• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Дурацкие подарки

Машка-Степашка   
Silver   
31 августа 2010 20830 203

Нютка

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 116
Регистрация: 18.01.2011
Заходил(а): 04.03.2017
Город:
Район: Центральный
Телефон: 0665881714
Нютка
Активный пользователь
   08 апреля 2011
Ой ой ой и я поделюсь! Както муж (будучи еще парнем) принес очередную хрень в подарок, я не выдержала и прополоскала мозг на тему что же можно дарить. Говорю ему, милый, я так люблю белье покупай не ошибешься. А он мне ну ты что там же размеры надо знать. Так ты не лифчик покупай, а там пенюарчики, маечки с трусиками а размер самый маленький s. Так вот.... пришел очередной праздник мой гордый и радостный вручает подарок... и что вы думаете так КОРСЕТ!!! у меня была истерика он ОГРОМНЫЙ. Давай вычитывать а он и говорит, ты же сказала маленький а я и думаю маленький это Little вот я L и взял. В итоге потом окозалось что он на него))) Поржали и заставила менять.
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   08 апреля 2011
Цитата: #4157 Zemy 07 апреля 2011, 20:09

Дело не в самом синтезаторе или пианинке (как мы его тут нежно зовем). Я прекрасно понимаю что подарок ШИКАРНЫЙ, и многие просто бы мечтали о таком... а я тут носом верчу...
Дело в том как сделан подарок, с какой мотивацией (для меня мотивация, цели важнее самих поступков).

Я вот не могу представить, как я могу его распаковать и дать своим детям? Они ему свернут голову за неделю максимум, это профессиональная техника. Чтобы не свернули, нужно его охранять или не распаковывать еще пару-тройку лет - тогда какой в нем смысл? Чтобы оно не было мертвым грузом (а я жутко не люблю лишние, не работающие вещи - это застой для меня), мне нужно детей пихнуть в муз школу, куда и они не рвутся и я не планировала их отдавать. Кто будет их туда водить? уж точно "мама" своих услуг не предлагала. Где ему стоять? Свекровь нашла место - вместо детской кроватки - супер просто, а нас спросили? И тут я могу размышлять до бесконечности...

Вывод - мне не нужен пылесборник, геморой, объект для круглосуточной охраны... всего лишь для того, чтобы удовлетворить нереализованные амбиции свекрови. Меня вполне устраивают мои дети и с таким "ограниченным" развитием. ИМХО

У нас дети играют на проф. синтезаторе. Конечно мы спецом не покупали, нам он дастался по наследству. Нашему папе его привез дедушка из плавания лет 20 тому назад. Вещь хорошая, первый раз мы его достали, когда мишке 3 года было, а Элька тока стоять научилась. Но видели б вы с какой радостью они им играли! Мишка сразу разобрался как там что включается, там всякие ремиксы, музыки, звук хорошего качества. Как они танцевали, пели, прям концерты! Потом на время спрятали, потом опять достали! Хорошая штука! Я пока тоже не планирую в музыкальную школу отдавать их, но для общего развития побрынькать, очень даже хорошо было бы! А может они и проявят при игре способности и любовь к музыке.
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   08 апреля 2011

Дина, если не шутите, можем развить тему!
-----------------
Это я к тому, что с одной стороны понимаю Зяму...а с другой стороны папа наш сказал, что следующей покупкой в кредит, будет Ямаха!!!!
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   10 апреля 2011
Цитата: #4157 Лучик 08 апреля 2011, 12:39

Дина, если не шутите, можем развить тему!
-----------------
Это я к тому, что с одной стороны понимаю Зяму...а с другой стороны папа наш сказал, что следующей покупкой в кредит, будет Ямаха!!!!

Развиваем))))
GULNARA1

GULNARA1

Имя: ГУЛЬНАРА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 904
Регистрация: 14.10.2010
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 0975501774 или 0662834595
GULNARA1
Активный пользователь
   11 апреля 2011
Цитата: #4157 Olala 31 августа 2010, 22:55
Я сама очень люблю делать подарки, тщательно выбираю для каждого человека и мне становится обидно, когда мне приносят что-то в подарок типа "ехали в гости по дороге заскочили в супермаркет и купили что попалось", тогда уж лучше купить бутылку вина и конфеты в том же супермаркете.Стараюсь всем заказывать подарки, ну или просто в денежном эквиваленте.



Я тоже такая очень стараюсь выбрать подарок и чтобы подошел и понравился.И не люблю свой ДР потому что дарят бывает не то(валяется).
Моя свекровь три года подряд дарила ночные рубашки!Потом ее попустило.Деньги дарила.В этом году она меня убила подарив пододеяльник.Наверно с набора.Думаю теперь кому отдать с подруг,чтобы муж не знал.
Сестра мужа начала дарить бижутерию.Тоже лежит,малая подрастет будет носить.
А мои родители и братья с сестрой деньги или сбрасываются и покупают подарок.
На работе тоже дарили,последний подарок был вибратор.Лучше б одеяло подарили.
0975501774 или 0662834595

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   11 апреля 2011
Цитата: #4157 GULNARA1 11 апреля 2011, 14:09



Я тоже такая очень стараюсь выбрать подарок и чтобы подошел и понравился.И не люблю свой ДР потому что дарят бывает не то(валяется).
Моя свекровь три года подряд дарила ночные рубашки!Потом ее попустило.Деньги дарила.В этом году она меня убила подарив пододеяльник.Наверно с набора.Думаю теперь кому отдать с подруг,чтобы муж не знал.
Сестра мужа начала дарить бижутерию.Тоже лежит,малая подрастет будет носить.
А мои родители и братья с сестрой деньги или сбрасываются и покупают подарок.
На работе тоже дарили,последний подарок был вибратор.Лучше б одеяло подарили.

представила лица хихикающих сотрудников
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
GULNARA1

GULNARA1

Имя: ГУЛЬНАРА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 904
Регистрация: 14.10.2010
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Телефон: 0975501774 или 0662834595
GULNARA1
Активный пользователь
   11 апреля 2011
Цитата: #4157 asperka 11 апреля 2011, 14:24

представила лица хихикающих сотрудников


У нас женский коллектив!Когда то они втроем поехали и каждая купили себе по игрушке.А я тогда возмутилась почему они меня не взяли.Через год они мне ПОДАРИЛИ.Лежит теперь без дела )
0975501774 или 0662834595

ОПТИМИСТКА30

Имя: ОПТИМИСТКА30
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 05.01.2010
Заходил(а): 31.10.2015
Город: Очаков
Район: Центральный
Телефон: Очаков
ОПТИМИСТКА30
Активный пользователь
   11 апреля 2011
Цитата: #4157 Ляля4ка 19 января 2011, 01:00
А меня как-то на Новый год кавалер долго интриговал необычным подарком "на К начинается на А заканчивается". И вот я в предвкушении чего то необыкновенного получаю в подарок КАРТОФЕЛЕЧИСТКУ. Тазик с ручкой как у шарманки. У меня был щок. Недавно нашла это чудо техники в гараже, теперь это смешно.

Ой..а я бы прыгала от радости ost-67: Точно-точно,кому то хлам,а кому то сокровище А по теме:свекровь подарила серебряный крестик на мою золотую цепочку,при чем разговор был на тему,а что же это у тебя на цепочке никакого кулончика нет,я подарю при случае... ,правда на следующий год исправилась и подарила золотой

VIKI06

Имя: Наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 694
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.06.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 09943один958четыре
VIKI06
Активный пользователь
   25 апреля 2011
Цитата: #4157 lass 06 апреля 2011, 19:40
Лучший подарок сопернице: большой лифчик и маленькие трусы... Пусть знает, что у нее маленькая грудь и большая *опа!


надо взять себе на заметку

VIKI06

Имя: Наташа
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 694
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.06.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 09943один958четыре
VIKI06
Активный пользователь
   25 апреля 2011
Цитата: #4157 Ляля4ка 19 января 2011, 01:00
А меня как-то на Новый год кавалер долго интриговал необычным подарком "на К начинается на А заканчивается". И вот я в предвкушении чего то необыкновенного получаю в подарок КАРТОФЕЛЕЧИСТКУ. Тазик с ручкой как у шарманки. У меня был щок. Недавно нашла это чудо техники в гараже, теперь это смешно.

вещь очень классная у моей мамы такая ей папа как-то купил еще в советское время, до сих пор пользуемся. Очень хорошо молоденькую картошечку не ручками а картофелечисткой, и картошечка вся такая ровненькая, кругленька, гладенькая.
mamzelka

mamzelka

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 683
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 10.09.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 0933460662
mamzelka
Активный пользователь
   25 апреля 2011
Из того, что вспомнила: на свадьбу диск М.Задорнова "Лучшее 2007" (само событие проходило в 2009 году) - отличился мужнин кум. И свекровь - ядовито-голубого цвета пуховик размера так 50-52 (ношу 44-46), купленный в тяжелые 90-е "чтобы деньги не пропали". Диск выкинули без просмотра - ну не фанаты мы Задорнова, от пуховика отказалась под предлогом "цвет не мой".
А еще в детсвтве мы (я с братом и сестрой) подарили маме на ДР хомячка, которого она нам запрещала заводить. Сама учила - от подарков не отказываются и за всё благодарят.
AnGeLyTkO

AnGeLyTkO

Имя: 1
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 541
Регистрация: 29.12.2010
Заходил(а): 04.09.2014
Город: Южа
Район: Заводской - Намыв
AnGeLyTkO
Активный пользователь
   25 апреля 2011
а мне на 20-летие подарили машину, все бы хорошо, но оказалось ворованную ...папа решил, что мне для начала б/у подойдет, пока ездить нормально научусь, вот и купил подешевле, зато немецкую( типа для такого ездока качество главное), как они там ее оформляли-хрен его знает, но когда на ТО поехала, там обнаружили, что номер на двигателе с номером по документам не совпадает, пробили, и оказалась она в розыске.
Еще самые безполезные подарки-это посуда.У меня разных тарелок, рюмок, ложек и вилок- полкухни...я каждый раз жалуюсь... бестолку...дарят и дарят...Зато когда у соседей какие-то мероприятия, я всех обеспечиваю тарелками
Еще картины....ну некуда мне это все добро цеплять...не музей
оооо, вспомнила, как-то подарили наручники( из сексшопа видимо)...хи-хи
А еще не люблю я бижутерую и всякие колечки, сережки и браслетики, даже из драгметалов, насобирала 2 шкатулки( думаю дочь растет)...родители явно мой нервный тик восприминают как радость, и их подарки для меня на любые праздники уже давно не сюрприз.
Люблю конвертики, цветы в горшках, книги, средства для ухода за волосами и всякие подарочные карты( особенно приветствуются на бензин и в детские магазины)...воть
Чем умнее человек, тем больше он находит оригинальных людей. Заурядные люди не находят разницы между людьми.
gudimeshka

gudimeshka

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 113
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 22.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0935087344
gudimeshka
Активный пользователь
   29 августа 2011
Цитата: #4157 muse 14 января 2011, 14:27


это была хорошая знакомая!!!!которая официально была приглашена !!!!!..честно скажу сейчас вспоминаю улыбаюсь,тогда (в момент вручения)наверное имела глупое выражение лица!!!!!

простите, за нескромный вопрос, а вы этот киндер сами открывали или детю передарили, т.к я знаю некоторые в киндер вместо игрушки аккуратно купюры сворачивают, т.о. оригинально дарят деньги даже на свадьбах, вот поройтесь в инете и найдете этот способ как оригинально подарить деньги )
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   30 августа 2011
Не выношу в виде подарков от свекрови духи, колготки, косметику и сумочки! Да, мне жутко трудно угодить. Особенно зная мои вкусы уже не первый год - надо же кому-то сплавить красно-коричневую с яростно-золотым блеском помаду от Ruby Rose за десятку (на Новый Год, в комплекте с ненавистным полусладким шампанским, рррррр). Недавно свекровь превзошла сама себя - подарила коробку шоколадок (которые мне и нюхать нельзя, сын на грудном вскармливании), золотой кулончик - букву О (прикольно, но не мой стиль) и сумку из зверски голубой клеенки с блестящими пайетками. Муж не любит кошельки (носит денежку в кармане) - она ему постоянно дарит портмоне. В общем, свекрови - наше все!
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива
tasha_84

tasha_84

Имя: tasha_84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2512
Регистрация: 08.11.2009
Заходил(а): 08.02.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
tasha_84
VIP пользователь
   30 августа 2011
А я знаю мужчину кот своей жене на ДР подарил вибратор.... не ну на 14 февраля на 8 марта ещё ладно но на ДР...
ТатьянкаСчастливая

ТатьянкаСчастливая

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 531
Регистрация: 28.10.2011
Заходил(а): 03.12.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
ТатьянкаСчастливая
Активный пользователь
   24 ноября 2011
Я обычно или знаю желания именинников, или просто звоню и спрашиваю "чего изволите, т.к. не хочу дарить фигню ненужную". В большинстве случаев получаю благодарности с фразой "Ну как ты угадала? Классно так!". Но я действительно готовлю подарки долго и старательно.
А вот мне с подарками не всегда везет - то ерундовины из Трешек, то духи (а я терпеть не могу духи вообще), то слоники. Это богатство тоже потом отдаю кому нужно)))
Пока первое место в моем анти-рейтинге подарков занимает вот уже 15 лет подаренный мне на ДР одним из юных кавалеров куцый букетик из... тряпошных розочек.... их оказалось четное количество Старалась не думать о подтексте, гы-гы-гы.
Светить! И никаких гвоздей! Вот лозунг мой и солнца :-)
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   24 ноября 2011
В начале наших отношений будущий муж постоянно дарил электронику (то фен, то суперкалк, то еще что-то) в конце концов я сказала - если еще раз подаришь что-то такого типа - прибью Исправился, стал дарить духи, благо знает, какие нравятся, а потом стал спрашивать что подарить. Хоть для меня и главное в подарке - сюрприз, но я смирилась, в общем очень даже неплохо получается.
Сама очень люблю выбирать подарки кому-то, стараюсь выбрать что-то оригинальное и полезное, наверно не всегда выходит, но стараюсь
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   24 ноября 2011
А меня в очередной раз повеселила свекровь, она месяц отдыхала в Израиле, каталась там по курортам и святым местам, и привезла мне в подарок - грязь!? Так и хочется спросить - "мамО, а що больше ничего там по привлекательнее грязи не было?"
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   24 ноября 2011
Цитата: #4157 Zemy 24 ноября 2011, 21:24
А меня в очередной раз повеселила свекровь, она месяц отдыхала в Израиле, каталась там по курортам и святым местам, и привезла мне в подарок - грязь!? Так и хочется спросить - "мамО, а що больше ничего там по привлекательнее грязи не было?"



Это наверное с точки зрения её возраста...............для здоровья полезно))
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   24 ноября 2011

так багнюка з мертвого моря - це мало не символ косметологічної промисловості Ізраїлю
Ти правильно зрозуміла, то не просто бруд, він ще із МЕРТВОГО моря. Отак все райдужно.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:

Forum