• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Am-way: продавцы воздуха, или американское шоу за ваши деньги

Popova   
Активный пользователь   
22 апреля 2010 22978 199

Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   24 апреля 2010
Цитата: #3121 ТАТА 24 апреля 2010, 18:56
по поводу садика, жалко что появился автор сообщения,так и не понятно зачем детям то что разьедает и кому в голову это пришло..... ну да ладно.
Продукцию знаю плохо но тем чем пользуюсь, мне нравиться.
порошок - супер(спираю только детским и взрослую идет. одежду)не люблю резких запахов, а этот порошок то, что надо
моющее- то же прижилось, я приучаю старшего к домашним делам, сами знаете как дети моют посуду, теперь я не переживаю что возможно плохо сполоснулась посуда и мы облизываем на ложках химию.
паста- тоже понравилась(сначала муж бурчал, мол ни чем не отличишь, когда закончилась паста Амвей, сам лично пошел купилЧТОТО, но через день попросил перезаказать снова Амвей)
сейчас пользуюсь ЛОКом, но наверное вернусь к ЗУМу, как-то он мне больше понравился.
Средство для душевой кабинки не прижилось и балончик-пятновыводель подводил не сколько раз, а так впринцепе довольна

предлагаю создать тему - КАК МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ ГАДОСТЬЮ ИЗ МАГАЗИНОВ! вот покуражимся)))
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   24 апреля 2010


Ну, и где тут натуральность и особый уникальный состав, который отличается от моющих средств других фирм???
¡No pasarán!
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   24 апреля 2010
Цитата: #3121 alisa 24 апреля 2010, 13:30
[quote name='eternity' post='118854' date='24.4.2010, 12:09']косметика Artistry просто суперская, входит в 4ку мировых лидеров, таких как Clinique, Lanc

Ссылка - это косметическая линия Ссылка... отзывы Ссылка, хотя их тоже могут "подчистить". Каждому свое...

Ромашка

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 02.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ромашка
Активный пользователь
   24 апреля 2010

Не знаю как с желудком, но мозги там точно промыли
Так кто-нибудь откроет завесу тайны , Гигиеническое заключение МОЗ Украины на продукцию у Эмвея есть?
Анжела Пасий

Анжела Пасий

Имя: Анжела
Группа: Gold
Сообщений: 2887
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.06.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анжела Пасий
Gold
   24 апреля 2010
А я за Амвэй и за Дакос хотя бы потому что можно спокойно дышать. Тут как-то закончился Дакос, послал мужа купить обычный порошок, Ариэль купил. Открыла и...задохнулась. Всего за несколько месяцев стирки Дакос я так отвыкла от запаха, а ведь раньше я его считала приятным!!!!!!!!!!!!! Теперь не могу ни в один магазин зайти, где бытовая химия продаётся. С моющими точно так же. Посуду мою Диш дропс, после него любая смывка обычная кажется химическим оружием даже на запах. Вчера взяла смывку для посуды Дакос, отлично. Ни после Дакос ни после ДишДропс не остаётся неприятного "следового" запаха, который однозначно остаётся на посуде если плохо прополоскать обычную смывку. Где там химики, пусть растолкуют - почему??? Конечно, можно маниакально полоскать посуду, только зачем, если есть средства, которые выполаскиваются хорошо. Кстати, я не мою посуду таким слабым расствором ДишДропс, как они рекомендуют, лью больше и не слежу ни за какой экономией денежной. Мне настал черёд экономить своё здоровье.

Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   24 апреля 2010
Цитата: #3121 Прохожий 24 апреля 2010, 19:27

ARTISTRY™ - это косметическая линия Amway... отзывы тут, хотя их тоже могут "подчистить". Каждому свое...

Прохожий ты что - РАСПРОСТРАНИТЕЛЬ^^^
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   24 апреля 2010
Цитата: #3121 Ромашка 24 апреля 2010, 19:44

Не знаю как с желудком, но мозги там точно промыли
Так кто-нибудь откроет завесу тайны , Гигиеническое заключение МОЗ Украины на продукцию у Эмвея есть?

Официальное письмо ООО "Эмвей Украина"
Дата: 30.01.09
Уважаемые Независимые предприниматели Amway,
26 января 2009 года в программе «За вікнами», телеканал СТБ, вышел сюжет, в котором шла речь о бизнесе прямых продаж, при этом авторы сюжета высказали свое собственное мнение по этому вопросу, на которое имеет право любой человек в рамках свободы слова.
В материалах этой передачи наряду с другими компаниями были показаны дистрибьюторы и продукция Amway. В данном сюжете на смысловом уровне была проведена параллель между компаниями, которые осуществляют деятельность в сфере
прямых продаж, и сомнительными схемами. В результате этой передачи к нам поступило и продолжает поступать большое количество звонков и писем от Независимых предпринимателей Amway, которые жалуются, что этот сюжет подорвал доверие к их деятельности и продукции компании со стороны их клиентов. Компания Amway во всех странах, где работают ее представительства, поддерживает свободу слова и право журналистов открыто высказывать свое мнение. Данный сюжет
отображает действительное мнение редакции телеканала относительно прямых продаж. Мы ведем переговоры с телеканалом дипломатическими методами и одновременно отстаиваем законное право компании Amway на объективное представление информации о нашем бизнесе и продукции. На данный момент со стороны руководства ООО «Эмвей Украина» были
предприняты следующие действия:
1 – начаты активные переговоры с руководством телеканала СТБ о прекращении трансляции данного сюжета, не размещении его на веб-сайте телеканала и возможности создания новой передачи с представлением объективной информации.
2 – ООО «Эмвей Украина» заручилась поддержкой Украинской Ассоциации Прямых Продаж для защиты наших интересов на данном телеканале. Также была достигнута договоренность о проведении совместного мероприятия для центральных СМИ с целью предоставления объективной информации о бизнесе прямых продаж.
До получения окончательных результатов в переговорах с телеканалом, мы хотим обратить Ваше внимание на основные некорректные выводы, к которым программа подводит своих зрителей. Эту информацию Вы можете использовать
как позицию компании Amway при общении с Вашей бизнес-группой и клиентами.
Во-первых, в сюжете неоднократно проводилась аналогия между прямыми продажами и финансовой пирамидой.
Прямые продажи (и сетевой маркетинг как одна из форм продвижения конечным потребителям продукции компаний прямых продаж) – это законный вид бизнеса, когда товар или услуга реализуются конечному потребителю путем их презентации или
демонстрации вне точек розничной торговли в удобном для покупателя месте. Суть финансовой пирамиды, в отличие от прямых продаж, состоит в том, что источник обогащения их организаторов – это вступительные взносы участников схемы без продажи реального товара конечному потребителю. Финансовые пирамиды – не законны. Они запрещены законодательством большинства стран, в том числе и в Украине. Проведение аналогии между прямыми продажами и финансовыми пирамидами в данной программе, с одной стороны, существенно подрывает репутацию компании Amway и других компаний, которые входят в Украинскую Ассоциацию Прямых Продаж, а с другой стороны, лишает людей возможности формировать новые источники для личного дохода. Во-вторых, в одном сюжетном ряду на фоне продукции компании, происхождение и безопасность которой вызвало сомнение у авторов передачи, была продемонстрирована продукция компании ООО «Эмвей Украина». Как результат, в восприятии потребителей убеждение о возможно отсутствующих сертификатах распространилось и на продукцию Amway.
В связи с этим напоминаем, что вся продукция компании Amway прошла санитарно - гигиеническую экспертизу в Украине и отвечает медицинским критериям безопасности.Продукция Amway сертифицируется в соответствии с установленными в Украине требованиями, также большая часть продукции сертифицируется добровольно. Информацию о перечне сертификатов на продукцию можно найти на сайте www.amway.ua в разделе «Деловая информация. Библиотека. Гарантия Amway».
В-третьих, в сюжете формируется негативное отношение к самостоятельному ведению бизнеса в целом. В любом самостоятельном бизнесе для его развития и получения постоянной прибыли требуются регулярные инвестиции – усилий, времени и хотя бы минимальные финансовые. Бизнес прямых продаж основан на тех же принципах, что и любой другой. Дистрибьюторы продукции не являются сотрудниками компаний прямых продаж. Они являются независимыми подрядчиками и получают не заработную плату, а доход от своей предпринимательской деятельности. Поэтому естественно, что, как
независимые предприниматели, по своему усмотрению, часть своего дохода они могут вкладывать в бизнес для его развития. В то же время риск материальных потерь для дистрибьютора в прямых продажах минимален по сравнению с другими видами
предпринимательства, поскольку компания Amway берет на себя все обязательства и ответственность за разработку, производство, сертификацию, перевозку, хранение и доставку продукции независимым предпринимателям Amway. Кроме того, каждый может начать бизнес с минимальными инвестициями так, как компания не требует от независимых предпринимателей закупок продукции в каких-либо объемах.
В-четвертых, частное мнение об использовании нейро-лингвистического программирования и других неоднозначных с этической точки зрения техник продаж подано как оценочное суждение о работе всей отрасли. Безусловно, любой гражданин
Украины имеет право на свое собственное мнение, однако когда это мнение звучит с экрана телевизора и не ставится под сомнение ведущим программы, то большинство зрителей воспринимают его как неоспоримый факт. И это, в свою очередь, бросает тень на репутацию всех компаний прямых продаж.
Хотим также обратить Ваше внимание, что среди НПА распространились слухи, значительно превышающие то, о чем действительно говорилось в программе. В сюжете действительно были озвучены негативные комментарии ведущего программы
относительно деятельности компаний прямых продаж в целом, и была показана продукция, литература и мероприятия, проводимые независимыми предпринимателями Amway, что на ассоциативном уровне повлияло на перенесение отрицательного
восприятия на нашу компанию. Несмотря на это, в программе не было сделано ничего из перечисленного ниже:
1. Не упоминалось название компании, также не был показан логотип.
2. Не было сделано каких-либо прямых или косвенных обвинений в адрес Плана Amway по продажам и маркетингу.
3. Не было озвучено негативных отзывов о продукции Amway.
4. Не было заявлено об отсутствии необходимых сертификатов на продукцию Amway.
В ответ на мнения, озвученные в сюжете, мы хотим поделиться с Вами информацией о гарантиях, которые предоставляет ООО «Эмвей Украина» в рамках Украинской Ассоциации Прямых Продаж:
1 – Безопасность и качество продукции : вся продукция, которая реализуется в Украине компаниями-членами Ассоциации,
ввозится в страну официально. Продукция проходит санитарно-эпидемиологическую экспертизу и сертификацию в Украине, что гарантирует ее безопасность.
2 – Защита интересов и прав потребителя: компании гарантируют возможность вернуть продукцию, если она не подошла
покупателю, и получить за возвращенный товар компенсацию его стоимости.
3 – Защита интересов дистрибьюторов: любой дистрибьютор может по собственному желанию выйти из бизнеса, при этом вернув не реализованный товар в компанию. Требования и обязательства приобретать товар в каких-либо объемах – запрещены.
4 – Саморегулирование и рассмотрение спорных вопросов: Украинская Ассоциация Прямых Продаж как независимая организация рассматривает любые спорные вопросы, возникающие между покупателем, дистрибьютором и компанией, и принимает решения, обязательные для исполнения со стороны компаний, которые входят в ассоциацию.

Также во избежание подобных ситуаций в средствах массовой информации в будущем, убедительно просим Вас:
1 – ответственно подходить к тому, о чем Вы говорите на презентациях плана Amway по
продажам и маркетингу, на семинарах и тренингах. Вы никогда не можете заранее знать, что из сказанного или сделанного Вами может попасть на экраны телевизоров или в газеты.
2 – воздерживаться от самостоятельного предоставления каких-либо интервью, комментариев или отзывов о компании и продукции Amway в средствах массовой информации. Любое Ваше сообщение, как показала эта передача, может быть вложено в не объективный контекст, что приводит к крайне отрицательным последствиям для компании Amway и в первую очередь – для Вашего бизнеса. Если к Вам будут обращаться представители СМИ с вопросами о компании, продукции или бизнес- возможности Amway, пожалуйста, сообщайте об этом менеджеру по связям с общественностью и средствами массовой инфомрации ООО «Эмвей Украина».
Искренне благодарим Вас за поддержку и желаем успехов.
С уважением,
Алексей Емельянов
Генеральный директор
ООО «Эмвей Украина»
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   24 апреля 2010
Цитата: #3121 Светусик 24 апреля 2010, 20:06

Прохожий ты что - РАСПРОСТРАНИТЕЛЬ^^^

Боже упаси

ТАТА

Имя: ТАТА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 416
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 05.12.2017
Город:
Район: Центральный
Телефон: 067 844 88 51
ТАТА
Активный пользователь
   24 апреля 2010
Цитата: #3121 Светусик 24 апреля 2010, 19:11

предлагаю создать тему - КАК МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ ГАДОСТЬЮ ИЗ МАГАЗИНОВ! вот покуражимся)))

поддерживаю!!! Может попросим того кто уже на этом зубы съел,

Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   24 апреля 2010
Цитата: #3121 ТАТА 24 апреля 2010, 20:27

поддерживаю!!! Может попросим того кто уже на этом зубы съел,

ага, или пару вещей испортил_)
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   24 апреля 2010
Честно говоря так и не пойму в чем суть темы??? разоблачить амвей или все-таки сетевой маркетинг????
Если просто о предпочтениях порошков то и Ссылка почитать можно о пристрастиях народа... и есть и еще опросники про пасту, моющее ит.д.
Если сетевой то почему именно амвей???..меня например не устраивает (мери кей, орифлейм--а ведь этими брендами я опять кого-то обижу)......
Ведь все дело вкуса, возможностей и личных убеждений!!!
--------------
Предпочтения того или иного продукта уважаю дело вкуса и ЗДОРОВЬЯ..кому-то гала нравится ОК..замечательно, что хоть кому-то не вредит эта гадость ( а у моей мамы ужасные раны между пальцами).
--------------
по поводу сетевого маркетинга...а врачи назначающие ТЕ или ИНЫЕ препараты, которые НАДО покупать в ТЕХ или ИНЫХ апетках не являются распространителями?
--------------
Когда-то был только винницкий лотос..и был он САМЫЙ хороший...потому-что единственный
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Popova

Popova

Имя: Popova
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 406
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 04.02.2012
Город:
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Popova
Активный пользователь
   24 апреля 2010
Цитата: #3121 ТАТА 24 апреля 2010, 19:06
по поводу распространителей -фанатиков, я вам всем кому поподались такие даже немного завидую но только немножко, а моя скромно молчит, информ. надо вытягивать пласкогупцами, только тогда что-то скажет и еще по -настоящему завидую автору темки.этож сколько надо иметь рвения и терпения а самое главное времени, чтобы себя посвятить компании Амвей а точнее ее разоблачению

Никто и не думал разоблачать Амвей просто искалась информация по фосфат натрия(он используется в разрыхлителях для теста ,делали кекс в микроволновке вот и смотрели насколько вреден этот фосфат натрия) и выдало кучу ссылок . Эта показалась интересная и была вынесена в отдельную тему
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   24 апреля 2010

Собственно, я на натуральности и не настаивала, просто для меня важен результат после использования этих продуктов.
Я не химик и не знаю какие там составы у других фирм, но волдыри с рук у меня посходили. А высыпали между прочим от Галы, Пура и прочей мутоты!
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   24 апреля 2010


Разоблачить Амвей. Но не в том смысле, что продукция у них плохая, а в том, что она мало чем отличается от аналогов других фирм; что заявленная 100-процентная натуральность - это рекламный ход (это очевидно, если внимательно почитать составы), и, соответственно, их продукция не должна стоить в 10-20 раз дороже подобных средств от других производителей.

Я понимаю, когда говорят: "Я покупаю Амвей просто потому, что мне так хочется (нравится запах, цвет, вкус и т. п.)". Это логично. Кому-то нравится Гала, кому-то Фейри, кому-то - хозяйственное мыло, кому-то - Диш-дропс. И каждый сам решает, сколько денег на это тратить.

Но когда говорят: "Я пользуюсь Амвей, потому что это уникальная продукция, у неё уникальный полностью натуральный состав, и аналогов ему в мире нет, и поэтому ни один порошок/зубная паста/жидкость для посуды не может с ним сравниться" - вот это уже за гранью моего понимания.
¡No pasarán!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   25 апреля 2010



А як це посилання доводить твердження про те що ця косметика один із 4-х лідерів в світі косметики? Зрештою цей рейтинг цю інформацію скасовує, особливо відгуки, реально негативних приблизно половина, я гадаю той же МахФактор або Лореаль покажуть кращий результат, я вже не кажу про Шанель і таке інше.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Ромашка

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 02.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ромашка
Активный пользователь
   25 апреля 2010
Прохожий, спасибо .
"1 – Безопасность и качество продукции : вся продукция, которая реализуется в Украине компаниями-членами Ассоциации,ввозится в страну официально. Продукция проходит санитарно-эпидемиологическую экспертизу и сертификацию в Украине, что гарантирует ее безопасность"
Это всё касается только таможенного оформления импорта, печать СЭС т.д. Меня же интересует документ, который выдаёт Минздрав Украины на косметическую, моющую и т.д. продукцию и тем самым гарантирует, что продукция отвечает качественным нормам, ГОСТам и др. нормативным качественным документам.
На сайте Эмвея висят .pdf файлы, у меня они не открываются. У распространителей Эмвея кроме "супер формул" больше ничего не могу добиться. Раз уж мы здесь обсуждаем " воздух или нет", для меня бы лично наличие этго документа пролило свет на несомненное качество продукта.
Может кто-то сможет открыть файлик Эмвея, что там ?
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   25 апреля 2010
Цитата: #3121 Ромашка 25 апреля 2010, 10:23
Прохожий, спасибо .
"1 – Безопасность и качество продукции : вся продукция, которая реализуется в Украине компаниями-членами Ассоциации,ввозится в страну официально. Продукция проходит санитарно-эпидемиологическую экспертизу и сертификацию в Украине, что гарантирует ее безопасность"
Это всё касается только таможенного оформления импорта, печать СЭС т.д. Меня же интересует документ, который выдаёт Минздрав Украины на косметическую, моющую и т.д. продукцию и тем самым гарантирует, что продукция отвечает качественным нормам, ГОСТам и др. нормативным качественным документам.
На сайте Эмвея висят .pdf файлы, у меня они не открываются. У распространителей Эмвея кроме "супер формул" больше ничего не могу добиться. Раз уж мы здесь обсуждаем " воздух или нет", для меня бы лично наличие этго документа пролило свет на несомненное качество продукта.
Может кто-то сможет открыть файлик Эмвея, что там ?

Установи свежий Ссылка и читай на здоровье Ссылка

Хризантема

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 471
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 25.03.2018
Город: Николаев
Хризантема
Активный пользователь
   25 апреля 2010

+1

Вот и мне стало интересно кто такой лоХопед, и что же за Германская ассоциация лоХопедов.

Пользуюсь Амвеем, аллергии нет, довольны все в семье.

Ромашка

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 02.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ромашка
Активный пользователь
   25 апреля 2010

Спасибо ! Малюк наконец-то за 2 часа сказок сдался , щас буду ставить .
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   25 апреля 2010
Цитата: #3121 Ромашка 25 апреля 2010, 10:23
Прохожий, спасибо .
"1 – Безопасность и качество продукции : вся продукция, которая реализуется в Украине компаниями-членами Ассоциации,ввозится в страну официально. Продукция проходит санитарно-эпидемиологическую экспертизу и сертификацию в Украине, что гарантирует ее безопасность"
Это всё касается только таможенного оформления импорта, печать СЭС т.д. Меня же интересует документ, который выдаёт Минздрав Украины на косметическую, моющую и т.д. продукцию и тем самым гарантирует, что продукция отвечает качественным нормам, ГОСТам и др. нормативным качественным документам.
На сайте Эмвея висят .pdf файлы, у меня они не открываются. У распространителей Эмвея кроме "супер формул" больше ничего не могу добиться. Раз уж мы здесь обсуждаем " воздух или нет", для меня бы лично наличие этго документа пролило свет на несомненное качество продукта.
Может кто-то сможет открыть файлик Эмвея, что там ?


это не минздрав выдает, это выдает чего-то там метрологии и стандартизации. Эмвей получает тот самый сертификат качества, который нужен для реализации продукции. Сертификат качества это и есть соответствие ГОСТам и нормам.
Просматривают эту тему:

Forum