• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Пьяная мать

Юля Муха   
VIP пользователь   
13 июня 2011 24803 186

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   06 июля 2012
Не уважаемый аноним Рама, прочитав ваши посты мне стало противно и стыдно за вас. Вы свинтус которого свет не видовал. Как у вас вообще руки не отсохли писать такое про свою маму?
Женщина вас родила, выходила, вырастила, жизнь свою на вас поставила, и судя по всему до сих пор вы живете вместе, а значит вы до сих пор под ее опекой. И когда посмела споткнуться вы ее уже закопать готовы.
И не надо лицемерить, вы не за нее беспокоитесь, а за себя. "Позор, свинья, обосалась и т.д"
Если бы с моей мамой произошло такое , я бы всем свидетелям матом рот бы закрыла если бы посмели тявкать.
Совести у вас нет. Пусть ваши дети отомстят вам за бабушку в будущем.
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   06 июля 2012
Цитата: #6644 Ксюшище 06 июля 2012, 15:46
По поводу пива и песочницы. Не собираюсь заступаться за такие явления, просто объясняю на собственном опыте.
Я сплю несколько часов в сутки, поскольку помимо заботы о ребенке еще и работаю. Нагрузка на мозг, психику и физиологию колоссальная. Не видно не света не просвета, ни праздников ни выходных, я как кегуриха с ноутбуком. Бессонница доводит до того, что уже и заснуть без сосудорасширяющего невозможно. Посему в теплое время выработался ритуал: берется бутылка-две пива, срывается этикетка и на площадку, пляж или еще куда. НО если вижу, что группа мамочек смущается, то ныкаю свое добро в сумку. В результате когда прихожу домой, мозг охлажден и готов к перезагрузке. Так, что прежде чем осуждать нормальных но посмевших пить пиво мамочек, осознайте, что вы ее не знаете, не знаете о ее организме, характере и т.д ничего. Очень рада за тех, кто "по жизни не пьет", но вы не имеете права учить других жизни.

+1. Неадекватными родителями можно быть и без бутылки пива.
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   07 июля 2012

Знаете,может он и выражался грубо,но я думаю просто наболело,а высказать некому,вот и здесь все что наболело.Я знаю,что такое жить с пъяницей(правда отчим),знаете и не такие слова приходят на ум.Это действительно позор,если она обосалась(простите),то как ему об этом написать?Он же рассказывает свою проблему в полном объеме или вы хотели,чтоб он все преукрасил.Он же не кричит ее имя и фамилию,а высказывается в анонимном отделе.Поверьте это очень тяжело,видеть такое,переживать,психика уже с детства подорвана.Это ужасно.И это его маме должно быть стыдно.Я наверное никогда не пойму таких людей.
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   07 июля 2012


подпишусь под каждым словом



мне не нужно знать лично женщину,пьющую пиво на детской площадке, чтобы сделать выводы о ее ..хм...организме, точно также как мне не нужно знать лично тех,кто писяет по углам, бросает мусор под ноги, ругается матом в общественном месте с незнакомыми людьми и пр. и. пр. и пр. Пьете пиво как антидепрессант ? безусловно, ваше лично дело и дело ваших близких (хотя, до первого ППС-ника, особенно в конце квартала), но проходите мимо детской площадки



ЖЕСТЬ

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   07 июля 2012
Цитата: #6644 Ксюшище 06 июля 2012, 15:46
По поводу пива и песочницы. Не собираюсь заступаться за такие явления, просто объясняю на собственном опыте.
Я сплю несколько часов в сутки, поскольку помимо заботы о ребенке еще и работаю. Нагрузка на мозг, психику и физиологию колоссальная. Не видно не света не просвета, ни праздников ни выходных, я как кегуриха с ноутбуком. Бессонница доводит до того, что уже и заснуть без сосудорасширяющего невозможно. Посему в теплое время выработался ритуал: берется бутылка-две пива, срывается этикетка и на площадку, пляж или еще куда. НО если вижу, что группа мамочек смущается, то ныкаю свое добро в сумку. В результате когда прихожу домой, мозг охлажден и готов к перезагрузке. Так, что прежде чем осуждать нормальных но посмевших пить пиво мамочек, осознайте, что вы ее не знаете, не знаете о ее организме, характере и т.д ничего. Очень рада за тех, кто "по жизни не пьет", но вы не имеете права учить других жизни.


вот так и начинается алкоголизм между прочим - с бутылки-двух перед сном. а потом этого уже не будет хватать для расширения сосудов и доза увеличивается.

попробуйте зеленый чай чтобы уснуть.

предвидя нападки Ксюшище: нет, это не из личного опыта. но точно знаю, чтобы не нервничать не обязательно курить и расслабиться можно без спиртного.

кстати, где то в теме другой было что Вы, Ксюшище, в положении, а пост, на каторый я ссылаюсь, написан в настоящем времени. продолжаете "расслабляться"?
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   07 июля 2012
ага! зеленый чай с кофеином, чтобы уснуть! самое то при перевозбуждении - добить организм оканчательно сразу видно, добрые советы от доброго человека.

у меня примерно то же положение, что и у Ксюшище, я пивом не расслабляюсь, я просто прихожу в песочницу и "втыкаю". так что я трезвая и невменяемая мамаша
а что делать? жить как-то надо
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   07 июля 2012
Я не розумію розпивання алкогольних напоїв на дитячих майданчиках. Алкоголь - не ліки. Врешті-решт - це протизаконно.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   07 июля 2012
Цитата: #6644 mamatanya 07 июля 2012, 08:03
ага! зеленый чай с кофеином, чтобы уснуть! самое то при перевозбуждении - добить организм оканчательно сразу видно, добрые советы от доброго человека.

у меня примерно то же положение, что и у Ксюшище, я пивом не расслабляюсь, я просто прихожу в песочницу и "втыкаю". так что я трезвая и невменяемая мамаша
а что делать? жить как-то надо


каждому свое - кому то чай зеленый с ромашкой, кому-то и кофе не мешает уснуть, а кому то только спиртное помогает
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   07 июля 2012
Ксюша, пиво для расслабона - это жесть, нинада... Мятки минералкой залей, льда набросай, лимона покапай, будет тебе и остужать, успокаивать, и всё, что хошь.
У меня стойкое отвращение вызывают люди, демонстрирующие ребёнку связку отдых/расслабление = алкоголь. Это моя субъективная реальность, но она такова. И чем старше становится малый, тем ярче видно, насколько мощно наш образ жизни и мыслей влияет на становление его личности, тем жёстче становится моё отношение к алкоголю. Тем, кто придумал и внёс в голову людям формулировку "слабоалкогольные напитки", лично бы оторвала яйца. Я лечила алкоголиков и точно знаю, что от "слабоалкогольных" напитков нифига не слабый алкоголизм случается.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   07 июля 2012
мне с моим ритмом жизни тогда полагается спиться совсем)) трое детей, работа, занятия... я часам к 4-5 вечера мечтаю выпить. нет, ВЫПИТЬ. но правило строгое-при детях нини. а пока я их уложу всех, никаких сил на выпить уже нет))) так и живу, латентный алкоголик я)))
а как пьют "адекватные" мамы на площадках? может у меня дети не такие,но на скамейке мне сидеть не удается-та песок ест, та на дерево полезла, эта вообще ушла по своим делам и надо бежать искать, какое уж тут пиво
Vitalinka

Vitalinka

Имя: Vitalinka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1266
Регистрация: 30.04.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Vitalinka
VIP пользователь
   07 июля 2012
Читала-читала...гм..пиво как антидепрессант для работы..а может, ну ее такую работу и надо искать другую?))
я сама, как малому было полгода, занялась работой по инету, хватило на 3 месяца, поняла-на все меня хватает, а на отдых нет, тоже кофе, вино пила по чуть, чтобы встряхнуться.
эх...а мне 3 месяца таблы надо пить и никакого алкоголя-думала жесть)))но все ок))живу

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   07 июля 2012
Личное дело каждого ЧТО и КОГДА ему употреблять. Меня это не задевает (пьяная мать...отец,бабушка)пусть пьют если хотят. Я лично пью крайне редко,так как алкоголь меня "вырубает" быстро-надо пить либо мало, либо очень качественное. Тем не меннее я могу позволить себе коктель алкогольный, в той же Таврии ( если малая на батуте) или хорошее вино в ресторане. Она всегда с нами и деть ее не куда. Не вижу в этой прям такого ужаса, если мать выпила!!!(конечно все в меру) .Писать что при ребенке никто никогда не пил-ну, смешно! и не правдопадобно))) Меня больше не "пьяные мамы" раздражают,а "пофигистки" -ее сын бьет девочек на батуте,а она сидит лясы точит))) или бегают дети,как опудало(грязные,сопливые,матерятся!!!)...а мамашам пофиг....вот это ДА,проблема,на мой взгляд
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   07 июля 2012
а я для расслабления сладости ем тоже зависимость
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   07 июля 2012
А мне вот интересно всех раздражают только мамы, пьющие пиво? Папы, пьющие пиво на детских площадках, это норма и молодежь, которой обязательно нужно устроиться поближе к деткам и плеваться креветками, запивая их пивом?
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   07 июля 2012
Цитата: #6644 Черника 07 июля 2012, 13:33
А мне вот интересно всех раздражают только мамы, пьющие пиво? Папы, пьющие пиво на детских площадках, это норма и молодежь, которой обязательно нужно устроиться поближе к деткам и плеваться креветками, запивая их пивом?

ну тут тема не про поведение на детских площадках, а про пьющих мам. и как они дошли до жизни такой.
Черника

Черника

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3708
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 14.07.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 21-66-77
Черника
VIP пользователь
   07 июля 2012
Цитата: #6644 mamatanya 07 июля 2012, 13:35

ну тут тема не про поведение на детских площадках, а про пьющих мам. и как они дошли до жизни такой.

Очень много постов осуждающих мам с пивом на детских площадках, а не мам пьющих (в моем понимании пьющая мама та, которая употребляет алкоголь через меру все равно где).
Черника несет в себе множество уникальных свойств и главные из них - способность восстанавливать многие функции организма и мощно противодействовать старению. Поэтому я такая молодая и красивая
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   07 июля 2012
Цитата: #6644 Черника 07 июля 2012, 13:41

Очень много постов осуждающих мам с пивом на детских площадках, а не мам пьющих (в моем понимании пьющая мама та, которая употребляет алкоголь через меру все равно где).

а где она та мера? когда заанчивается?

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   07 июля 2012
Я еще раз говорю, что мой пост не пропагандирует распитие спиртных напитков в песочнице. Просто взгляд с другой стороны.

Для девушки, которая ожидает "нападки" - судя по всему вы неравнодушны к моей личной жизни. Отвечать на вашу провокацию не собираюсь, но любопытство удовлетворю, нет пиво сейчас я не пью, хотя и надо. Заменила на красное вино, и не бойтесь, бокал я в песочницу не несу, а мирно употребляю после полуночи любуясь на барбардир с балкона. Именно в это время меня тонус бьет.

Для остальных приличных мам.

Да есть люди, которые могут вырубиться после стакана вина. А есть те, которым и бутылка водки побоку. Те кто нарисовал себе картину засыпающей в песочнице Ксюшище, спешу расстроить, для того чтобы мое поведение изменилось, а мозг притупился нужно не менее 4 литров пивасика.
Так, что даже если я хлебну две бутылочки по о.5, останусь трезвой.

Я разделяю понятия "прихлебнуть", "выпить", "напиться", "нажраться", "вырубиться".
Вы не правы в том, что любую женщину с пивом в руках считаете алкоголичкой.

Теперь о месте распития. Мой масик со мной 24 часа в сутки. Мне ее - по вашему рядом с собой за столик садить?

Когда этикетка сорвана, а тара не выставляется на всеобщее обозрение на до мной наверняка лампочка горит "Нажираюсь".

Маленьким детям не до того, что тетя пьет, праведным гневом пылают только мамы.

И при чем тут антидеприсант? Не нужно домыслов.

Менять работу нереально. Да и зачем?

Для Али.
Пожалей мои вкусовые рецепторы.) Ваш рецепт для меня лично отрава еще та, причем совершенно бесполезная. Не один подобный коктейль попробовала и нифига Упражнения и йога дают результат, но на них надо время и уединение, которое для меня роскошь непозволительная. Я даже в ванной нахожусь под пристальным вниманием зайчика.
Если за семь лет регулярного пивопития из меня алкоголик не получился, думаю надежда есть).
Кстати в моей семье никто никогда не пил. Я не помню ни маму ни папу с сигаретой или спиртным. Но мне это любовь ко всяким алкогольным вкусностям не отпивает.
Испытывать отвращение конечно твое человеческое право, хоть оно меня несколько и удивило.

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   07 июля 2012
Цитата: #6644 mamatanya 07 июля 2012, 13:51

а где она та мера? когда заанчивается?


У каждого своя. Если поведение не изменилось, это мера.
В ночных клубах, по праздникам можно и повеселится.
А красная черта, это когда вредишь окружающим.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   07 июля 2012
Пьют всякие пиво, вино, миксики, а потом рождаются даунята.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Пьяная мать"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum