• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как Вы привели себя в форму после родов?

small   
Новичок   
23 ноября 2010 16203 172

Inna.Inna

Имя: Inna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 603
Регистрация: 11.09.2012
Заходил(а): 05.04.2020
Город: Николаев
Телефон: 093 55 444 63
Inna.Inna
Активный пользователь
   06 января 2014
Цитата: Ссылка (06 Январь 2014 17:09)
Кто то худел (очищал организм) с помощью Коло Вады и коралловой воды от Кораллового клуба?Хочу подсесть на эту систему, что бы привести себя впорядок после родов. А то это трындец полный ))), 10 кг.как минимум скинуть надо.

У вас грудничок и вы собираетесь принимать эту гадость???? Извините конечно, но вы с своем уме?
anzhevita

anzhevita

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1059
Регистрация: 07.10.2012
Заходил(а): 02.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 0509429054,0675951326
anzhevita
VIP пользователь
   06 января 2014
Цитата: Ссылка (06 Январь 2014 21:08)
У вас грудничок и вы собираетесь принимать эту гадость???? Извините конечно, но вы с своем уме?

+10000000.Диеты кормящей мамы вполне достаточно,чтобы без каких-либо усилий привести себя в норму в течение полугода.А небольшие физические нагрузки(для пресса) позволят подтянуть кожу и мышцы.
antonio

antonio

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1117
Регистрация: 16.08.2012
Заходил(а): 19.11.2020
Город: Николаев
antonio
VIP пользователь
   06 января 2014
Цитата: Ссылка (06 Январь 2014 17:09)
Кто то худел (очищал организм) с помощью Коло Вады и коралловой воды от Кораллового клуба?Хочу подсесть на эту систему, что бы привести себя впорядок после родов. А то это трындец полный ))), 10 кг.как минимум скинуть надо.

если ребенок на грудном кормлении, то стоит подождать до окончания вскармливания, пока кормите, часть килограммов сама уйдет, остальное можно будет подтянуть спортом и зарядкой. (мне лично начал помогать отказ от хлеба и мучного, естественно уже после окончания ГВ)
про систему такую слышу впервые, наверно не очень популярна она.

Grandessa

Имя: *
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Grandessa
Пользователь
   07 января 2014
Я не кормлю грудью, у меня проблемы с молоком. Всмысле, проблемы были, а теперь его вообще нет. Надо было это уточнить, т.к. по моему мнению я в своем уме! Конечно же никогда в жизни не стала бы ничего принимать кормя грудью. Беременная фильтровала чем дышать, не то что бы что есть и пить. Нет ничего дороже здоровья малявки!!!
А гадость это или нет как раз тут и хотела узнать. Просто смотреть на себя не могу, напоминаю себе персонажа из тупых американских комедий, знаете, когда актера гримируют под очень толстого, страдающего ожирением. Конечно, не до таких размеров все плохо, но тело стало все какое-то мягкое, обвисшее и кг лишних дофига.
С малой ношусь как сумашедшая, сплю по 3-5 часов в сутки, но это абсолютно не помогает. Может быть как раз из-за того, что не кормлю...

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   07 января 2014
Цитата: Ссылка (06 Январь 2014 17:09)
Кто то худел (очищал организм) с помощью Коло Вады и коралловой воды от Кораллового клуба?Хочу подсесть на эту систему, что бы привести себя впорядок после родов. А то это трындец полный ))), 10 кг.как минимум скинуть надо.

Я думаю с такими вещами лучше не шутить(( Об этом препарате ничего не знаю, но подруга принимала Лиду.Очень хотела похудеть , и да получилось, но при этом нарушился сон, спала по 3-4 часа в сутки, есть нормально не могла, за весь день с трудом запихивала в себя огурец, вечно в плохом настроении, я так поняла, этот препарат очень влияет на нервную систему, а про печень я вообще молчу(((( Когда бросила пить набрала на 5 кг больше , чем было до этого.Так . что подумайте хорошо, прежде , чем принимать всякую гадость

Grandessa

Имя: *
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Grandessa
Пользователь
   07 января 2014
Ой, ну Лида - это вообще жесть! У меня на работе девочка пила, бедолага! Я даже не знала, что люди могут так тормозить. Влияет на центральную нервную систему. Не хочется кушать, а вместе с этим и всего остального не хочется.
Я не хочу себя ничем травить ради того, чтоб похудеть. Потому что смотрю, именно такое впечатление здесь сложилось ))) Наоборот, хочу очстить организм!!! А коловаду привела как пример, советовали когда-то не раз.
Может кто-то знает другие системы очищения организма, народные каие-то, например. Всякие там отруби, кефирчики. Хочется и пищеварительную систему восстановить. Начала делать йогурты домашние, штука классная, но малая совсем времени на приготовление не оставляет.
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   07 января 2014

Девчонки, такой вот вопрос. Я скинула даже больше, чем планировала скинуть после родов. Как-то само ушло. В этом нет моей заслуги. Просто много ходила, ела в меру.
Теперь тело худое, но !!! руки-ножки такие ровные...словно мышц нет совсем.....вообщем худая...
Очень хочу пойти на тренировки, тем более что фитнес-зал прямо в моем дворе...грех не пойти...и тренер мой меня заждалась...только вот мама моя всеми руками против...говорит, пока кормлю в зал нельзя..
Кто занимался во врем кормления??
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   07 января 2014
Цитата: Ссылка (07 Январь 2014 20:26)
Девчонки, такой вот вопрос. Я скинула даже больше, чем планировала скинуть после родов. Как-то саму ушло. В этом нет моей заслуги. Просто много ходила, ела в меру.
Теперь тело худое, но !!! руки-ножки такие ровные...словно мышц нет совсем.....вообщем худая...
Очень хочу пойти на тренировки, тем более что фитнес-зал прямо в моем дворе...грех не пойти...и тренер мой меня заждалась...только вот мама моя всеми руками против...говорит, пока кормлю в зал нельзя..
Кто занимался во врем кормления??

Я занималась, не советую, старший отказался от груди, выброс молочной кислоты при тренировках меняет вкус молока, ребу это может не понравится, подруга моя тренер и хотя дома поддерживала себя в форме, когда вышла на работу, малышу было 2 мес., тоже отказался от груди, с меньшим я уже не эксперементирую, сижу дома, отя рвет на части, так хочу вернуться на тренировки((
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   07 января 2014
Цитата: Ссылка (07 Январь 2014 20:32)
Я занималась, не советую, старший отказался от груди, выброс молочной кислоты при тренировках меняет вкус молока, ребу это может не понравится, подруга моя тренер и хотя дома поддерживала себя в форме, когда вышла на работу, малышу было 2 мес., тоже отказался от груди, с меньшим я уже не эксперементирую, сижу дома, отя рвет на части, так хочу вернуться на тренировки((

Спасибо!
А Вы очень усиленно начали тренировки? Мне казалось, что можно для начала ну хотя бы раза 2 в неделю по пол часика...хотя нагрузка, наверное, все равно будет для ослабленного организма большой..
Значит буду ждать.
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   07 января 2014
Цитата: Ссылка (07 Январь 2014 20:41)
Спасибо!
А Вы очень усиленно начали тренировки? Мне казалось, что можно для начала ну хотя бы раза 2 в неделю по пол часика...хотя нагрузка, наверное, все равно будет для ослабленного организма большой..
Значит буду ждать.

Я ходила при ГВ 2 раза в неделю на фитнес. Молоко не пропало, малый не отказался:) это всё индивидуально. Начните дома тренироваться по полчасика.
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   07 января 2014
Цитата: Ссылка (07 Январь 2014 20:49)
Я ходила при ГВ 2 раза в неделю на фитнес. Молоко не пропало, малый не отказался:) это всё индивидуально. Начните дома тренироваться по полчасика.

у меня такой замечательный тренер...из уважения к ней не пропускала ни единой тренировки...а самой себя заставить дома так лень :)
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00

uleus

Имя: ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 222
Регистрация: 29.06.2010
Заходил(а): 18.08.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0935525521
uleus
Активный пользователь
   07 января 2014
может у кого-то есть впечатления от приема Цефомадара - гомеопатического препарата для похудения? Поделитесь, пожалуйста.
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   07 января 2014
Цитата: Ссылка (07 Январь 2014 21:01)
может у кого-то есть впечатления от приема Цефомадара - гомеопатического препарата для похудения? Поделитесь, пожалуйста.

а у Вас нет возможности просто начать тренировки в зале? на моих глазах девчонки так худели, просто начав заниматься ! Почти в половину...
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00

photomorgana

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1333
Регистрация: 28.11.2010
Заходил(а): 21.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0637185706
photomorgana
VIP пользователь
   07 января 2014
Цитата: Ссылка (07 Январь 2014 20:53)
у меня такой замечательный тренер...из уважения к ней не пропускала ни единой тренировки...а самой себя заставить дома так лень :)

где вы тренируетесь?у меня двое деток с разницей в 2 года,младшей пол годика,времени на себя в обрез....а располнела я очень сильно...может дадите координаты.какая цена и по какому графику занимаетесь?я сейчас уже стою на грани,нужно срочно худеть,а без контроля мне сложно,диеты придерживатся очень сложно из-за каторстрофического отсутствия времени для себя любимой.мамы погодок меня поймут.
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   07 января 2014
Цитата: Ссылка (07 Январь 2014 21:22)
где вы тренируетесь?у меня двое деток с разницей в 2 года,младшей пол годика,времени на себя в обрез....а располнела я очень сильно...может дадите координаты.какая цена и по какому графику занимаетесь?я сейчас уже стою на грани,нужно срочно худеть,а без контроля мне сложно,диеты придерживатся очень сложно из-за каторстрофического отсутствия времени для себя любимой.мамы погодок меня поймут.

район ЮТЗ...Молодогвардейская...прямо в моем дворе :) если я правильно поняла, Вам очень далеко ездить будет...
а вообще график можно самой составить...главное обговорить с тренером...есть фитнес, бодифлекс, восток, силовой фитнес...с понедельника по субботу ...с утра до позднего вечера...цена, мне кажется умеренная, но ведь тут каждый судит по себе...200 грн. за 3 занятия в неделю...если пропускаешь...можно в другой день придти...
просто мой тренер расписывает питание, дает рекомендации и т.п.
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   07 января 2014
Девочки, миленькие, никогда не жрите таблетки и прочую фигню для похудения, не травите себя своими же руками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   07 января 2014
Цитата: Ссылка (07 Январь 2014 20:41)
Спасибо!
А Вы очень усиленно начали тренировки? Мне казалось, что можно для начала ну хотя бы раза 2 в неделю по пол часика...хотя нагрузка, наверное, все равно будет для ослабленного организма большой..
Значит буду ждать.

Ходила 2 раза в неделю, тренировки одна 1,5 часа, вторая 1 час, но очень интенсивные, может поэтому так и получилось, просто я обожглась, теперь на воду дую)))Цитата: Ссылка (07 Январь 2014 20:49)
Я ходила при ГВ 2 раза в неделю на фитнес. Молоко не пропало, малый не отказался:) это всё индивидуально. Начните дома тренироваться по полчасика.

Олечка, просто я такая мамзель, что если надо мной не будет стоять тренер, тем более тот, которого я очень уважаю и люблю, то я буду жалеть себя очень-очень и дома поэтому ну н как не могу заниматься, уже сколько раз начинала и через время бросала(( всегда что-то важней оказывается да и сейчас времени в обрез с малыми)) сила- есть,,воля- есть,, а силы воли нету))))
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..

dimasveta

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 17.01.2013
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
Телефон: 0671424448, 0950552806
dimasveta
Активный пользователь
   08 января 2014
Цитата: Ссылка (06 Январь 2014 17:09)
Кто то худел (очищал организм) с помощью Коло Вады и коралловой воды от Кораллового клуба?Хочу подсесть на эту систему, что бы привести себя впорядок после родов. А то это трындец полный ))), 10 кг.как минимум скинуть надо.

очень советую- даже не пробовать!
не знаю помогает ли это похудеть,а вот "угробить" свой организм поможет!
у меня есть несколько знакомых ,которые довели себя до жуткого состояния этой водичкой

Nuska

Nuska

Имя: Nuska
Группа: Рукодельница
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0634199359
Nuska
Рукодельница
   08 января 2014
Цитата: Ссылка (05 Май 2011 20:54)
Самая лучшая диета - ГВ - есть почти ничего нельзя, дабы избежать болей в животике, так что 3 мес. на диете и все уходит. Хотя мне повезло, из роддома я выписывалась в своих дородовых вещах

Ну не знаю:)я ела абсолютно все,никаких ограничений,врач так и советовал есть все,но вводить по чуть-чуть,никаких животиков и аллергий небыло.За гв почти 1,5 г не могла сбросить ни кг,а вот бросила и вес сам уходит ,уже похудела на 12кг.
Моя знакомая была после родов в 54 р-ре,а сейчас увидела-а она дюймовочка:)максимум 42 р-р,узнала как худела-правильное питание,подсчитывала каллории,это уже не так сложно как раньше,все в программе в компе,называется каллорийка,ру.туда вводишь все свои данные:рост,вес,обьемы,подвижность...кормление и т.п. и комп выдает норму.Лично мне очень тяжело добить норму,получается я постоянно недоедаю,особенно белка-из-за чего замедляется процесс обмена веществ и пью мало воды,вот пытаюсь с собой бороться.Оказывается ,что правильно питаться не значит голодать,а скорей наоборот.там столько всяких нюансов оказывается есть.
Торг,обмен.Всегда Вам рада:)
Nuska

Nuska

Имя: Nuska
Группа: Рукодельница
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0634199359
Nuska
Рукодельница
   08 января 2014
вот ссылка Ссылка ,там столько информации и рецепты и советы,а особенно классно смотреть фото до и после:)сразу стимул появляется:)а еще мжно завести страничку даже для ребенка и смотреть правильное ли количество белков жиров и углеводов входит в рацион для конкретного человека.понятное дело это тяжело,надо привыкнуть записывать туда каждый съеденный кусок хлеба,по началу надо взвешивать-а потом на глаз уже определяешь сколько гр супа съедаешь:)Кстати,там не хило похудела наша Aly(я думаю у нее можно все расспросить),надеюсь-она меня не убьет за фото:)как мотиватор:)


Торг,обмен.Всегда Вам рада:)
Просматривают эту тему:

Forum