• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Am-way: продавцы воздуха, или американское шоу за ваши деньги

Popova   
Активный пользователь   
22 апреля 2010 22980 199
Викунчик

Викунчик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1194
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 12.05.2020
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0631207627
Викунчик
VIP пользователь
   26 апреля 2010
Девули, я не пропаганда- кому надо, обращайтесь. Цена на 30% ниже!
Но качество гарантирую, то что проверено ГОДАМИ то и "пропаную"!))))
Не мучьте себя и ваших деток---- все пятна можно вывести- приходите ко мне БЕСПЛАТНО ВСЕ ПЯТНА УБЕРЁМ!!

Ромашка

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 02.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ромашка
Активный пользователь
   26 апреля 2010

Мож не совсем по теме, но мухи отдельно, а котлета отдельно . Сертификат качества, паспорт качества, сертификат анализов - качественный документ, который производитель сам выдаёт на свою продукцию (в нём расписано что за продукт, его показатели, кто и когда его произвел, с чем это едят). На сайте Эмвея находятся сертификаты соответствия, которые выдаются на основании паспорта качества производителя, Гигиенического заключения Минздрава Украины (он же заключение СЭС, который я искала) и т.д. Т.е. опытным лабораторным путём с использованием документов, предоставленных производителем, проверяется с ноля достоверность заявленного в паспорте качества производителем, затем проверяется соответствие полученных данных требованиям к качеству продукта на Украине.
Да, продукция Эмвей соответствует требованиям качественных нормативных документов Украины. Тем же ТУ и ГОСТам, что и соответствующая продукция других фирм. Т.е. ничего сверхъестетственного, стиральный порошок соответствует требованиям к стиральному порошку (никак не к удобрениям для растений), моющие соответствуют техусловиям на моющие и т.д. Что и требовалось доказать. Для меня ответ очевиден oka:
eternity

eternity

Имя: eternity
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 20.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
eternity
Активный пользователь
   27 апреля 2010
....что касается, моющего средства, вообще, существует 2 вида ПАВов: Натриевые и калиевые мыла - натуральные природные ПАВы, которые не оказывают отрицательного воздействия на организм человека и легко смываются с обрабатываемых поверхностей. Синтетические моющие средства, содержание искусственно синтезированные ПАВ, обладают гораздо худшей смываемостью. Попадание даже в малых дозах таких ПАВ в организм человека оказывает токсическое воздействие на органы и системы организма человека. В Эмвее натуральные ПАВы!!! А в состав средства для духовки входит гашенная известь и муравьиная кислота, само средство даже пахнет известью, мне оно очень нравится Если кому-то что-то надо, обращайтесь, всегда проконсультирую. На эту тему можно долго спорить, выбор только за вами, 70% магазинных товаров в Украине, это фальсификат !!! Все знают, что детские порошки опасны для здоровья ребенка и все равно, продолжают стирать и пользоваться, где же логика??? А недавно позвонила знакомая, со слезами и говорит, что у ее 7ми месячного малыша началась аллергия на всю бытовую химию, в т.ч. и "ушастый нянь", теперь она перешла только на продукию Эмвей, довольна и счастлива, у малыша все прошло. Для своей семьи я сделала выбор в пользу Эмвеевской продукции
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   27 апреля 2010



В состав LOC входит как раз лаурил сульфат натрия, который входит в 95 % шампунек от других производителей, гораздо дешевле,ссылка с инфой есть в темке. Вот только почему у Эмвея так дорого, не очень понятно....
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   27 апреля 2010
Я бы и хотела попробовать порошок и что-то что отстирует хорошо пятна, но вот никак не разберусь какой лучше выбрать???
eternity

eternity

Имя: eternity
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 20.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
eternity
Активный пользователь
   27 апреля 2010
Цитата: #3121 Конфетти 27 апреля 2010, 20:35



В состав LOC входит как раз лаурил сульфат натрия, который входит в 95 % шампунек от других производителей, гораздо дешевле,ссылка с инфой есть в темке. Вот только почему у Эмвея так дорого, не очень понятно....

Цена выше потому что, вся продукция высококонцентрированная, соответственно, 1 л ЛОКа Вам хватит намного дольше, чем обычного моющего. Диш Дропса хватает на год. Ненужно быть экономистом, чтобы просчитать экономию
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
eternity

eternity

Имя: eternity
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 20.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
eternity
Активный пользователь
   27 апреля 2010
Цитата: #3121 svcom 27 апреля 2010, 20:59
Я бы и хотела попробовать порошок и что-то что отстирует хорошо пятна, но вот никак не разберусь какой лучше выбрать???

Я бы порекомендовала детский порошок, вместе с пятновыводителем, но учтите, что он не будет работать, если его смешивать с обычными отбеливателями, также, как и Эмвеевский отбеливатель не работает с тайдом или ариелем к примеру
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   27 апреля 2010
Цитата: #3121 eternity 27 апреля 2010, 21:17

Я бы порекомендовала детский порошок, вместе с пятновыводителем, но учтите, что он не будет работать, если его смешивать с обычными отбеливателями, также, как и Эмвеевский отбеливатель не работает с тайдом или ариелем к примеру


Это получается и порошок и пятновыводитель надо брать или 2 в 1?
Как называется, там столько этих названий...что просто путаюсь
eternity

eternity

Имя: eternity
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 20.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
eternity
Активный пользователь
   27 апреля 2010
Цитата: #3121 svcom 27 апреля 2010, 21:34


Это получается и порошок и пятновыводитель надо брать или 2 в 1?
Как называется, там столько этих названий...что просто путаюсь

Стиральный порошок SA8 Baby и SA8™ Спрей предварительной очистки для выведения пятен, он так здорово выводит жвачку с одежды
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
eternity

eternity

Имя: eternity
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 20.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
eternity
Активный пользователь
   27 апреля 2010
еще есть кислородный отбеливатель, этот отбеливатель для всех типов тканей можно использовать как для предварительного замачивания одежды, так и вместе с другими вашими любимыми стиральными средствами SA8 для удаления застарелых пятен и тех, которые особенно тяжело вывести. Разработан на основе активного кислородного отбеливателя, абсолютно не содержит хлор. С его помощью вы можете безопасно стирать как цветные, так и белые ткани
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   27 апреля 2010


Після ДишДропса я почала розводити водою звичайну Галу або Фейрі для миття посуду. Той же самий ефект, так само чудово вимиває, легко змивається, а економія в рази більша ніж з Ємвей.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
eternity

eternity

Имя: eternity
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 20.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
eternity
Активный пользователь
   27 апреля 2010
Цитата: #3121 alisa 27 апреля 2010, 22:26


Після ДишДропса я почала розводити водою звичайну Галу або Фейрі для миття посуду. Той же самий ефект, так само чудово вимиває, легко змивається, а економія в рази більша ніж з Ємвей.

Не содержит фосфатов. Разлагается микроорганизмами.Безопасен для мытья овощей и фруктов. Не способствует процессу эвтрофикации, то есть росту водорослей и цветению водоемов, что приводит к заморам рыбы и другим негативным последствиям. Не накапливается в реках, озерах и других водоемах, не загрязняет их. Экология на сегодняшний день, просто глобальный вопрос!!! У Фери и Галы тоже такие свойства?
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   27 апреля 2010
Справа в тому що я не вірю в ці рекламні розповіді. А фрукти і овочі мені в голову не прийде мити миючими засобами.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
eternity

eternity

Имя: eternity
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 20.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
eternity
Активный пользователь
   27 апреля 2010
Цитата: #3121 alisa 27 апреля 2010, 22:47
Справа в тому що я не вірю в ці рекламні розповіді. А фрукти і овочі мені в голову не прийде мити миючими засобами.

верить или нет, решать только Вам, компании 50 лет и состав всех средств ни разу не менялся, она работает в 92 странах мира и еще не разу не ушла ни из одной страны, а наоборот, развивается....., а когда вы смотрите рекламу по телевизору, вы ей верите? 80% людей после нового прорекламированного товара идут в магазин и сразу его покупают, только магазин не дает гарантию, что это именно то средство, а не подделка, остальные 20% верят тем 80%, которые посмотрели рекламу. Это не мои данные, это статистика
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   27 апреля 2010
SA8 Baby пользуюсь.и все..но оч.. довольная...у нас почему-то пятен вообще никаких после стирки с ним не остается....
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
eternity

eternity

Имя: eternity
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 20.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
eternity
Активный пользователь
   27 апреля 2010
Девочки, а посудой кто-то пользовался?
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Tanya TS

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 14.01.2010
Заходил(а): 25.05.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0937414237
Tanya TS
Активный пользователь
   27 апреля 2010
Цитата: #3121 eternity 27 апреля 2010, 21:45

Стиральный порошок SA8 Baby и SA8™ Спрей предварительной очистки для выведения пятен, он так здорово выводит жвачку с одежды


Это, наверно, единственное что он отлично выводит....
А я вот пыталась чернила отмыть - не помогло, даже несколько раз пробовала.

Зубная паста мне лично не понравилась.... а у подруги вообще зубы потемнели, после использования.

А вот парфюмы у них реально классные, стойкие, что для меня немаловажно!

Tanya TS

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 14.01.2010
Заходил(а): 25.05.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0937414237
Tanya TS
Активный пользователь
   27 апреля 2010
Цитата: #3121 eternity 27 апреля 2010, 23:05
Девочки, а посудой кто-то пользовался?


Лично я нет, а вот была на презентации кастрюли iCook, при мне варили борщ без воды, добавили в самом конце, для жидкости...

Ходили мы как-то с подружкой на мастер-класс..... Что мне не понравилось на презентации они говорили, и много говорили плюсов своей продукции, и ни одного минуса, только сравнивали с другими, более худшими товарами.... Ну не верю я что есть что-то совершенно идеальное....
eternity

eternity

Имя: eternity
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 20.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
eternity
Активный пользователь
   27 апреля 2010
Цитата: #3121 Tanya TS 27 апреля 2010, 23:15


Лично я нет, а вот была на презентации кастрюли iCook, при мне варили борщ без воды, добавили в самом конце, для жидкости...

Ходили мы как-то с подружкой на мастер-класс..... Что мне не понравилось на презентации они говорили, и много говорили плюсов своей продукции, и ни одного минуса, только сравнивали с другими, более худшими товарами.... Ну не верю я что есть что-то совершенно идеальное....

"Нет ничего столь совершенного, чтобы быть свободным от всяких упреков"
На каждый товар есть свой покупатель
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

kristy

Имя: Кристина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 944
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0667702708
kristy
Активный пользователь
   27 апреля 2010
Мне Amwey очень нравится: отбеливатель супер, для мытья посуды - очень экономная и после нее не сушит руки(а после галы и т.п. хоть тюбик вылей не поможет), для мытья кухни вообще нет слов - побрызгал и через время протер. Говорите что хотите, а я подписалась и пользуюсь.
Просматривают эту тему:

Forum