• (10) Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Евромайдан

Мята   
VIP пользователь   
29 ноября 2013 348962 10098
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   26 января 2014
Цитата: Ссылка (26 Январь 2014 18:46)
я как раз своими словами и написала.

когда же до вас всех дойдёт ,что люди по другую сторону баррикад есть! и их много! и мнение их практически всегда противоположно вашему!


Это говорит тот, кто желает оппонентам бульдозеров и голяка в лес?

ЗЫ: и вы искаверкали мои слова, и не утрудились взять из своей головы хоть пару слов, чтобы собрать их в связные предложения.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

v-lenka

Имя: Лена
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 14.05.2013
Заходил(а): 02.02.2018
Город: Николаев
v-lenka
Пользователь
   26 января 2014
Цитата: Ссылка (26 Январь 2014 18:15)

Одного з трьох людей з першого ряду, який став перед дверима, я знаю, і він не має відношення до Правого сектору. Другу людину, чоловіка похилого віку я неодноразово бачила на миколаївському майдані раніше. Згадала, чоловік похилого віку, то місцева політична знаменитість Ільченко :)))

А почему вы так скромно не прокомментировали первое видео?
Не поинтересовались здоровьем женщины?Или если это не майданутый студент то всё равно?
Какая разница кого вы там узнали?
Я люблю свой родной город - Николаев!

v-lenka

Имя: Лена
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 14.05.2013
Заходил(а): 02.02.2018
Город: Николаев
v-lenka
Пользователь
   26 января 2014
Цитата: Ссылка (26 Январь 2014 19:01)
Не дождусь......

А зачем? Вам же хоть кол на голове тиши...
Я люблю свой родной город - Николаев!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   26 января 2014
Цитата: Ссылка (26 Январь 2014 19:16)
А почему вы так скромно не прокомментировали первое видео?
Не поинтересовались здоровьем женщины?Или если это не майданутый студент то всё равно?
Какая разница кого вы там узнали?

А що я мала там коментувати? По жінці що пройшлись? Ні, її обійшли і пішли далі. Що вони мали зробити?
Беркут взагалі сказав "нам обідати час". Я просто не розумію, що такого надстрашного там сталось? Ефектне падіння на коліна не справило потрібне враження? Ну, не всі провокації вдалі, що поробиш.

з.і. Вам - ніякої різниці. Я не змушую свої пости читати. Я лише написала, що на сходах там стояли миколаївці, а не приїжджий правий сектор.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

v-lenka

Имя: Лена
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 14.05.2013
Заходил(а): 02.02.2018
Город: Николаев
v-lenka
Пользователь
   26 января 2014


Цитата: Ссылка (26 Январь 2014 17:53




Николаев 26 января 2014 г.


Они и по трупам пойдут!
А во всё горло будут кричать ,что идут мирные митингующие,а женщина хотела отобрать право на волеизьявление...

Я люблю свой родной город - Николаев!

onp2008

Имя: Лариса
Группа: Рукодельница
Сообщений: 3418
Регистрация: 21.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0676039018. 0993413207
onp2008
Рукодельница
   26 января 2014
"Я, бывший офицер спецподразделения "Беркут", капитан милиции БСП Куколь Зиновий Владимирович, всегда гордился тем, что служил Народу Украины. Также уверяю всех украинцев, что при необходимости Львовское спецподразделение однозначно будет с народом. Руководство и личный состав части - патриоты Украины и хорошо помнят, что приняли присягу на верность народу Украины
Я, как и другие военнослужащие, имел непростую военную биографию. Однако никогда не мог себе представить, что в нашей стране будут безнаказанно действовать нелюди, преступники, оборотни в погонах - и будут уничтожать цвет нашей нации в Киеве и других городах и селах Украины. Ими бы гордились их основатели - Дзержинский, Каганович, Берия. Сейчас от их подвигов в восторге Азаров, Захарченко, Медведчук, - отмечает офицер. - Знайте! Деньги, которые вы зарабатываете на увечьях юношей, убийствах, поджогах, вы не используете, как не использовал их Иуда. Их не возьмут Ваши матери, дети и жены, потому что на этих деньгах кровь невинных жертв".
СсылкаСсылка
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   26 января 2014
Цитата: Ссылка (26 Январь 2014 19:24)
Цитата: Ссылка (26 Январь 2014 17:53
Они и по трупам пойдут!
А во всё горло будут кричать ,что идут мирные митингующие,а женщина хотела отобрать право на волеизьявление...


Я ще раз спитаю - вони обійшли цю жінку чи наступили на неї і пішли по ній?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

v-lenka

Имя: Лена
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 14.05.2013
Заходил(а): 02.02.2018
Город: Николаев
v-lenka
Пользователь
   26 января 2014
Цитата: Ссылка (26 Январь 2014 19:23)
А що я мала там коментувати? По жінці що пройшлись? Ні, її обійшли і пішли далі. Що вони мали зробити?
Беркут взагалі сказав "нам обідати час". Я просто не розумію, що такого надстрашного там сталось? Ефектне падіння на коліна не справило потрібне враження? Ну, не всі провокації вдалі, що поробиш.

Вот только бульдозер их и впечатлит,а женщина на коленях - это всё глупости...они в Европу чешут!
Я люблю свой родной город - Николаев!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   26 января 2014
Цитата: Ссылка (26 Январь 2014 19:27)
Вот только бульдозер их и впечатлит,а женщина на коленях - это всё глупости...они в Европу чешут!

Жінці стало погано? Чи може вона послизнулась? Наскільки я бачила на відео, вона це зробила свідомо. Може, там щось не показали?
Вона так вирішила проявити свою громадську позицію. Ну, то її право. Чому хлопці мали їй заважати?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   26 января 2014
Цитата: Ссылка (26 Январь 2014 16:26)
В этой теме люди за майдан , а вы убеждаете всех , что это плохо .Просто создайте тему антимайдан , там это все и обговаривайте . Я извиняюсь , что даю Вам советы , но здесь никого Вы не переубедите .

Почему мы должны создавать другую тему? Кто сказал, что мы не имеем право высказывать тут свое мнение? Сторонники майдана не жалея слов и эмоций клюют несогласных. Зачем???? Есть всего один человек, который действительно написал такое, на что нормальной реакции быть не может. Зачем же выливать свой гнев на остальных, которые пришли высказать свое мнение? Вы сейчас тут в теме олицетворяете майдан. Мы общаемся тут заочно, а теперь на секундочку представьте развитие событий, если бы все это происходило вживую. И это сюда в принципе не приходят ярые противники майдана. В основном, сюда заходят те, кто держит нейтралитет и пытается вас убедить не так фанатично и преданно верить во все, что якобы происходит. Потому как мы с вами видим и знаем только верхушку айсберга. А вот главные события проходят мимо нас. Так зачем столько агрессии? Зачем оскорбления?

И вообще у меня предложение к админам. оставьте эту тему только для того, чтобы выкладывать новости, ссылки и т.д. и запретите комменты. Ведь многие сторонники майдана как раз пишут, что заходят новости узнать.Вот и будет тема для новостей. А все эмоции носить мужу на кухню и на майдан.По-другому наш народ общаться тут не может. На все предупреждения уже смешно смотреть.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   26 января 2014
Цитата: Ссылка (26 Январь 2014 19:29)
Жінці стало погано? Чи може вона послизнулась? Наскільки я бачила на відео, вона це зробила свідомо. Може, там щось не показали?
Вона так вирішила проявити свою громадську позицію. Ну, то її право. Чому хлопці мали їй заважати?

Ты что не видишь очевидного на видео? Женщину вытащили голяка на мороз, поставили на колени, и прошли коридором через нее, пиная, туша об нее сигареты и каждый выдал минимум по 10 ударов битой!!! Ты слепая?



Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   26 января 2014
ТЕМА ЗАКРЫТА
Просматривают эту тему:

Forum