• (10) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Евромайдан

Мята   
VIP пользователь   
29 November 2013 373509 10098

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   22 January 2014
Ссылка
Началось??????
ЗАЧИСТКА!!!?????

Тащут человека за ноги по снегу!!!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   22 January 2014
Ссылка

Схватили одного и кучей тащат! Бьют!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   22 January 2014
Один из беркутовцев кричит "ПАцаны, вперёд" !
Ссылка
Ссылка
прямые трансляции.
Дождались утра, когда люди измотаются? Где священники???

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   22 January 2014
Беркут-мусорщики? разбираю сами баррикады!
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   22 January 2014

Близько 6-ої ранку "беркутівці" застрелили чоловіка на барикадах. Активіста вбили двома пострілами: в голову та в шию. Хлопцеві близько 20 років.

Зазначимо, що силовики цієї ночі під час сутичок більш прицільні, ніж попередні дві ночі. Бійці спецпідрозділів з-за дерев та щитів вичікують моменти та здійснюють постріли, кидають гранати. На пагорбах силовики встановили два прожектори, аби краще бачити мітингувальників та влучніше проводити обстріл.

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   22 January 2014
Снег, корка льда, даже булыжники тяжело выковырять!

Люди подходят! Наступают!

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   22 January 2014
Вот вам и день Соборности и свободы...


І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (21 Январь 2014 20:02)
Ссылка
их родила волчица

пишут в титрах ,что этот мальчик умер от побоев не совместимых с жизнью
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 08:25)

Близько 6-ої ранку "беркутівці" застрелили чоловіка на барикадах. Активіста вбили двома пострілами: в голову та в шию. Хлопцеві близько 20 років.

Зазначимо, що силовики цієї ночі під час сутичок більш прицільні, ніж попередні дві ночі. Бійці спецпідрозділів з-за дерев та щитів вичікують моменти та здійснюють постріли, кидають гранати. На пагорбах силовики встановили два прожектори, аби краще бачити мітингувальників та влучніше проводити обстріл.

вот как после этого не брать тяжелое в руки и дурное в голову????
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 08:29)
Вот вам и день Соборности и свободы...

ага символично....

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   22 January 2014
И подкрепление по такой погоде вряд ли быстро доедет и из близжайших городов, а уж издалека.......

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   22 January 2014
Блин, думала: ещё одну ночь перестояли.............
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   22 January 2014
Мобільний оператор МТС, який раніше заявив про свою непричетність до смс-повідомлень мітингувальникам, заблокував номер гарячої лінії Автомайдану

Ссылка
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   22 January 2014

По Печерську йдуть тисячі "тітушок"

Народний депутат Ірина Геращенко повідомляє про великі колони "тітушок", що рухаються в бік центру"По Печерську йдуть тисячі титушок. Організованими колонами", - написала Геращенко на своїй стоірнці у Ссылка.

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 08:45)
Мобільний оператор МТС, який раніше заявив про свою непричетність до смс-повідомлень мітингувальникам, заблокував номер гарячої лінії Автомайдану
Ссылка

одни рЫгионовцы ВЕЗДЕ

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 08:51)
одни рЫгионовцы ВЕЗДЕ ,осьминоги мафиозные

Свозят людей автобусами!
Измотали людей на МАйдане, а теперь чётко и организованно хотят всё зачистить....

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   22 January 2014
Объяснение: Беркут пошёл в наступление из-за нового рецепта коктейля Молотова, применяемого протестующими!
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 07:21)
«На улице Грушевского происходят интересные дела: милиция не отвечает взаимностью и никого не задерживает (за исключением отдельных лиц). Можно считать, что это потешные бои. Имитация действий, — говорит Монтян. — У них приказ никого не задерживать. Это ясно любому, кто знает, как проходят настоящие бои».
Адвокат ссылается на наблюдения за работой украинских силовиков в 2001 году, когда штурмовали Банковую по делу «9 марта». «Если б действовала зарубежная полиция, то «Правый сектор» был бы уже давно снесен».

«Власти сознательно удерживают «картинку» на улице Грушевского», — комментирует Монтян.

Те саме мені казали військові

У меня сегодня сложилось впечатление, что своим утренним штурмом они "созвали" людей обратно, когда те разошлись.... и убили парня для того, чтобы еще больше обозлить людей.
Военные, которые так говорили, не делились мыслями - зачем они это делают?

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   22 January 2014
РУПОР: ГРАЖДАНЕ-АКЦИИ ПРОТЕСТА ПРОВОДИТЕ В РАМКАХ ЗАКОНА!
Это как? на кухне шёпотом???
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 09:07)
Военные, которые так говорили, не делились мыслями - зачем они это делают?


Як варіант - довести ситуацію до хаосу і ввести надзвичайний стан і задавити всіх
Просматривают эту тему:

Forum