- (10) Поддержать автора
-
Поделиться
"Ольга"
|
Имя: Ольга Группа: VIP пользователь Сообщений: 3893 Регистрация: 21.04.2010 Заходил(а): 29.08.2019 |
Город: Николаев Район: Заводской |
"Ольга"
VIP пользователь
22 January 2014
Если бы парни из первых рядов бросили щиты и пошли бы к Майдану, Беркут стрелял бы им в спины??? Я уже что-то не верю в их человечность...........
"Ольга"
|
Имя: Ольга Группа: VIP пользователь Сообщений: 3893 Регистрация: 21.04.2010 Заходил(а): 29.08.2019 |
Город: Николаев Район: Заводской |
"Ольга"
VIP пользователь
22 January 2014 Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 09:07)
У меня сегодня сложилось впечатление, что своим утренним штурмом они "созвали" людей обратно, когда те разошлись.... и убили парня для того, чтобы еще больше обозлить людей.
Военные, которые так говорили, не делились мыслями - зачем они это делают?
Военные, которые так говорили, не делились мыслями - зачем они это делают?
точно для надзвычайного.... А потом показать массу своих прыхильныкив! И показать всему миру, мол, а шо нам было делать? Майдан провоцирует беспорядки, а нормальные люди работают, страдают и просят этот "беспредел" прекратить. Хороша картинка?
Николь
|
Имя: Николь Группа: VIP пользователь Сообщений: 2549 Регистрация: 06.05.2010 Заходил(а): 28.07.2017 |
Город: Николаев Район: Заводской - Лески |
Николь
VIP пользователь
22 January 2014
На канале 24 говорят что убитых больше, стрелял снайпер. Пока со слов
І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
Felicity
Семья:
Felicity
|
Имя: Елена Группа: Gold Сообщений: 868 Регистрация: 12.10.2012 Заходил(а): 19.11.2016 |
Город: Николаев |
Felicity
Gold
22 January 2014
на espreso.tv - з'явилася информація про вбивство ще 2-х чоловіків,діяв снайпер, на разі не відомо були це гумові кулі чи вогнепальна зброя
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Вера1690
Награды:
Вера1690
|
Имя: Віра Группа: VIP пользователь Сообщений: 12410 Регистрация: 04.01.2011 Заходил(а): 26.08.2019 |
Город: Николаев Район: Центральный - Соляные |
Вера1690
VIP пользователь
22 January 2014 Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 09:09)
Если бы парни из первых рядов бросили щиты и пошли бы к Майдану
Знімайте вже окуляри, по той бік стоять нелюди яки закидають міліцію вибухівкою, навіщо до них переходити? У них там вже напевне власні рахунки
дружина олігарха
Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг
Слава Україні!
Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг
Слава Україні!
"Ольга"
|
Имя: Ольга Группа: VIP пользователь Сообщений: 3893 Регистрация: 21.04.2010 Заходил(а): 29.08.2019 |
Город: Николаев Район: Заводской |
"Ольга"
VIP пользователь
22 January 2014 Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 09:17)
а в оце ви вірите?
Знімайте вже окуляри, по той бік стоять нелюди яки закидають міліцію вибухівкою, навіщо до них переходити? У них там вже напевне власні рахунки
Знімайте вже окуляри, по той бік стоять нелюди яки закидають міліцію вибухівкою, навіщо до них переходити? У них там вже напевне власні рахунки
Всё ещё хочется верить......
Ватрушка
Семья:
Ватрушка
|
Имя: Ира Группа: Активный пользователь Сообщений: 119 Регистрация: 10.03.2010 Заходил(а): 20.07.2016 |
Город: Николаев Район: Центральный |
Ватрушка
Активный пользователь
22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 09:17)
Не верю, но надеюсь! Надежда это все что нам остается.
а в оце ви вірите?
Знімайте вже окуляри, по той бік стоять нелюди яки закидають міліцію вибухівкою, навіщо до них переходити? У них там вже напевне власні рахунки
Знімайте вже окуляри, по той бік стоять нелюди яки закидають міліцію вибухівкою, навіщо до них переходити? У них там вже напевне власні рахунки
Не верю, но надеюсь! Надежда это все что нам остается.
Ленусик123
|
Имя: Ленусик123 Группа: VIP пользователь Сообщений: 2917 Регистрация: 18.03.2012 Заходил(а): 26.10.2017 |
Город: Николаев Район: Заводской - Лески Телефон: 095 791 79 04 |
Ленусик123
VIP пользователь
22 January 2014
Господи помоги людям ,не допусти новых жертв,януковские миллиарды этого не стоят,найдите в себе беркут ,ну хоть кто нибудь ,хоть грамм человечности,не убивайте ,даже если разгоните ,не разживётесь за эти премии,БУДЕТ расправа над вами и семьями вашими,УГОМОНИТЕСЬ
Счастье
Семья:
Счастье
|
Имя: Екатерина Группа: VIP пользователь Сообщений: 2387 Регистрация: 27.10.2010 Заходил(а): 31.03.2018 |
Город: Николаев Район: Корабельный - Октябрьское |
Счастье
VIP пользователь
22 January 2014 Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 09:09)
Як варіант - довести ситуацію до хаосу і ввести надзвичайний стан і задавити всіх
Это первое, что приходит в голову, хотя я думаю, что они уже могут ввести ЧП. А еще есть какие либо варианты? Всё таки там на месте картина должна быть яснее...?!
"Ольга"
|
Имя: Ольга Группа: VIP пользователь Сообщений: 3893 Регистрация: 21.04.2010 Заходил(а): 29.08.2019 |
Город: Николаев Район: Заводской |
"Ольга"
VIP пользователь
22 January 2014
Китиха
Семья:
Награды:
Китиха
|
Имя: Елена Группа: Модератор Сообщений: 9161 Регистрация: 05.01.2011 Заходил(а): 18.04.2021 |
Город: Николаев Район: Центральный Телефон: 0675978483 |
Китиха
Модератор
22 January 2014 Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 09:31)
Это первое, что приходит в голову, хотя я думаю, что они уже могут ввести ЧП. А еще есть какие либо варианты? Всё таки там на месте картина должна быть яснее...?!
Я вже в Миколаєві.
Навпаки, на місці нічого не зрозуміло. Бігають, стріляють, кричать - такий собі організований хаос. Я дзвонила дівчатам в Миколаїв, вони мені з інтернету новини читали.
Ленусик123
|
Имя: Ленусик123 Группа: VIP пользователь Сообщений: 2917 Регистрация: 18.03.2012 Заходил(а): 26.10.2017 |
Город: Николаев Район: Заводской - Лески Телефон: 095 791 79 04 |
Ленусик123
VIP пользователь
22 January 2014
какие же садисты всё таки этот беркут,гляньте на этих охотников,с каким удовольствием они прицеливаются по людям ,УЖАС
alisa
Награды:
alisa
|
Имя: alisa Группа: мати-єхидна Сообщений: 18417 Регистрация: 22.10.2009 Заходил(а): 15.07.2023 |
Город: Николаев Район: Центральный |
alisa
мати-єхидна
22 January 2014 Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 09:31)
Это первое, что приходит в голову, хотя я думаю, что они уже могут ввести ЧП. А еще есть какие либо варианты? Всё таки там на месте картина должна быть яснее...?!
В мене протягом всього правління яника складається враження, що він або божевільний, або безпросвітно тупий, або це якийсь нелюдський експеримент з випробовування терплячості людей.
Вже двоє людей загинули в протистоянні. Вічна пам"ять героям!
Межа перетнута, шанси на те, що все це може тепер скінчитись мирно, практично зникли.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
А твоя біда – не вміти бути ним
Ленусик123
|
Имя: Ленусик123 Группа: VIP пользователь Сообщений: 2917 Регистрация: 18.03.2012 Заходил(а): 26.10.2017 |
Город: Николаев Район: Заводской - Лески Телефон: 095 791 79 04 |
Ленусик123
VIP пользователь
22 January 2014
200 человек уже ранены -огнестрельное ,трое погибли от снайперов
Peppilotta
Семья:
Peppilotta
|
Имя: Юлия Группа: Активный пользователь Сообщений: 521 Регистрация: 08.12.2011 Заходил(а): 07.08.2021 |
Город: Николаев |
Peppilotta
Активный пользователь
22 January 2014
Когда законы новые вступают в силу? С сегодняшнего дня? Около 6 утра найден труп? Пальнули, значит, как только рассвело. По приказу.
Начинается тонкая провокация. И парень так "вовремя" умер в больнице от ран..
Добро пожаловать в ад..
Peppilotta
Семья:
Peppilotta
|
Имя: Юлия Группа: Активный пользователь Сообщений: 521 Регистрация: 08.12.2011 Заходил(а): 07.08.2021 |
Город: Николаев |
Peppilotta
Активный пользователь
22 January 2014 Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 09:42)
200 человек уже ранены -огнестрельное ,трое погибли от снайперов
Укажите источник, пожалуйста.
Просматривают эту тему:
Forum

