• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Am-way: продавцы воздуха, или американское шоу за ваши деньги

Popova   
Активный пользователь   
22 апреля 2010 22998 199
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   03 мая 2010


Не надо иметь "2 высших химических образования", чтобы разобраться в составе моющего средства. Есть элементарные знания, которые люди получают в школьном курсе химии.

Хотя, конечно, вам бы хотелось, чтобы никто ни в чем не разбирался, и все лишь восторженно хлопали глазами, слушая рассказы про гашёную известь и муравьиную кислоту.
¡No pasarán!
eternity

eternity

Имя: eternity
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 20.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
eternity
Активный пользователь
   04 мая 2010
Ссылка
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   05 мая 2010



Ви знущаєтесь?
Це науковий сайт? Це просто реклама на незрозумілому ресурсі, який навіть на порядний хостинг та ім’я не назбирав.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
eternity

eternity

Имя: eternity
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 20.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
eternity
Активный пользователь
   05 мая 2010
Цитата: #3121 alisa 05 мая 2010, 08:13



Ви знущаєтесь?
Це науковий сайт? Це просто реклама на незрозумілому ресурсі, який навіть на порядний хостинг та ім’я не назбирав.

это журнал экологии ur:
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   05 мая 2010
Ви точно знущаєтесь...
це сайт розповсюджувача, там навіть форма переходу в каталог амвей є.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
potapenko_m

potapenko_m

Имя: Мари
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 177
Регистрация: 04.02.2010
Заходил(а): 02.07.2018
Город: Николаев
potapenko_m
Активный пользователь
   05 мая 2010
Удивлена, что эта тема заняла такое количество времени, страниц и довела многих до бешенства
когда тема о чем-то вечном или наболевшем, то вроде понятно, а так странно...
ведь никто никого не заставляет верить в то что эта продукция или плохая или хорошая
Девчонки (и мальчишки ) давайте жить дружно
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   05 мая 2010
Точно, уж который раз в тему захожу, думаю вот кто-то что-то интересное написал, а тут одни препирательства, вместо мнений маниакальное навязывание своей точки зрения. Вот у меня есть интересный факт, своими руками провела эксперимент, своими глазами видела, но не буду рассказывать, это бесполезно.
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   05 мая 2010
Цитата: #3121 Анжела Пасий 05 мая 2010, 21:13
Точно, уж который раз в тему захожу, думаю вот кто-то что-то интересное написал, а тут одни препирательства, вместо мнений маниакальное навязывание своей точки зрения. Вот у меня есть интересный факт, своими руками провела эксперимент, своими глазами видела, но не буду рассказывать, это бесполезно.

имеющий уши - услышит... что за эксперимент был проведен и каковы результаты? любопытно
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   05 мая 2010
Прохожий, у меня в глазах мелькает это курсоррррр, у мея на работе та бывает, когда мышь глючит. Эксперимент? Ну вот однажды приходит ко мне девушка провести презентацию товаров Амвэй, ну и порошка, конечно. А я как раз купила Дакос и решила провести этот эксперимент с зелёнкой не с двумя порошками - Гала и Амвэй, а с тремя, Гала, Амвэй и Дакос. Взяли мы три рюмки, налили в них холодной воды, зелёнки, насыпали по пол чайной ложки порошка и что же? Там где был Дакос вода стала совершенно прозрачная просто мгновенно, быстрее, чем там, где был Амвэй, там же где был Гала вода осталась мутная и зелёная. Потом мы профильтровали жидкость из этих рюмок через капроновый носок, это стандартный эксперимент, его прекрасно знают все Амвэевцы, так вот: после Амвэй и Дакос вода не оставила на черном капроновом носке следа, а после Галы - сплошной белый налёт порошка. Вода во всех рюмках была холодная, из крана, без фильтра. Я не химик и я не знаю в чём тут дело, но с тех пор я стираю Дакос, решила, что этот порошок действительно украинский аналог Амвэй, только намного дешевле.
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   05 мая 2010

+10000000!!!!
Хоть бы что-то новое написали, кроме постоянной ругни!
А по поводу Дакоса-я его тоже "распробывала", после того как он мне отстирал ну очень трудновыводимые пятна!
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   05 мая 2010

Мы синхронно, но я на секунду раньше, смотрите пост выше.
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   05 мая 2010
О, почитала и набрала в поисковике AMWAY, фокус с зеленкой - занимательно ))).


Ссылка
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   05 мая 2010
Я теж, кожен раз, заходячи в тему сподіваюсь побачити цікаві посилання на підтвердження голослівних рекламних слоганів. Але на жаль...
Конфетті, дякую, перше дійсно цікаве посилання в цій темі!
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   05 мая 2010


Я согласна, дорого, да и нет тех средств, с которыми савнивали Sa8, это ж не у нас. Поэтому и не стираю Амвэй, хотя средство для мытья посуды пользую. Но чёткой разницы от средства для мытья посуды от Дакос пока не уловила, оба не пахнут и хорошо моют, легко смываются. У меня из литра Диш Дропса не получается 10 бутылок, 6-7 получается, это по стоимости мне выходит чуть дешевле, чем Ода от Дакос.

Идзуми

Имя: Идзуми
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Регистрация: 01.05.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Идзуми
Новичок
   23 мая 2010
Цитата: #3121 dina_barta 22 апреля 2010, 09:25
Я, конечно, не химик с двумя высшими образованиями, но имею мужа-аллергика и с появлением малыша стираю все исключительно детским порошком Амвей. Написано, что плохо отстирывает? Меня устраивает. Во всяком случае не хуже, чем остальные. Написано, что содержит высокое количество антиаллергенов - больше чем устраивает. Хватает пачки на полгода при частой стирке (в семье 2 ребенка) - тоже устраивает. А не так давно купили Персен (до Амвея им пользовалась), пока ждали выполнение заказа, муж пришел с работы и чуть не задохнулся - вещи зимой сохли дома. Я выслушала достаточно о необходимости своевременного заказа бытовой химии
Каждый выбирает то, что ему нравится.


Я поражаюсь, как продавцы Амвея не хотят признавать себя глупцами. Персен, деточка, это успокоительные таблетки.
Тут только непонятно, после того, как посчитали расходы на Амвей, Вы ими пользовались, или всё-таки стирать ими пытались и от этого вонь на всю квартиру? ))))))
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   23 мая 2010
Издуми,
1. я не продавец Амвея
2. я не глупа (а если Вы не поняли, что в посте банальная опечатка и вместо Персена подразумевался Персил, Вы заставляете заподозрить в глупости Вас)
3. Персен - действительно таблетки, но каждый человек может перепутать, особенно если порошок с похожим названием не покупать пару лет
4. Может, Вы иногда и стираете таблетками, это совсем не означает, что остальные такие же)))
5. Вы кто такая, чтоб называть меня "деточкой"?
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   23 мая 2010
Цитата: #3121 Конфетти 05 мая 2010, 22:15
О, почитала и набрала в поисковике AMWAY, фокус с зеленкой - занимательно ))).


ТЕСТИРОВАНИЕ продукции в Германии


Спасибо! Пока читала, наткнулась Ссылка . Повеселилась
Но я так понимаю, что главный рекламируемый козырь AMWAY - это полная безопасность при вполне приличном результате . Повторюсь - деньги предлагается платить именно за безопасность.
Сразу уточню - я не люблю эту продукцию, остатки различных средств у меня стоят на случай экстренного выведения пятен с дорогих вещей, но для системной качественной стирки порошка нужно много, т.е. очень накладно Это мое личное мнение.
И я очень сомневаюсь в качестве предлагаемой в Николаеве продукции, да простят меня распространители
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   23 мая 2010
Цитата: #3121 Идзуми 23 мая 2010, 01:52


Я поражаюсь, как продавцы Амвея не хотят признавать себя глупцами. Персен, деточка, это успокоительные таблетки.
Тут только непонятно, после того, как посчитали расходы на Амвей, Вы ими пользовались, или всё-таки стирать ими пытались и от этого вонь на всю квартиру? ))))))


У нас на форуме все стараются быть вежливыми, возможно позже Вы на это сами обратите внимание
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе

Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   24 мая 2010
Цитата: #3121 Alida 23 мая 2010, 08:40


Спасибо! Пока читала, наткнулась на это . Повеселилась
Но я так понимаю, что главный рекламируемый козырь AMWAY - это полная безопасность при вполне приличном результате . Повторюсь - деньги предлагается платить именно за безопасность.
Сразу уточню - я не люблю эту продукцию, остатки различных средств у меня стоят на случай экстренного выведения пятен с дорогих вещей, но для системной качественной стирки порошка нужно много, т.е. очень накладно Это мое личное мнение.
И я очень сомневаюсь в качестве предлагаемой в Николаеве продукции, да простят меня распространители

простим-простим - и не только вас- хотя я не распространитель а НПА- поверьте в корне разные вещи
а по поводу качества - я получаю свою продукция со склада в Киеве путём прямой доставки - это происходит каждый раз, как я бросаю заказ через интернет-магазин, если срочно надо - покупаю в Одессе в торговом центре Амвэй
за качество отвечат компания - не понравилось - отправляю обратно - получаю деньги - вот и всё
может быть у нас и есть чёрные торговцы продукцией, но я с ними не знакома

Хризантема

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 471
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 25.03.2018
Город: Николаев
Хризантема
Активный пользователь
   18 июля 2010
Цитата: #3121 eternity 27 апреля 2010, 23:05
Девочки, а посудой кто-то пользовался?


да, у меня сковородки Эмвеевские. Очень довольна.
Просматривают эту тему:

Forum