• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как используют покупателя

Cvetlana   
Новичок   
14 июня 2010 11093 96
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   26 июня 2010
Фокс Малдер отдыхает)))
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   26 июня 2010


А якщо навіть дуже сильно вірити, то це не значить що вони насправді існують.




отож бо - інформації море, а не тільки сумнівні передачі на зразок "правила життя" і панікерські статті про на тему "як страшно жити".
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   23 октября 2011
После создания СП-клуба я шопоголик. Сидишь себе, клацаешь. После просмотра сегодня фильма "Шопоголик" я поняла, я это она и отказалась от пяток вновь заказанных вчера товаров на СП.
Что делать? У меня штук десять сумок и чуть больше обуви, куча кофточек и десяток платьев и это все только на осень-зиму, и я все равно сижу и ищу там что-то. И обычно дешевое стараюсь не брать. Как убрать страсть полистать "новые товары".))
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   24 октября 2011
Знайдіть собі хобі, буде не до СП.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   24 октября 2011
Цитата: #4114 novka 23 октября 2011, 22:03
После создания СП-клуба я шопоголик. Сидишь себе, клацаешь. После просмотра сегодня фильма "Шопоголик" я поняла, я это она и отказалась от пяток вновь заказанных вчера товаров на СП.
Что делать? У меня штук десять сумок и чуть больше обуви, куча кофточек и десяток платьев и это все только на осень-зиму, и я все равно сижу и ищу там что-то. И обычно дешевое стараюсь не брать. Как убрать страсть полистать "новые товары".))

Ой,як я вас розумію! і я,від коли засіла в СП неможу з них вибратись(та мабуть і не хочу ),адже ходити по базарі за одягом ненавиджу,просто каторга,все дороге ,не гарне,купа людей,злі продавці і часу і сили все обходити не вистачає.а тут......благодать(тільки чомусь трохи напорююсь,що постійно нема товарів які замовляю ) чоловік вже як бачить на моніторі відкриті СП,то одразу втікає,або просить його не рухати і нічого не замовляти,а я буває знайду щось вигідне і 30хв втираю і переконую,що воно нам треба а тепер свята йдуть,незнаю як ми їх переживемо з таким шопоголіком як я
Серцем і душею з ними.......!

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   24 октября 2011
Я смотрю, у автора темы, да ине только у него, и у других отписавшихся, не все так плохо с финансами. :
Я когда иду в супермаркет, знаю, что мне надо купить, иначе просто не иду.И пусть в кармане 600грн, а надо скупиться на 200, то и скуплюсь на 200, ну в крайнем случае куплю пару лишних упаковок губок для мытья посуды или еще что-то в этом роде.Например, типа акции"две единицы по цене одной".Но такой товар всегда находит свое применение.Да, я еще не приобрела станок для печатания денег ost-189-1: .Так что приходится контролировать свои расходы.И какая мне разница, что за музыка там, запах, на каких полках товар и т.д.А если каждый раз кто-то отоваривается на 500грн вместо запланированных 200, то можно только позавидовать.Таккие сообщения можно смело помещать в тему "Покращення життя вже сьогоднi".

Знала одного молодого человека, у которого деньги ну просто не держались в кармане.Ему уже было 27, но все, что попадало ему в руки, уходило бесследно.Он даже ухитрялся закладывать в ломбард мобилки.Естественно, он никогда их не выкупал.Так он тоже часто любил говорить о всяких там влияниях на людей, энергиях.Он никогда не был в соих глазах виноватым.Все обстоятельства, обстоятельства...
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   24 октября 2011


Есть работа, ребенок, муж, кот, нет времени, но все равно)) Ложусь в 3, но зайду туда))



Хахахах..Прям себя читаю, может тоже ненавидит эти все покупки. Но уже после того как многие его знакоые купили через меня в СП куртки, сумки, обувь, понял, что там есть дешевле. "Но не все же подряд там скупать. Ни дня без покупочки" )))

И смешно и грустно, блин.
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
Zol_otko

Zol_otko

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2329
Регистрация: 27.09.2010
Заходил(а): 06.09.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 050-96-555-33, 066-50-36-224
Zol_otko
VIP пользователь
   24 октября 2011
Цитата: #4114 ribak 24 октября 2011, 13:43
Я смотрю, у автора темы, да ине только у него, и у других отписавшихся, не все так плохо с финансами. :
Я когда иду в супермаркет, знаю, что мне надо купить, иначе просто не иду.И пусть в кармане 600грн, а надо скупиться на 200, то и скуплюсь на 200, ну в крайнем случае куплю пару лишних упаковок губок для мытья посуды или еще что-то в этом роде.Например, типа акции"две единицы по цене одной".Но такой товар всегда находит свое применение.Да, я еще не приобрела станок для печатания денег ost-189-1: .Так что приходится контролировать свои расходы.И какая мне разница, что за музыка там, запах, на каких полках товар и т.д.А если каждый раз кто-то отоваривается на 500грн вместо запланированных 200, то можно только позавидовать.Таккие сообщения можно смело помещать в тему "Покращення життя вже сьогоднi".

Знала одного молодого человека, у которого деньги ну просто не держались в кармане.Ему уже было 27, но все, что попадало ему в руки, уходило бесследно.Он даже ухитрялся закладывать в ломбард мобилки.Естественно, он никогда их не выкупал.Так он тоже часто любил говорить о всяких там влияниях на людей, энергиях.Он никогда не был в соих глазах виноватым.Все обстоятельства, обстоятельства...

проблеми з фінансами мабуть у всіх,я наприклад всі СП перериваю,щоб знайти дешевше і те, що хоч трохи подобається, ясно,нервує ризик(не той розмір,колір.....),але на базар немає ні сили ні часу. щодо супермаркету,то швидше так:на 500грн ніколи собі не позволяю скупитись(бо стільки і нема ) але кожен раз,як я думаю що в 100 впишусь,виходить 200-220 ost-189-1: знаю,що багато зайвого купую(без чого можна обійтися),але подобається сам факт походу в супермаркет і купівля чогось.ясно,якщо ми і влітаємо в таку суму,то тоді економимо на чомусь іншому(бо бюджет таки не резиновий) та й від депресії мені помагають походи в маркет
Серцем і душею з ними.......!
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   24 октября 2011
я не переношу навязчивых продавцов. нигде, никогда, ни в чем. обычно, если иду в магазин, то точно знаю что именно мне нужно и примерно представляю, где это купить. Никогда не хожу по всем подряд магазинам, (и даже когда еще ходила на рынок), то все равно знаю пяток от силы мест, где я могу найти то, что надо. Если там нет - то нигде нет и ходить ноги сбивать и смотреть все Г нет ни времени, ни желания.

что касается всяких там запахов - то свежий запах хлеба обычно подбивает купить буханочку ну и на голодный желудок в магазин лучше не соваться)) а лично мне еще в преддверие кулинарного настроения - я тогда хочу купить все для всего))) но обычно неудобства связаны только с тем, что некуда сунуть очередной кг муки или пачку "у нас еще не было таких спиралек" макарон, но в итоге она же все равно израсходуется.

А СП - сначала увлеклась, потом несколько раз убеждалась, что можно кое что купить примерно по той же цене, что предлагают там. Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной Плюс мне крайне неудобны раздачи в выходные, а по городу лындать и собирать заказы по домам для меня вообще катастрофа... да еще и бегать деньги на карточку кидать без конца и края)))

В СП могу заказать только то, что понятия не имею где купить в городе или пользуюсь одними и теми же СП с проверенным продавцом, товаром и размером.
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   24 октября 2011
СП уже переболела))) мне тоже не удобны раздачи и поездки куда-то..поэтому всем что мне надо лично, стараюсь заниматься сама...и за одно свой шопоголизм убаюкиваю, вроде накупила чего-то , в руках подержала - раздала и деньги не потратила

а в супермаркете никогда не могу пройти мимо пахнущих булочек - да вроде и все, даже если и набираю чего-то не по списку, всегда на кассе ложу, то что по списку вперед, все остальное в конец и говорю кассиру сумму, после которой не надо больше пробивать да и все. Правда ни когда не была особо хозяюшкой, поэтому накупить чего-то лишнего мне в супермаркете тяжело)))

Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
(((ИРИШКА)))

(((ИРИШКА)))

Имя: ИРИНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 405
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
(((ИРИШКА)))
Активный пользователь
   24 октября 2011
Цитата: #4114 Прохожий 16 июня 2010, 12:50
видел как женщина при покупке товара в КИТе на каждой покупке переносила цену с ценника на товар - маркером, а потом сверяла с чеком на кассе. как по мне - самый эффективный способ не дать надуть себя на разнице цены...

Обязательно возьму на заметку! прям сейчас маркер в сумочку положу. Захожу в Магеллан чаще всего после работы, уставшая. Вспомнить что было на ценнике после прохода через кассу не всегда представляется возможным.
К стати! Как быть в ситуации когда твой товар уже пропустили через кассу, ты его еще складываешь в пакет а кассир уже с молниеносной быстротой пробивает чужой товар и кидает его к твоим покупкам. Тут уже не до проверки чека, тут бы товар рассортировать на своечужое! Что по этому поводу гласит закон? Имею я право возмутится громко и гневно?
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   24 октября 2011
Цитата: #4114 (((ИРИШКА))) 24 октября 2011, 21:13

Обязательно возьму на заметку! прям сейчас маркер в сумочку положу. Захожу в Магеллан чаще всего после работы, уставшая. Вспомнить что было на ценнике после прохода через кассу не всегда представляется возможным.
К стати! Как быть в ситуации когда твой товар уже пропустили через кассу, ты его еще складываешь в пакет а кассир уже с молниеносной быстротой пробивает чужой товар и кидает его к твоим покупкам. Тут уже не до проверки чека, тут бы товар рассортировать на своечужое! Что по этому поводу гласит закон? Имею я право возмутится громко и гневно?


Конечно имеете право возмутиться. Особенно поинтересоваться у следующего покупателя, почему он вам свой товар подсовывает и не пользуется палочкой с надписью "следующий покупатель" (или что-то в этом роде).
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
(((ИРИШКА)))

(((ИРИШКА)))

Имя: ИРИНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 405
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
(((ИРИШКА)))
Активный пользователь
   24 октября 2011
Имею ввиду - когда уже после оплаты два покупателя разбирают кучу товара на твоемое. А в кучу все сваливает кассир.
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   24 октября 2011
Цитата: #4114 (((ИРИШКА))) 24 октября 2011, 21:35
Имею ввиду - когда уже после оплаты два покупателя разбирают кучу товара на твоемое. А в кучу все сваливает кассир.


Ничего себе. Даже трудно такое представить. Если это в Магелане - сразу же идите жаловаться администратору. Они довольно быстро реагируют на такие чудеса.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Кукла

Кукла

Имя: Кукла
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 505
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 28.02.2021
Город:
Район: Центральный
Кукла
Активный пользователь
   25 октября 2011
Цитата: #4114 ленька84 24 октября 2011, 21:44


Ничего себе. Даже трудно такое представить. Если это в Магелане - сразу же идите жаловаться администратору. Они довольно быстро реагируют на такие чудеса.

такое не только в Магелане, в АТБ и Сильпо ( на намыве) часто с таким сталкиваюсь, если купила много....
Karisha

Karisha

Имя: Карина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 912
Регистрация: 10.06.2010
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Karisha
Активный пользователь
   25 октября 2011
Да, в АТБ такое всё время! не успеваешь свои продукты собрать в пакет, она уже следующего пробивает. Из-за этого приходится закидывать продукты в пакет кое-как.
Просматривают эту тему:

Forum