• (3) Поддержать автора
  • Поделиться

Врачи, потерявшие совесть!

potapenko_m   
Активный пользователь   
04 февраля 2010 179234 540
lenchik

lenchik

Имя: Лена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1865
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 20.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677378664
lenchik
VIP пользователь
   01 апреля 2010
Тоже всегда о Литвиновой хорошие отзывы слышала. Даже расстроилась когда делала УЗД, что она в отпуск ушла. Но в который раз убеждаюсь, что для кого-то этот доктор может быть самым лучшим, вылечить, а кому-то совсем не понравиться и ошибочно наставить диагнозов.
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   01 апреля 2010
Литвинова мне как-то не очень нравится...
НО не думаю что ее стоит записывать в тему врачей потерявших совесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Lucky

Lucky

Имя: Lucky
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 905
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 10.11.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0956106148
Lucky
Активный пользователь
   01 апреля 2010
Цитата: #2594 Лучик 01 апреля 2010, 20:55
Литвинова мне как-то не очень нравится...
НО не думаю что ее стоит записывать в тему врачей потерявших совесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага, согласна.
Bondanna

Bondanna

Имя: Bondanna
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 31.03.2014
Город:
Район: Заводской
Bondanna
Новичок
   01 апреля 2010
Цитата: #2594 Lucky 01 апреля 2010, 21:02

Ага, согласна.


думаю, с совестью у нее все в порядке. пока не взвесили ребенка была от нее в восторге и защищала!подруге советовала.
с весом путает...очень. не у меня одной.
BuNya

BuNya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1730
Регистрация: 13.01.2010
Заходил(а): 08.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0666459174
BuNya
VIP пользователь
   01 апреля 2010
Цитата: #2594 Bondanna 01 апреля 2010, 22:05


думаю, с совестью у нее все в порядке. пока не взвесили ребенка была от нее в восторге и защищала!подруге советовала.
с весом путает...очень. не у меня одной.

Я бы не сказала что у нее нет совести, просто она не очень хороший узист, путает и вес и пол.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   01 апреля 2010
я чесно кажучи не розумію до чого вона в темі про лікарів що втратили совість...
Тим паче що поки була вагітна про неї взагалі поганих відгуків не почула жодного, усі мої подруги до неї ходили, задоволені і я теж ходила і задоволена, а порівняти мені є з чим.
На 20-му тижні пообіцяла мені донечку - є донечка. Обіцяла не менше 4500, народила 4600. Єдине вона була впевнена що я раніше народжу.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   01 апреля 2010
У меня тоже только пол совпал))) сроки и вес - нет. После слов "задержка развития на неделю" променяла ее на Слюсаря, о чем не жалею.
Согласна, что в этой теме она лишняя.
Adi

Adi

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 127
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 14.05.2012
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Adi
Активный пользователь
   01 апреля 2010

Полностью согласна! Девочке знакомой он сказал, что раз она забеременела перед новым годом, надо делать аборт, потому что родиться "непонятно что" Этому "непонятно чему" уже 5 лет.
И вид его убивает: вечно зажеваный ЖЕЛТЫЙ и МЯТЫЙ халат

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   02 апреля 2010
1)Литвинову не обижать!
Таких врачей у нас единицы.Моя мама наблюдаеться у нее пять лет , а если учесть что моя мама родила семерых, и видела е одного врача, думаю это о чем то говорит.
От себя могу добавить что мне полтора года проблемы по геникологии жизни не давали, чем меня только не пичкали, пока к енй не пришла.Она живенько меня вылечила.У меня даже ребеночек получился
2) о Богаченке в шоке.ДО этой темы я слышала про него , что это Бог геникологии.Прям Хаус-гениколог во всех смыслах....моя подруга недавно у нео была за визит он берет 100 и куча анализов на суму 800 грн.
И еще раз Боже храни Литвинову.
Я бы крест поставила на всех геникологах БСМП
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   02 апреля 2010
Цитата: #2594 Adi 01 апреля 2010, 23:31

Полностью согласна! Девочке знакомой он сказал, что раз она забеременела перед новым годом, надо делать аборт, потому что родиться "непонятно что" Этому "непонятно чему" уже 5 лет.
И вид его убивает: вечно зажеваный ЖЕЛТЫЙ и МЯТЫЙ халат


ООО! Петриченко! Это кошмар двух моих беременностей.
Первый раз я к нему попала вся такая неопытная, перепуганная... Каждый раз уходила от него в слезах и истериках, пугал меня что у меня ребенок будет "жирный урод", что я раскормилась доневозможности (набрала не 10 кг, а аж 12 !!!). А когда он мне за месяц до родов сказал худеть (!!!) и 3 дня питаться только обезжиренным кефиром, я больше туда ни ногой. Потом медсестра еще приходила ругаться прям домой и еще дома меня до слез доводила.
Со второй беременностью снова пришлось ити к нему. пошла я попозжее, что бы меньше нервов потрепали, но они умудрились все же.
Началось все с того, что когда я вся счастливая и гордая пришла становиться на учет, на меня посмотрели кислой миной и упрекнули, "чего это я к нему не пришла ставить спираль" и "как это меня угораздило". Нормальные такие реплики при желанной беременности.
Потом на УЗИ мне поставили ФПН, Петриченко сказал, что "ребенок умирает и счет идет на дни!!!"
Хорошо, что прямо через дорогу от консультации кабинет Васянина, я прямиком к нему (знаю уже что за тип этот Петриченко). Тот меня успокоил и сказал, что все в порядке, просто нужно больше гулять, дышать, полноценно питаться и все. Так оно и было, при моем ФПН всю беременность все было ок, всех веществ ребенку хватало.
Еще у меня находили стафилокок и сразу же назначили 3 антибиотика, и пить и вагинально таблетки принимать. Разумеется я ничего этого не делала, проконсультировалась с частными врачами и обошлась более мягким лечением без антибиотиков. Перед родами все было чисто.
Вобщем подобных примеров было масса. Я обе беременности сразу после визита в ЖК договаривалась с Васяниным или Богаченко. Про последнего я тут читала много нелестных отзывов, но сама я осталась довольна. На меня он действовал как психотерапевт и очень хорошо успокаивал после приема в ЖК.
Прямо и смех и грех. выхожу с ЖК, вся больная, разбитая, в слезах, и ребенку плохо и я вся немощная... Выхожу от Богаченка или Васянина - счасливая, здоровая, бодрая! И все у меня хорошо и лекарства никакие не нужны!

Именно Богаченко очень часто меня "спасал" от залечивания других врачей. Я звонила ему при беременности с отравлением, он в 5 утра по телефону меня консультировал. По телефону же он спас меня, когда при завершении лактации у меня поднялась температура. И все практически без лекарств и бесплатно, на личные встречи я к нему добиралась редко очень.
После вторых родов у меня было воспаление в матке. Он также вылечил меня без антибиотиков, простыми лекарствами, что бы не "травить" молоко. Я ему очень благодарна. Ни разу он не посылал меня в ЕГО аптеку и анализы я всегда ему приносила готовые с бесплатной лабаратории. За УЗИ он брал 20-50 грн, причем за прием уже не брал, если было УЗИ.

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   02 апреля 2010
Цитата: #2594 Наталия Унгуряну 02 апреля 2010, 00:43


ООО! Петриченко! Это кошмар двух моих беременностей.
Первый раз я к нему попала вся такая неопытная, перепуганная... Каждый раз уходила от него в слезах и истериках, пугал меня что у меня ребенок будет "жирный урод", что я раскормилась доневозможности (набрала не 10 кг, а аж 12 !!!). А когда он мне за месяц до родов сказал худеть (!!!) и 3 дня питаться только обезжиренным кефиром, я больше туда ни ногой. Потом медсестра еще приходила ругаться прям домой и еще дома меня до слез доводила.
Со второй беременностью снова пришлось ити к нему. пошла я попозжее, что бы меньше нервов потрепали, но они умудрились все же.
Началось все с того, что когда я вся счастливая и гордая пришла становиться на учет, на меня посмотрели кислой миной и упрекнули, "чего это я к нему не пришла ставить спираль" и "как это меня угораздило". Нормальные такие реплики при желанной беременности.
Потом на УЗИ мне поставили ФПН, Петриченко сказал, что "ребенок умирает и счет идет на дни!!!"
Хорошо, что прямо через дорогу от консультации кабинет Васянина, я прямиком к нему (знаю уже что за тип этот Петриченко). Тот меня успокоил и сказал, что все в порядке, просто нужно больше гулять, дышать, полноценно питаться и все. Так оно и было, при моем ФПН всю беременность все было ок, всех веществ ребенку хватало.
Еще у меня находили стафилокок и сразу же назначили 3 антибиотика, и пить и вагинально таблетки принимать. Разумеется я ничего этого не делала, проконсультировалась с частными врачами и обошлась более мягким лечением без антибиотиков. Перед родами все было чисто.
Вобщем подобных примеров было масса. Я обе беременности сразу после визита в ЖК договаривалась с Васяниным или Богаченко. Про последнего я тут читала много нелестных отзывов, но сама я осталась довольна. На меня он действовал как психотерапевт и очень хорошо успокаивал после приема в ЖК.
Прямо и смех и грех. выхожу с ЖК, вся больная, разбитая, в слезах, и ребенку плохо и я вся немощная... Выхожу от Богаченка или Васянина - счасливая, здоровая, бодрая! И все у меня хорошо и лекарства никакие не нужны!

Именно Богаченко очень часто меня "спасал" от залечивания других врачей. Я звонила ему при беременности с отравлением, он в 5 утра по телефону меня консультировал. По телефону же он спас меня, когда при завершении лактации у меня поднялась температура. И все практически без лекарств и бесплатно, на личные встречи я к нему добиралась редко очень.
После вторых родов у меня было воспаление в матке. Он также вылечил меня без антибиотиков, простыми лекарствами, что бы не "травить" молоко. Я ему очень благодарна. Ни разу он не посылал меня в ЕГО аптеку и анализы я всегда ему приносила готовые с бесплатной лабаратории. За УЗИ он брал 20-50 грн, причем за прием уже не брал, если было УЗИ.

Знаете я ничего не хочу утверждать.Я не была у этого врача.
Просто удивилась разности отзывов.Но политика с кого сколько брать конечно у него странная.


Kseniya

Имя: Kseniya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 17.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kseniya
Активный пользователь
   02 апреля 2010
Я тоже стану в защиту за Литвинову. Лично у меня нет знакомых с плохими отзывами о ней(я имею ввиду тех кто у неё наблюдался). Сама ей очень за многое благодарна. Может и бывают ошибки в весе, но я думаю что это не так уж и страшно. Намного хуже когда при осмотре вагинальным датчиком женщине пробили брюшную полость. И это при том что она всё время говорила что ей не выносимо больно. Вот такого доктора в нашем городе лучше обойти стороной.
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   02 апреля 2010
Цитата: #2594 Наталия Унгуряну 02 апреля 2010, 00:43


ООО! Петриченко! Это кошмар двух моих беременностей.
Первый раз я к нему попала вся такая неопытная, перепуганная... Каждый раз уходила от него в слезах и истериках, пугал меня что у меня ребенок будет "жирный урод", что я раскормилась доневозможности (набрала не 10 кг, а аж 12 !!!). А когда он мне за месяц до родов сказал худеть (!!!) и 3 дня питаться только обезжиренным кефиром, я больше туда ни ногой. Потом медсестра еще приходила ругаться прям домой и еще дома меня до слез доводила.
Со второй беременностью снова пришлось ити к нему. пошла я попозжее, что бы меньше нервов потрепали, но они умудрились все же.
Началось все с того, что когда я вся счастливая и гордая пришла становиться на учет, на меня посмотрели кислой миной и упрекнули, "чего это я к нему не пришла ставить спираль" и "как это меня угораздило". Нормальные такие реплики при желанной беременности.
Потом на УЗИ мне поставили ФПН, Петриченко сказал, что "ребенок умирает и счет идет на дни!!!"
Хорошо, что прямо через дорогу от консультации кабинет Васянина, я прямиком к нему (знаю уже что за тип этот Петриченко). Тот меня успокоил и сказал, что все в порядке, просто нужно больше гулять, дышать, полноценно питаться и все. Так оно и было, при моем ФПН всю беременность все было ок, всех веществ ребенку хватало.
Еще у меня находили стафилокок и сразу же назначили 3 антибиотика, и пить и вагинально таблетки принимать. Разумеется я ничего этого не делала, проконсультировалась с частными врачами и обошлась более мягким лечением без антибиотиков. Перед родами все было чисто.
Вобщем подобных примеров было масса. Я обе беременности сразу после визита в ЖК договаривалась с Васяниным или Богаченко. Про последнего я тут читала много нелестных отзывов, но сама я осталась довольна. На меня он действовал как психотерапевт и очень хорошо успокаивал после приема в ЖК.
Прямо и смех и грех. выхожу с ЖК, вся больная, разбитая, в слезах, и ребенку плохо и я вся немощная... Выхожу от Богаченка или Васянина - счасливая, здоровая, бодрая! И все у меня хорошо и лекарства никакие не нужны!

Именно Богаченко очень часто меня "спасал" от залечивания других врачей. Я звонила ему при беременности с отравлением, он в 5 утра по телефону меня консультировал. По телефону же он спас меня, когда при завершении лактации у меня поднялась температура. И все практически без лекарств и бесплатно, на личные встречи я к нему добиралась редко очень.
После вторых родов у меня было воспаление в матке. Он также вылечил меня без антибиотиков, простыми лекарствами, что бы не "травить" молоко. Я ему очень благодарна. Ни разу он не посылал меня в ЕГО аптеку и анализы я всегда ему приносила готовые с бесплатной лабаратории. За УЗИ он брал 20-50 грн, причем за прием уже не брал, если было УЗИ.

Моя подруга стояла у него на учете - так за беременность она набрала всего 6кг(при чем эти 6 кг пришлись наверное только на живот и воды, так как сама она стала выглядеть стройнее в 3 раза, хотя до беременности была пышечкой)!он ей все время говорил, что она много ест, что ребенок будет крупный и она его не родит сама. В итоге на 8 месяце на узи ей сказали, что ребенок не добирает в весе и заперли на сохранение аж до родов - вливали глюкозу литрами...
но сама подруга на него не в обиде - он с ней сотворил чудо, которое не могли сделать никакие диеты
SeLena

SeLena

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 575
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 18.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0953003098
SeLena
Активный пользователь
   02 апреля 2010
Цитата: #2594 uchilka 17 марта 2010, 14:12


Соласна, часто опаздывает, в последний раз на 40 мин!!!

Мы к ней только за справкой ходим, а если на дом вызвать, она приходит, спросит чем лечим и все. Карточку заполняет как ей хочется, после очередного вызова смотрю, а в карточке вообще никаких записей. У нас первые 6 месяцев, была Цветкова, жаль что ее убрали.
Joy

Joy

Имя: Alla
Группа: Пользователь
Сообщений: 82
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 09.02.2017
Город:
Joy
Пользователь
   12 апреля 2010
Хочу добавить про Лавренову Н. Б. (вроде такие инициалы) - врача из ЖК на Намыве.
Я стояла у нее на учете, в принципе только из-за больничного. Она ни разу еще меня не слушала трубкой (было уже примерно 35 недель) и тут вдруг решила. Спросила, чувствую ли я шевеления, на что я ответила ДА. Потом она бормотала, что серцебиение вроде есть, но пропадает и его вообще почти нет. Я ответила - РЕБЕНОК ТОЛКАЕТСЯ (причем хорошо). она мне ответила - "одна у нас тут тоже чувствовала, а там уже кишки повылазили" - капец сказать такое!!! я была просто перед этим у врача, у к-рого собиралась рожать, и он говорил, что все ок.
С Лавреновой узи я отказалась делать и пошла к своему врачу. он послушал меня и сказал, что серцебиение отлично прослушивается, что все замечательно.
конечно, я старалась не переживать, да и ребенок толкался не то слово, но родила я через неделю. Слава Богу все нормально.
gala kiss

gala kiss

Имя: gala kiss
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1521
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 06.12.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-808-38-98
gala kiss
VIP пользователь
   12 апреля 2010
Хочу добавить о Богаченко. Я у этого врача наблюдалась почти 5 лет. Первое время, я вам скажу, это действительно был суперовский врач. По началу я ходила он мне все писал на листках, потом сам сделал замечание и я завела карточку. Мою болезнь он вылечил и по сравнению с другими врачами весьма не дорого.Но после того как он стал принимать в областной больнице как то раз он мне сказал, что лечащему врачу надо доверять на столько, что если он скажет в лечебных целях надо переспать с лечащим врачом , то это надо сделать безаговорочно! Ушла оттуда в шоке! В голове не укладывается как такое можно было сказать пациенту.Мужу я конечно ничего не сказала, но лечащего врача поменяла. Пыталась себя убедить, что это была неудачная шутка, но возвращаться к нему совершенно не хочется. Хотя , знаю многих которые до сих пор к нему ходят на прием и довольны.
семейный фотограф запись по телефону 066 808 38 98 http://galinakisel.com/
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   12 апреля 2010
Я смотрю, Богаченко в этой теме - безусловный лидер )))))))))

А у меня свой "кумир" - Третьяк из 2 РД.

Во-первых, "озабоченная" манера общения с пациентками. Разговаривает по-хамски, осматривает грубо, смотрит на пациентку, как на какое-то ничтожество. На обходе вёл себя так, как будто делал огромное одолжение, что пришёл и посмотрел. А мы с соседкой мечтали, чтобы он вообще не заходил в нашу палату.

Дальше, во-вторых. Гораздо менее субъективный момент. На первом же обходе он сообщил нам с соседкой, что мы ОБЯЗАНЫ заплатить в кассу роддома благотворительную помощь (не помню, сколько... кажется, 200 грн., если ошибаюсь - поправьте меня). Это к замечанию Анжелы о том, что в гос. медицинских учреждениях денег не вымогают. Очень даже вымогают, и совершенно не стесняются!!!

"А если не заплатите, - пригрозил Третьяк, - то вам детей не отдадут, пока всё-таки не принесёте квитанцию об оплате".

Вот так, ни больше, не меньше. Естественно, это были чистые понты, я бы хотела посмотреть на то, как они не отдают мне ребёнка за то, что я не оказала им БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ помощь. Но подход просто убил. Это даже не вымогательство, это я вообще не знаю, как назвать.

И в-третьих, меня на 3-й день ужасно залило молоком. Грудь каменная, а я вся порезанная, и мне так хреново, что я физически не могу заниматься цедилками и всем остальным. Мне бы сил хватило ребенку памперс поменять... А дома меня было кому расцедить (моя тётя этим занимается, обещала каждый день приходить и помогать). Я его умоляла: "Выписывайте скорей, под расписку, как угодно - мне надо домой!!! Я больная, я шевелиться не могу, мне нужна помощь с ребёнком, мне нужен уход, мне нужен массаж!!!". На что он мне заявил: "Тут уже почти мастит. Пока не расцедишься - не выпишу!!! Будешь лежать до упора, но не выпишу, пока не увижу расцеженные "сиськи" (это его любимое слово, меня это так бесило!!!)".

...Я за годы общения с мздоимцами разных мастей могу утверждать, что это было сказано таким тоном, и с таким выражением лица, что сомнений быть не могло - это был тоненький намёк на толстенькую взятку.

Понятно, что пришлось обратиться к акушерке, а они там делают массаж очень не бесплатно. Короче говоря, или плати за цедилки, или плати за свободу. Спасло меня лишь то, что на 4-й день моего пребывания в РД Третьяка не было в отделении, и на дежурстве был мой врач, у которого я рожала. Он меня выписал в полчаса, со словами: "Третьяк бы тебя не выписал, дома срочно расцеживайся, тут конечно еще не мастит, но состояние уже запущенное".

Конечно, запущенное... Третьяк свободно мог меня выписать на сутки раньше, но просто не захотел это сделать.
¡No pasarán!

Natalya

Имя: Natalya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 321
Регистрация: 14.12.2009
Заходил(а): 10.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: Тел: 0672583089, 0665028616
Natalya
Активный пользователь
   26 апреля 2010
Цитата: #2594 Оксанедла 13 февраля 2010, 15:11

О да, я знаю эту даму...к ней через большой блат,без договоренности и не подходи...

Да Маргарита приходить особо не любит (, вечно ворчит. Ну она же старенькая, мне это тоже неприятно, но я пропускаю мимо ушей. Но чтобы она что-то там брала, я впервые слышу. Максимум, знакомая рассказывала, что отблагодарила ее шоколадкой. Я ей ни разу ничего не совала, и от нее даже намека не было. При встречах на улице интересуется всегда здоровьем, я ей вопросы задаю, отвечает без напрягов. Мне удивительно слышать о Маргарите про взятки! А как врач она - кому нравится, кому не очень. У меня имеется еще один консультант для верности.

Natalya

Имя: Natalya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 321
Регистрация: 14.12.2009
Заходил(а): 10.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: Тел: 0672583089, 0665028616
Natalya
Активный пользователь
   26 апреля 2010
Цитата: #2594 gala kiss 12 апреля 2010, 20:29
Хочу добавить о Богаченко. Я у этого врача наблюдалась почти 5 лет. Первое время, я вам скажу, это действительно был суперовский врач. По началу я ходила он мне все писал на листках, потом сам сделал замечание и я завела карточку. Мою болезнь он вылечил и по сравнению с другими врачами весьма не дорого.Но после того как он стал принимать в областной больнице как то раз он мне сказал, что лечащему врачу надо доверять на столько, что если он скажет в лечебных целях надо переспать с лечащим врачом , то это надо сделать безаговорочно! Ушла оттуда в шоке! В голове не укладывается как такое можно было сказать пациенту.Мужу я конечно ничего не сказала, но лечащего врача поменяла. Пыталась себя убедить, что это была неудачная шутка, но возвращаться к нему совершенно не хочется. Хотя , знаю многих которые до сих пор к нему ходят на прием и довольны.

Я в шоке... По отзывам складывается впечатление, что он озабоченный, однако. То слизнул молоко с соска, то переспать надо... в лечебных целях

Kseniya

Имя: Kseniya
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 17.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kseniya
Активный пользователь
   26 апреля 2010

Я имела радость с ним общаться. На второй день он сказал мне что грудь плохая и хирурги завтра сиськи твои отрежут. После обхода его ко мне всегда заходил мой врач( Никулин) и вытирал мне сопли)))) Выражения у Третьяка конечно ваще супер! Одни сиськи, письки, жопы. От его чувства юмора было слышно один вой в коридоре.
Просматривают эту тему:

Forum