• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Am-way: продавцы воздуха, или американское шоу за ваши деньги

Popova   
Активный пользователь   
22 апреля 2010 22979 199
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   23 апреля 2010
Для того, чтобы увидеть состав и цены, нужно зайти как гость НПА (такая длинная оранжевая кнопка справа вверху страницы).
Пдф файл с сертификатами у меня открылся нормально, наш форум не даёт его загрузить, потому что большой - 1Мб, зип не помогает
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   23 апреля 2010

Ромашка, РСТ есть, страна-производитель указана на всей продукции, которую мне приходилось держать в руках: США. А также поставщик, срок годности, дата изготовления, описание, инструкция по применению, состав и правила безопасного обращения с продуктом.
Katjushenka

Katjushenka

Имя: Katjushenka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 934
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 23.02.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Katjushenka
Активный пользователь
   23 апреля 2010
Мне эмвей не очень понравился, не скажу, что всем пользовалась, но то,что попробывала вызвало ощущение, что зря купила. Детвора гуляла возле Водолея, а там только полили полянку. Старший убегал, младшая догоняла, в результате -они упали неудачно, прямо в лужу. У сына бледно-голубые шорта были сзади все черные. Купила амвэевский пятновыводитель, никакого эффекта, пятно побледнело, но никуда не исчезло.С таким же успехом могла воспользваться ванишом. Шорты пришлось выкинуть. Зубная паста не впечатлила. А мыть посуду локом, у которого, настолько разное назначение, я просто боюсь.
Мягкая зубная щетка есть у paradontax.
Хотя тени их очень даже ничего))))
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   23 апреля 2010

Я как-то брала крем, гель для умывания и грязь у др.Нона - мне очень понравилось, но цены кусаются...В общем, зажала я платить такие деньги, хотя на шару бы попользовалась. Особенно грязь понравилась.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Lesyk

Lesyk

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 574
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 229558
Lesyk
Активный пользователь
   23 апреля 2010
Когда хорошо зарабатывала, я тоже пользовалась многой продукцией Амвей. Очень довольна осталась от освежителя воздуха (реально хватает больше года), шарикового дезодоранта (классно устраняет запах, немного остаются следы на одежде, но очень быстро заканчивается) и спрея-пятновыводителя (рубашки школьника всегда были чистыми). Также, наверное года 3, чистила зубы Глистером, когда пошла к стоматологу, она сказала: " Вы наверное пользуетесь сильно отбеливающей пастой последнее время, у вас практически нет эмали!" При том, что до Глистера никогда отбеливающими пастами не пользовалась.
Вот можно сделать вывод. Сейчас за неимением таких финансов перешли на магазинные порошки и моющие, разницы особо не заметила.
Hellen Ro

Hellen Ro

Имя: Hellen Ro
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Hellen Ro
Пользователь
   23 апреля 2010
Мне моя бабуля подкидывает моющ. ср-во регулярно, всё вроде класс, да моет лучше чем Gala, разводов не оставляет да вот проблемка появилась аллергия (сама не склонна была к аллергии) да такая что врагу не пожелаешь, обкидывает большими красными пятнами, которые очень зудят. Так что весь этот Amway - развод лохов!!!
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   23 апреля 2010

То есть если у Вас аллергия, то я - лох Очень умный вывод))) Почитайте темку, у Лучика на все остальное аллергия кроме Амвей - ей что, пойти застрелиться, чтоб ее лохом не считали? Поаккуратнее в выражениях, пожалуйста.
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   23 апреля 2010
Цитата: #3121 Hellen Ro 23 апреля 2010, 18:29
Мне моя бабуля подкидывает моющ. ср-во регулярно, всё вроде класс, да моет лучше чем Gala, разводов не оставляет да вот проблемка появилась аллергия (сама не склонна была к аллергии) да такая что врагу не пожелаешь, обкидывает большими красными пятнами, которые очень зудят. Так что весь этот Amway - развод лохов!!!


Логика порадовала У Вас аллергия на одно средство, поэтому весь ассортимент плохой, а фирма разводит.
Из этих же соображений можно любую фирму, любого производителя назвать разводом лохов, потому что кому-то что-то не подошло или не понравилось.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   23 апреля 2010
Цитата: #3121 dina_barta 23 апреля 2010, 18:40

То есть если у Вас аллергия, то я - лох Очень умный вывод))) Почитайте темку, у Лучика на все остальное аллергия кроме Амвей - ей что, пойти застрелиться, чтоб ее лохом не считали? Поаккуратнее в выражениях, пожалуйста.
dina_barta

хи-хи хором выступили
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   23 апреля 2010
ага, мы именно такие, что промолчим
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   23 апреля 2010


Вот Ссылка путем сравнения составов доказывают,что состав продукции Amway отличается от состава продукции других производителей только завышенной ценной, а не экологичностью и высокой экономичностью.

Ссылка тоже интересно почитать

ПЫ СЫ - у меня остался еще отбеливатель, куда пристроить не знаю, просто выкинуть - денег жалко (((
eternity

eternity

Имя: eternity
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 20.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
eternity
Активный пользователь
   23 апреля 2010
Девочки, компания дает гарантию, если вам что-то не нравится в продукции или вам не подходит она, в течении года вы возвращаете товар обратно, вам возвращают деньги, при условии, что использовано не более 50% продукта. Как по мне, это супер гарантия, вам кто либо возвращал деньги в обычных супермаркетах, если вам не подошла продукция????
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   23 апреля 2010
О, дилер, продавший мне вагон продукции - я иду к тебе, деньги готовь Только чека у меня нет .......................
eternity

eternity

Имя: eternity
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 20.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
eternity
Активный пользователь
   23 апреля 2010
Цитата: #3121 Конфетти 23 апреля 2010, 19:42
О, дилер, продавший мне вагон продукции - я иду к тебе, деньги готовь Только чека у меня нет .......................

чека быть не может, это прямая продажа, просто человек, который Вам продал продукцию, должен был предупредить о такой возможности, поэтому не стоит говорить, что это плохая компания, возможно, складывается такое впечатление, из-за неправильного или неполного доноса информации, вот и все
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   23 апреля 2010
Условия возврата тут не причем - меня качество купленной продукции не устраивает, так как не соответствует заявленному при продаже.

Но с другой стороны, кому-то чем-то нравится и денег не жаль. Так что - свобода выбора)))
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   23 апреля 2010

Так когда был куплен этот самый вагон? Может, правда, не поздно вернуть?
eternity

eternity

Имя: eternity
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 20.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
eternity
Активный пользователь
   23 апреля 2010
для этого и есть гарантия, если Вас что-то не устраивает, а вообще, расскажу на своем опыте, купила порошок, постирала шерстяные вещи, вытащила с машинки, а на них закристаллизовался порошок. Муж мне говорит, что я за фигню купила за 200грн, а потом, как оказалось, этот прошок не подходит для вещей из шерсти и шелка. Остальные вещи прекрасно отстирывает, а спрей от пятен выводит жвачки я довольна этой продукцией, главное разобраться в ней и делать все как в инструкции, в этом и весь секрет.
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
oluta

oluta

Имя: Ольчик
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 13.04.2024
Город: Николаев
Район: Заводской
oluta
Активный пользователь
   23 апреля 2010
Цитата: #3121 dina_barta 22 апреля 2010, 15:58
Я сразу предупреждаю: зубной пастой Амвей не пользуюсь)))

Вы уверены, что именно от пасты? Это кто сказал? Стоматолог, который эти пломбы делал?



если бы стоматолог я бы не поверила..а так я сама поняла, т.к. пломбы стояли очень давно и все стоматологи у которых я была (а их было всего 3) их хвалили за качество и после этой долбанной пасты все... все пломбы нафик....
eternity

eternity

Имя: eternity
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 20.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
eternity
Активный пользователь
   23 апреля 2010
Цитата: #3121 oluta 23 апреля 2010, 20:35



если бы стоматолог я бы не поверила..а так я сама поняла, т.к. пломбы стояли очень давно и все стоматологи у которых я была (а их было всего 3) их хвалили за качество и после этой долбанной пасты все... все пломбы нафик....

а Вы знали, что этой зубной пастой нужно чистить зубы без воды?, она работает только с нашей слюной
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
oluta

oluta

Имя: Ольчик
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 13.04.2024
Город: Николаев
Район: Заводской
oluta
Активный пользователь
   23 апреля 2010
Цитата: #3121 eternity 23 апреля 2010, 20:48

а Вы знали, что этой зубной пастой нужно чистить зубы без воды?, она работает только с нашей слюной


ну конечно знаю...после стольких напоминаний об єтом вряд ли забудешь
Просматривают эту тему:

Forum