mamasita

Имя: Leka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1009
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 27.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Mamasita
VIP пользователь
   01 июля 2010
Цитата: #4364 Аноним 01 июля 2010, 17:07


поменялось не сразу, через месяцев 6. он стал очень грубым. я разговаривала с его родителями, они пытались с ним говорить но бестолку. при мне они пытались ему объяснить что он перегибает, но сама я понимаю что он их сын и наверняка в глубине души все равно за него.
я знаю что сама это позволяю и ненавижу себя за это. живу прошлым. мы встречались долго и все было необыкновенно красиво.
уйти не могу только лишь потому что не вижу своего радужного будущего, не знаю, чувствовал ли кто-то еще такое, когда и с ним и без него плохо. И мысль что он за мной не прийдет куда бы я не ушла не оставляет в покое, трудно осознать что я ноль для него

Скажу, что очень сопереживаю и понимаю каково тебе! Я прошла подобную жизненную ситуёвину! И скажу тебе, что всё наладится и забудется! Сыну было как раз 1.6 (видно критичный срок), когда началось отчуждение и холод, потом начал уезжать с какими-то друзьями, родителей его тоже оповещала-они пытались, но тщетно! человек был просо невменяем! Валяния в ногах, просьбы подумать о ребенке были тщетны...Потом поступило предложение пожить раздельно! Вот тут меня не хватило и я сказала, что подаю на развод...Отсутствие работы, ребенок на руках, меня это не останавливало...не успев даже офиц. развестись, в моей жизни появился самый лучший мужчина и любящий отец!(повезло,наверное, что так быстро) Хочу сказать, что двери раскрываются в будущее, когда предыдущие закрываются! Вам нужно для себя решить, чего вы хотите, и следовать этой цели!
З.Ы. Сейчас бывший говорит, что я была и остаюсь идеалом для него!
LEKA ART✿ Лека Мисюрёва. Макияж. Биотатуаж. http://vk.com/club28545946

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   01 июля 2010
Цитата: #4364 Mamasita 01 июля 2010, 17:19

Скажу, что очень сопереживаю и понимаю каково тебе! Я прошла подобную жизненную ситуёвину! И скажу тебе, что всё наладится и забудется! Сыну было как раз 1.6 (видно критичный срок), когда началось отчуждение и холод, потом начал уезжать с какими-то друзьями, родителей его тоже оповещала-они пытались, но тщетно! человек был просо невменяем! Валяния в ногах, просьбы подумать о ребенке были тщетны...Потом поступило предложение пожить раздельно! Вот тут меня не хватило и я сказала, что подаю на развод...Отсутствие работы, ребенок на руках, меня это не останавливало...не успев даже офиц. развестись, в моей жизни появился самый лучший мужчина и любящий отец!(повезло,наверное, что так быстро) Хочу сказать, что двери раскрываются в будущее, когда предыдущие закрываются! Вам нужно для себя решить, чего вы хотите, и следовать этой цели!
З.Ы. Сейчас бывший говорит, что я была и остаюсь идеалом для него!

Спасибо большое. И рада что у Вас хватило сил. Я очень неувереная в себе стала, внешне тоже и знаю что на меня не посмотрит никто, пока я вот так кисну. и зная свой дурацкий характер это наверное будет длиться долго
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   01 июля 2010
да, трудно быть ноликом так долго, но Вам это как-то удавалось.
Теперь надо научиться не быть ноликом. Надо научиться быть Единицей, тогда Вы станете Единственной, к кому тянутся, кого хотят.
Если не хотите уходить - не уходите. Сгоряча так рвать - себе же хуже. Вы и так чувствуете, что хорошо лучше Вам не будет от того, что уйдете.
Надо научиться любить себя. Как - не знаю. Рассказывайте себе, что вы такая хорошая, обворожительная. Просто сидите и внушайте себе это, что ли. Повторяйте каждую минуту, как мантру, что ли....

Ну вот например, ваша же ссора последняя с этим фильмом, готовкой и глажкой. Почему Вы сказали мужу про работу, которую никто не сделает за Вас? Кто внушил Вам мысли что Вы - домработница? Почему Вы с этой мыслью и этой ролью сжились? Почему нельзя просто посмотреть фильм без глажки и варки? Неужели дома даже хлеба нету, чтоб перекусить. Неужели без этих ухищрений соединить все во времени и все обеспечить кто-то умрет? Кто Вам внушил, что радости (а просмотр фильма это радость) получать можно только украдкой? Делу время, а потехе час?
Бред сивой кобылы это все! И пока Вы сами не сможете СЕБЕ РАЗРЕШИТЬ как Королеве полежать на диване и поиграть в игрульки, никто Вам ЭТОГО НЕ РАЗРЕШИТ !!!
А постирать и погладить может и муж (по крайней мере чисто теоретически), но если Вы взвалили это все на себя, кто ж будет отбирать? Может стоит начать отдавать?

если человек ведет себя как метелка, к нему и будет отношение как к метелке, стой себе в своем уголку рядом с совочком, и не рыпайся.
Елка

Елка

Имя: Елка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1145
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0956820907
Елка
VIP пользователь
   01 июля 2010
Мне всегда очень жаль , когда в столь молодых семьях назревают подобные кризисы. Девочки безусловно правы, стоит уделить время себе, успокоиться. Но как всегда монета имеет две стороны, Вы не пытались искать причину такой перемены в супруге. Вы пишите, что его поведение изменилось полгода назад. Может быть это банальная ревность , к тому что уделяете ребенку значительно больше времени чем мужу. Возможно стоит взять тайм-аут, оценить ситуацию, а потом поговорить с мужем еще раз. Категоричные решения под горячую руку зачастую не самые правильные. Но и игнорировать друг друга длительное время - тоже не выход.

Mamasita

Имя: Leka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1009
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 27.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Mamasita
VIP пользователь
   01 июля 2010
Цитата: #4364 Елка 01 июля 2010, 17:28
Мне всегда очень жаль , когда в столь молодых семьях назревают подобные кризисы. Девочки безусловно правы, стоит уделить время себе, успокоиться. Но как всегда монета имеет две стороны, Вы не пытались искать причину такой перемены в супруге. Вы пишите, что его поведение изменилось полгода назад. Может быть это банальная ревность , к тому что уделяете ребенку значительно больше времени чем мужу. Возможно стоит взять тайм-аут, оценить ситуацию, а потом поговорить с мужем еще раз. Категоричные решения под горячую руку зачастую не самые правильные. Но и игнорировать друг друга длительное время - тоже не выход.

"Я замужем 2 и 10 месяцев, есть ребенок 1.4. Отношения с мужем портятся со скоростью звука, началось еще до Б, и я тешила надеждами что с появлениям малыша, вес вернется в прежнее русло,"...не думаю, что это под горячую руку...процесс длительный и болезненный...
LEKA ART✿ Лека Мисюрёва. Макияж. Биотатуаж. http://vk.com/club28545946

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   01 июля 2010
Цитата: #4364 Елка 01 июля 2010, 17:28
Мне всегда очень жаль , когда в столь молодых семьях назревают подобные кризисы. Девочки безусловно правы, стоит уделить время себе, успокоиться. Но как всегда монета имеет две стороны, Вы не пытались искать причину такой перемены в супруге. Вы пишите, что его поведение изменилось полгода назад. Может быть это банальная ревность , к тому что уделяете ребенку значительно больше времени чем мужу. Возможно стоит взять тайм-аут, оценить ситуацию, а потом поговорить с мужем еще раз. Категоричные решения под горячую руку зачастую не самые правильные. Но и игнорировать друг друга длительное время - тоже не выход.



в том то и дело что не ревность. он в принципе ревнивым нигода не был. и с ребенком он тоже много времени проводит. тут дело в том что этот игнор это все что он мне дает помимо скандалов. когда пытаешься с ним говорить, он не хочет, говорит не начинай даже, а то знаешь что взорвусь. и таки взорвется. НО. я не могу смириться смыслью что я тварь или еще- ктото, что это заслужено, у меня постоянно какието новые "диагнозы". А обсуждать он это не хочет, ходим по кругу
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   01 июля 2010
извините,а может у него ктото появился?
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Елка

Елка

Имя: Елка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1145
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0956820907
Елка
VIP пользователь
   01 июля 2010
Цитата: #4364 Mamasita 01 июля 2010, 17:19

Скажу, что очень сопереживаю и понимаю каково тебе! Я прошла подобную жизненную ситуёвину! И скажу тебе, что всё наладится и забудется! Сыну было как раз 1.6 (видно критичный срок), когда началось отчуждение и холод, потом начал уезжать с какими-то друзьями, родителей его тоже оповещала-они пытались, но тщетно! человек был просо невменяем! Валяния в ногах, просьбы подумать о ребенке были тщетны...Потом поступило предложение пожить раздельно! Вот тут меня не хватило и я сказала, что подаю на развод...Отсутствие работы, ребенок на руках, меня это не останавливало...не успев даже офиц. развестись, в моей жизни появился самый лучший мужчина и любящий отец!(повезло,наверное, что так быстро) Хочу сказать, что двери раскрываются в будущее, когда предыдущие закрываются! Вам нужно для себя решить, чего вы хотите, и следовать этой цели!
З.Ы. Сейчас бывший говорит, что я была и остаюсь идеалом для него!




У меня абсолютно така же ситауция как у Mamasita. Но уже спустя несколько лет я понимаю, что я тоже была во многом не права и когда можно было все исправить, я все пустила на самотек. Я не жалею, а даже наоборот. А если аноним любит своего мужа и хочет сохранить семью может быть нужно все оценить объективно и тогда принимать решение.

Mamasita

Имя: Leka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1009
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 27.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Mamasita
VIP пользователь
   01 июля 2010
Цитата: #4364 Натска 01 июля 2010, 17:36
извините,а может у него ктото появился?

Натска, думаю, это первое, о чём думает каждая женщина! тут не узнаешь, начать давить типа -а может у тебя кто-то есть? можно нарваться на резкость-да, есть, только отцепись!
LEKA ART✿ Лека Мисюрёва. Макияж. Биотатуаж. http://vk.com/club28545946
Елка

Елка

Имя: Елка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1145
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0956820907
Елка
VIP пользователь
   01 июля 2010
Извините, а в интимном плане у вас с мужем все хорошо. Может Натска права и у мужа есть кто-то, тогда все оскорбления скорее способ подтолкнуть вас к каким-то радикальным(вроде развода) действиям.

P.S. по поводу оскорблений - я очень хорошо Вас понимаю, я сама за 3 года брака кем только не была и заработала такие комплексы и моральные травмы, справится с которыми не могу до сих пор.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"помогите советом"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum