• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Am-way: продавцы воздуха, или американское шоу за ваши деньги

Popova   
Активный пользователь   
22 апреля 2010 22976 199

Tanya TS

Имя: Таня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 14.01.2010
Заходил(а): 25.05.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0937414237
Tanya TS
Активный пользователь
   27 апреля 2010
говорят у них сильно хорошие освежитель воздуха и для окон спрей....
Знакомые очень довольны. Но а я все никак не соберусь испытать лично...=))
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   28 апреля 2010



Думаю що Проктер&Гембел не менше років і теж ніхто ні з яких ринків не уходив. Тому як на мене це взагалі не показник.



Особисто я телевізор вже 12 років не дивлюсь взагалі, але це ніяк не заважає мені в виборі товарів, якось і без реклами справляюсь.



Мені як людині що має відношення до реклами просто смішно. Якби у телереклами була така висока ефективність то моя фірма давно дала рекламу по телебаченню і продавала б направо і наліво машини тому що 100 % людей бігли б купувати. Але цього нема.
Розумієте від того що я побачу рекламу нового миючого засоби він мені не стане різко потрібний. Або наприклад - виходить на ринок новий оператор мобільного зв’язку. Ви біжите купувати новий номер телефону? Я особисто придбала номер телефону 6 років назад і весь цей час його не змінювала, а з’явилось за цей час принаймі 7 операторів. Тобто теорія про Ваші 100 % покупців вже скасовано.


Пруф-лфнки в студію на цю Вашу статистику. От не люблю я таких суто рекламних "фактів".
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   28 апреля 2010
Цитата: #3121 alisa 28 апреля 2010, 08:25



Думаю що Проктер&Гембел не менше років і теж ніхто ні з яких ринків не уходив. Тому як на мене це взагалі не показник.



Особисто я телевізор вже 12 років не дивлюсь взагалі, але це ніяк не заважає мені в виборі товарів, якось і без реклами справляюсь.



Мені як людині що має відношення до реклами просто смішно. Якби у телереклами була така висока ефективність то моя фірма давно дала рекламу по телебаченню і продавала б направо і наліво машини тому що 100 % людей бігли б купувати. Але цього нема.
Розумієте від того що я побачу рекламу нового миючого засоби він мені не стане різко потрібний. Або наприклад - виходить на ринок новий оператор мобільного зв’язку. Ви біжите купувати новий номер телефону? Я особисто придбала номер телефону 6 років назад і весь цей час його не змінювала, а з’явилось за цей час принаймі 7 операторів. Тобто теорія про Ваші 100 % покупців вже скасовано.


Пруф-лфнки в студію на цю Вашу статистику. От не люблю я таких суто рекламних "фактів".
alisa ну то, что вы у нас особистiсть уже никто не сомневается...
и если вас не интересуют такие рекламные статистики - так не читайте
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   28 апреля 2010


Дякую за пораду, але я розберуся сама що мені робити і що читати.

Просто хочеться щоб речі називали своїми іменами: рекламу - рекламою, статистику - статистикою.


Асоціація педіатрів Росії рекомендує єдині підгузки - "Памперс", Асоціація педіатрів Росії - єдина асоціація що створена саме для рекомендації підгузків "Памперс"...

P.S. Я до речі досі чекаю від Вас в темі про вітаміни прйф-лінка з наукового сайта про "неправильне обертання молекул в аптечних вітамінах". Чи можу вже не чекати, його не існує?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
@Jasmin@

@Jasmin@

Имя: Аня
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 303
Регистрация: 23.03.2010
Заходил(а): 16.04.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
@Jasmin@
Активный пользователь
   28 апреля 2010
Я довольна Амвеем.
Пользуюсь, правда, только средством для мытья посуды, ополаскивателем, Локом и для мытья духовок.
Когда пробовала зубную пасту, но ничего по этому поводу сказать не могу.
Брат пользуется пеной для бритья и тоже доволен.
Я даже как-то раз мыла голову Локом, т.к. шампунь закончился, а волосы надо было срочно вымыть. Так волосы после него были мягкими и пушистыми, и долго не жирнели.

Ромашка

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 02.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ромашка
Активный пользователь
   28 апреля 2010

Думала уже для себя закрыть тему, но удержаться не могу . Вы не поверите, но перечисленные выше свойства являются одними из требований при утилизации косметической, моющей и т.д продукции. Аналгичные характеристики типа:
A composition, which considers a quick biodegradation and neither disturb the environment or the biological purification plant, has been chosen. Further more it is biodegradable in accordance with the OECD test methods and EU-regulations
вы сможете прочитать в листах безопасности (Material Safety Data Sheet) в разделе Экологическая информация, хранение, утилизация и на продукцию других фирм.

Ромашка

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 02.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ромашка
Активный пользователь
   28 апреля 2010
А по-поводу мытья головы моющим средством, ничего страшного с вами и нее произойдет (при разовом использовании). В корне состав рецептуры моющих средств, жидкого мыла, шампуней, гелей и т.д не отличается. У всех основа одна: вода, ПАВ, соль/загуститель, стабилизатор, отдушка, консервант, краситель. Дальше зависит от фантазии производителя ( экстракты, силиконы, и т.д). Так что, при разовом мытье ничего страшного не произойдет. При систематическом использовании очень высока вероятность пересушиввания кожи головы, перхоти и всего отсюда вытекающего. Ещё раз повторюсь, прочитайте состав. ПАВ в Локе используется агрессивнее, чем в шампуне (я не говорю о шампунях типа литр за 5 грн ). С тем же успехом можете мыть голову гелем для душа: пены много, отмывает, но со временем погубит волосы. Не может быть одного универсального средства для мытья всего, если вы в это по-прежнему верите, косметологи вас смогут разубедить . Для примера, как вы считаете, обладатели жирной кожи головы пользуются шампунем для сухих волос?
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   29 апреля 2010


Во-первых, где это написано, про "природные" ПАВы? На бутылке Диш Дропса написано следующее:



На моём средстве для посуды написано то же самое, те же неионогеные и анионные ПАВы. Если у Амвея всё действительно такое натуральное, то почему на упаковке не расшифровывается, какие именно ПАВы входят в состав?

Во-вторых. В средстве для духовок НЕТ гашёной извести, и быть не может. Гидроксид кальция (она же гашёная известь) не имеет моющих и жирорастворяющих свойств, и его присутствие в такого рода моющем средстве было бы абсолютно бессмысленным.

Гашёную известь применяют

* для приготовления силикатного бетона.
* для устранения карбонатной жёсткости воды (умягчение воды).
* для производства хлорной извести;
* для производства известковых удобрений;
* для каустификации карбоната натрия и калия;
* в дублении кож;
* при получении других соединений кальция, нейтрализации кислых растворов;
* в пищевой промышленности зарегистрирован в качестве пищевой добавки E526.
* Известковая вода — прозрачный раствор гидроксида кальция. Она используется для обнаружения углекислого газа. При взаимодействии с ним она мутнеет, так как образуется нерастворимый карбонат кальция;
* Известковое молоко — взвесь (суспензия) гидроксида кальция в воде, белая и непрозрачная. Она используется для производства сахара и приготовления смесей для борьбы с болезнями растений, побелки стволов

Совершенно очевидно, что известь в принципе не может входить в состав такого средства.

Муравьиной кислоты там тоже нет

Состав средства для духовок:



Талловат натрия - это обычное мыло. Остальное тоже понятно. ПАВ, как всегда, не расшифровано.

Как видим, в средстве для духовок содержится гидроксид натрия, он же "каустическая сода, каустик, едкий натр, едкая щёлочь". Именно благодаря едкому натру средство для духовок растворяет жиры на кухонных поверхностях. Никакого чуда тут нет, всё элементарно, школьный курс химии. Едкий натр - это самая распространённая щёлочь, в год в мире производится и потребляется более 57 миллионов тонн гидроксида натрия.

Я сомневаюсь, что все 57 млн. тонн приходятся на Амвей )))))) Другие производители тоже пользуются этим "уникальным природным" компонентом ))))))) Абсолютно любое бюджетное средство для очистки кухонных поверхностей содержит щёлочь, и удаляет жировые наросты без всякого труда. Достаточно нанести, оставить на некотрое время, а потом протереть.



Ага, давайте посчитаем. Диш Дропс стоит 80 гривен. "Тест" для посуды - 5 гривен. На год мне нужно 4 бутылки "Теста", максимум 5. Итого, 20 - 25 гривен. Не нужно быть экономистом, чтобы просчитать, что Диш Дропс обходится в 3 - 4 раза дороже, чем бюджетное средство для посуды.
¡No pasarán!
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   29 апреля 2010
Повторю ещё раз свою причину использования средств Амвэй - меня очень устраивает качество. Не сомневаюсь, что Амвэй используют вещества и до них известные науке, явно с других планет ничего не везут Но, я ничем не могла отчистить гарь на дне духовки. Она у меня из новых, с эмалевым покрытием, которое нельзя ничем царапать. Обычная копоть отходила легко, а вот запёкшийся нагар на дне (что-то накапало и запеклось) не выводился ничем, засыпала солью, чтобы не было запаха у всего, что пеку. Амвэйское средство сняло за один раз, что не могло не порадовать. Вытерла кисточку об стекло духовки, смыла и удивилась его цвету и прозрачности, хотя была уверена, что со стеклом такое из-за постоянных температурных перепадов и ничего не сделать - тёрла и мыла всем подряд, а эффекта не было. Средство для посуды показало свою эффективность, когда мыла селёдочницу. Кто-то из мальчишек (муж или сын ) додумался поставить её сверху на кучу остальной посуды и включить воду. Я уже приготовилась долго и нудно отмывать запах солёной и копчёной рыбы, а смылось всё с первого раза и без заливания всего тонной мыла.
Я раба комфорта, и если бытовая химия работает хорошо и быстро, то я буду её покупать и советовать. Да, того же эффекта можно добиться другими средствами, нужно только подольше/посильнее потереть, но зачем мне тратить время и силы, если оно может "сделаться само"?
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   29 апреля 2010
Начиталась тут в темке и на кухне теперь буду пользоваться самодельным L.O.C. Plus Kitchen Cleaner )))

У моего мужа в гараже оказывается есть его основная "очищающая" составная - растворитель с изопропиловым спиртом. )))
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   29 апреля 2010

моя история: мы снимаем квартиру, и досталась она нам после студенток.....не могу передать в каком состоянии была духовка..скажу больше...я ее за год проживания в квартире просто не открывала....думая что она не работает....заказа ср-во для духовок....и супер!!!! супер!!! покупать что-то другое и сраснивать не собираюсь..и смысла не вижу oka:
moonsan, смысла доказывать нет....просто если есть противники того или иного средства-продукции-товара....то никаких доводов не хватит!!!..еще опять же может действительно людям и подходит обычная бытовая химия...И ОТЛИЧНО!!!! от всего сердца ..думаю, что так утверждают (в большей степени!!!!--потому как от амвэя тоже могут быть аллергии) те, кто не сталкивается с аллергическими реакциями на химию...
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com

Ромашка

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 02.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ромашка
Активный пользователь
   29 апреля 2010

Ну зачем же в противники записали ! Мы ж просто пытались выяснить , уникален ли состав, насколько он натурален, отчего такая цена. Все ознакомилсь с составом и документацией, какие тут ещё нужны доводы?
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   29 апреля 2010

+1000000!!!!! Моя ситуация! Духовка Бош-не брало ничего, а скрести эмаль нельзя! После амвея вся гарь сошла за тряпкой!
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   29 апреля 2010
А я средством для духовки не духовку как правило (хотя и ее тоже), а никелированный чайник))) Если бы не "старение" пластиковых частей, то можно было бы сказать: как новый! А ему уже года 4. Или 5.
Alexa

Alexa

Имя: Alexa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.11.2016
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Alexa
Активный пользователь
   29 апреля 2010
Я очень много слышала хорошего о этой продукции.И вот решила прикупить.Купила отбеливатель и я в восторге, т.к. вещи ребенка стали как новые белоснежные и пятен как и не было.
eternity

eternity

Имя: eternity
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 20.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
eternity
Активный пользователь
   30 апреля 2010
обращаюсь к противникам Эмвея, девочки, я не собираюсь с вами спорить, для каждого своя правда, я говорю на своем личном опыте!!! Прочла ваши отзывы, ну прям сплошные химики здесь И вообще я не могу понять, что больше интересует, вопрос цены или качества??? Да это и неважно для меня, вам нравится Проктр энд Гембл, пользуйтесь им на здоровье!!! Только обратите внимание, что один и тот же Ариель может стоить по-разному, а все потому что совсем разный состав (без фосфатов)!!!
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   30 апреля 2010
мені вже просто принципово цікаво - я побачу посилання на пафосні заяви "входить в 4-ку лідерів", "молекули у вітамінах обертаються в іншу сторону" і таке інше?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Ромашка

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 15.01.2011
Заходил(а): 02.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ромашка
Активный пользователь
   30 апреля 2010

Меня интересует соотношение цена - качество и насколько оно оптимально . Да, я не химик , поэтому и читаю документацию на продукцию, в которой специалисты, в т.ч. химики, для таких как я дают заключения.
Ну вот нет в Сертификатах соответствия ни строчки, что (цитата) в Эмвее натуральные ПАВы!!! , чудо-молекулы и т.д.
eternity

eternity

Имя: eternity
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 20.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
eternity
Активный пользователь
   03 мая 2010
Цитата: #3121 alisa 30 апреля 2010, 21:12
мені вже просто принципово цікаво - я побачу посилання на пафосні заяви "входить в 4-ку лідерів", "молекули у вітамінах обертаються в іншу сторону" і таке інше?

зайдите на сайт, там все есть
Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   03 мая 2010


науковий сайт, а не рекламні проспекти.
А про "4-х лідерів виробників косметики" влаштує рейтинг на адекватному ресурсі, але звичайно ж не на сайті Амвею.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:

Forum