• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Рациональный детский гардероб

Alida   
VIP пользователь   
25 февраля 2011 15766 136
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   01 декабря 2013
Цитата: Ссылка (01 Декабрь 2013 16:27)
заказываю через посредника из Испании (там вроде как наиболее лояльные цены ) в конце декабря стартует распродажа =)
есть и Зара для крох "mini" раздел - Ссылка от 1 до 12 месяцев

Спасибо,я понимаю, что есть и на наш размер, но...дороговато как по мне, мы ж растём со скоростью звука, нерационально пока, вот после года уже можно
k-real

k-real

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 487
Регистрация: 28.09.2010
Заходил(а): 02.03.2017
Город: Очаков
k-real
Активный пользователь
   01 декабря 2013
Цитата: Ссылка (01 Декабрь 2013 17:13)
Спасибо,я понимаю, что есть и на наш размер, но...дороговато как по мне, мы ж растём со скоростью звука, нерационально пока, вот после года уже можно

когда сын был в вашем возрасте, я о многих детских марках и не знала, как и об интернет покупках в целом, к сожалению :)
первый заказ сделала с непонятной переплатой в 6 мес. с mothercare, а уже после года вникла во все это :)

Aleksandra07

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1507
Регистрация: 28.08.2013
Заходил(а): 11.01.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0977161332
Aleksandra07
VIP пользователь
   01 декабря 2013
Цитата: Ссылка (01 Декабрь 2013 17:23)
когда сын был в вашем возрасте, я о многих детских марках и не знала, как и об интернет покупках в целом, к сожалению :)
первый заказ сделала с непонятной переплатой в 6 мес. с mothercare, а уже после года вникла во все это :)

Извините, а можете кинуть ссылку где заказываете вещи ребенку на Заре)))
k-real

k-real

Имя: Юля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 487
Регистрация: 28.09.2010
Заходил(а): 02.03.2017
Город: Очаков
k-real
Активный пользователь
   01 декабря 2013
Цитата: Ссылка (01 Декабрь 2013 17:33)
Извините, а можете кинуть ссылку где заказываете вещи ребенку на Заре)))

да, пожалуйста ) p.s. надеюсь, тут не запрещено давать прямые ссылки

вот сам сайт (испанская версия, цены - евро) - Ссылка (слева выбор подкатегорий по половому признаку и возрасту)
я заказывала через этих посредников :
http://www.kidstaff.com.ua/tema-807080.html
http://www.kidstaff.com.ua/tema-2360309.html

Aleksandra07

Имя: Александра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1507
Регистрация: 28.08.2013
Заходил(а): 11.01.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0977161332
Aleksandra07
VIP пользователь
   01 декабря 2013
Цитата: Ссылка (01 Декабрь 2013 17:36)
да, пожалуйста ) p.s. надеюсь, тут не запрещено давать прямые ссылки

вот сам сайт (испанская версия, цены - евро) - Ссылка (слева выбор подкатегорий по половому признаку и возрасту)
я заказывала через этих посредников :
Ссылка
Ссылка

Спасибо))

Kid off sky

Имя: Kid off sky
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1599
Регистрация: 27.07.2012
Заходил(а): 10.11.2019
Город: Николаев
Телефон: -
Kid off sky
VIP пользователь
   25 июня 2014
Дівчата-мамусі, хочу порадитися стосовно гардеробу малечі на осінь-зиму. Вихідні дані: восени нам буде 6 міс (кінець вересня), ніяк не можу визначитися, які саме речі для прогулянок потрібні (а вже треба замовляти, бо поки доїде...). Так розумію, що потрібні: декілька демі костюмів (на початок осені), демі комбез (на середину осені), зимовий комбез, зимові чобітки. Порадьте, будь-ласка, які торгові марки та модель носили в такому віці Ви, а також, по можливості, сайти, з яких замовляли. Може, я пропустила ще які крупні речі, що необхідні малюку, прошу доповнити.
Дуже дякую за пораду.
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   25 июня 2014
Цитата: Ссылка (25 Июнь 2014 12:35)
Дівчата-мамусі, хочу порадитися стосовно гардеробу малечі на осінь-зиму. Вихідні дані: восени нам буде 6 міс (кінець вересня), ніяк не можу визначитися, які саме речі для прогулянок потрібні (а вже треба замовляти, бо поки доїде...). Так розумію, що потрібні: декілька демі костюмів (на початок осені), демі комбез (на середину осені), зимовий комбез, зимові чобітки. Порадьте, будь-ласка, які торгові марки та модель носили в такому віці Ви, а також, по можливості, сайти, з яких замовляли. Може, я пропустила ще які крупні речі, що необхідні малюку, прошу доповнити.Дуже дякую за пораду.

Нам 6 месяцев было в ноябре в начале, осенью ребенок ездил в регланчиках и штанишках на флисе. Одевали человечки, на плохую погоду нам хватало флисовго человечка и был флисовый кобинезончик. На сильно плохую погоду, но не холод: боди+обычный челловечек+ флисовый чел. Болоньевый деми комбез носили до упора, так как зима была теплая, под низ в зависимости от погоды все те же боди+человек или флисовый-вариации практически до бесконечности:) Всю зиму практически проездили в комбезе евро-зима, в коляске редко укрывали, хватало чехла. Зимний комбез на овчине нам понадобился недели на 3 в мороз(в совсем сильный вообще не выходили). Комбез евро-зима у нас был с сапожками: не очень удобно, но сапожки на ноги и в штанины:) комбез был огромный, но можно было его под низ нормально одеть, доходили до упора в нем, еще на эту осень хватит:)Вся верхняя одежда была на год по размеру, мне так было удобней. Не совсем понимаю, зачем Вам зимние сапожки, ходить Вы все равно в них по улице точно не будете, даже если первые шажки уже дома будете делать, обувь мы своему одели аж в апреле, выходить в ней из коляски он начал еще позже. Мне кажется, что кУпите уже деми-ботиночки, а то и туфельки-кроссовки, тратить деньги на зимнюю на сезон на такой возраст, ИМХО, нет смысла. На ХаэМе и Кунде есть зимние сапожки продаются, по типу краг на тинсулейте и на флисе, и у Коламбии такие есть, если память не изменяет. Если бы нам было нужно-покупала бы именно это. Нам по наследству доставались сапожки-малый в коляске в них мерз, они тяжелые и не удобные были для него, он же не сильно в коляске ногами дрыгает(Примиджи), поэтому сапожки от комбеза+ чехол, если сильно холодно-флисовый плед на ноги. Как-то так:)

Kid off sky

Имя: Kid off sky
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1599
Регистрация: 27.07.2012
Заходил(а): 10.11.2019
Город: Николаев
Телефон: -
Kid off sky
VIP пользователь
   25 июня 2014
Цитата: Ссылка (25 Июнь 2014 12:58)
Нам 6 месяцев было в ноябре в начале, осенью ребенок ездил в регланчиках и штанишках на флисе. Одевали человечки, на плохую погоду нам хватало флисовго человечка и был флисовый кобинезончик. На сильно плохую погоду, но не холод: боди+обычный челловечек+ флисовый чел. Болоньевый деми комбез носили до упора, так как зима была теплая, под низ в зависимости от погоды все те же боди+человек или флисовый-вариации практически до бесконечности:) Всю зиму практически проездили в комбезе евро-зима, в коляске редко укрывали, хватало чехла. Зимний комбез на овчине нам понадобился недели на 3 в мороз(в совсем сильный вообще не выходили). Комбез евро-зима у нас был с сапожками: не очень удобно, но сапожки на ноги и в штанины:) комбез был огромный, но можно было его под низ нормально одеть, доходили до упора в нем, еще на эту осень хватит:)Вся верхняя одежда была на год по размеру, мне так было удобней. Не совсем понимаю, зачем Вам зимние сапожки, ходить Вы все равно в них по улице точно не будете, даже если первые шажки уже дома будете делать, обувь мы своему одели аж в апреле, выходить в ней из коляски он начал еще позже. Мне кажется, что кУпите уже деми-ботиночки, а то и туфельки-кроссовки, тратить деньги на зимнюю на сезон на такой возраст, ИМХО, нет смысла. На ХаэМе и Кунде есть зимние сапожки продаются, по типу краг на тинсулейте и на флисе, и у Коламбии такие есть, если память не изменяет. Если бы нам было нужно-покупала бы именно это. Нам по наследству доставались сапожки-малый в коляске в них мерз, они тяжелые и не удобные были для него, он же не сильно в коляске ногами дрыгает(Примиджи), поэтому сапожки от комбеза+ чехол, если сильно холодно-флисовый плед на ноги. Как-то так:)


Дякую! А якої фірми брали комбези(демі і зимовий)?
kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   25 июня 2014
Цитата: Ссылка (25 Июнь 2014 12:35)
Дівчата-мамусі, хочу порадитися стосовно гардеробу малечі на осінь-зиму. Вихідні дані: восени нам буде 6 міс (кінець вересня), ніяк не можу визначитися, які саме речі для прогулянок потрібні (а вже треба замовляти, бо поки доїде...). Так розумію, що потрібні: декілька демі костюмів (на початок осені), демі комбез (на середину осені), зимовий комбез, зимові чобітки. Порадьте, будь-ласка, які торгові марки та модель носили в такому віці Ви, а також, по можливості, сайти, з яких замовляли. Може, я пропустила ще які крупні речі, що необхідні малюку, прошу доповнити.Дуже дякую за пораду.

нам прошлой осенью в сентябре было 9 месяцев, носили: велюровый спортивный костюмчик, флисовый и махровый человечек, флисовый костюмчик, купили демо-комбез, но носили не часто - осень довольно теплая была. на погоду ниже +5 купила зимний комбинезон Лене, носили холодной осенью и всю зиму до марта, его советую брать - там есть специальные отвороты на ручках и ножках, мы практически всю зиму проездили без рукавичек и сапожек - все помещалось в комбез, руки-ноги теплющие, одевать удобно - запихнул в комбез в одном человечке и можно гулять. под низ мы одевали то, в чем дома ходим. для таких малышей - это идеальный вариант на зиму. обувку таким маленьким однозначно брать не стоит, у нас на осень были носочки-тапочки (с подошвой) и вязанные пинетки, в основном гуляли в человечках, где закрыты стопы. просто купите носочки махровые, их много прикольных разных.
ELEN1307

ELEN1307

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1591
Регистрация: 21.01.2014
Заходил(а): 22.06.2019
Город: Николаев
Телефон: 721102
ELEN1307
VIP пользователь
   25 июня 2014
Цитата: Ссылка (25 Июнь 2014 12:35)
Дівчата-мамусі, хочу порадитися стосовно гардеробу малечі на осінь-зиму. Вихідні дані: восени нам буде 6 міс (кінець вересня), ніяк не можу визначитися, які саме речі для прогулянок потрібні (а вже треба замовляти, бо поки доїде...). Так розумію, що потрібні: декілька демі костюмів (на початок осені), демі комбез (на середину осені), зимовий комбез, зимові чобітки. Порадьте, будь-ласка, які торгові марки та модель носили в такому віці Ви, а також, по можливості, сайти, з яких замовляли. Може, я пропустила ще які крупні речі, що необхідні малюку, прошу доповнити.Дуже дякую за пораду.

У нас было пару комбинезонов, один из них очень теплый, еще и с желеткой на овчине, из одежды бодики , они очень удобны, спинка всегда закрыта, махровые колготочки, а на ножки одевали меховые пинетки.
Есть люди, с которыми не был друзьями, а вспомнить их всё равно приятно.
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   25 июня 2014
Цитата: Ссылка (25 Июнь 2014 13:10)
Дякую! А якої фірми брали комбези(демі і зимовий)?

Зимний-евро Absorba, нам его подарили, есть на амазоне. Matalan покупала на сменку евро-зиму-качество оч понравилось, болонька на тонком силиконе и флисе, но маломерит жутко, с размером пролетили.Все остальное ноу нейм, зиний на овчине самый обычный, ими завален мамамаркет по 100 грн, нам отдавали, поэтому мы нос не воротили:) Видела много девочек именно в Lenne, но, ИМХО, я не готова к таким тратам на один сезон для колясочного ребенка, лучше купит качественный чехол на коляску, который спальником идет, его хватит на года 2 и еще и в санки:)По нормальной более менее цене мне нравился Картерс девчачий-на форуме в прошлом году его многие брали.
Marysja

Marysja

Имя: Марина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1413
Регистрация: 01.07.2011
Заходил(а): 15.12.2021
Город: Николаев
Marysja
VIP пользователь
   25 июня 2014
Цитата: Ссылка (25 Июнь 2014 13:11)
нам прошлой осенью в сентябре было 9 месяцев, носили: велюровый спортивный костюмчик, флисовый и махровый человечек, флисовый костюмчик, купили демо-комбез, но носили не часто - осень довольно теплая была. на погоду ниже +5 купила зимний комбинезон Лене, носили холодной осенью и всю зиму до марта, его советую брать - там есть специальные отвороты на ручках и ножках, мы практически всю зиму проездили без рукавичек и сапожек - все помещалось в комбез, руки-ноги теплющие, одевать удобно - запихнул в комбез в одном человечке и можно гулять. под низ мы одевали то, в чем дома ходим. для таких малышей - это идеальный вариант на зиму. обувку таким маленьким однозначно брать не стоит, у нас на осень были носочки-тапочки (с подошвой) и вязанные пинетки, в основном гуляли в человечках, где закрыты стопы. просто купите носочки махровые, их много прикольных разных.

Подскажите, а Вы Lenne покупали сдельный комбез? И какой размер?
kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   25 июня 2014
Цитата: Ссылка (25 Июнь 2014 14:30)
Подскажите, а Вы Lenne покупали сдельный комбез? И какой размер?

да, брали сдельник - Ленне робин,голубой в белых зайчиках, классный такой. брали 74 размер - хватило на всю зиму, до марта, помещались с ножками и ручками, в конце февраля одели только сапожки. в нем запас 6 см, нам хватило. легкий, очень теплый и удобный.

lyolya77

lyolya77

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
lyolya77
VIP пользователь
   25 июня 2014
Цитата: Ссылка (25 Июнь 2014 12:35)
Дівчата-мамусі, хочу порадитися стосовно гардеробу малечі на осінь-зиму. Вихідні дані: восени нам буде 6 міс (кінець вересня), ніяк не можу визначитися, які саме речі для прогулянок потрібні (а вже треба замовляти, бо поки доїде...). Так розумію, що потрібні: декілька демі костюмів (на початок осені), демі комбез (на середину осені), зимовий комбез, зимові чобітки. Порадьте, будь-ласка, які торгові марки та модель носили в такому віці Ви, а також, по можливості, сайти, з яких замовляли. Може, я пропустила ще які крупні речі, що необхідні малюку, прошу доповнити.Дуже дякую за пораду.

А у нас были зимние сапожки, в январе сыну было 9 месяцев и он вовсю ходил за ручки, по снегу)), а в феврале ходил уже сам на улице. Так что, сапожки зимние нам пригодились, но они были простенькие, без имени, дорогие нет смысла такому малышу брать.
Нота в моём сердце рвётся, открой двери. Просто впусти в сердце, просто скажи "Верю" Слышишь, она птицей, словно кричит что-то. Это моё сердце, это моя нота.
Marysja

Marysja

Имя: Марина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1413
Регистрация: 01.07.2011
Заходил(а): 15.12.2021
Город: Николаев
Marysja
VIP пользователь
   25 июня 2014
Цитата: Ссылка (25 Июнь 2014 14:47)
да, брали сдельник - Ленне робин,голубой в белых зайчиках, классный такой. брали 74 размер - хватило на всю зиму, до марта, помещались с ножками и ручками, в конце февраля одели только сапожки. в нем запас 6 см, нам хватило. легкий, очень теплый и удобный.


Спасибо за отзыв, буду ориентироваться на такой же размер. Мы вас ровно на год младше))

Ирина Тополь

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 129
Регистрация: 28.04.2010
Заходил(а): 03.07.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 097 695 24 27
Ирина Тополь
Активный пользователь
   25 июня 2014
Цитата: Ссылка (25 Июнь 2014 12:35)
... зимовий комбез, зимові чобітки.

Цитата: Ссылка (25 Июнь 2014 12:58)
Не совсем понимаю, зачем Вам зимние сапожки, ходить Вы все равно в них по улице точно не будете,

Тоже не покупала в первую зиму на такой возраст сапожки. Брала зимний комбези-трансформер на овчине, которая отстегивалась и можно было носить осенью или холодной весной. Комбез брала такой, что ножки вместе... так теплее. Вот фирму сейчас и не вспомню(

-Карамелька-

Имя: )
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 462
Регистрация: 20.07.2013
Заходил(а): 02.11.2016
Город: Первомайск
-Карамелька-
Активный пользователь
   26 июня 2014
Цитата: Ссылка (25 Июнь 2014 14:47)
да, брали сдельник - Ленне робин,голубой в белых зайчиках, классный такой. брали 74 размер - хватило на всю зиму, до марта, помещались с ножками и ручками, в конце февраля одели только сапожки. в нем запас 6 см, нам хватило. легкий, очень теплый и удобный.

а сколько такой комбезик обошелся??
kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   26 июня 2014
Цитата: Ссылка (26 Июнь 2014 04:39)
а сколько такой комбезик обошелся??

в начале октября покупала за 711 грн., но видела такие и за 800 и дороже.

-Карамелька-

Имя: )
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 462
Регистрация: 20.07.2013
Заходил(а): 02.11.2016
Город: Первомайск
-Карамелька-
Активный пользователь
   26 июня 2014
Цитата: Ссылка (26 Июнь 2014 10:20)
в начале октября покупала за 711 грн., но видела такие и за 800 и дороже.

спасибо, а где брали?
kruhitka

kruhitka

Имя: Сашенька
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1668
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
kruhitka
VIP пользователь
   26 июня 2014
Цитата: Ссылка (26 Июнь 2014 11:06)
спасибо, а где брали?

в личке
Просматривают эту тему:

Forum