• (10) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Евромайдан

Мята   
VIP пользователь   
29 November 2013 373498 10098

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   22 January 2014
Если бы парни из первых рядов бросили щиты и пошли бы к Майдану, Беркут стрелял бы им в спины??? Я уже что-то не верю в их человечность...........

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 09:07)
У меня сегодня сложилось впечатление, что своим утренним штурмом они "созвали" людей обратно, когда те разошлись.... и убили парня для того, чтобы еще больше обозлить людей.
Военные, которые так говорили, не делились мыслями - зачем они это делают?

точно для надзвычайного.... А потом показать массу своих прыхильныкив! И показать всему миру, мол, а шо нам было делать? Майдан провоцирует беспорядки, а нормальные люди работают, страдают и просят этот "беспредел" прекратить. Хороша картинка?

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   22 January 2014
На канале 24 говорят что убитых больше, стрелял снайпер. Пока со слов


І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
Felicity

Felicity

Имя: Елена
Группа: Gold
Сообщений: 868
Регистрация: 12.10.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Felicity
Gold
   22 January 2014
на espreso.tv - з'явилася информація про вбивство ще 2-х чоловіків,діяв снайпер, на разі не відомо були це гумові кулі чи вогнепальна зброя
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Felicity

Felicity

Имя: Елена
Группа: Gold
Сообщений: 868
Регистрация: 12.10.2012
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Felicity
Gold
   22 January 2014
Новини автопробігу по Європі - Ссылка
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 09:09)
Если бы парни из первых рядов бросили щиты и пошли бы к Майдану
а в оце ви вірите?


Знімайте вже окуляри, по той бік стоять нелюди яки закидають міліцію вибухівкою, навіщо до них переходити? У них там вже напевне власні рахунки
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 09:17)
а в оце ви вірите?

Знімайте вже окуляри, по той бік стоять нелюди яки закидають міліцію вибухівкою, навіщо до них переходити? У них там вже напевне власні рахунки

Всё ещё хочется верить......
mackry85

mackry85

Имя: Христина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1563
Регистрация: 21.05.2010
Заходил(а): 19.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
mackry85
VIP пользователь
   22 January 2014
Боже, благаю!!!


З чого то стріляють?
Ватрушка

Ватрушка

Имя: Ира
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 119
Регистрация: 10.03.2010
Заходил(а): 20.07.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Ватрушка
Активный пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 09:17)
а в оце ви вірите?

Знімайте вже окуляри, по той бік стоять нелюди яки закидають міліцію вибухівкою, навіщо до них переходити? У них там вже напевне власні рахунки

Не верю, но надеюсь! Надежда это все что нам остается.

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   22 January 2014
Господи помоги людям ,не допусти новых жертв,януковские миллиарды этого не стоят,найдите в себе беркут ,ну хоть кто нибудь ,хоть грамм человечности,не убивайте ,даже если разгоните ,не разживётесь за эти премии,БУДЕТ расправа над вами и семьями вашими,УГОМОНИТЕСЬ
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 09:09)

Як варіант - довести ситуацію до хаосу і ввести надзвичайний стан і задавити всіх

Это первое, что приходит в голову, хотя я думаю, что они уже могут ввести ЧП. А еще есть какие либо варианты? Всё таки там на месте картина должна быть яснее...?!

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   22 January 2014
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 09:31)
Это первое, что приходит в голову, хотя я думаю, что они уже могут ввести ЧП. А еще есть какие либо варианты? Всё таки там на месте картина должна быть яснее...?!

Я вже в Миколаєві.

Навпаки, на місці нічого не зрозуміло. Бігають, стріляють, кричать - такий собі організований хаос. Я дзвонила дівчатам в Миколаїв, вони мені з інтернету новини читали.

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   22 January 2014
какие же садисты всё таки этот беркут,гляньте на этих охотников,с каким удовольствием они прицеливаются по людям ,УЖАС
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 09:31)
Это первое, что приходит в голову, хотя я думаю, что они уже могут ввести ЧП. А еще есть какие либо варианты? Всё таки там на месте картина должна быть яснее...?!

В мене протягом всього правління яника складається враження, що він або божевільний, або безпросвітно тупий, або це якийсь нелюдський експеримент з випробовування терплячості людей.



Вже двоє людей загинули в протистоянні. Вічна пам"ять героям!
Межа перетнута, шанси на те, що все це може тепер скінчитись мирно, практично зникли.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Лучистая

Лучистая

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 625
Регистрация: 06.09.2010
Заходил(а): 01.09.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Лучистая
Активный пользователь
   22 January 2014

Ватрушка

Ватрушка

Имя: Ира
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 119
Регистрация: 10.03.2010
Заходил(а): 20.07.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Ватрушка
Активный пользователь
   22 January 2014
Молодим чоловіком, якого застрелили вранці на Грушевського є Сергій Нігоян Ссылка

Ленусик123

Имя: Ленусик123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2917
Регистрация: 18.03.2012
Заходил(а): 26.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 095 791 79 04
Ленусик123
VIP пользователь
   22 January 2014
200 человек уже ранены -огнестрельное ,трое погибли от снайперов
Peppilotta

Peppilotta

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 521
Регистрация: 08.12.2011
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Peppilotta
Активный пользователь
   22 January 2014
Когда законы новые вступают в силу? С сегодняшнего дня? Около 6 утра найден труп? Пальнули, значит, как только рассвело. По приказу. Начинается тонкая провокация. И парень так "вовремя" умер в больнице от ран.. Добро пожаловать в ад..
Peppilotta

Peppilotta

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 521
Регистрация: 08.12.2011
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Peppilotta
Активный пользователь
   22 January 2014
Цитата: Ссылка (22 Январь 2014 09:42)
200 человек уже ранены -огнестрельное ,трое погибли от снайперов

Укажите источник, пожалуйста.
Просматривают эту тему:

Forum