- (10) Поддержать автора
-
Поделиться
"Ольга"
|
Имя: Ольга Группа: VIP пользователь Сообщений: 3893 Регистрация: 21.04.2010 Заходил(а): 29.08.2019 |
Город: Николаев Район: Заводской |
"Ольга"
VIP пользователь
22 January 2014 "Ольга"
|
Имя: Ольга Группа: VIP пользователь Сообщений: 3893 Регистрация: 21.04.2010 Заходил(а): 29.08.2019 |
Город: Николаев Район: Заводской |
"Ольга"
VIP пользователь
22 January 2014
"Ольга"
|
Имя: Ольга Группа: VIP пользователь Сообщений: 3893 Регистрация: 21.04.2010 Заходил(а): 29.08.2019 |
Город: Николаев Район: Заводской |
"Ольга"
VIP пользователь
22 January 2014
Один из беркутовцев кричит "ПАцаны, вперёд" !
Ссылка
Ссылка
прямые трансляции.
Дождались утра, когда люди измотаются? Где священники???
Ссылка
Ссылка
прямые трансляции.
Дождались утра, когда люди измотаются? Где священники???
"Ольга"
|
Имя: Ольга Группа: VIP пользователь Сообщений: 3893 Регистрация: 21.04.2010 Заходил(а): 29.08.2019 |
Город: Николаев Район: Заводской |
"Ольга"
VIP пользователь
22 January 2014
Беркут-мусорщики? разбираю сами баррикады!
Китиха
Семья:
Награды:
Китиха
|
Имя: Елена Группа: Модератор Сообщений: 9161 Регистрация: 05.01.2011 Заходил(а): 18.04.2021 |
Город: Николаев Район: Центральный Телефон: 0675978483 |
Китиха
Модератор
22 January 2014 Близько 6-ої ранку "беркутівці" застрелили чоловіка на барикадах. Активіста вбили двома пострілами: в голову та в шию. Хлопцеві близько 20 років.
Зазначимо, що силовики цієї ночі під час сутичок більш прицільні, ніж попередні дві ночі. Бійці спецпідрозділів з-за дерев та щитів вичікують моменти та здійснюють постріли, кидають гранати. На пагорбах силовики встановили два прожектори, аби краще бачити мітингувальників та влучніше проводити обстріл."Ольга"
|
Имя: Ольга Группа: VIP пользователь Сообщений: 3893 Регистрация: 21.04.2010 Заходил(а): 29.08.2019 |
Город: Николаев Район: Заводской |
"Ольга"
VIP пользователь
22 January 2014
Снег, корка льда, даже булыжники тяжело выковырять!
Люди подходят! Наступают!
Люди подходят! Наступают!
Николь
|
Имя: Николь Группа: VIP пользователь Сообщений: 2549 Регистрация: 06.05.2010 Заходил(а): 28.07.2017 |
Город: Николаев Район: Заводской - Лески |
Николь
VIP пользователь
22 January 2014
Вот вам и день Соборности и свободы...
І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
Ленусик123
|
Имя: Ленусик123 Группа: VIP пользователь Сообщений: 2917 Регистрация: 18.03.2012 Заходил(а): 26.10.2017 |
Город: Николаев Район: Заводской - Лески Телефон: 095 791 79 04 |
Ленусик123
VIP пользователь
22 January 2014 пишут в титрах ,что этот мальчик умер от побоев не совместимых с жизнью
Ан_нА
Семья:
Ан_нА
|
Имя: Анна Группа: VIP пользователь Сообщений: 2413 Регистрация: 03.11.2009 Заходил(а): 02.12.2017 |
Город: Николаев Район: Центральный Телефон: 066-382-80-53 |
Ан_нА
VIP пользователь
22 January 2014 Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 08:25)
Близько 6-ої ранку "беркутівці" застрелили чоловіка на барикадах. Активіста вбили двома пострілами: в голову та в шию. Хлопцеві близько 20 років.
Зазначимо, що силовики цієї ночі під час сутичок більш прицільні, ніж попередні дві ночі. Бійці спецпідрозділів з-за дерев та щитів вичікують моменти та здійснюють постріли, кидають гранати. На пагорбах силовики встановили два прожектори, аби краще бачити мітингувальників та влучніше проводити обстріл.вот как после этого не брать тяжелое в руки и дурное в голову????
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то
избы горят 
Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/

Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/
"Ольга"
|
Имя: Ольга Группа: VIP пользователь Сообщений: 3893 Регистрация: 21.04.2010 Заходил(а): 29.08.2019 |
Город: Николаев Район: Заводской |
"Ольга"
VIP пользователь
22 January 2014 "Ольга"
|
Имя: Ольга Группа: VIP пользователь Сообщений: 3893 Регистрация: 21.04.2010 Заходил(а): 29.08.2019 |
Город: Николаев Район: Заводской |
"Ольга"
VIP пользователь
22 January 2014
И подкрепление по такой погоде вряд ли быстро доедет и из близжайших городов, а уж издалека.......
"Ольга"
|
Имя: Ольга Группа: VIP пользователь Сообщений: 3893 Регистрация: 21.04.2010 Заходил(а): 29.08.2019 |
Город: Николаев Район: Заводской |
"Ольга"
VIP пользователь
22 January 2014
Блин, думала: ещё одну ночь перестояли.............
Вера1690
Награды:
Вера1690
|
Имя: Віра Группа: VIP пользователь Сообщений: 12410 Регистрация: 04.01.2011 Заходил(а): 26.08.2019 |
Город: Николаев Район: Центральный - Соляные |
Вера1690
VIP пользователь
22 January 2014
Мобільний оператор МТС, який раніше заявив про свою непричетність до смс-повідомлень мітингувальникам, заблокував номер гарячої лінії Автомайдану
Ссылка
Ссылка
дружина олігарха
Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг
Слава Україні!
Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг
Слава Україні!
"Ольга"
|
Имя: Ольга Группа: VIP пользователь Сообщений: 3893 Регистрация: 21.04.2010 Заходил(а): 29.08.2019 |
Город: Николаев Район: Заводской |
"Ольга"
VIP пользователь
22 January 2014 По Печерську йдуть тисячі "тітушок"
Народний депутат Ірина Геращенко повідомляє про великі колони "тітушок", що рухаються в бік центру"По Печерську йдуть тисячі титушок. Організованими колонами", - написала Геращенко на своїй стоірнці у Ссылка.
Ленусик123
|
Имя: Ленусик123 Группа: VIP пользователь Сообщений: 2917 Регистрация: 18.03.2012 Заходил(а): 26.10.2017 |
Город: Николаев Район: Заводской - Лески Телефон: 095 791 79 04 |
Ленусик123
VIP пользователь
22 January 2014 Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 08:45)
Мобільний оператор МТС, який раніше заявив про свою непричетність до смс-повідомлень мітингувальникам, заблокував номер гарячої лінії Автомайдану
Ссылка
Ссылка
одни рЫгионовцы ВЕЗДЕ
"Ольга"
|
Имя: Ольга Группа: VIP пользователь Сообщений: 3893 Регистрация: 21.04.2010 Заходил(а): 29.08.2019 |
Город: Николаев Район: Заводской |
"Ольга"
VIP пользователь
22 January 2014 Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 08:51)
одни рЫгионовцы ВЕЗДЕ ,осьминоги мафиозные
Свозят людей автобусами!
Измотали людей на МАйдане, а теперь чётко и организованно хотят всё зачистить....
"Ольга"
|
Имя: Ольга Группа: VIP пользователь Сообщений: 3893 Регистрация: 21.04.2010 Заходил(а): 29.08.2019 |
Город: Николаев Район: Заводской |
"Ольга"
VIP пользователь
22 January 2014
Объяснение: Беркут пошёл в наступление из-за нового рецепта коктейля Молотова, применяемого протестующими!
Счастье
Семья:
Счастье
|
Имя: Екатерина Группа: VIP пользователь Сообщений: 2387 Регистрация: 27.10.2010 Заходил(а): 31.03.2018 |
Город: Николаев Район: Корабельный - Октябрьское |
Счастье
VIP пользователь
22 January 2014 Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 07:21)
«На улице Грушевского происходят интересные дела: милиция не отвечает взаимностью и никого не задерживает (за исключением отдельных лиц). Можно считать, что это потешные бои. Имитация действий, — говорит Монтян. — У них приказ никого не задерживать. Это ясно любому, кто знает, как проходят настоящие бои».
Адвокат ссылается на наблюдения за работой украинских силовиков в 2001 году, когда штурмовали Банковую по делу «9 марта». «Если б действовала зарубежная полиция, то «Правый сектор» был бы уже давно снесен».
«Власти сознательно удерживают «картинку» на улице Грушевского», — комментирует Монтян.
Те саме мені казали військові
Адвокат ссылается на наблюдения за работой украинских силовиков в 2001 году, когда штурмовали Банковую по делу «9 марта». «Если б действовала зарубежная полиция, то «Правый сектор» был бы уже давно снесен».
«Власти сознательно удерживают «картинку» на улице Грушевского», — комментирует Монтян.
Те саме мені казали військові
У меня сегодня сложилось впечатление, что своим утренним штурмом они "созвали" людей обратно, когда те разошлись.... и убили парня для того, чтобы еще больше обозлить людей.
Военные, которые так говорили, не делились мыслями - зачем они это делают?
"Ольга"
|
Имя: Ольга Группа: VIP пользователь Сообщений: 3893 Регистрация: 21.04.2010 Заходил(а): 29.08.2019 |
Город: Николаев Район: Заводской |
"Ольга"
VIP пользователь
22 January 2014
РУПОР: ГРАЖДАНЕ-АКЦИИ ПРОТЕСТА ПРОВОДИТЕ В РАМКАХ ЗАКОНА!
Это как? на кухне шёпотом???
Это как? на кухне шёпотом???
Китиха
Семья:
Награды:
Китиха
|
Имя: Елена Группа: Модератор Сообщений: 9161 Регистрация: 05.01.2011 Заходил(а): 18.04.2021 |
Город: Николаев Район: Центральный Телефон: 0675978483 |
Китиха
Модератор
22 January 2014 Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 09:07)
Военные, которые так говорили, не делились мыслями - зачем они это делают?
Як варіант - довести ситуацію до хаосу і ввести надзвичайний стан і задавити всіх
Просматривают эту тему:
Forum

символично....
