• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Худеем ВМЕСТЕ!

Beretta   
Gold   
07 февраля 2011 71890 866
Ania

Ania

Имя: Аня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 198
Регистрация: 26.01.2010
Заходил(а): 22.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0637425959
Ania
Активный пользователь
   08 февраля 2011
Девочки, я хочу к вам присоединиться!!!! В компании всегда худеть веселее!!!!

Итак, мне 26 лет.
Мой вес сегодня - 69,4 кг
Максимальный вес (ноябрь 2010, после родов и ГВ) - 75 кг
Стремлюсь к весу - 55 кг (правда была в таком весе очень давно, наверное лет 7 назад )
Рост - 1,64 м
Объем груди - 100 см
Объем талии - 79 см
Объем бедер - 102 см

Мой секрет похудения - это Система -60, могу сказать, что она работает, т.к. еще 19 января (это было начало системы) я весила 71,3 и объемы были на 2 см в талии и бедрах больше, грудь пока не изменилась (ну и не надо, пусть остается, так и быть ).
(((ИРИШКА)))

(((ИРИШКА)))

Имя: ИРИНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 405
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
(((ИРИШКА)))
Активный пользователь
   08 февраля 2011
Цитата: #5841 neven 08 февраля 2011, 09:43
одними диетическими рецептами не обойтись, если конечно Вы не употребляете таблетки для похудения. Для реального результата нужна физическая нагрузка. Даже если вы будете есть немного меньше, чем обычно, но при этом будет физнагрузка - это уже даст явный результат, важно когда есть - до и после зарадки должно пройти часа 2. По поводу воды - тоже вопрос - роль играет качество воды, много питья - это нагрузка на почки, к тому же обычная воды вымывает кальций из организма.
До беременности я весила 55 кг при росте 163, потом 63 кг, сейчас в результате простых тренировок по аеробике вес начал приходить в норму и меня уже все устраивает - 58, но буду продолжать. Ем все, но в меньших порциях. А всем девочкам удачи и терпения. Самое важное у вас есть - огромное желание.

Прочитайте мой первый пост в этой теме и поймете, что советами и физ нагрузках трошки запоздали))))
(((ИРИШКА)))

(((ИРИШКА)))

Имя: ИРИНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 405
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
(((ИРИШКА)))
Активный пользователь
   08 февраля 2011
Таблетки для похудения я принимала. Дают результат быстро, но не на долго. Пила Ли-Да, она очень вредная. Мож есть какие побезопасней?
Ania

Ania

Имя: Аня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 198
Регистрация: 26.01.2010
Заходил(а): 22.06.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0637425959
Ania
Активный пользователь
   08 февраля 2011
Цитата: #5841 (((ИРИШКА))) 08 февраля 2011, 11:02
Таблетки для похудения я принимала. Дают результат быстро, но не на долго. Пила Ли-Да, она очень вредная. Мож есть какие побезопасней?

Таблеток "по-безопасней" не бывает, у всех есть побочные явления!!!! И даже скинув при помощи них какие-то килограммы, они тут же вернутся, да и еще с плюсом после прекращения приема таблеток!!!! Так что подумайте лучше, перед приемом их!!!! Есть и другие, природные способы похудеть!!!
diamant

diamant

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 20.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
diamant
Активный пользователь
   08 февраля 2011
А я вот сегодня скачала видео "Что съесть, чтобы похудеть", малую уложу спать в обед и буду изучать))) Может чего интересного или нового услышу, тогда обязательно с вами поделюсь. Скачала ещё видео с упражнениями на целый час, я когда-то их уже делала очень действенные на мой взгляд, через минут 25-20 этих упражнений пот (извините за подробности ) градом течёт))) А сейчас пойду налью водички в фильтр по-больше
Женщина — это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… и сладкая сказка в жизни мужчины!
diamant

diamant

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 20.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
diamant
Активный пользователь
   08 февраля 2011
Цитата: #5841 (((ИРИШКА))) 08 февраля 2011, 11:02
Таблетки для похудения я принимала. Дают результат быстро, но не на долго. Пила Ли-Да, она очень вредная. Мож есть какие побезопасней?

а безопасных таблеток действительно не существует, они как и все таблетки одно лечат, а другое калечат((( Так что лучшая таблетка для похудения - сила воли)
Женщина — это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… и сладкая сказка в жизни мужчины!
eleonora43

eleonora43

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 701
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 21.08.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 067 7813850
eleonora43
Активный пользователь
   08 февраля 2011
Ну что и я с вами.
Моя история:
Мне 45 лет
рост 172 см
вес 88.2 сегодня.
ХОЧУ к концу мая 80 кг.
Худели с дочерью с сайтом dietaonline.ru c апреля 2009 по июнь 2010гг. Я сбросила с 108 кг до 83.6 кг- почти 25 кг.Мы к похуданию подошли серьезно,перелапатили кучу статей и исследований.
Очень рекомендую этот сайт,зарегистрируйтесь,почитайте,рассчитайте свои задачи,забейте еду в планировщик и т.дКак набрала обратно? Да просто стала есть все что нпопадя.Результа не заставил себя ждать +4 кг.
Продолжение следует.....

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   08 февраля 2011
Девочки, я считаю, в нашей ситуации, было бы не плохо придумать какой-то стимул!!!
Давайте назначим дату, когда встретимся и какими результатами сможем друг друга порадовать!!!
А что, вот так вот захочешь жрать и вспомнишь, блин, пойду на встречу, а я всё в том же весе, стыдно же( ну как по мне)
Давайте решим только в каком месяце всё это организуем!!!!
Кто согласен?
diamant

diamant

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 20.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
diamant
Активный пользователь
   08 февраля 2011
Цитата: #5841 Лара Ромашка 08 февраля 2011, 12:47
Девочки, я считаю, в нашей ситуации, было бы не плохо придумать какой-то стимул!!!
Давайте назначим дату, когда встретимся и какими результатами сможем друг друга порадовать!!!
А что, вот так вот захочешь жрать и вспомнишь, блин, пойду на встречу, а я всё в том же весе, стыдно же( ну как по мне)
Давайте решим только в каком месяце всё это организуем!!!!
Кто согласен?

Я всеми руками и ногами за)
Женщина — это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… и сладкая сказка в жизни мужчины!

Т@нюша

Имя:
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 28.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Т@нюша
Новичок
   08 февраля 2011
Цитата: #5841 Beretta 07 февраля 2011, 16:21
Старт программы: 7 февраля, 16 часов 20 минут
Цель: сбросить лишний вес, подтянуться, оздоровиться, помолодеть, постройнеть, покрасиветь
Условия игры: заявить себя как участника, сообщить свои параметры, желаемый результат. Еженедельно подводим итоги. Курс будет длиться 3 месяца. Победителю кроме стройной талии - почет и уважуха Делимся своими секретами похудения, отмечаемся каждую неделю, радуемся результатам, поддерживаем друг друга.

В процессе будем добавлять светлые мысли в первый пост.

Начну с себя:
25 лет
рост 173
вес сегодня 63 кг
желаемый 58 кг, максимальный вес в жизни 73 кг (вес во время беременности в игре не участвует)
талия 73
бедра 96

Хочу быть стройной и знойной
Привет всем, я с вами))

О себе:
Рост-163
Вес-106
ОТ-124
ОБ-130
Минимальный вес-76
Максимальный-106
Желаемый вес-80

Минусы-у меня тахикардия, повышенное давление и проблемы с почками(воды пить много не могу)
Посмотрела на остальных форумчанок и за себя стыдно. Но я буду исправляться .
У меня склонность к полноте, я в детстве была всегда полненькая, люблю вкусно и сытно покушать,
и муж любит мои формы, никогда не напрягает. Но мы решили завести ребенка и гинеколог сказала сбрасывать вес до беременности. Диеты особо не помогают да и силы воли нет. Поэтому купили орбитрек, я занимаюсь 3 раза в неделю -250 калорий и уменьшаю порцию в 2 раза. Спокойно отказываюсь от сладкого, но не могу без жирного и жареного . Буду стараться и желаю всем участницам удачи в этом нелегком начинании

ziva

ziva

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Регистрация: 22.03.2010
Заходил(а): 26.10.2018
Город:
Район: Заводской - Намыв
ziva
Пользователь
   08 февраля 2011
Присоединяюсь
Мне 36 лет
рост 169
Вес сегодня - 59 кг
Желаемый вес - 51 кг
минимальный вес - 47 кг
Максимальный - 63 кг
грудь-талия-бедра 92-67-97, хочу 90-60-90


Не столько чувствую себя толстой, сколько дряблой, особенно ноги. Поэтому с сегодня: не ем после 18 (в периоды похудения раньше не ела после 17, только обезжиренный кефир, но сейчас с работой не успеваю) До 18 ем все, но понемножку. Обязательно завтракаю. Делаю по утрам упражнения Бодифлекс + приседания + растяжка. Очень хочу пробежку по лестнице по утрам, если буду успевать (кстати, очень удобно: обычно это недалеко, всегда можно навестить дома спящее чадо, погода ни при чем, и супер-эффективно, если пробежать маршей 20 обычно, столько же спиной вперед и по столько же каждым боком). А еще контрастный душ и крем для тела.

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   08 февраля 2011
Цитата: #5841 ziva 08 февраля 2011, 13:15
Присоединяюсь
Мне 36 лет
рост 169
Вес сегодня - 59 кг
Желаемый вес - 51 кг
минимальный вес - 47 кг
Максимальный - 63 кг
грудь-талия-бедра 92-67-97, хочу 90-60-90


Не столько чувствую себя толстой, сколько дряблой, особенно ноги. Поэтому с сегодня: не ем после 18 (в периоды похудения раньше не ела после 17, только обезжиренный кефир, но сейчас с работой не успеваю) До 18 ем все, но понемножку. Обязательно завтракаю. Делаю по утрам упражнения Бодифлекс + приседания + растяжка. Очень хочу пробежку по лестнице по утрам, если буду успевать (кстати, очень удобно: обычно это недалеко, всегда можно навестить дома спящее чадо, погода ни при чем, и супер-эффективно, если пробежать маршей 20 обычно, столько же спиной вперед и по столько же каждым боком). А еще контрастный душ и крем для тела.

Да, про ступеньки, оригинально
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   08 февраля 2011
Читаю вас и желание заесть свою полноту *))))) комплекс просто возникает ... когда вижу цифры меньше 80 *)))))

я тоже хочу в Игру .... хотя в себя не верю *)))))

мне 31
рост 160
вес 88
ог -110
об - 110
от -90
минимальный вес 56
максимальный 96 - года полтора назад

желаемый 70 ( для начала)

что делаю ??? пока не ем после 6 .... или только яблоки и чай
завтракаю тоже кофе+сыр
обедаю обычно мясо и салат ( без майонеза) почти не ем гарниры ...
воду пью - но не очень много ... отекать начинаю

ну и еще у маня есть диск .... но чет я его забросила надо достать его с балкона и становиться и крутиться
Еще мы ходим два раза в неделю в бассейн .... ну или один раз ...как получается

люблю шоколад .... все ни как не могу от него отказаться ..... и он меня оч сильно полнит *))))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   08 февраля 2011
кстати на 8 марта любимый обещал мне подарить тренажер .... не помню название .... ну там ноги скользят *)))))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   08 февраля 2011
Цитата: #5841 Лара Ромашка 08 февраля 2011, 12:47
Девочки, я считаю, в нашей ситуации, было бы не плохо придумать какой-то стимул!!!
Давайте назначим дату, когда встретимся и какими результатами сможем друг друга порадовать!!!
А что, вот так вот захочешь жрать и вспомнишь, блин, пойду на встречу, а я всё в том же весе, стыдно же( ну как по мне)
Давайте решим только в каком месяце всё это организуем!!!!
Кто согласен?

ну как минимум надо месяца два не меньше

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Елка

Елка

Имя: Елка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1145
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0956820907
Елка
VIP пользователь
   08 февраля 2011
И я играю:

Мне 24 года
рост 162 см
вес 48 кг , максимальный вес 63 кг, минимальный - 46 кг.
ОБ - 89 см
ОТ - 60 см
ОГ - 88 см

Мне очень даже комфортно в моем весе, мне не нравится форма. Я склонна к полноте, в моей семье все полные. Стараюсь держать себя в теперишнем весе ( уже полтора года), но хотелось бы немного уменьшить объемы. Хочется, чтобы мышцы выглядели более подтянутыми. Еще у меня проблемные руки - выглядят так, будто я греблей с младенчества занималась. Может кто-то может что-нибудь посоветовать. Прикрепляю свои фото, чтобы было наглядней (фото с благотворительной ярмарки).


Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   08 февраля 2011
Анюта, у меня тоже такие руки Но у меня наследственность - папина фигура и плюс спортивное прошлое + лишний вес был...
Есть один выход - правильно фотографироваться И не прижимать руки к телу

Давайте сделаем промежуточную встречу через месяц, в районе 8 марта, а потом еще в апреле, для поддержания боевого духа. Можно взять сантиметры и весы

Может, заведем тему "Меню для стройных"? Так можно будет делиться рецептами полезных и вкусных блюд.
diamant

diamant

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 20.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
diamant
Активный пользователь
   08 февраля 2011
Цитата: #5841 Beretta 08 февраля 2011, 15:04
Анюта, у меня тоже такие руки Но у меня наследственность - папина фигура и плюс спортивное прошлое + лишний вес был...
Есть один выход - правильно фотографироваться И не прижимать руки к телу

Давайте сделаем промежуточную встречу через месяц, в районе 8 марта, а потом еще в апреле, для поддержания боевого духа. Можно взять сантиметры и весы

Может, заведем тему "Меню для стройных"? Так можно будет делиться рецептами полезных и вкусных блюд.

Думаю очень интересное и полезное предложение.
Женщина — это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… и сладкая сказка в жизни мужчины!
Майами

Майами

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 502
Регистрация: 29.11.2010
Заходил(а): 15.01.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 093-336-92-72
Майами
Активный пользователь
   08 февраля 2011


это я к тому, что если сладкого не есть и еще и чай без сахара пить, то я вообще в обморок могу упасть... было уже такое..
diamant

diamant

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 20.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
diamant
Активный пользователь
   08 февраля 2011
Девочки, только что посмотрела "Что съесть, чтобы похудеть" и хочу поделиться с вами тем, что меня немного удивило. Это программа в которой диетологи и гастроэнтерологи рассказывают не о диетах, а о правильном питании. Так как в диетах ничего хорошего они не видят.

В общем меня удивило то. что для организма очень вредно не есть после 18:00, дело в том, что нельзя организму быть голодным больше 12 часов, начинает вырабатываться какие-то вещества из-за которых всё, что мы начинаем кушать организм пытается превратить в жир

Ещё абсолютно не возможно сказать, что именно нельзя кушать, чтобы похудеть. К каждому человеку должен быть отдельный подход, точнее к его питанию. Я вот думаю, а не пойти ли мне в наш Центр здорового питания на Московской, чтобы мне рассказали, что мне нужно кушать. Никто из вас ничего о нём не слышал?
Женщина — это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… и сладкая сказка в жизни мужчины!
Просматривают эту тему:

Forum