• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: помогите советом

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
01 июля 2010 14897 144

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   01 июля 2010
Цитата: #4364 moonsun 01 июля 2010, 21:56
Есть люди, которые любят жить и создавать, а есть те, кто любят смерть и разрушать. Первых называют биофилами (т.е. любящими жизнь), а вторых - некрофилами (т.е. любящими смерить). Некрофил очень часто находит себе биофилочку в жёны. Первое время он фееричен - само жизнелюбие и романтизм, так умён и непредсказуем, так многообещающ, такие перспективы. Чувствуешь себя слегка недостойной и благодарной за облагодетельствование. Вот тут и начинается пушистый зверёк...
После нескольких месяцев феерии, когда биофил в этой паре готов пластом лечь и приумножать весь этот кайф, некрофил снимает маску и начинает методично пожирать и уничтожать партнёра. Унижения, слёзы, мука ближнего позволяют ему чувствовать себя героем дня, могущественным и сильным, значимым и могучим. Если скинуть его с трона и послать лесом он с одинаковым успехом будет поливать грязью "эту неблагодарную" и лить сопли о безответной любви и "брошенности ни за что". Если пожалеть и вернуться, то, что было раньше, покажется раем, обороты станут ещё круче и изощрённее, примешается чувство вины и фрустрация. Цель этой игры - уничтожение одного из партнёров, при чём некрофил в жертвы попадать не намерен, а вот принимать их согласен, более того, считает, что ему просто обязаны жертвовать, это же целый ОН!!!
Не даю никаких советов, каждый решает сам, но в своём окружении я их вынюхиваю и гоню поганой метлой, не давая ни малейшего шанса - контакты с ними просто опасны.


Я еще не помню где вычитала, что есть сутенерский прием порабощения личности, сначала даришь эйфорию, а потом берешь в ежевые руковицы......как то так....
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   01 июля 2010
Цитата: #4364 Ирина Гушлевская 01 июля 2010, 21:46
А почему вы должны уходить? Это ему нужен тайм-аут? Это он вас провоцирует на скандалы? Так соберите его чемоданы и отправьте его на месяц пожить в другое место, а сами с ребенком поживите и подумайте, насколько он вам нужен. И, самое главное, измените за это время отношение к себе. Перефразируя Дейла Карнеги: "Относитесь к себе так, как хотите, чтобы к вам относились другие". Ни один мужчина, да простят они меня, не стоит того, чтобы женщина уничтожала себя ради него и превращалась из женщины в кухарку и посудомойку, которая даже права голоса не имеет. Ребенок - это очень веский аргумент в пользу того, чтобы стараться сохранить семью. Но это не повод терпеть постоянное унижение. Это сейчас вашему ребенку 1,4, а через пару лет он начнет полностью осознавать и понимать, что вокруг него происходит. Вы хотите, чтобы ваш ребенок видел вас такой и слышал, как с вами ваш муж обращается? Цените себя!!!

немного не так . Ни один человек, не стоит того, чтобы другой человек уничтожал себя ради него и превращалась из человека в кухарку и посудомойку, которая даже права голоса не имеет.... (без разницы во что он превратиться, хоть в точилку для карандашей, но это уже будет подавленная и униженная личность, я не говорю про гордость, я говорю про чувство собственного достоинства)
брак - это партнёрство на РАВНЫХ (имхо)

а ребёнку ссоры родителей вовсе ни к чему, можно УНИЧТОЖИТЬ неокрепшую психику ребёнка или нанести существенный вред, который будет потом преследовать его всю жизнь
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   01 июля 2010
Вы пишите, что раньше все было раззамечательно и распрекрасно. А какой Вы тогда были? Затюканой, заплаканной, с половой тряпкой? Или красивой и веселой? Станьте такой через немогу. По крайней мере с ним. И из квартиры выгнать его. Чего это Вы с ребенком к маме? Или оставляйте ребенка с ним (это я типа шучу).
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   01 июля 2010
А еще мне кажется горбатого могила исправит. Вон у меня первый муж тоже за мной плачет. А поздно. Я как в "Москва слезам не верит": Не бросила бы первого, не встретила бы второго. Дочку не родила бы. Жизнь прошла бы мимо.
Поля

Поля

Имя: Ириска
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1216
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 03.11.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Поля
VIP пользователь
   01 июля 2010
Цитата: #4364 Натска 01 июля 2010, 17:02
не нужно уходит!мне кажется нужно в себе что то поменять,наверно стать более сильной.Не нужно ему звонить,включите игнор!начните встречаться с подругами,покажите что вы можете жить,жить ,жить,жить!!!!!!!!!!покажите ему что на нем мир не сошелся клином!он не посмеет вас выкинуть,вот увидите!заживите наконец то для себя и не обязательно бежать после работы домой.готовить, убирать ,стирать.............а вы не приготовьте ужин и задержитесь на работе чтоб посмотреть на его реакцию,охладейте к ниму,вернее вид делайте что вам по барабану.пусть сам себе одежду на работу погладит,пусть сам кушать приготовит!И ПЕРЕСТАНЬТЕ ПЛАКАТЬ! мужчины слезы не любят,они никогда не придут утешать,если слезы повторяются систематично!улыбайтесь на его оскорбления!!!!!увидите,все наладится!

Ой, не думаю что это поможет!!!!
расскажу как было у меня...
полтора года у нас была просто идиллия!!!! мы оба летали в небесах...в интимной жизни всё супер....я упустила тот момент когда всё началось....сначала секс раз в 2 недели и скандалы...потом секс раз в месяц и опять скандалы,скандалы,скандалы...по поводу и без него..... то не то приготовила что он хотел, то не зашнуровала ему кроссовки после того как постирала шнурки ...не так села..не так встала... мне это всё надоело и когда он уехал без меня отдыхать к другу на 2 недели я точно решила что не хочу такой жизни!!!!! последней каплей было то что приехав он кинулся демонстративно обниматься с собакой своей..а на меня ноль внимания!!!! мы поговорили...он ушёл! через день пришёл просить прощения...я дура простила....и ещё через пару дней узнала что беременна! и тут всё началось!!!! он стал приходить домой в 3-4 часа ночи...говорил что с друзьями в боулинге или футбол смотрят и т.д. я старалась не ограничивать его свободу и не устраивать скандалов по этому поводу т.к. их и так хватало! ко всему я ещё лежала практически всю беременность на сохранении....он проходя мимо больницы мог даже не зайти ко мне....ни разу не принёс мне покушать, зная что мне далеко ходить нельзя одной...(я часто теряла сознание) я выходила с больницы и шла супермаркет покупала что-то съестное))) После того как малая родилась он вообще приходил домой переодевался, устраивал скандал и уходил до 3-4х утра...и так всю неделю...дома был только на выходных. Спали мы к тому времени уже в разных комнатах!!! не буду описывать дальнейший ужас нашей семейной жизни просто скажу что я пыталась и игнорировать, и поменяться самой, и поменять своё отношение к ситуации, и быть ещё более ласковой и понимающей женой!!!!! не помогло ничего!!! в итоге оказалось что у него просто есть любовница!!! и появилась она именно тогда когда у нас интимная жизнь разладилась! После ссор и скандалов он всегда говорил что он не достоин меня и что его всё устраивает в наших отношениях, и готовлю я вкусно а не "говно от которого хочется р..гать"...а на следующий день то же самое! Я уходила...давала ему время подумать...первый раз на неделю - приехал забрал нас, второй на месяц...опять приехал забрал, теперь я ушла навсегда!!!! и несказанно этому рада!!! а он приезжает и рассказывает как дорога я ему, и как ему плохо без нас, и какое он г..но, и как я его терпела столько времени.
Уважайте себя! Любите! не давайте себя унижать! найдите в себе силы уйти от него! лучше быть одной чем никем, даже для любимого человека!!!

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   01 июля 2010
Автор, а если попробовать сыграть немножко, серьезно и внимательно поговорить с мужем, сказать, что вам важно его мнение, может, действительно, чего-то не замечаете, а ему со стороны виднее. Не обязательно верить в то что говорите, просто спросить его, переложить на него размышления, выводы, результаты ? Может, ему было бы намного интереснее посмотреть с вами фильм, а не чистая квартира ? Скучно ему.

Все мы храбрые, смелые и знаем себе цену. Но ломать - не строить. Иногда люди расстаются по глупости. А еще мужьям очень нравиться думать что именно они главные и именно они заказывают музыку. Пускай, но мы-то знает, как на самом деле обстоят дела . Важно спросить у него (и у себя) хочет ли он быть с вами. Если да, то что нужно исправить, переделать. Если нет - тогда нет.
Хотя я бы серьезно поговорила еще на стадии обзывательства. В моем понимании это достаточный повод понять что это не мой человек

А по поводу жена=домработница знаем, плавали. В моем случае все растет из семьи мужа, там мама за всеми заносила-подтирала-ночи не спала. Теперь мальчик вырос, мама передала его мне, и очень расстраивается, что я не баюкаю его дальше. Вот такая я плохая.
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   02 июля 2010
Девочки, я чего-то не понимаю...
Да, пацифизм, философия, личностный рост и пр. это хорошо и нужно. НО! Ладно, кто-то чем-то недоволен, кому-то что-то не нравится, какие-то там тараканы встали на дыбы и у чела рвёт крышу на ровном месте, но при чём тут оскорбления, обзывательства, игнорирование?!
Что это за подход?! "Попробовать, пока он не начал крыть трёхэтажным, поговорить, объяснить, соблазнить". А ещё что сделать? Друзьям его предложиться и сказать, что они его выбор в принципе одобрили?
Я всеми руками за поиски мирных решений, но там, где начинаются унижения и игнор, заканчивается мир и миротворчество. ИМХО
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   02 июля 2010
Цитата: #4364 moonsun 02 июля 2010, 00:55
Девочки, я чего-то не понимаю...
Да, пацифизм, философия, личностный рост и пр. это хорошо и нужно. НО! Ладно, кто-то чем-то недоволен, кому-то что-то не нравится, какие-то там тараканы встали на дыбы и у чела рвёт крышу на ровном месте, но при чём тут оскорбления, обзывательства, игнорирование?!
Что это за подход?! "Попробовать, пока он не начал крыть трёхэтажным, поговорить, объяснить, соблазнить". А ещё что сделать? Друзьям его предложиться и сказать, что они его выбор в принципе одобрили?
Я всеми руками за поиски мирных решений, но там, где начинаются унижения и игнор, заканчивается мир и миротворчество. ИМХО

точно!
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   02 июля 2010
в поддержку предпоследнего поста (и последнего поста, там где "точно!") расскажу вкратце историю моей подруги. Она замужем 3-й раз. Первый раз совсем хреново было, развелись (если не путаю) через пол года после свадьбы, но не будем на этом задерживаться. Во втором браке чел был всем хорош, даже деньги приносил в семью, сына обожал и ремонт в доме делал еще до того, как жена заметит что что-то там протекает или неплотно прилегает или покосилось... Но! Часто... очень-очень часто, до опупения часто,... называл её дурой и придирался когда на второй день предлагала на ужин то же, что и накануне. При всем при этом у нее зарплата была выше, чем у мужа. 3 аборта он её заставил сделать (первый был до рождения ребенка). Не уходила она от него, все себя ругала, что какая-то не такая, раз у нее аж 2-й раз все фиговенько так вышло. К маме не уходила, максимум это спать его отправляла на коврик в другую комнату. И он прощения потом просил на коленях стоя. И так по кругу. 10 лет так жила. А после очередной ДУРЫ сказала, что утром подаст на развод. И он ее опередил, сам на утро пошел и подал на развод.
А теперь она самая счастливая.
А личностный рост (и превращение из домработницы в Королеву)- дело хорошее, и очень-очень нужное! Но над этим можно спокойненько поработать и между браками ;) , когда никто тебя в грязь не затаптывает и ниже плинтуса не опускает.
Zarina

Zarina

Имя: Zarina
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 11.03.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Zarina
Новичок
   02 июля 2010
Аноним реально очень терпеливый человек, я попросила мужа уйти не дожидаясь оскорблений в свой адрес, когда только тебя начинают игнорировать ты еще себя обманываешь, вернее пытаешься обманывать, но мы же не идиотки чтобы делать вид что ничего не происходит. Честно перепробовала все: и разговаривала и уделяла ему максимум внимания и даже перекрасила волосы, ему вдруг брюнетки стали поперек горла, уходила к маме, но через пару дней он забрал. Ребенку было полтора года мне предложили вернуться на прежнюю работу и я согласилась, для этого мы всей семьей переехали снова в Николаев, хотя мы сами крымчане. наверное наш переезд расставил все точки над Ё. я спокойно и очень настойчиво попросила его оставить нас, не буду говорить что было легко, ребенок на ГВ, в садике не прижились, поиски няньки, благоустройство жилья и необходимость срочно выходить на работу, сама удивляюсь, как справилась. А через какое-то время наша общая знакомая рассказала, что он не хотел бросать меня с ребенком и мучился, у него оказывается любовь прошла!!!!! Сейчас мы в прекрасных отношениях ( ведь у нас ребенок), он в любое время может приехать к ребенку, я не ограничиваю, мы даже вместе ездим в Крым к родителям, всегда заезжаем и к бывшей свекрови, хотя раньше мы не очень с ней дружили. Теперь у нас с малой все хорошо, у нее есть два любящих родителя, которые не ругаются не оскорбляют друг друга, а я хоть и не устроила свою личную жизнь, но и тряпкой себя больше не чувствую ( я руководитель и мне было вообще сложно с такой ролью смириться)!
Я не призываю тебя уходить, но из твоего письма понятно что это рано или поздно произойдет, просто если ты уйдешь сейчас негатива будет меньше, ведь есть еще столько "добрых" эпитетов которые ты в свой адрес еще не услышала!

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   02 июля 2010
Цитата: #4364 Аноним 01 июля 2010, 16:39
Я не знаю туда ли пишу, и нужно ли кому-то это читать, просто некому выговорится и нет сил держать в данный момент в себе, так что заранее извиняюсь за свою несдержанность.
Я замужем 2 и 10 месяцев, есть ребенок 1.4. Отношения с мужем портятся со скоростью звука, началось еще до Б, и я тешила надеждами что с появлениям малыша, вес вернется в прежнее русло, когда все было гладко и я была самой счастливой на свете. Муж меняется на глазах, из нежного и заботливого он превратился в черствого и бесчувственного. Я сколько пыталась с ним поговорить, но он говорит что его все устраивает и по его мнению ничего не изменилось и я надумываю. Я вижу что сама очень изменилась за это время. Я кажусь себе ничтожной, меня не хотят, меня не замечают. Не замечает тот, кто мне очень нужен и чувства почему-то не остыли, хотя когда-то я считала что не смогу любить того кто безразличен ко мне. Последняя ссора, три дня назад, оба пришли с работы вечером, пока малой еще пол часа у бабушки, я за стирку, утюг, готовку и одной рукой включаю комп и досматриваю фильм который из-за недостатка времени смотрю по частям два дня. Отвлекшись очередной раз на кухне, замечаю что муж прервал свое лежания на диване и просмотра нынешнего чемпионата и мило играет в свои игрульуки. На компе где я смотрю фильм, на мое замечание, что досмотреть осталось всего-то 13 минут и что мне не хотелось бы растягивать это еще на завтра, посыпалось, что мол не много ли я хочу бегать туда сюда (из зала в кухню, оттуда в ванную т т.д. и т.п.) и что мне никто не дал право вешать замок на его компьютер. Мне неприятно, и говорю что не могу к сожалению полностью посвятить себя фильму, есть работа которую за меня никто не сделает и раз уж так, то мог бы и помочь хоть чем-то, дело двигалось бы быстрее. И тут, посыпалось такое, в итоге он закончил тем что я тупая маразматичка! После этого меня не хватило, закрылась в ванной, так как терпеть не могу его оскорбления, когда от меня ничего подобного он не слышит. До сегодняшнего утра он меня игнорировал в прямом и переносном смысле, ни звука в мою сторону. Когда я подошла с расчетом поговорить, надоело ведь, не чужие люди мы с ним. Ответ таков, что маразматичка это не с горяча сказано, а вполне обдумано, игнор это не игра, он не притворялся и действительно вел себя так как хотел. Ему надоело все. Мне в принципе такая жизнь тоже и пригрозив уйти, ответил пожалуйста. И на что я только надеялась? Я не пошла на работу, сижу реву, боюсь позвонить маме к которой мысленно собралась, а душой хочу остаться. Звонила ему на работу, он не хочет говорить. Т.е натаивает на своем что если я надеюсь на извинения то зря, неправа я. Если я надеюсь что он за мной прибежит то зря. Этого не будет, виновата я и точка. Я в ступоре. Уже пересматриваю ситуации с разных сторон, если я неправа, но звоню, чтоб помириться неужели этого мало? Хочу от него одно, хотя бы обещания попытаться не оскорблять (за наши все ссоры, я была и тварью, конченной, и матом покрывалась, теперь маразматичка и все это как он говорит- заслужено) мне трудно с этим смириться, не хочу так. В общем, сижу я на полусобранных сумках и жду…пинка, наверное под зад, толчка чтоб взять и уйти. Ребенок сейчас у мамы. Дожидаться вечера и выяснять уже все заново все при ребенке не хочу. Тем более я уверена он знает что я реву, что мне тяжело, но тем не менее он мне не звонит. А я себя еле сдерживаю чтоб не позвонить самой снова и не выдавливать с него слов что я ему нужна.
Собственно чего написала, не прошу жалости, сейчас это меньше всего надо. Хочу найти силы чтоб уйти, смириться и жить дальше без того кого на самом деле люлблю

А Вы его любите? Точно любите? Точно не "привыкла и не хочу по-другому", а любите?
Я к чему... Если любите - значит, в нем есть какие-то положительные качества, которые сейчас затмеваются теми негативными проявлениями, о которых Вы пишете. Ну не может человек любить того, в ком нет ничего хорошего! И если эти положительные качества есть, их нужно "поднять" и ими заменить грубость, невнимательность и хамство.
Взвесьте ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ, что в этом мужчине заставляет Вас мириться с грубостью? Именно в мужчине, а не в сложившейся ситуации (ребенок и т.д.) У каждого из нас есть "плюсы" и "минусы", и нужно решить, что в партнере для Вас "перевешивает".
А если уж положительных качеств, которые значат больше, чем его грубость, нет - Вы справитесь и без него, на смену "люблю" быстро придет "забыла".
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   02 июля 2010
Я не в курсе квартирного вопроса автора, но я опять не понимаю почему должна уходить она с ребенком, а не он. Ведь он не хочет сохранять семью.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   02 июля 2010
Я вчера уехала к маме. взяла самое, как мне кажется, необходимое, вещи ребенка и свои летние, но получилась 10 больших пакетов + коляска. Уезжала с мыслью что хороню кусочек себя в этот доме. Состояние сейчас у меня не очень, все не могу поверить. Вечером он мне позвонил и сказал что я разрушила семью своими руками, теперь я для него враг, я для него умерла, я ноль, человек забравший от него сына безнаказанным не останется. через 15 минут позвонил со словами возвращайся. Давай думать о ребенке. Я говорю что ты сделал для того чтоб я вернулась? ну вобщем так разговор длинный и однообразный, что я вас не выгонял поэтому хватай вещи и приезжай немедленно, раз сама смогла все вывезти, сможешь и привезти и добавил что даже не расчитывай что я там появлюсь. это учитывая что пешком минут тридцать ходьбы, на машине 10. Пытался говорить спокойно, но когда понял что приходить я ненамерена, снова начал что во всем моя вина, он не чувствует что должен что-то менять, и в конце нет так нет и повесил трубку.
Свою ночь я словами описать не могу. Я умом понимаю что это конец, что время прожитое вместе все лишь нужно вычеркнуть, но пока что это плохо получается. Я ему не нужна, от этого тяжело, потому что не смотря ни на что он мне нужен. Меня тут правильно обозвали мазахисткой, так и есть, потому что уже очень скучаю. Тяжело от того что я не вижу своего завтра, не представляю как это все переживу. Но переживу.
В интимной жизни у нас проблемы, после рождения ребенка это случалось реже и реже. Сначала и мне не особо хотелось, я очень уставала и недосыпала, но когда все пришло в норму секс оказался не очень важен ему. Раз в месяц, максимум два. Я долго обижалась на это молча, пыталась разобраться в себе, что же его во мне не устраивает. Он списывал все на усталость+ признаюсь сама после родов обросла комплексами так как поправилась и уже очень долго не могу вернуться в прежнюю форму.
Сейчас мне кажется что я его люблю и это не просто привычка. Хочется волком выть. Стараюсь найти в себе так нужные мне силы. Очень благодарна что тут меня выслушали, мне сейчас это очень нужно. С мамой говорить трудно, потому что она очень переживает и любое затрагивание этой темы ранит обеих, да и вчера она сказала что рада что я наконецто решилась и она была уверена, что рано или поздно все это произойдет.
Жаль сынишку, больше всего жаль его, у него нет теперь семьи, а он ведь ни вчем не виноват. Сегодня с утра он постоянно грустный, я уехала на работу и сзвонилась с мамой и она говорит что он самс на себя не похож, лежит и молчит, хотя он ОЧЕНь активный ребенок, на месте не сидит ни минуты, за ним глаз да глаз. вот и думаю теперь, что неужели и он уже в состоянии понять что произошло? неужели у него в груди таже боль что и у меня? Обстановка у моей мамы более чем привычная для него, он там очень много и раньше находился.
спасибо всем большое, ушла дальше бороться с собой

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   02 июля 2010
На счет квартирного вопроса, с самого первого дня жизни мы жили в его квартире подареной ему родственниками. Выгнать его оттуда я не могу
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   02 июля 2010
Удачи вам и терпения!!! Пусть у вас все будет хорошо
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   02 июля 2010
и правильно сделали, что ушли!первое время будет сложновато, но потом все наладится!
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   02 июля 2010
Прошлое уходит и его надо просто отпустить. А будущее будет!!! А то,что он просит или требует вернуться - так садисту так же нужен мазохист, как мазохисту садист. Он еще долго будет Вам надоедать и угрожать. Будьте смелее, такие молодец среди овец. А сын расстроен, потому что плачете Вы. Все будет хорошо. Выходите в свет, например со мной
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   02 июля 2010
зачем было уходит.это проще всего ,а жить рядом с ним и расцветать на глазах - это борьба за свое место под солнцем!Теперь ,когда вы вернетесь,после каждой ссоры будете убегать к маме?не понимаю вас!вы выбрали самое легкое решение,а теперь мучаетесь!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   02 июля 2010
Цитата: #4364 Натска 02 июля 2010, 13:52
зачем было уходит.это проще всего ,а жить рядом с ним и расцветать на глазах - это борьба за свое место под солнцем!Теперь ,когда вы вернетесь,после каждой ссоры будете убегать к маме?не понимаю вас!вы выбрали самое легкое решение,а теперь мучаетесь!

Мне кажется, по ее характеру не сможет она так. А расцветет благодаря его отсутствию. А встречаться они будут из-за ребенка. Вот и увидит ее цветущую.

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   02 июля 2010
Автор, очень вам сочуствую.
Я не могу представить как вам сейчас тяжело.....
Да пошлет господь вам и вашей маме мудрости , силы и утешения

Главное не верте в его обвинения.Если вы поверите , что прав он , а не вы, вы проиграете.
Запасайтесь нервамиибо издеваетльствам скорее всего еще не конец.
А у малыша есть семья.Не говорите так.Мама и бабушка-это ж любви и заботы -ОГОГО сколько
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"помогите советом"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum