• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Am-way: продавцы воздуха, или американское шоу за ваши деньги

Popova   
Активный пользователь   
22 апреля 2010 22977 199
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   23 апреля 2010
Цитата: #3121 alisa 22 апреля 2010, 19:16
В мене стійка антипатія до розповсюджувачів виникла саме на форумі, після розповідей про неправильне і правильне обертання молекул у вітамінах.
А взагалі побутова хімія як хімія, нічого поганого і нічого хорошого. Як на мене то в пральній машинці-автомат будь-який порошок приблизно однаково пере, а плями від яблучного соку на дитячому одязі ніщо не здатне вивести. А більшість плям що не беруть порошки я виводжу господарським милом "Друг".

свежие ягодные и фруктовые пятна выводятся кипятком. натягиваете на стакан и кипяточком. застарелые - только вывариванием(((
+1 к мылу "Друг" )))))))))

я лишь однажды наткнулась на навязчивого распространителя-таксиста. Он меня просто достал.... Как пристал: "А сколько Вы зарабатываете? А хотите ничего не делать и зарабатывать?" А продукцию я покупаю у разных знакомых, у нас даже паспортистка продает, а ей на работе некогда трындеть.
almandin

almandin

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 854
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
almandin
Активный пользователь
   23 апреля 2010
Девченки, я что то запуталась пока все это читала .Вкратце, плиз - фигня это или нет
А то я теперь думаю, мыть ли посуду и лежит еще новая паста-вскрывать ли ее
Как основное из обсуждения я поняла,что просто эта продукция не стоит тех денег,за которые ее продают...
Мои дети - мое вдохновение!!!

ТАТА

Имя: ТАТА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 416
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 05.12.2017
Город:
Район: Центральный
Телефон: 067 844 88 51
ТАТА
Активный пользователь
   23 апреля 2010
Цитата: #3121 Тяпа 22 апреля 2010, 11:05

Очень интересно - из какого источника Вы почерпнули это утверждение?


Тоже не раз слышала, что Амвей вызывает аллергические реакции - если верить статье, там половина состава антиаллерген - вообще странно тогда.

Хотя у меня хватило сил только треть статьи просмотреть, очень уж большая.

Я как-то всего двумя продуктами их попользовалась, не могу сказать, что в них есть что-то замечательное.
Недавно свекруха привезла в подарок пасту Амвей. Я про нее была столько наслышана, что она суперпата, и нужно всего капелюшечку. Нанесла эту капелюшечку, попробовала - никакого эффекта. Попробовала постепенно добавлять - оказалось, что нужно ее почти столько же, столько и Blend-a-Med Expert, с которым она по максимуму одного уровня. Из плюсов - очень мягко и хорошо отбеливает. Но очень далеко отстает по качеству от R.O.C.S., например.

А - и еще вспомнила - одна из нашим мам принесла в садик средство для посуды Амвей и хорошенько предупредила нянечку, чтобы не переливали в другую посуду, потому как ее разъест Просто у них уже был такой казус.

Извени я не поняла, что должно было разьесть флакон в который перелили бы моющее средство? и какой казус был можно по подробней
Popova

Popova

Имя: Popova
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 406
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 04.02.2012
Город:
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Popova
Активный пользователь
   23 апреля 2010
Отвечу я , можно? Тут не говориться что продукция плохая , говориться что она обыная (есть плюсы и минусы) но стоит ну очень необычно (много по сравнению с точно такой же или выше качеством продукцией в несколько раз).А что лучше для вас решать вам . Покупать обычную продукцию в магазине(и к тому же не солидно, дёшево) как все простые люди, или как солидный человек в этой фирме и за солидные деньги.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   23 апреля 2010
Цитата: #3121 Popova 23 апреля 2010, 22:41
Отвечу я , можно? Тут не говориться что продукция плохая , говориться что она обыная (есть плюсы и минусы) но стоит ну очень необычно (много по сравнению с точно такой же или выше качеством продукцией в несколько раз).А что лучше для вас решать вам . Покупать обычную продукцию в магазине(и к тому же не солидно, дёшево) как все простые люди, или как солидный человек в этой фирме и за солидные деньги.

Ой ну загнули! Сейчас будем обсуждать, что солиднее, купить Тайд на рынке или в супермаркете. Эмвей тоже на рынках продают, как и эйвон и орифлейм.


Если вкратце - продукция, которая Вам либо подойдет, либо нет. Всё только опытным путём. Пасту можно попробовать, не смертельно ))))) (пассаж про пломбы не в счет).

Popova

Popova

Имя: Popova
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 406
Регистрация: 22.11.2009
Заходил(а): 04.02.2012
Город:
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Popova
Активный пользователь
   23 апреля 2010
а про эмаль? Тоже ничего страшного?) :nez1)))))) Ну ладно с высказыванием через чур, вдохновение пришло , а так действительно дорого.
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   24 апреля 2010
Цитата: #3121 Конфетти 23 апреля 2010, 19:39


Вот ТУТ путем сравнения составов доказывают,что состав продукции Amway отличается от состава продукции других производителей только завышенной ценной, а не экологичностью и высокой экономичностью.

ТУТ тоже интересно почитать

ПЫ СЫ - у меня остался еще отбеливатель, куда пристроить не знаю, просто выкинуть - денег жалко (((

Отбеливатель кислородный SA8? Я им стираю белые вещи! Только он активируется при высоких температурах. Например: ложу вещь в тазик насыпаю на пятно отбеливатель, наливаю кипяточку и он начинает шипеть и пениться. Цвет изделия не меняет (если конечно качественное изделие). Только им и спасаюсь - ребенок найдет грязь и лужу даже в пустыне

А про родукцию могу сказать вот что (мое личное мнение):
1. Порошок - догого для него, поэтому пользуюсь Дакосом.
2. Зубная паста у нас прижилась. Надо будет поменять купить что-то новое, но как не куплю - то сильно резкий вкус, то сразу появляется желтый налет на зубах. То что она отвеливает - 100%.
3. Моющее - обычное. Свекровь теперь в банке разводит самое обычное моющее зеленого цвета и разницы практически никакой.
4. ЛОК - вообще не поняла зачем он, так и стоит бутылка. Может кто подскажет?
5. Отбеливатель - мне очень нравится, отстирывает все пятна при высокой температуре активации.
6. Пятно выводитель - отдельная история: у нас на работе форма - белая блузка -воротнички брызнула и как новенькие, а то что выводит мазут и др. повторятся не буду. Малый недавно в краску влез думала растворитель покупать, пятновыводитель вывел.
7. Шариковый дезодорант - мне кажеться рексона лучше.
8. Зубная щетка - самая обычная, мягкая, я привыкла к "очистителю языка" на щетке, и когда купила без него зубные щетки - муж расстроился

Так что можно описывать массу достоинств и недостатков. Вот возьмите продукцию Хенкель и тоже можно рассазывать часами какие порошки-моющие-пятновыводители подоши, а какие нет



Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   24 апреля 2010

Я им мыла детскую ванночку, чтоб не содой и не кипятком (на дне была наклейка, боялась испортить). Сейчас моем большую ванну (и не только перед купанием ребенка). Мою кафель, кухню - не оставляет разводов. Добавляю в ведро, когда полы мою. Наношу непосредственно на пятна перед стиркой (о зеленке писала выше). В общем, часто пользуюсь, поэтому он у меня с дозатором - удобно.

Ромашка

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 02.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ромашка
Активный пользователь
   24 апреля 2010

У меня чего-то тоже не открывается . Там есть Гигиеническое заключение МОЗ Украины? У кого открывается, посмотрите, плиз
eternity

eternity

Имя: eternity
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 20.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
eternity
Активный пользователь
   24 апреля 2010
средства по уходу за домом, одно дело, кому нравится, кому нет, но косметика Artistry просто суперская, входит в 4ку мировых лидеров, таких как Clinique, Lanc
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   24 апреля 2010
Я пользовалась Artistry-косметика очень хорошая конечно.....

Брюнетка

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 136
Регистрация: 13.01.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Брюнетка
Активный пользователь
   24 апреля 2010
Я пользуюсь порошком детским, отбеливателем СА 8, моющим для посуды (зелёненький) - мне очень нравится
У меня знакомая очень хвалила ср-во для полоскания рта и освежитель. Про косметику сказать ничего немогу, ещё не пользовалась.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   24 апреля 2010
[quote name='eternity' post='118854' date='24.4.2010, 12:09']косметика Artistry просто суперская, входит в 4ку мировых лидеров, таких как Clinique, Lanc
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   24 апреля 2010


Уже месяц стираю порошком Дакос. Не впечатляет. Даже разочаровывает. Пятна только чуть светлеют, и почему-то мне кажется, что это заслуга стиралки а не порошка! И между прочим если так хают Амвей, то почему молчат за Дакос?!?
У них состав вообще супер! Про "комплекс нанодакотрон" кто-то слышал?!
Кто-то спрашивал за состав Диш-дропса и Средства для духовок-вот списанный с упаковки:
Диш-дропс-15-30% неионогенных ПАВ, анионных ПАВ, отдушка, лимонен, метилхлороизотиазолин, метилизотиазолинон.
Для духовок-вода, гидроксид натрия, талловат натрия, неионогенное ПАВ, загуститель, стабилизатор.
Еще пользуюсь ЛОКом, Ополаскивателем для белья и Шампунем для ковров. Порошок не пробовала, говорить за него не буду.
Зубная паста не прижилась, больше нравится Лакалут. А зубные щетки хорошие. Спрей-дезодорант тоже очень нравится.
И между прочим, до Диш-дробса у меня на руках аллергия была дикая! Я ничего не могла делать без перчаток, пока не попробывала его.
И каждый выбирает себе то, что ему подходит по качеству или цене. Никто же не заставляет покупать!
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   24 апреля 2010
Пользовались порошком, остались недовольны. Белое белье от него со временем преобретает какой-то сероватый цвет. Вывод: сыпать порошка надо больше, чем рекомендуют. Моющее для посуды никакое. Обычное самое. Кстати, одна знакомая завербованная этой сектой выпила порцию моющего средства дабы доказать домашним его абсолютную безвредность ну тут без комментариев.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126

Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   24 апреля 2010
Цитата: #3121 asperka 24 апреля 2010, 18:22
Пользовались порошком, остались недовольны. Белое белье от него со временем преобретает какой-то сероватый цвет. Вывод: сыпать порошка надо больше, чем рекомендуют. Моющее для посуды никакое. Обычное самое. Кстати, одна знакомая завербованная этой сектой выпила порцию моющего средства дабы доказать домашним его абсолютную безвредность ну тут без комментариев.

ОГО!!! первое сообщение - и сразу в этой теме!?!? Надо ж такое))))) Видать сильно поразил показ)))
Гавочка

Гавочка

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 24.07.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Гавочка
Активный пользователь
   24 апреля 2010
Я тоже могу сказать только положительное.
Очень довольна продукцией!

ТАТА

Имя: ТАТА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 416
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 05.12.2017
Город:
Район: Центральный
Телефон: 067 844 88 51
ТАТА
Активный пользователь
   24 апреля 2010
по поводу садика, жалко что появился автор сообщения,так и не понятно зачем детям то что разьедает и кому в голову это пришло..... ну да ладно.
Продукцию знаю плохо но тем чем пользуюсь, мне нравиться.
порошок - супер(спираю только детским и взрослую идет. одежду)не люблю резких запахов, а этот порошок то, что надо
моющее- то же прижилось, я приучаю старшего к домашним делам, сами знаете как дети моют посуду, теперь я не переживаю что возможно плохо сполоснулась посуда и мы облизываем на ложках химию.
паста- тоже понравилась(сначала муж бурчал, мол ни чем не отличишь, когда закончилась паста Амвей, сам лично пошел купилЧТОТО, но через день попросил перезаказать снова Амвей)
сейчас пользуюсь ЛОКом, но наверное вернусь к ЗУМу, как-то он мне больше понравился.
Средство для душевой кабинки не прижилось и балончик-пятновыводель подводил не сколько раз, а так впринцепе довольна

ТАТА

Имя: ТАТА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 416
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 05.12.2017
Город:
Район: Центральный
Телефон: 067 844 88 51
ТАТА
Активный пользователь
   24 апреля 2010
по поводу распространителей -фанатиков, я вам всем кому поподались такие даже немного завидую но только немножко, а моя скромно молчит, информ. надо вытягивать пласкогупцами, только тогда что-то скажет и еще по -настоящему завидую автору темки.этож сколько надо иметь рвения и терпения а самое главное времени, чтобы себя посвятить компании Амвей а точнее ее разоблачению
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   24 апреля 2010
Я для себя взяла Artistry набор для жирной кожи: тоник, крем и еще что-то - выброшенные деньги, теперь этим кремом ноги мажу. Често говоря мне его так хвалили, а жирный блеск так и не ушел. Брала тональный крем тоже для жирной кожи - тоже не фонтан.
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Просматривают эту тему:

Forum