• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как Вы привели себя в форму после родов?

small   
Новичок   
23 ноября 2010 16148 172

dimasveta

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 596
Регистрация: 17.01.2013
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
Телефон: 0671424448, 0950552806
dimasveta
Активный пользователь
   08 января 2014
Цитата: Ссылка (07 Январь 2014 03:52)
Может кто-то знает другие системы очищения организма, народные каие-то, например. Всякие там отруби, кефирчики. Хочется и пищеварительную систему восстановить. Начала делать йогурты домашние, штука классная, но малая совсем времени на приготовление не оставляет.

попробуйте вот такой абсолютно безвредный метод-
1. натощак 1 стакан холодной не кипячёной воды и всего в день не меньше 1,5л.!
2. 3р.в день, через 20-30мин. после еды выпивать по 2табл. аллохола(в составе травки-муравки,желчегонный эффект,помогает более быстрому и лучшему перевариванию пищи+избавляет от изжоги...)
3. один день в неделю на кефире,можно и на жирном если кормите маську.
4. и хоть малюсенькую физ.нагрузочку,даже пресс качнуть минут 5-10,и то пойдёт!больше можно,меньше нет.
пункт 2. пропить 2месяца,потом 2мес. перерыв и возобновлять по мере надобности,если заметите ,что пошёл "прирост".всё остальное можно и очень даже, полезно делать всегда.

если лишний вес не по причинам гормонального сбоя или неполадок с кишечником,то через пару недель ждите результат,а через месяц начнутся чудеса! - равномерное и стойкое похудение! всё просто - но работает
я лично люблю вкусно покушать со всей семьёй и конечно после 18.00 ,поэтому всякие хитрые системы и диеты не для меня.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   08 января 2014
Цитата: Ссылка (08 Январь 2014 03:06)
попробуйте вот такой абсолютно безвредный метод-
1. натощак 1 стакан холодной не кипячёной воды и всего в день не меньше 1,5л.!

підтримую двома руками
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
anzhevita

anzhevita

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1059
Регистрация: 07.10.2012
Заходил(а): 02.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 0509429054,0675951326
anzhevita
VIP пользователь
   08 января 2014
Цитата: Ссылка (07 Январь 2014 00:34)
Я не кормлю грудью, у меня проблемы с молоком. Всмысле, проблемы были, а теперь его вообще нет. Надо было это уточнить, т.к. по моему мнению я в своем уме! Конечно же никогда в жизни не стала бы ничего принимать кормя грудью. Беременная фильтровала чем дышать, не то что бы что есть и пить. Нет ничего дороже здоровья малявки!!!А гадость это или нет как раз тут и хотела узнать. Просто смотреть на себя не могу, напоминаю себе персонажа из тупых американских комедий, знаете, когда актера гримируют под очень толстого, страдающего ожирением. Конечно, не до таких размеров все плохо, но тело стало все какое-то мягкое, обвисшее и кг лишних дофига.
С малой ношусь как сумашедшая, сплю по 3-5 часов в сутки, но это абсолютно не помогает. Может быть как раз из-за того, что не кормлю...

Если ничего не путаю,то с момента родов прошло не больше 2-х месяце.А Вы учитываете,что Ваш организм готовился к родам 9 месяцев-менялся гормональный фон,менялись Вы сами,внутренние органы? Кто помогает создавать комплексы у Вас в голове по поводу внешнего вида? Я разрешаю Вам стукнуть эту гадину.Дайте время Вашему организму самому попробоватьприйти в норму.Ведь он готовился к тому,что Вы будете кормить грудью дитя-накапливал питательные вещества,жиры,стал вырабатывать много определённого гормона,а тут Вы такая-"хочу худеть".Худейте на здоровье,но не сходите с ума по этому поводу.Ваше тело поймёт скоро,что ГВ не будет и начнёт само перестраиваться,а Вам просто надо правильно питаться и ввести очень активные(коль Вы не кормите грудью) физические нагрузки(бег+фитнес).

LOMI LOMI NUI

Имя: Массажный Салон
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 435
Регистрация: 01.01.2013
Заходил(а): 09.09.2015
Город: Николаев
LOMI LOMI NUI
Активный пользователь
   08 января 2014
Начинайте интенсивное похудение через год после родов, т.к. в течении этого времени организм полностью восстанавливает свои процессы, и на ГВ не повлияет.
правильное питание (используйте побольше специй, они очищают хорошо кишечник). И не ешьте никаких пищ.добавок!!!
тренировки (фитнес, бассейн и т.д.)
для закрепления результата и подтяжки кожи - курс массажей, обертываний и мезотерапии (если финансы позволяют)

Tatyano4ka

Имя: Таня
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 29.01.2013
Заходил(а): 07.10.2016
Город: Николаев
Tatyano4ka
Новичок
   09 апреля 2014
Конечно вы хорошо говорите... На спорт времени нет. Ребенок, как никак... Вычитывала про всякие кофе и чаи для похудения, вывод - простое слабительное и мочегонное. Если и принимать что то, то лучше что бы это не вредило здоровью. Я в комплексе с правильным питанием принимаю жиросжигатели. Перепробовала много, сейчас принимаю Алвослим. Лучшее из всего что пробовала. По крайней мере за 2 недели уже 4 кг! И я уверенна что они не вернуться.
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   09 апреля 2014
Цитата: Ссылка (09 Апрель 2014 16:39)
Конечно вы хорошо говорите... На спорт времени нет. Ребенок, как никак... Вычитывала про всякие кофе и чаи для похудения, вывод - простое слабительное и мочегонное. Если и принимать что то, то лучше что бы это не вредило здоровью. Я в комплексе с правильным питанием принимаю жиросжигатели. Перепробовала много, сейчас принимаю Алвослим. Лучшее из всего что пробовала. По крайней мере за 2 недели уже 4 кг! И я уверенна что они не вернуться.

Щось на рекламу Авосліму смахує...І чому така впевненість, що кг не повернуться? Для мене єдиний шлях - спорт та правильне харчування. Ніякі пігулки, чайки тощо до добра не доведуть.
AnGeLyTkO

AnGeLyTkO

Имя: 1
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 541
Регистрация: 29.12.2010
Заходил(а): 04.09.2014
Город: Южа
Район: Заводской - Намыв
AnGeLyTkO
Активный пользователь
   09 апреля 2014
А я просто на работу пошла после родов, работа хоть и сидячая была, но на пожрать-перекусить-хочу сладенького времени не было вообще, пила зеленый чай во время работы постоянно( чтоб жрать не хотелось), и за 2 месяца похудела на 8 кг, кушала один раз в день и то супчик или фрукты какие то...уже лет 6 прошло, вес держится,хотя позволяю себе пожрать на ночь, тортики и пивко,но без фанатизма)
Подружка набрала за роды вообще 30 кг...за полгода их и скинула, но постоянно ходила в сауну, фитнес и очищала организм( клизму делала), кушала правильно( только супчики без зажарки, овощи,фрукты,сыры, орехи),прошло 3 года, вес держит,хотя уже балует себя и пивом и сладким)
Чем умнее человек, тем больше он находит оригинальных людей. Заурядные люди не находят разницы между людьми.
vera21961

vera21961

Имя: Вера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2745
Регистрация: 24.06.2012
Заходил(а): 25.02.2018
Город: Николаев
Телефон: 0688261539 или 0666347211
vera21961
VIP пользователь
   09 апреля 2014
Цитата: Ссылка (09 Апрель 2014 16:58)
Щось на рекламу Авосліму смахує...І чому така впевненість, що кг не повернуться? Для мене єдиний шлях - спорт та правильне харчування. Ніякі пігулки, чайки тощо до добра не доведуть.

Згодна. Я після перших пологів їла все але зранку та ввечері ходила на шкільний майданчик та бігала, качала прес... дуже швитко влізла у всі свої речі... Тепер думаю повторити цей досвід.
Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!))
Дианочкина мама

Дианочкина мама

Имя: Кристина
Группа: Silver
Сообщений: 332
Регистрация: 03.12.2012
Заходил(а): 30.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0993754209
Дианочкина мама
Silver
   09 апреля 2014
я хотела после того как грудью перестану кормить отправиться в тренажерный зал....но мои двое деток - лучше всяких тренировок))))0 ПОхудела с ними заметно))))

Tatyano4ka

Имя: Таня
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 29.01.2013
Заходил(а): 07.10.2016
Город: Николаев
Tatyano4ka
Новичок
   10 апреля 2014
Цитата: Ссылка (09 Апрель 2014 16:58)
Щось на рекламу Авосліму смахує...І чому така впевненість, що кг не повернуться? Для мене єдиний шлях - спорт та правильне харчування. Ніякі пігулки, чайки тощо до добра не доведуть.

зачем мне рекламировать.. просто делюсь тем, что помогло... потому что остальное не сработало....

Lena-Ra

Имя: Elena
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 26.06.2013
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 093 831 90 05
Lena-Ra
Пользователь
   11 апреля 2014
А я просто начала правильно питаться и больше гулять с ребенком, много мяса, рыбы, овощей и воды. Но, я во время беременности не набрала лишнего, все с ребенком ушло. Просто в форму себя привести надо было...
1Julieta

1Julieta

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 386
Регистрация: 17.09.2014
Заходил(а): 20.05.2021
Город: Николаев
1Julieta
Активный пользователь
   26 октября 2014
...а я сбросила вес когда отрегулировала свое питание. у меня после родов-аппетит был непомерный, я кормила да с ребенком возилась, да семья- в общем- энергии много уходило и все время хотелось есть. набрала и до родов и после. когда младшему было полгода- вплотную пересмотрела что и когда я ем. Убрала плотный завтрак и ужин- заменила их кисломолочкой. Как раз подошло время когда ребенку нужно было ежедневно давать йогурты, а йогуртница у нас уже была, я пока подбирала дитю бифидокомплекс - познакомилась с другими заквасками гуд фудовскими и нашла йогурт фитнес, по составу-как раз то что мне надо. Теперь у нас вся семья присела на домашние йогурты, дети-едят свои,а я и муж- йогурт фитнес и иммуналис- это унас три раза в неделю для всех, так как сейчас самое время когда ОРЗ и другие гадости цепляются в транспорт и на улице...В остальное время-я питаюсь как обычно но овощи,салаты-этот обязательно.Сбросила уже половину от того что набрала и останавливаться не собираюсь..
Снежана Калиниченко

Снежана Калиниченко

Имя: Снежана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1637
Регистрация: 03.07.2014
Заходил(а): 26.08.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380978322051 +380638744086
Снежана Калиниченко
VIP пользователь
   01 февраля 2015
Я до беременности весила 64 кг, на учёт стала в 69 кг, в роддоме весила 86 кг, через месяц после родов уже 66, фактически всё ушло в роддоме, но вот кожа очень растянулась на животе и бёдрах. Девочки как вы боролись с этой проблемой?
Коротко о главном - мы счастливы!!!

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   01 февраля 2015
Цитата: Ссылка (01 Февраль 2015 18:00)
Я до беременности весила 64 кг, на учёт стала в 69 кг, в роддоме весила 86 кг, через месяц после родов уже 66, фактически всё ушло в роддоме, но вот кожа очень растянулась на животе и бёдрах. Девочки как вы боролись с этой проблемой?

Вам поможет массаж и скрабы. Например, кофейный: купите в магазине самый дешевый молотый кофе и каждый день в душе скрабируйтесь, можно мин 5 постоять замазанной, потом смыть. Обязательно после душа смазывать кожу увлажняющими кремами, маслами.

frau Rish

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 25.01.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
frau Rish
Пользователь
   01 февраля 2015
Я после родов лишний вес в роддоме оставила, а вот в борьбе за ГВ набрала почти 10 кг, на тренировки времени нет, сама дома тоже не могу самоорганизоваться... Стараюсь меньше есть.
КотячийХаус

КотячийХаус

Имя: КотячийХаус
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 212
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 12.07.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
КотячийХаус
Активный пользователь
   01 февраля 2015
Juliet, вы такая молодец!все с умом! Я тоже сейчас кормлю и ела бы все что вижу! Весной надо будет взять себя а руки

Люля 1986

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 747
Регистрация: 28.10.2011
Заходил(а): 17.09.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 093 590 91 19 , 066 517 02 01
Люля 1986
Активный пользователь
   01 февраля 2015
У меня после родов лишних 3 кг осталось.Но визуально кажется больше.Думала после родов через 3 недели начну спортом заниматься ..ха ха ха....мало того ,что лень так еще и реально тяжело было и хватило меня на 2 дня
Но с вчерашнего дня я снова начала.Через месяц поделюсь результатом.А в марте -апреле хочу пойти где то на фитнес возле дома (главное что б было с кем малышку оставить)Так же второй день пытаюсь с питанием разобраться ,после того как поняла ,что малышка нормально реагирует на сладости (мы на ГВ) не могу себе отказать...
Пы Сы пишу для самомоватиации .Надеюсь через месяц смогу чем то похвастаться)))
_Alina_

_Alina_

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1212
Регистрация: 10.06.2014
Заходил(а): 30.11.2019
Город: Николаев
Телефон: 0930026133
_Alina_
VIP пользователь
   01 февраля 2015
Я ставала на учет с весом 52 кг, шла рожать 67 кг, сейчас 53 кг, ГВ и 7 кг моего счастья из меня всё высасывает, правда я кажусь себе какой-то отечной, набрала 1 кг, а по вещам на целый размер больше стала(
Аромисто СП ЦІНИТЕЛІВ КАВИ ТА ЧАЮ,СПЕЦІЇ,ШОКОЛАД http://www.spclub.mk.ua/sp/eda/5317/_________________________________________________________________________________________ Сумки на все случаи жизни! Кожа ,кожзам, текстиль,рюкзаки, клатчи http://www.spclub.mk.ua/sp/sumki/5240/_________________________________________________________________________ Натуральные бальзамы для губ, маски, мыло. ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА http://www.spclub.mk.ua/sp/kosmetika/5302/

julia555

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 12.11.2014
Заходил(а): 26.04.2015
Город: Николаев
julia555
Новичок
   02 февраля 2015
Я после родов почти никак специально не худела, просто придерживалась диеты, небольшая зарядка каждый день и все ушло, единственное с чем пришлось побороться, это живот, но мне помог хула-хуп (прим. модератора - ссылка на посторонний ресурс удалена), крутила начиная с 2х минут и дошла до 20, а сейчас кручу по 15 мин через день для поддержания красивой талии.

Дарья Тимощук

Имя: Trish
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 12.10.2014
Заходил(а): 09.02.2015
Город: Одесса
Дарья Тимощук
Новичок
   07 февраля 2015

Я тоже после годичного ГВ килограмм 10-ть скинула. Сейчас купила домой тренажер - орбитрек, и занимаюсь когда время свободное есть.

Просматривают эту тему:

Forum