• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Меню на неделю или как запланировать заранее что приготовить?

Аннушка   
Администратор   
07 июля 2009 17481 125
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   29 декабря 2011
Цитата: #684 uchilka 29 декабря 2011, 19:19
У меня мультиварка маленькая, получается ровно 4 порции, мне и мужу на два дня.
Готовить перед каждым приемом пищи мне кажется практически невозможным.
Ребенку готовлю тоже на два дня, иногда общие блюда для нас и ребенка.
Из облегчения жизни у меня заготовки в морозилке
фарш в пакетах ровно на 4 порции(делает тетя) и маленькие пакетики для ребенка на две порции
нарезанные отбиные и мясо кусочками (делает тетя)
вареники и пельмени (делает тетя моя)
морковь тертая и соломкой
всегда есть сыр в холодильнике

На завтрак варю кашу для всех свежую каждый день или омлет
Для перекусов запеканки на 2-3дня

Самое главное оружие-мультиварка )))
Не представляю что-бы я без нее делала.


Ну почему невозможным? Я так и делаю Правда, тут есть один существенный момент - у нас нет детей, а на двоих человек и одну собаку готовить всяко проще...
Из хитростей - меню на неделю вперед расписываю и, соответственно, раз в неделю заготавливаю то, что можно "полуфабрикатно" сделать - ту же морковку замороженную тертую, заготовки котлеток, фарш готовлю и замораживаю. И каждый день не надо морочиться, придумывая и "вспоминая", чего бы вкусненького и быстренького сделать, и продуктами проще закупаться.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   29 декабря 2011
Для меня невозможным, ну не хочу я пачкать руки, кучу посуды чтобы пожарить три котлеты или отбивные, хотя бы шесть.
А так через день можно заняться чем-то для души или собой )
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   29 декабря 2011
Ой, ну у вас Гали балувани, чес слово...

Мой ест все, и дети тоже! Никто один борщ десять раз не греет - для этого есть МВ - подогрел порцию и все. И борщ действительно вкуснее на 2-3 сутки - он настаивается. Я когда готовлю борщ у меня даже дети отказываются есть что-либо другое, готовишь яичницу на завтрак, а тебе в ответ крик - "А борщ есть? красненький? дашь?"

Я не наготавливаю на недели, но вот борщ, супы - это 2-3 дня кушается. Рагу овощное, плов, тефтели можем кушать 2 дня. Но это же повторение всего одного приема пищи - за день, ведь завтрак будет другим, и обед или ужин будет отличаться, к тому же можно подать разные салаты - чтобы не выглядело однообразным.

И не сравнивайте пожалуйста, тех кто без деток и тех у кого их уже двое трое, еще холостякует, тех кто работает, тех кто дома сидит, у всех исходные условия разные, разные пристрастия в еде, разные финансовые возможности...

ЗЫ: Кидайте носками, тапками уже запаслась за годы тут на форуме
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   29 декабря 2011
А я была уверена, что Zemy постоянно свеженькое готовит, аж отлегло )))
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   29 декабря 2011

У нас точно так же. Иногда даже младшему некогда свежего супа сварить, могу дать вчерашний. И угрызения совести меня абсолютно не мучают. Я лучше лишние 40 минут с ребенком на улице погуляю.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   29 декабря 2011
Цитата: #684 Ioanna 29 декабря 2011, 19:31


Ну почему невозможным? Я так и делаю Правда, тут есть один существенный момент - у нас нет детей, а на двоих человек и одну собаку готовить всяко проще...
Из хитростей - меню на неделю вперед расписываю и, соответственно, раз в неделю заготавливаю то, что можно "полуфабрикатно" сделать - ту же морковку замороженную тертую, заготовки котлеток, фарш готовлю и замораживаю. И каждый день не надо морочиться, придумывая и "вспоминая", чего бы вкусненького и быстренького сделать, и продуктами проще закупаться.


О! Я не так давно дозрела до такой же мысли, только в отношении закупок продуктов, а то бегать на рынок через день тоже поднадоело уже. А если закупать бессистемно, то потом стоит пропадает, ибо еды валом. Если же планировать - то получается, что быстро портится - то в первые дни запланировать кушать, а на последние дни в этой неделе - блюда из тех продуктов, что хранятся долго.
И да, когда в голове php-коды (работаю дома, еду готовлю практически не отрываясь от производства, так сказать ), то судорожно вспоминать и придумывать, чего бы такого придумать на обед или ужин - напрягает очень сильно.

Но вот насчет заготовок полуфабрикатов тоже заранее на неделю сделать - не додумалась еще, спасибо за идею!
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   29 декабря 2011

Мне приходится почти каждый день готовить новенькое - у меня ж толпа большая, им уже огромной кастрюляки на одни присест, только я стараюсь как-то распределить так, чтобы в один день сварить суп, в другой сделать кашку или рагу, ну чтобы не сутками у плиты стоять
И чесслово борщ 3-х дневной давности за преступление не считаю А сейчас на всю квартиру тАААк пахнет тортилья с грибами... ждет не капризного мужа с работы
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   29 декабря 2011

Я уже давно продумываю на всю неделю, так чтобы чередовались крупы-каши, картошка-макароны, блюда из фарша и из целого мяса, из птицы, рыбы,мяса и грибов - не всегда все идет по плану, но вот продукты я давно закупаю на всю неделю сразу, так проще, когда надо всего лишь хлеб или молоко докупить.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   29 декабря 2011


Мои завтра будут обедать борщем, сваренным в воскресенье. Он вкусный и он есть!! Что ж его, выливать что-ли? Зато, мы сегодня новые аппликации наделали, по стенам развесили, до этого три дня подряд на разные утренники ходили, а завтра в кино едем.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   29 декабря 2011
Цитата: #684 Zemy 29 декабря 2011, 19:52

Я уже давно продумываю на всю неделю, так чтобы чередовались крупы-каши, картошка-макароны, блюда из фарша и из целого мяса, из птицы, рыбы,мяса и грибов - не всегда все идет по плану, но вот продукты я давно закупаю на всю неделю сразу, так проще, когда надо всего лишь хлеб или молоко докупить.


А я, как настоящий программист, написала себе программулину (веб-интерфейс, все дела), в которую в базу данных запихала список блюд, которые мы едим в принципе, и кнопочка "Выбрать", по нажатию на которую выпадает 3 случайных блюда по указанным параметрам (например, "Только первые блюда", и плюс еще даже по сезону фильтр). Удобно так! А то многие варианты просто подзабываю, что давно не готовила, а тут за счет случайности и выпадают подсказки.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   29 декабря 2011


я борщ не готую і не дуже люблю, але наскільки я знаю, то більшість людей поділяють цю думку.



А Ваш тато особисто біля плити стоїть кожен день по пару разів?
Якщо так - то має повне право так говорити, а якщо ні - то які питання.

Я не готую наперед, але суп ми їмо два дні, на третій день можу дати його чоловіку, але не дитині. Власне я його і готую небагато, нам якраз на два дні вистачає.
Не знаю, можливо тому, що я не працюю в мене приготування їжі не займає багато часу. Поставила варитись кашу, тушкуватись м"ясо, через 10 хвилин виключила кашу, через 20 м"ясо, дістала квашеної капусти або відкрила огірки, або в сезон нарізала овочі. Все. Або плов - закинула м"ясо, цибулю, моркву, через пар хвилин насипала рису, залила водою додала спеції. Картоплю чистить чоловік, я її тільки готую.
Якщо чоловік на роботі, то дитині каша на молоці - це 5-7 хвилин. Або омлет. Або ряжанка та сир.
Якщо чоловік вдома - то прибирає на кухні після приготування і миє посуд після вечері чи обіду він.
Для себе я практично не готую, їм те саме, що і даю дитині, ну або можу зварити 2-3 картоплі і яйце, почистити їх, порізати, додати туди цибулі, зелені і олії. Влітку я можу їсти салат із помідор на обід і на вечерю тижнями і мене не набридає ))
Випічка мене не обтяжує, печі я завжди із задоволенням і тільки під натхнення або привід, тому в готовку я це не відношу. Часто печу піцу, чоловік обожнює - 5 хвилин на те щоб замісити тісто, через півгодини прийшла за п"ять хвилин розкатала, нарізала-насипала начинку, натерла сиру і в духовку. Все. Ще через 10 хвилин витягла. в цей час я можу паралельно працювати, розважати дитину, розмовляти по телефону, дивитись кіно.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   29 декабря 2011
Цитата: #684 jozh 29 декабря 2011, 19:46


О! Я не так давно дозрела до такой же мысли, только в отношении закупок продуктов, а то бегать на рынок через день тоже поднадоело уже. А если закупать бессистемно, то потом стоит пропадает, ибо еды валом. Если же планировать - то получается, что быстро портится - то в первые дни запланировать кушать, а на последние дни в этой неделе - блюда из тех продуктов, что хранятся долго.
И да, когда в голове php-коды (работаю дома, еду готовлю практически не отрываясь от производства, так сказать ), то судорожно вспоминать и придумывать, чего бы такого придумать на обед или ужин - напрягает очень сильно.

Но вот насчет заготовок полуфабрикатов тоже заранее на неделю сделать - не додумалась еще, спасибо за идею!


Так не за что Это из флай-хитростей, сама оттуда и сперла Достало, что на продукты тратилось много - и много же и выкидывалось. Банально жаль и денег, и собственного труда. Зато когда перешла на недельный планировщик - сейчас уже не представляю, как можно по-другому. Если с завалом работы я не успеваю закупить продуктов - их в соответствии с планировкой меню идет и спокойно покупает муж, внезапно не спрашивая "А я сейчас в магазине, а что купить?" А фиг его знает, что купить вот пирям сейчас, у меня голова занята работой в данный момент Лихорадочно начинаешь вспоминать, что дома кончилось и как сейчас на ужин можно выкрутиться по-быстренькому. От этой ситуации мы ушли.

А главное - готовить не напряжно, пусть и перед каждым приемом пищи. Поработала 20 минут - одновременно мясо на разморозку в микроволновку. Через 20 минут топаешь на 20 минут на кухню, ставишь таймер и в течение этого времени готовишь. Таймер - и стимул не копаться, и одновременно напоминание, что к работе возвращаться нужно быстро. Поставила тушиться вариться - и опять работать. И голова отдыхает, пока руками на кухне строгаешь вкусненького, и успеваешь не только поработать. Со сложными рецептами работает не всегда, конечно, но ведь универсальных рецептов и не существует

А вообще, это я такая умная, пока детей нету . Вот появятся - и приду я сюда в темку, и буду плакать крокодильими слезами - подскажите и научите, кто как с ребятятами и кухней и "балуваной Галей" управляется
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   29 декабря 2011
Цитата: #684 Zemy 29 декабря 2011, 19:39
Ой, ну у вас Гали балувани, чес слово...

Мой ест все, и дети тоже! Никто один борщ десять раз не греет - для этого есть МВ - подогрел порцию и все. И борщ действительно вкуснее на 2-3 сутки - он настаивается. Я когда готовлю борщ у меня даже дети отказываются есть что-либо другое, готовишь яичницу на завтрак, а тебе в ответ крик - "А борщ есть? красненький? дашь?"

Я не наготавливаю на недели, но вот борщ, супы - это 2-3 дня кушается. Рагу овощное, плов, тефтели можем кушать 2 дня. Но это же повторение всего одного приема пищи - за день, ведь завтрак будет другим, и обед или ужин будет отличаться, к тому же можно подать разные салаты - чтобы не выглядело однообразным.

И не сравнивайте пожалуйста, тех кто без деток и тех у кого их уже двое трое, еще холостякует, тех кто работает, тех кто дома сидит, у всех исходные условия разные, разные пристрастия в еде, разные финансовые возможности...

ЗЫ: Кидайте носками, тапками уже запаслась за годы тут на форуме


Первое, что пришло в голову при прочтении темы - это именно эта фраза

Я вот тоже не понимаю, почему нельзя 2-3 дня есть суп. Мы пока вдвоём с мужем живём и борщи-супы я варю в небольших кастрюлях, но за раз мы их всё равно не съедаем. И ни разу мне муж не сказал, что вчерашний суп не будет. Мясо тоже тушу на несколько дней, просто гарниры меняю. Читая первые посты в этой теме почувствовала себя прям горе-хозяйкой, аж стыдно стало Но я реально понимаю, что нет у меня времени каждый день готовить по пять блюд, а то и больше.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   29 декабря 2011

ну ты даешь! Еще и советов спрашиваешь - ты можешь нас всех поучить...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   29 декабря 2011
Цитата: #684 Gloria* 29 декабря 2011, 19:58


Первое, что пришло в голову при прочтении темы - это именно эта фраза

Я вот тоже не понимаю, почему нельзя 2-3 дня есть суп. Мы пока вдвоём с мужем живём и борщи-супы я варю в небольших кастрюлях, но за раз мы их всё равно не съедаем. И ни разу мне муж не сказал, что вчерашний суп не будет. Мясо тоже тушу на несколько дней, просто гарниры меняю. Читая первые посты в этой теме почувствовала себя прям горе-хозяйкой, аж стыдно стало Но я реально понимаю, что нет у меня времени каждый день готовить по пять блюд, а то и больше.


Тоже мне, горе-хозяйка чего вдруг? Семьи-то все разные, в каждой семье - свои привычки и заморочки. Кому-то удобнее каждый день, кому-то - распланировать и сразу приготовить на пару-тройку дней вперед. Если ни у кого в семье претензий нету, чего прям "горе-хозяйкой"?.. Это из серии "а я постельное глажу - как это - спать на неглаженом???" - "а я не гладила и не глажу, и никто еще не заболел от того, что спит на невыглаженных простынях"
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   29 декабря 2011
Цитата: #684 Ioanna 29 декабря 2011, 19:57


Так не за что Это из флай-хитростей, сама оттуда и сперла Достало, что на продукты тратилось много - и много же и выкидывалось. Банально жаль и денег, и собственного труда. Зато когда перешла на недельный планировщик - сейчас уже не представляю, как можно по-другому. Если с завалом работы я не успеваю закупить продуктов - их в соответствии с планировкой меню идет и спокойно покупает муж, внезапно не спрашивая "А я сейчас в магазине, а что купить?" А фиг его знает, что купить вот пирям сейчас, у меня голова занята работой в данный момент Лихорадочно начинаешь вспоминать, что дома кончилось и как сейчас на ужин можно выкрутиться по-быстренькому. От этой ситуации мы ушли.

А главное - готовить не напряжно, пусть и перед каждым приемом пищи. Поработала 20 минут - одновременно мясо на разморозку в микроволновку. Через 20 минут топаешь на 20 минут на кухню, ставишь таймер и в течение этого времени готовишь. Таймер - и стимул не копаться, и одновременно напоминание, что к работе возвращаться нужно быстро. Поставила тушиться вариться - и опять работать. И голова отдыхает, пока руками на кухне строгаешь вкусненького, и успеваешь не только поработать. Со сложными рецептами работает не всегда, конечно, но ведь универсальных рецептов и не существует

А вообще, это я такая умная, пока детей нету . Вот появятся - и приду я сюда в темку, и буду плакать крокодильими слезами - подскажите и научите, кто как с ребятятами и кухней и "балуваной Галей" управляется


О, это 100%!!!!
У нас с этим еще чуть проще - у нас два кота, так что остатки супов, каш, мясного они с удовольствием утопчут и еще попросят.
Но все равно, не люблю, когда остается. Тем более, что многие вещи коты не едят.

С хлебом выход уже давно нашла - покупаем сразу нарезной хлеб, и через сутки, что не съедено, засушивается. Часть прямо так (потом в мясорубку мелется, и не надо покупать сухари молотые для тех же котлет), часть нарезаю мелкими кубиками, и такие сухарики дочь очень любит с супом есть - прямо в тарелку сыпет и ест. Плюс такие сухарики удобно на те случаи, когда прошляпили хлеб вовремя купить.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
(((ИРИШКА)))

(((ИРИШКА)))

Имя: ИРИНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 405
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
(((ИРИШКА)))
Активный пользователь
   29 декабря 2011
Не вижу смысла провести жизнь у плиты. Даже если есть свободное время, не нужно его ВСЕ тратить на вахты у "мартена". В мире есть еще чем заняться!)))))) Готовлю вкусно, семья всегда сыта.По поводу вчерашнего борща у меня никто не выкаблучивается, видят же что я с работы еле ноги принесла. Наоборот расстраиваются если что-нить особо вкусное быстро закончилось. Золотые у меня мальчики!
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   29 декабря 2011
Цитата: #684 Zemy 29 декабря 2011, 19:59

ну ты даешь! Еще и советов спрашиваешь - ты можешь нас всех поучить...



Профессиональная деформация налицо - мне проще прогу написать, чем питание организовать.
Была мыслишка как-нить ее довести до более презентабельного вида да на сайт свой выставить для всеобщей пользы. Может, еще кому пригодится.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
(((ИРИШКА)))

(((ИРИШКА)))

Имя: ИРИНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 405
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
(((ИРИШКА)))
Активный пользователь
   29 декабря 2011
Цитата: #684 jozh 29 декабря 2011, 20:09



Профессиональная деформация налицо - мне проще прогу написать, чем питание организовать.
Была мыслишка как-нить ее довести до более презентабельного вида да на сайт свой выставить для всеобщей пользы. Может, еще кому пригодится.

(((ИРИШКА)))

(((ИРИШКА)))

Имя: ИРИНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 405
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
(((ИРИШКА)))
Активный пользователь
   29 декабря 2011
Цитата: #684 (((ИРИШКА))) 29 декабря 2011, 20:14

Да! Довести до ума и выставить!!! Бывает проще приготовить, чем придумать меню. Иногда мозги набекрень просто!
Просматривают эту тему:

Forum